Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Седым стать в Один день. Вы сможете в это поверить??? (ФОНАРИКИ .)
Седым стать в Один день. Вы сможете в это поверить???
Убить человека. За что??
1.! За деньги[ 0 ][0.00%]
2.За то,что дорогу кому-то перешел[ 0 ][0.00%]
3.Судьба такая[ 0 ][0.00%]
4.Просто придурок мимо проходил с пистолетом[ 0 ][0.00%]
5.Навели НЕ друзья.[ 0 ][0.00%]
6.Случайность (ха оч. смешно)[ 0 ][0.00%]
7.Болтать меньше надо, а думать -БОЛЬШЕ.[ 0 ][0.00%]
8.ДРУГОЕ[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 28.01.2015, 19:59
Всего ответов: 0
ТУЛЯКДата: Среда, 21.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Попросила меня   соседка  Тетя АЛЛА    ФОНАРИКИ   починить    Такие   знате  ???  из ДЕТСТВА..  Шестигранные такие..  Пластмассовые..  (гд она токма такие нашла???))  я,уж , давно такие НЕ видел.  
Сказала---Борька-сын мой  очень их любил  
----------------------------------------------
С  Борькой-сыном ее
Мы были очень большие корефаны.  РАЙДЕРЫ   гонщики-по русски.  малый он  был очень НЕплохой    шустрый. Добрый  Безобидный. Гоняли с ним   на ИЖ-планета  500    кубов..  Ну,дружились.    В гараже копались..  Вместе и водку пьянствовали..Ну,а.,КАК  без этого??Мужики меня поймут..
Бизнесмен он был  ОТ  БОГА.  Все успевал   И лесопилку купить.    и магазин построить...  НО  ДЕЛО НЕ В ТОМ.
-----------------------
Прихожу однажды...   А мать вся седая  ...Седая как лунь ..  А Борька  где???   smile Мы за бензином утром собирались на БАЙКах  .  
---------------------------
----НЕ придет Борька..  НИКОГДА.    Застрелили его..  очень смешно,правдА??
а не ПОВЕРИЛ СНАЧАЛА.....а потом   ,только сообразил ,что не шутки это .СЕДАЯ ОНА ВСЯ.  тетя АЛЛА..  
---------------------
За ОДНУ ночь .. поседела.
------------------------------------------------------------------------------
Вот шас....  дочка бегает...  АААА--папа  фонарики какие красивые !!!Ты их чинить будешь??  Ничго я ей не ответил ..  Только слезы потекли    ...НУ,  как виноград   большие.

П

п поч

Добавлено (21.01.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Вот, блин,  засранка!! >(  раздавила один фонарик  !! angry  я их на полу раскинул   для проверки..  Щас  буду очень ругаться..  и ремнем по жопе пройдусь.  Хотя..  что?? с ребенка  возьмешь???   А Борька ,покойник  на меня не обидится..    Ему,небось,там,в РАЙю  НЕ нужны ФОНАРИКИ  :)


.
ssergДата: Среда, 21.01.2015, 20:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Седым стать в Один день. Вы сможете в это поверить???

да


.
АретаДата: Среда, 21.01.2015, 20:59 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Да можно посидеть в один день.....посидела я немного на нервной почве не вся конечно........вот закрашиваю корни чтоб не видно было, а мне еще рановато......

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Среда, 21.01.2015, 21:19 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета, я тоже давно крашу волос, после смерти Дины. Там не только за день, как в обморок хлобыстнулась, так сразу же.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Среда, 21.01.2015, 22:29 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, да... Пабичка, понимаю......Так что можно посидеть и не только посидеть....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ssergДата: Четверг, 22.01.2015, 00:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

паби, сочувствую Вам(

пабиАрета, вот русым пепельным, как я, повезло. Ни одного седого волоска не видно. Если только не пятном.
А женщинам вообще трудно. Краски, маски, кремы (ночные, дневные, тоники...), лаки, скрабы.... УжОс один)
ТУЛЯКДата: Четверг, 22.01.2015, 02:02 | Сообщение # 7
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Да .Ну...  Седина-это НЕ дефект какой-то, а просто Неизбежный  жизненный процесс (фу! как цинично я выразился)
--------------------------
Меня другое удивило..
Она стала  СЕДОЙ  ваа-ще  седой   НЕ  клоками,как я,  а  как ЛУНЬ     такое никакая перекись  или перегидроль  не сделает


.
АретаДата: Четверг, 22.01.2015, 09:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Она стала  СЕДОЙ  ваа-ще  седой   НЕ  клоками,как я,  а  как ЛУНЬ     такое никакая перекись  или перегидроль  не сделает
Кстати у меня мама так посидела в 35 лет вся седая стала резко, все думали что она голову покрасила...а нет.....А может это и не связано с нервами....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Александр_АбрамовичДата: Четверг, 22.01.2015, 22:22 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Можно пообщаться с родными убитых в Украине , как Украинских , так и Русских .и посмотреть на их головы , и все вопросы исчезнут .
GaladrielДата: Четверг, 22.01.2015, 23:01 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата sserg ()
вот русым пепельным, как я, повезло. Ни одного седого волоска не видно. Если только не пятном.
Это точно!Я не сразу сама заметила. Я по юности босоногой красила, и блондинкой была, и брюнеткой,  и рыжей...(некому было ремнем..., как там Громозека говорил дальше?...)А с 20 годов не крашу...

А тут муж мне,  так мол и так, ты мелирование не делала, тебе не нравится?
Через неделю:"А вот у Светки(подруга моя) седина что ль,не пойму?Вы ведь одногодки,да?"
Еще через месяц:"А я вот в 22 начал седеть и ничего..."
Короче, я стала понимать,что он явно на что-то намекает...Но допустить мысль, что я-СЕДЕЮ не могла.Как?!Я?!В 27?!!!!Да ни за что !
Весной буду менять имидж,в общем.

А седеть стала после третьих родов,когда от боли стала сознание терять...

А по поводу за один день или ночь поседеть.Я такое видела.
Сосед мой, детьми были еще, случайно другу глаз ножницами проткнул. Обоим по 10 лет.
Хрусталик вытек, глаз на месте, Слава Богу.
Отец пацана поседел за несколько часов ВЕСЬ.
Цитата sserg ()
А женщинам вообще трудно. Краски, маски, кремы (ночные, дневные, тоники...), лаки, скрабы.... УжОс один)
Это прямопропорционально возрасту. С годами потребность в них увеличивается.
Хотя у меня за последние 10 лет вся косметика скатилась до(девочки не поверят):
-тушь
-карандаш для бровей
-масло жожоба
ВСЁ!
Больше от лени,конечно,опустела косметичка))))
Нагло довольна собой,короче.
В субботу в очень приличное общество надо идти,а у меня даже ногти накрасит нечем...
Цитата Александр_Абрамович ()
Можно пообщаться с родными убитых в Украине , как Украинских , так и Русских .и посмотреть на их головы , и все вопросы исчезнут .
И не только на Украине...
А вы видели... СЕДЫХ ДЕТЕЙ?
ВОТ ЧТО СТРАШНО.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
АретаДата: Пятница, 23.01.2015, 12:43 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
А вы видели... СЕДЫХ ДЕТЕЙ
у моего старшего кстати кое где просматриваются ....а ему 9...... может гены, а может сильно перенервничал...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Седым стать в Один день. Вы сможете в это поверить??? (ФОНАРИКИ .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: