Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 00:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Будьте здоровы! (Светы о врачах из своего опыта.)
Будьте здоровы!
пабиДата: Четверг, 21.03.2013, 16:27 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, Да еще статистику бы численности  надо показать . Может умирают то не от того , что кардиохирурги плохи, а сами во многом виноваты.
Приезжайте к нам в Саратов . У нас очень хорошие кардиологи, а то что, особенно , мужики мрут как мухи biggrin от сердечных заболеваний, то :пить надо меньше  и не на скамейках по вечерам(хуже баб) сидеть и пиво тянуть.Уж извиняйте!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Четверг, 21.03.2013, 17:59 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (паби)
мужики мрут как мухи от сердечных заболеваний, то :пить надо меньше


Согласен, ЗОЖ нужно вести всегда и начинать с молодости, а не в возрасте...
FreestyleДата: Пятница, 22.03.2013, 14:14 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Цитата (паби)
И не надо отрицать, что сейчас в первую очередь   стараются для тех кто оплатил своё лечение в добавок к страховому полису, а так лечение одинаково для всех, но только с первоочередностью и обращением вежливым для добавочно заплатившим.

это от человека зависит. если видно что этого человека можно подоить, и что он никуда не денется, так тогда начинают нервы ему мотать, вынуждают к взятке. Но если характер твердый, а это во взгляде понятно, никто и виду не подаст, что нужно сверху доплатить. так это не только в больницах, это везде так.

Цитата (паби)
Но отдать должное , почему же все таки за последнее время по лечению многих болезней стремятся отправится за границу

Туда не на лечение отправляются, а лишь что бы состояние инвалидов улучшить, но не вылечить. Особенно это прослеживается по врожденным заболеваниям детей. 

Цитата (паби)
.Я однажды в шутку схохмила и поверили,

а для чего в шутку хамить? может еще в шутку ножом ткнуть?


Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
ruduДата: Пятница, 22.03.2013, 20:13 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

..Прошу меня извенить, на этой неделе просто не было возможности зайти на сайт, к моему оппоненту( у меня  не законченное высшее  медецинское) в професии есть и профессора кардиологи , поэтому и говорю вам , лучше на эту тему не спорить, у меня есть такая информация , что в нормальной стране , это просто приведёт к колоссальному скандалу. В рамках данного форума не  считаю  нужным всё это обсуждать.прочтите новости с просторов нашей Родины ,поделите прочитанное на 3 и результат не даст вам спать суток трое. Если вы и вправду медик... знаком с женщиной у которой в карте стоит диагноз хронический простатит....Ну а вообще по данной теме пишите в личку.. не зачем будоражить форум.

Добавлено (22.03.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Уважаемый оппонент , перечитал ваш пост, и сразу вам отвечу, похоже мы живём в разных станах, не знаю как у вс ,но в наших палестинах диагноз перелом могут поставить после того как конечность срослась не правильно(Коллега? снемите розовые очки!)

FreestyleДата: Пятница, 22.03.2013, 20:47 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Цитата (rudu)
лучше на эту тему не спорить

ну так не спорьте. лично я не понимаю какой тут спор вообще уместен. был задан вопрос: куда обратиться за квалифицированной медпомощью, при этом что бы не потратить деньги зря. ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ - в больницу. Какой смысл доказывать, что в больнице вас не вылечат, когда миллионы людей туда ходят? ну бред чистой воды.

Цитата (rudu)
у меня есть такая информация , что в нормальной стране , это просто приведёт к колоссальному скандалу

что это? в какой нормальной стране? для меня и эта страна нормальная.

Цитата (rudu)
В рамках данного форума не  считаю  нужным всё это обсуждать.прочтите новости с просторов нашей Родины

я слежу за новостями. как я уже говорил громкие случаи когда врачи разделывали людей на органы очень интересны толпе, особенно всяким бабкам, которые потом могли бы неделю мусолить эту тему, а 99% людей как всегда просто выполняют свою работу, но кому это интересно, и кто об этом задумываться будет?

Цитата (rudu)
Если вы и вправду медик

я не медик и нигде этого не заявлял. но о ситуации осведомлен прекрасно.

Цитата (rudu)
знаком с женщиной у которой в карте стоит диагноз хронический простатит

мои поздравления ей. она сама себе такой диагноз поставила? Потому что врача за такое лишат лицензии и уволят.

Цитата (rudu)
Ну а вообще по данной теме пишите в личку.. не зачем будоражить форум.

люди читают эту тему, и могут узнать важную информацию.

Цитата (rudu)
но в наших палестинах диагноз перелом могут поставить после того как конечность срослась не правильно(Коллега? снемите розовые очки!)

ЧТО? Вы вообще адекватны? Вы бред несете. Полный. Вы вообще в курсе что при переломе или подозрении на перелом ренген делают, гипс накладывают? Или у тех кто в больницы не ходит надо ждать пока кость срастется неправильно?

Прошу вас не пишите в ответ что спорить не надо, вы не врач, вы не можете это обсуждать и тому подобное. Я вон привел кучу аргументов, отвечайте контраргументами на них. Пока ваши сообщения это напоминают лишь аргумент "сам дурак" и ничего больше.


Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:32 | Сообщение # 26
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (rudu)
в наших палестинах диагноз перелом могут поставить после того как конечность срослась н

Уважаемыйrudu,ничего удивительного.Меня, например,в детстве долго-долго лечили от простуды(!).Безрезультатно.Посмотрел другой врач и обнаружил 2-х стороннее воспаление легких.К тому времени началось ужЕ затемнение(что это).Ну ,вроде без последствий,оклемался.Пример второй.Перелом ключицы со смещением.Надо на операцию,шурупить...вобшем,геморой,Дали столько всяких бумажек,когда и как я буду ездить,собирать эти справки,кардиограммы,анализы..если я рукой шевельнуть не могу,кость в мясо втыкается аж....(!).Нормально,ДА? biggrin Короче, пока собрал,кость хрящеваться начала.. Прикольно..


.

Сообщение отредактировал громозека - Воскресенье, 24.03.2013, 16:47
ЗвездочетДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:57 | Сообщение # 27
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Лучше всего - это больница или личный врач. Я так думаю.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:32 | Сообщение # 28
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Звездочет)
Лучше всего - это больница или личный врач

А еще лучше-совсем не болеть и держаться от них подальше-меня,например,только один запах больницы ужЕ огорчает wacko


.
ПенсДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:50 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (громозека)
А еще лучше-совсем не болеть и держаться от них подальше
Самый правильный совет, но не всегда получается так сделать...

А в это время в Москве

Электронная запись в поликлиники Москвы

Сам не пользовался, не знаю, как это работает...

Придерживаюсь совета: "не болеть и держаться от них подальше".

Мужчинам помогут поправить здоровье

В рамках форума было объявлено о старте акции "Неделя мужского здоровья", которая продлится с 25 по 31 марта.


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 25.03.2013, 16:09
АретаДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:34 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Пенс)
Сам не пользовался, не знаю, как это работает...
это работает ужасно, сейчас расскажу а вы рассудите, про взрослую и детскую поликлиники. во взрослой ну записалась на прием к стоматологу по электронной записи, пришла взяла из терминала талон прихожу а там народ сидит, я говорю мне на 10, а мне отвечают а мы тоже на 10 я говорю как у меня талон а они а у нас тоже талон и показывают обычный талончик, я спрашиваю где взяли, они в регистратуре, так спрашивается смысл в чем?
В детской первый час без талонов, а потом по талонам, зачем так делают если уж поставили эти аппараты, то все.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:54 | Сообщение # 31
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Арета)
я говорю мне на 10, а мне отвечают а мы тоже на 10

Разруха-у нас в головах.(проф.Преображенский)
Вообще,блин,дошли до МАРАЗМА-подругому не скажешь.КАК можно Такое-планировать?Какая запись?Стоматолог-это что?Конвейер?Их и так как огня боятся!Надо еще в роддоме ввести запись тогда рождаемость резко изменится. Докатились до паранойи angry


.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Будьте здоровы! (Светы о врачах из своего опыта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: