Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Интернет (Без него ни туды, ни сюды)
Интернет
Интернет добро или зло?
1.Добро[ 6 ][25.00%]
2.Зло[ 3 ][12.50%]
3.Помощник, не больше[ 15 ][62.50%]
4.Источник знаний[ 6 ][25.00%]
5.Для общения[ 7 ][29.17%]
6.Другое[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:16 | Сообщение # 21
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

..Интернет собирает информацию.Обо всем и каждом в отдельности Реально. Хотите Вы этого или нет Если вы пользуетесь И-нет-ом то потенциально у него на крючке Он прост смотрит.ЧЕм Вы занимаетесь? Круг Ваших интересов.. Он не ворует юридически и придраться к нему-ва-ще НЕЛЬЗЯ. А кто,например,знает,что такоетранссивер А?? мало кто.. Так откуда мне на главной странице эта реклама?? angry Я никоим образом нигде ничего подобного НЕ запрашивал! И откуда ваще он знает мои интересы?? и подсказывать мне пытается? Значит,он шпионит? А?? НЕСАНКЦИОНИВОВАНЫЙ сбор информации? Разве не нарушение закона? На кого подавать в суд? на МОЗИЛУ?? или на ЯНДЕКС? или что??
---------------------------------------------
слово ТРАНССИВЕР было навано мной ток на ТРЕХ сайтах Неважно,каких .Но зачем мне эти Ваши подсказки? Уважаемый тыр-нет? Я (пока-что) человек и у меня есть мозгикакие-никакие ,но есть(??) Спасиб,конечно .Но я ж НЕ просил


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 21.10.2013, 10:24
alenka21Дата: Среда, 03.09.2014, 04:25 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
В июле 2014 года во Флориде пройдет конференция "WorldFuture 2014: What If"
18+

Вот оно будущее человека. Конечно оно уже началось лет пять назад, когда люди стали одиноки, и обзавелись гаджетами. Иначе откуда бы стали появляться фотки в инете в зеркале.
Думаю со временем дума начнет принимать законы против роликов виртуального действия biggrin
Дума только приняла, а техника на шаг впереди, нарушать то нечего?

Добавлено (17.01.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Милонов предлагает штрафовать за фейковые аккаунты в соцсетях
В интернете существуют тысячи поддельных страниц знаменитостей. За создание "поддельной идентификационной учетной записи с использованием персональных данных иного лица" депутат предлагает штрафовать физических лиц на сумму от пяти до десяти тысяч рублей.

Добавлено (17.01.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Скоро паспорта на вход будут требовать tongue

Добавлено (03.09.2014, 04:25)
---------------------------------------------
Случилось такое. Даже вибер стал от него зависеть. информация стала важной. не от новостей а от инета. и мобильной связи.
Пусть инет служит и дальше для добра и знакомств.
А не для обмена информацией
Хотя и такое бывает!


progressrazumaДата: Четверг, 04.09.2014, 07:46 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Думаю со временем дума начнет принимать законы против роликов виртуального действия Дума только приняла, а техника на шаг впереди, нарушать то нечего?


Чтобы понять  значение интернета в жизни человечества,нужно обратить внимание на дату его возникновения, 1989 год, когда наступила очередная техническая революция, в соответствии с Законом прогрессивного развития жизни, о котором уже говорилось на других форумах. http://kosmos-x.net.ru/forum/13-989-210944-16-1406902793

Именно с интернета началась информационная революция в человеческом обществе, которая всего лишь за 25 лет резко изменила разум всего человечества и без интернета уже никто не мыслит своей жизни!!!

Именно поэтому религиозный диктатор Мурси был сразу сброшен с власти в Египте, как только решил лишить  египтян цивилизации и интернета. Ошибку, совершенную Мурси, сейчас повторяет лидер Турции Эрдоган, который сделал ставку на возврат к религиозным догмам и удушению интернета, что привело к непримиримому расколу общества. Из положительных примеров можно привести заявление нового лидера Ирана 2 сентября о пагубном влиянии на развитие страны удушения интернета религиозной диктатурой.

Конечно, диктатура, коррупция и олигархия, давно отжившие свой срок в соответствии с Законом прогрессивного развития,  пока ещё пытаются удержаться у власти, и в том числе путем установления контроля над интернетом. Но быстро меняющийся разум людей с этим категорически не согласен, и именно поэтому в последние 25 лет по миру массово пронеслись глобальные социальные революции. При этом, в соответствии с Законом прогрессивного развития жизни бурное развитие разума людей будет ускоряться и в течение следующих двух лет социальные революции продолжатся по всему миру, и не только в диктаторских коррупционно-олигархических странах, но и в демократических, где уже наступило резкое расслоение интересов общества из-за бездарно проводимой толерантности, поддержки  гомосексуализма и той же олигархии.  Это тоже обсуждалось на форуме "Принципы организации мозга" http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2379-199520-16-1391185076


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Пятница, 05.09.2014, 07:29
GaladrielДата: Суббота, 06.09.2014, 19:02 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Мне кажется, интернет изначально был проектом влияния на массы и их контроля.Собственно,чем и является сейчас.  

Огромнейший объем информации!Как бы неплохо с одной стороны.А с другой...Электронный носитель всегда можно "подправить", изменить фразу тут, поменять слово здесь и глядишь-пошла гулять лжеинфа по умам. Российские блогеры массово цитируют стихотворение 'мы сегодня в цирк поедем' - заявляя, что оно написано детской писательницей Агнией Барто в 1957 году.Кто не в курсе,привожу:


Мы сегодня в цирк поедем! 
На арене нынче снова 
С дрессированным Медведем 
Укротитель дядя Вова. 

От восторга цирк немеет. 
Хохочу, держась за папу, 
А Медведь рычать не смеет, 
Лишь сосет потешно лапу, 

Сам себе берет за шкирки, 
Важно кланяется детям. 
До чего забавно в цирке 
С дядей Вовой и Медведем! 

Однако печатные сборники ни содержат ни строчки!И неудивительно.Потому что оно написано в 2009 году поэтом Юдовским.

И таким макаром нам на уши можно повесить... Да все,что угодно!

Как поговаривал Йозеф Фридрихович Гёббельс: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."

Интернет-однозначно-зло.Только ну очень хитрое и коварное.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
progressrazumaДата: Среда, 10.09.2014, 12:51 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Как поговаривал Йозеф Фридрихович Гёббельс: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней." Интернет-однозначно-зло.Только ну очень хитрое и коварное.

Вся история развития человеческого мозга и разума с момента его зарождения у человекообразных обезьян 7 млн. лет назад  была связана с накоплением знаний. Это подробно обсуждалось на форуме «Принципы организации мозга». И этот процесс не контролируется человеком, т.к. он осуществляется в соответствии с Законом прогрессивного развития, о котором подробно обсуждалось на форуме «Эволюция Вселенной» http://kosmos-x.net.ru/forum/13-989-210944-16-1406902793 и все скачкообразные изменения разума наступают в моменты наступления технических революций, когда для разума открываются совершенно новые возможности для получения новых знаний, и именно с наступлением этих революций делаются все великие открытия, которые затем и вытягивают всё остальное человечество на совершенно новый уровень.
Именно поэтому Интернет стал отправной точкой информационной революции, благодаря которой все мировые знания стали доступны всему человечеству. И если раньше диктаторские правители и горстка их приспешников сами определяли,какие знания может потреблять остальной народ, то благодаря
интернету люди сами стали формировать своё восприятие мира и все сразу поняли, что все диктаторы, коррупционеры и наглые олигархи, присвоившие всё народное достояние, оказались никем и более того именно их жадность стала тормозом для развития прогресса, материального и духовного  развития людей.

Все надуманные ими предлоги для взятия под контроль интернета и свободы слова ещё больше настраивают народ против отживших свой век структур,т.к. Закон прогрессивного развития жизни остановить не может никто.

Но закрыв дорогу для распространения прогрессивных мыслей власти получают мощный ответный удар
со стороны агрессивных фашистских, националистических, исламистских и коммунистических радикалов, что мы и наблюдаем в течение последних 25 лет по всему миру.

Но ещё раз повторяю, что Закон прогрессивного развития жизни - это важнейший закон развития общества и его, как и любой другой закон природы, никто не в силах отменить и изменить.


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Среда, 10.09.2014, 13:11
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 11.09.2014, 14:07 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Интернет-однозначно-зло.Только ну очень хитрое и коварное.
Идет- зло, т.к. кто угодно может написать что угодно? В том числе ложь или неудобную правду?  То ли дело ТВ, где всегда говорят только ПРАВДУ, всё ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ!!!   И разве можно сомневаться в истинности последнего высказывания? Нельзя, позволения не было.
GaladrielДата: Пятница, 12.09.2014, 10:32 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
То ли дело ТВ, где всегда говорят только ПРАВДУ, всё ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ!!!
  Да-да, там ТОЧНО не врут!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
progressrazumaДата: Суббота, 13.09.2014, 21:49 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Благодаря тому что периоды между всеми техническими революциями, в соответствии с Законом прогрессивного развития жизни, постоянно сокращаются в 2 раза, мы получили возможность наблюдать в последнее столетие череду важнейших революций, которые сопровождались глобальными изменениями в обществе. Подробнее здесьhttp://kosmos-x.net.ru/forum/13-2379-208463-16-1400170042

И причина тому скачкообразное изменение разума, происходящее с приходом каждой революции, и это особенно стало заметно с приходом информационной революции, которая началась с внедрением интернета в нашу жизнь.

уже было показано на форуме «Принципы организации мозга» разум развивается в течение 7 млн. лет с момента его зарождения только под воздействием изменения биологического строения мозга в моменты прихода технических революций, которые позволяют людям мыслить по новому и, как следствие, делать величайшие открытия.

Это касается не только гениев, но и всех остальных людей, т.к. открытия гениев резко улучшают жизнь людей и ни один нормально мыслящий человек не откажется от новых благ цивилизации, в том числе и от интернета. Но в этот момент  и возникает конфликт разума народа и разума власти, стремящейся любыми путями  не допустить ущемления своих материальных интересов и потери контроля над информационным пространством.

Вот в этом и кроется тысячелетняя  ошибка власти, т.к. по мере развития прогресса в периоды прихода революций сознание людей резко возрастает и лживая мораль диктаторских и коррупционно-олигархических лидеров уже не воспринимается обновленным разумом всего народа. Именно этот бурно нарастающий процесс идет в последние 25 лет и в следующие 2 года произойдёт глобальный передел мира.


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Суббота, 13.09.2014, 21:52
Fisher_27Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:02 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
То ли дело ТВ, где всегда говорят только ПРАВДУ, всё ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ!!!
Интервью с Борисом Гребенщиковым
– Вы любите смотреть телевизор?
– Уже много лет у меня не настроен ни один российский телеканал. Если мне захочется запачкаться в грязи, я могу выйти из дома и рухнуть в первую попавшуюся лужу. Моя тайна: «действительность», которую нам показывают по ТВ, меня никогда особо не интересовала. Это, наверное, и спасло.

"Новости Петербурга" 9 сентября 2008
GaladrielДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:40 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Уже много лет у меня не настроен ни один российский телеканал
Интересно, ни один российский не зря подчеркнут БГ?...Говорит ли это о том,что он не смотрит ТВ?Или о том, что он получает информацию с западных каналах, на которых уж кроме правды не показывают ничего...Интересно...


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
progressrazumaДата: Вторник, 16.09.2014, 00:21 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Интересно, ни один российский не зря подчеркнут БГ?...Говорит ли это о том,что он не смотрит ТВ?Или о том, что он получает информацию с западных каналах

Как уже было показано на форумах«Принципы организации мозга», «Теория эволюции» и других, развитие человеческого разума является составной частью эволюции Вселенной и чётко следует Закону прогрессивного развития жизни. Именно поэтому люди, обладающие разумом,  должны оценивать все события в мире не по
политическим и религиозным пристрастиям (запад, восток,  коммунизм, капитализм, ислам, христианство и т.д.),   а  только основываясь на принципах разумной
целесообразности, которые обеспечивают постоянное материальное и духовное улучшение жизни для каждого человека, а не только для диктаторов, коррупционеров и олигархов. Что касается ТВ, то всё большее число людей уже отказываются от телевизора и смотрят новости, кино и другие программы через интернет, т.к. там человек сам выбирает, что он хочет смотреть, а не то, что ему навязывают по телевизору.


В последние 25 лет, под воздействием бурно развивающегося разума и технического прогресса,  соотношение сил на мировой арене резко меняется в сторону прогрессивно развивающихся стран и к ним также присоединился Китай, а это уже более половины человечества и боле 80% мировой экономики. Про расчёт силы государства можно прочитать здесь. http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2379-207775-16-1399389219 

Именно  поэтому исчезновение  по всему миру тормозящих прогресс диктатур, коррупции и олигархии-это вопрос ближайшего времени, и в течение двух лет мы
увидим как пойдёт этот процесс, через Апокалипсис, или более мирным способом.


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Вторник, 16.09.2014, 00:36
Fisher_27Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:32 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Интересно, ни один российский не зря подчеркнут БГ?...Говорит ли это о том,что он не смотрит ТВ?Или о том, что он получает информацию с западных каналах, на которых уж кроме правды не показывают ничего...Интересно...
Это с его странички на фейсбуке. smile
Вот еще один веселый коментарий по этому поводу, к сказанному:
"- Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две - подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе - правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже". Пелевин. В.

Интернет....  smile


Сообщение отредактировал Fisher_27 - Вторник, 16.09.2014, 00:34
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 18.09.2014, 15:25 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Интересно, ни один российский не зря подчеркнут БГ?...Говорит ли это о том,что он не смотрит ТВ?Или о том, что он получает информацию с западных каналах, на которых уж кроме правды не показывают ничего...Интересно...
   Есть еще и российские каналы, которые иногда можно смотреть для получения информации. В ищете они вещают. Далее велено не пущать...
Fisher_27Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:51 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

"Для каждого человека существует своя Правда. Именно та, которая ему приятна, которую человек в состоянии понять и которая ему близка.

Говорить человеку другую правду - преступление против него, преступление против правды которую говоришь и против людей, являющихся носителями другой правды. Воин Пути никогда ни с кем не спорит. Он либо учит тех, кто достоин, либо соглашается с теми, кто стоит на своем.

Спорить с убежденным бессмысленно - так же, как наливать в чашку новый чай, не вылив старый."         Интернет.
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 18.09.2014, 23:26 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Философия- это хорошо, но привыкая к мысли, что "правда у каждого своя, всё зависит от того, как посмотреть" и т.д., размывается само понятие правды.
То, о чём Вы пишете- это называется точка зрения, а правда (она же истина) одна. 
Согласен, с оговоркой "чаще всего".
progressrazumaДата: Пятница, 19.09.2014, 08:55 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

А как Вам вот такое решение http://www.interfax.ru/russia/397541 С развитием науки в последние 400 лет у людей уже не возникает решений наказать грозу, землетрясение, цунами и т.д. т.к. люди поняли, что это законы природы, которые нужно не наказывать, а изучать, чтобы в момент их прихода уменьшить ущерб.
Так вот Закон прогрессивного развития жизни это самый сильный закон развития общества, который никто не в силах отменить и идущая сейчас на нашей планете очередная техническая революция приведет к самому глобальному переделу человеческого общества в ближайшие 2 года.
Об этом и было сказано на форуме здесь.http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2490-212996-16-1410970945


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Пятница, 19.09.2014, 08:57
ТУЛЯКДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:12 | Сообщение # 37
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Когда я впервые Познакомился с ТЫР-НЕТ ом ,то был просто в ШОК е. yahoo
Да,именно так,как на смайлике. Как ребенок в ДиснейЛенде. Такая глыба ранее неизвестных возможностей!.  В то вреся у меня был о-оч медленный модем-свисток. Билайн. taunt Это шас смешно...А тогда,я как наркоман-ночь-полночь..Бежал положить денежки на счет,чтобы скачать нужную мне книгу,или Почитать посты на интересном сайте..  А 1 Мб траффика стоил 20рублей. И книга ,например,в четыре мега  качалась со скоростью 5-25кБ сек. Минут по сорок.А обилие рекламы на вызывало у меня не то,что раздражение,а пррросто ненависть!!! Конечно  ! на нее без толку расходовался траффик. angry
А недавно  вааще   обнаружил зависимость  .
-----------------------
Рассыпался на байке подшипник. Прям в дороге. Прям,как назло,в такой тьме-таракани, Что ни в сказке сказать.... fuck ни вслух произнести.. кой-как ло дома добрался..Начал копать в НЕТе...  Какие шарики...сколько..какого размера   итд итп . И как назло,блип,НИКАКОЙ инфы. Конкретно НИКАКОЙ.  Все вокруг да около..БЗИК начался ... ну НЕможет такого быть !!НЕ ВЕ РЮ :fuck: Столько ответов,а конкретики никакой. И вопросы по-разному ставил,и слова ключевые,и алгоритм поиска..Так и просидел часов четырнадцать,как? даж сам не заметил..  Мои под утро прост выгонять от компа начали..
Иди,назрен спи ! столько кофе попил!!!  смотри,глаза красные,как у бешеной селедки. Хочешь? инсульт заработать?
Короче,нашел,что хотел .И ощутил ну,прост полное бессилие (хорошо,что не половое) haha fuck lol . И прост какое-то отвращение ,неприязнь к этой машинке..Вот,и такое бывает.  Затягивает так,что время замедляется, оттлючается восприятие действительности. И это при том,что НЕ играю в стрелялки,не смотрю порнуху и Др. Чисто только копаю нужную для себя ИНФУ,не более того.
Короче,весьма полезная это штука. НО очень коварная. ИМХО

Добавлено (22.09.2014, 20:12)
---------------------------------------------
ПотОм долго смеялись.....
-Ну, ты ,Пенек, такой настырный!! biggrin Если б тебя за Уши не оттащили,ты  эту КЛАВУ,наверное,до дырок бы затоптал!!! smile
 Мож,и затоптал... БЫ ...


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 22.09.2014, 20:03
GaladrielДата: Вторник, 23.09.2014, 20:18 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Кстати,телек не смотрю  с августа прошлого года.Нету его у меня.Приехала к родителям-а там "Есть телевизор-мне дом не квартира,я всею скорбью скорблю мировою..."Поймала себя на мысли  ,что он меня бесит. Это вот бу-бу-бу...И фоном идет у них весь день.Поняла,что закалка у них лучше-им пофиг.А я чувствую себя плохо...

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Икар2Дата: Среда, 29.10.2014, 01:58 | Сообщение # 39
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

с 250руб(30кб\с реальных) мтсовского тырнета перешёл на дизель за 500руб(около 500кб\с в торренте) и ждал когда же проведут оптоволоконный нэт который ,как обещали, будет стоить 300руб(скорость почти как у дизеля).. дождался но он за 450руб + новая аппаратура с которой могут устроить замутки типа триколоровских ресиверов(маловероятно но).. на некоторых сайтах есть такая фигня, пока не посмотриш рекламу закачка не начнётся вот бы и на весь тырнет было бы такое тоисть бесплатно но через... рекламу я бы на ночь комп оставлял пущай пользуются моей "добротой"  happy
Цитата Galadriel ()
А я чувствую себя плохо
Galadriel, купите мп3 брелок закачайте туда релакс и будет у вас "небо в алмазах"(мне саксафон нравится и "рондо венециано")


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
alenka21Дата: Среда, 29.10.2014, 17:57 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Galadriel
Цитата
Кстати,телек не смотрю с августа прошлого года.Нету его у меня.Приехала к родителям-а там "Есть телевизор-мне дом не квартира,я всею скорбью скорблю мировою..."Поймала себя на мысли ,что он меня бесит. Это вот бу-бу-бу...И фоном идет у них весь день.Поняла,что закалка у них лучше-им пофиг.А я чувствую себя плохо..

Какой Вы чувствительный человек. biggrin Учитесь пофигизму. Новости ни украинские, не российские не выдерживаю. долго.
Украинские - мрак. Российские - утрирование. Но хоть правда. Откуда знаю? Потому что. crazy


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Интернет (Без него ни туды, ни сюды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: