Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 08:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
Потустороннее в нашей жизни.
LelenkaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:14 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Сегодня ночью опять приходил домовой, навалился на грудь. Я уже его не боюсь, боюсь последствий, после того, как он себя проявляет, что-то происходит и не всегда хорошее. Сегодня глаза даже открыть попыталась, хотела посмотреть, а на веки как давит что-то, глаза лишь приоткрыла, ничего не видно в темной комнате. Спрашиваю его - к худу или к добру, а он молчит паразит (впрочем как всегда). Он никогда не отвечает, дает картинку обычно. Глаза закрыла и вижу бабушку (не свою, а родственницу). Говорю ему не души меня, я тебя не боюсь, и сразу легко стало. Раньше всегда молитву Отче наш приходилось говорить, только это помогало, чтобы слез с груди. Сейчас можно и договориться, прогресс что ли?

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Суббота, 29.01.2011, 15:15
tiyДата: Суббота, 29.01.2011, 17:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







Lelenka, ну ваще... Конечно, прогресс. Ты уже конкретную информацию получаешь. surprised
LelenkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:29 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
Ты уже конкретную информацию получаешь.

Если бы конкретную, всего лишь образы, что значит не понятно. Потом после случившегося все ясно стает.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







Ну картинка - это уже инфа. Другое дело, что ты пока не можешь её расшифровать полностью. Тяжело в учении... smile
EntropyДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:07 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Меня в основном сны беспокоят. Раньше тоже часто снилось, что зубы выпадают, но никто не умирал. Но теперь преследует одно место. Это водохранилище, ещё шлюз после него. На самом деле там очень красиво, это мои любимые места. Однако во снах я там теряюсь, кто-то постоянно преследует, тону, падаю с деревьев, вода мутная... Особенно во время полнолуния. Я вообще на него сильно реагирую, сплю плохо. А когда засыпаю, сниться вышеизложенное.
На приложенном фото то самое место.
Прикрепления: 0613792.jpg (68.4 Kb)


У меня песня, и это диагноз.
tiyДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные







Alexia, у Вас, наверное, сильная эмоциональная связь с этим местом. Не могу внятно объяснить, в чём её суть, но Ваше состояние мне знакомо и понятно.
LelenkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Alexia, место интересное, вода прям до горизонта, глубина чувствуется. Я согласна с tiy, связь с местом значит есть или Вы впечатлительный человек smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:34 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, у вас квартира новая? Или там уже до вас жили?

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
АляДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:55 | Сообщение # 29
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Сейчас можно и договориться, прогресс что ли?

Он не домагается сексуально? У моей подружки тоже барабашка был, так она с ним жила, - устала сопротивляться. Как только она засыпала он лез к ней под ночнушку пока ей не надоели бессонные ночи. Вот уже лет пять как они живут.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
KonstantinДата: Вторник, 01.02.2011, 01:35 | Сообщение # 30
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Аля)
лез к ней под ночнушку

У них половой акт был ,что ли? smile
Первый раз о таком слышу.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
LelenkaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:16 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Lelenka, у вас квартира новая? Или там уже до вас жили?

Знаешь, квартира родная, так сказать. Когда дом выстроили, мои бабушка и дедушка получили в нем вот эту квартиру. Потом отец женился на маме и привел ее в эту квартиру жить. Потом мы с братом появились. Одним словом только наша семья здесь живет от самой постройки дома. Дед у нас был очень буйным и всех доставал, а когда стал калекой вообще спился и жить никому не давал, сидели все по комнатам. Мы думаем, что этот самый домовой и есть мой дед (ну не совсем он, может энергетика какая-то или еще что-то). Когда он умер его отпевали. Лет 10 дома ничего странного не происходило, потом появился этот "домовой", сначала маму душил. Мама приглашала батюшку, но ничего не изменилось. Потом опять был где-то перерыв, не было ничего странного. И перед тем как у меня родилась дочка, он объявился снова и начал приставать ко мне. Маму он теперь не трогает, только меня и то перед какими-то событиями. В квартире нет посторонних звуков, не вредничает, не пугает.
Сегодня утром отвела Настюху в садик, домой пришла и не могу в сон клонит по страшному. Прилегла и не понятно, то ли я спала, то ли дремала (первый раз такое). Чувствую, что лежу на боку, кто-то со спины наваливается и вдруг меня тащит по кровати на самый край, потом обратно к стене и так несколько раз. Потом опять сон какой-то. Я просыпаюсь и понять не могу реально это было или приснилось.
Quote (Аля)
Он не домагается сексуально?

Нет, никогда. Не интересую видимо, и хорошо biggrin
Quote (Konstantin)
Первый раз о таком слышу.

О таком много написано, это суккубы (посещают мужчин) и инкубы (посещают женщин). Это демоны и демоницы. Если интересно забей в яндексе запрос- суккубы и инкубы, много интересного найдешь.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ivyДата: Вторник, 01.02.2011, 14:56 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Не знаю пожет нет но вот что попробуй возми колоду карт и полож в то место в котором ты чуствуеш он живет! Поэтому поводу вот что могу расказать есть у меня друг построил он коттедж здоровый такой ну вселились они туда все как надо зделали весь ретул соблюли все вроде пучком новот буквально месяц назат начились у них странные вещи творится.То ходит кто то ночью то петь начинает тихо так но слов говорит не разбереш но так говорит приятно как буто в церкви.А последнее неделю стал говорит жену душить у нее с утра на шее стали говорит бурые пятна.Ну стали мы по бабкам-знахаркам кататся и в свою очереть поехал к свой матери поехал ее уже84 слава богу ну расказываю ей все так мол и так че делать вот она и посоветовала это.Звону другу говорю что мать посоветовала он тикать в киоск еще не сразу нашол карты покататся пришлось А вот что дальше писать буду !!! для меня лично как фатосмогории не назову.Короче послевчера звоню другу узнать как эта "процидура"прошла а мне в трубку чужой голос говорит-"Давай друган приезжай тебе самому всю эту хрень надо видеть"-голос друга после увиденного я и не узнал вообщем приехал захожу и вижу сидит друг с женой оба в ступаре как будто им по башкам поленом дали а на столе карт -"ну че говорю я суда приперся че я карт не видел не получилось так мол и сказали бы-а друг мне и говорт как они зделали вобщем они купили карты раскрыли их перемешали их положели и уехали к его матери на ноч а утром когда приехали увидели----"ЭТО"----.я говорю -че"ЭТО" они в оба голасты а ты посмотри.Так все карты быле сложенны так-все шестерки с шестеркам всех мастей а семерки с семерками и так далее тоесть до тузов. Я сперва не поверил но поглядев на друга с женной на их состояние просибя понял что я видел то што имело место в реальности.Вот так вот бывает!А ты побробуй может бог даст поможет
MentalДата: Вторник, 01.02.2011, 18:36 | Сообщение # 33
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

ivy, а что потом должно быть, после укладки карт? Чего ожидать: ОНО уходит из дома или что может произойти? И почему именно карты?
LelenkaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:26 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
vy, а что потом должно быть, после укладки карт? Чего ожидать: ОНО уходит из дома или что может произойти? И почему именно карты?

тоже возник такой вопрос.
Я слышала, что корочку черного хлеба подсоленную кладут для домового, чтобы задобрить.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:32 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, понятно. Ты знаешь, мне тоже кажется, что всё это как то связано с твоим дедушкой. Если это правда, то все эти попытки выгнать дух из дома тщетны. Может это и к лучшему. Ты же сама говоришь, что он предупреждает... smile Быть может он каким то образом ещё и "своё" жилище оберегает...

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Вторник, 01.02.2011, 20:33
MentalДата: Вторник, 01.02.2011, 20:43 | Сообщение # 36
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Надо всех невидимых и непрошенных как-то отправить по своим мирам, объяснив, что здесь им не место. "Политику партии задвинуть"... Может, они тоже не рады, забрались в чужой мир случайно с помощью мощных энергетических посылов предка, заблудились во Вселенной, завязли рядом с нашим миром. Может, тоже домой хотят, но не знают как. Вот и сходят с ума по-своему. Представить человека, застрявшего в чужом мире... Не пожелаешь ни одному существу. Все они, по идее, живые. У всех своё предназначение и жизнь где-то... нам только не понятная.
Хотя, вопросов - тонны... wacko
LelenkaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:49 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Быть может он каким то образом ещё и "своё" жилище оберегает...

Я вот подумала, может он так "грехи замаливает", все таки много плохого нам сделал при жизни, был мягко говоря тяжелым человеком.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:58 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Дух или призрак может застрять между двумя мирами по вине человека. Хотя бы раз в жизни каждый третий занимался гаданием. Вполне возможно, например, что вместе с духом Пушкина (который наверняка уже научился переходить с одного мира в другой biggrin ) выскочит ещё одно чудо-юдо... И ещё неизвестно с какой целью. happy

Добавлено (01.02.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Lelenka)
Я вот подумала, может он так "грехи замаливает"

Lelenka, вполне возможно... sad Получается весь этот кошмар у тебя в квартире - дело временое. smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bert@kДата: Вторник, 01.02.2011, 21:09 | Сообщение # 39
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (ivy)
Так все карты быле сложенны так-все шестерки с шестеркам всех мастей а семерки с семерками и так далее тоесть до тузов

так это он ночью в косынку просто играл biggrin ничего страшного
оставьте нарды - пусть тоже сыграет

Вы наверное все видели фильм "Паронормальная активность"? как думаете это правда была :? а фильм очень мне понравился люблю ужастика


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

LelenkaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:15 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Bert@k, я слышала, что фильм основан на реальных событиях. Но конечно, только ОСНОВАН, много добавили режиссеры. Фильм конечно шикарный получился.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: