Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Общество и люди в нем (Даю собственную оценку общественным отношениям)
Общество и люди в нем
NebelungДата: Четверг, 06.07.2017, 06:13 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Вы то, как раз дезинформируете. Дезориентируете. В основном самого себя. В ногу себе стреляте, и потом хромаете: -Ой-ёй умирает зайчик мой... Это ваше: "смысла нет, цели разные", -обычные любимые вами грабли. Цель (смысл) у всех людей одна, вам непонятная. Цель определяет смысл, а также и средства достижения цели. Когда дойдёте до сотой грабли, может начнёте что-то подозревать..
Дезинформацией могут заниматься только люди имеющие определенное влияние и авторитет в обществе, на мнение которых ориентируется общество. Обычные люди, вроде вас и меня могут высказывать собственное мнение. Ошибочное оно или нет, это не больше чем мнение и личное отношение к конкретной теме. Я хоть через сотую граблю пойму, а вам и 1000-я не поможет.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Четверг, 06.07.2017, 07:08 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Дезинформацией могут заниматься только люди имеющие определенное влияние и авторитет в обществе, на мнение которых ориентируется общество.
Думаете "молниеотвод" соорудили этим? Включили философию детского реализма? Совсем необязательно быть на виду и в авторитете у общества. Из таких мелких болтунов делают себе основание те, о ком вы говорите, как об авторитетном рупоре общества. Именно на вас они опираются, как на дополнительную дешёвую опору. Так что не надо ля-ля. biggrin
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Общество и люди в нем (Даю собственную оценку общественным отношениям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: