Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Природные ресурсы Солнечной системы
Природные ресурсы Солнечной системы
alexandrsokolovski41Дата: Суббота, 12.03.2016, 10:05 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 26 от Гугон.             Господин Гугон !! Я Вам открою Тайну - Вы для своей страны враг №1. Разделяя человека
по национальному признаку,не видя в нем человека - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Человек,который отдает свои знания на благо своей
Родины,который добросовестно трудится,прославляя науку,прославляя Страну и себя,такие как - ИОФФЕ,ЛАНДАУ,САХАРОВ и
многие другие.Эти  АКАДЕМИКИ,вместе с другими,своими коллегами,создали  атомную бомбу,создали водородную бомбу,
СОЗДАЛИ ЩИТ БЕЗОПАСНОСТИ.И это было совсем недавно. А сейчас,о таких ЛЮДЯХ,с сарказмом выделяете их еврейское
происхождение.Сейчас ,возможно,хотят привнести какой-то свой вклад в науку,но им не дают возможности учиться,
такие -извините , академики как Вы.И потому многие талантливые люди уехали туда,где их знания находят применение.
Вы не понимаете,что это для Страны - большой экономический урон,что наука Страны многое теряет,отодвигая время,
когда проявит себя новые Ландау,Сахаровы и т.д.Вам,с Вашим минталитетом,уже ничего нового не открыть.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ.
ГугонДата: Суббота, 12.03.2016, 10:32 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
А сейчас,о таких ЛЮДЯХ,с сарказмом выделяете их еврейское происхождение.
Это когда же я о Йоффе с Ландау писал что-либо негативное?
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Сейчас ,возможно,хотят привнести какой-то свой вклад в науку,но им не дают возможности учиться,
Кому не дают учится? Вы ещё черту оседлости вспомните.
Цитата alexandrsokolovski41 ()
такие -извините , академики как Вы
Я, академик? Да Вы, батенька, фантазёр.
А людей делю не я, я просто констатирую положение вещей в обществе, хотя должен признать, что в обществе начались перемены...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Природные ресурсы Солнечной системы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: