Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Приколы
st1lex-xДата: Суббота, 29.05.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
Выкладываем сюда шутки, приколы, анекдоты. Всё, над чем хочется смеяться.
Просьба воздержаться от непотребщины.

Приятного общения.
ЗвездочетДата: Четверг, 14.07.2011, 17:44 | Сообщение # 641
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Прикрепления: 4359536.jpg (38.3 Kb) · 2551581.jpg (30.4 Kb)


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ФобосДата: Четверг, 14.07.2011, 20:06 | Сообщение # 642
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Недавно гнал себе машину из Волгограда.Ехать до дома 5 часов.Со мной мой друг.Учились вместе.Был у нас предмет-философия,над которым мы любили подшутить.И вот едем мы,музыка надоела,решили о чем-нибудь поговорить.А что из нашего разговора вышло,судите сами.Уже вечером я начал ради веселья писать трактат о Мудологии.Т.е,открыли новый предмет-Мудологию.:)))

Добавлено (14.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Мудология-новое о старом.
Человек,как рассадник мудистического настроя.
Мудология,как наука,была основанна 14 июня 2011 года,в процессе разборов нравственного и духовного достояния нашего народа,двумя молодыми философами.Евгением Алексеевичем Осначем,талантливым философом,писателем,созерцателем и просто хорошим человеком и приятным собеседником,и мной,вашим скромным слугой,автором этих строк,А.М.Петровым.Сподвигло нас на открытие данной темы обсуждение положения народа по отношению к властьимущим.То,как наша власть ставит себя выше народа,который эту самую власть выбирал,и гнобение своего-же народа,беспредельно огорчило и разгневало нас.Как можно,какое право она(власть)имеет так себя вести?В процессе обсуждения столь нелицеприятных фактов,мы вспомнили о ложе Муддистов.Эта ложа была основанна в далеком,1357-м году.По крайней мере,в трактате ‘’О ВЕЧНОМ’’,итальянского философа и политика Ризе(1317-1380гг.),говорилось-‘’И пришел человек,назвавший себя мудилом,потянулся к нему всяко-разный народ.Тогда-то и появилась новая ветвь в политике.И не могли мы,обычные деятели,противостоять той волне муддизма,что накатывалась на нас.’’Собственно,Ризе только подтверждает наше предположение о том,что муддизм крепко въелся в кровь народа еще с древних времен.Это,не побоюсь этого слова,ЧУМА нашей планеты.
И тут мой уважаемый коллега,полностью погруженный в невеселые мысли о мире нашем бренном,вдруг подал идею.А почему-бы не быть Мудологии?Пусть народ знает об этом наваждении и учится с ним бороться.Но не будем о происхождении данного предмета,а начнем,собственно,с самого предмета.
Мудак,он и в Африке мудак,как сказал великий русский писатель,философ,созерцатель и народный деятель,Евгений Алексеевич Оснач.И я с ним полностью согласен.Муддизм пришел в Россию с большевистским строем.Его всепронекающие щупальца захватили все ключевые правящие партии нашей огромной,многострадальной страны.Всюду сновали эмиссары муддистов,Мудилы.Они старались как можно больше навредить людским массам,не поддерживающим этот клан.В то-же время все больше народа прибывало в ряды мудаков.Каждый старался внести свой вклад в общее дело обмуживания человечества.
Пытаясь обвинить,т.е.утверждать вину или порочность другого человека, как
правило - с целью оправдать зло, которое они ему причинили,мудаки всенепременно добивались своего.Сколько человек было сосланно в Сибирь,сколько расстрелянно!Муддизм процветал.На заре 20 века,когда,вроде-бы,человечество стало надеятся на лучшее,появились современные мудилы.На помощь себе они привлекли величайшее изобретение человечества-ИНТЕРНЕТ.Начиная поносить (за глаза)-: Высказываться о том, каким вы находите человека,
когда тот не может вас найти,так вот,начиная поносить хорошего человека,известного в больших кругах,они стараются нанести как можно больший морально-этичный вред ему.И многие на это клюют.К сожалению.
Но большую известность мудацкая ложа получила,когда был создан чиновнический аппарат.Делая свои мудацкие дела,они прикрывались законом.Есть немало,я-бы даже сказал,катастрофически много случаев,известных общественности,когда чиновник открыто вредил обществу,не боясь быть наказанным.Несмотря на возраст своей жертвы,мудаки высасывали из нее последние соки(в смысле,финансы,прим.автора),пусть даже жертва по миру пойдет.Лишь-бы потуже набить свой карман.Та-же,несомненно созданная ими система со страшным названием ЖКХ,погубила немало народа.И губит до сих пор.Да что там говорить,каждый наверняка испытал ее влияние на себе.И,уже сейчас,зайдя в любой их филиал,мы можем наблюдать морально подавленных муддистами людей,которые уже не могут за себя постоять,но и вступать в данную ложу не имеют никакого желания.Это то и успокаивает.Есть в нашей стране еще хороший люд.Помнится,еще великий поэт и наш коллега,философ Нянь,писал в 1560 году так.”Были и есть на земле Русской люди,которые ведут великую борьбу с муддизмом.Они тщетно пытаютя его искоренить,так как он взращивается даже с малых ростков.Но и они не сдаются,передавая свою волю к победе из поколения в поколение.Кто,как не русский народ,подомнет под себя и раздавит всю эту поганную ложу?Правильно!Русский мужик,с косой в одной и вилами в другой руках.Да да,именно так.И нет веры более крепкой,чем вера в русского мужика,в русский дух.Я верю,РУССКИЙ МУЖИК победит.”Да,такие вот красивые слова писал наш коллега.И я верю,то,что было им написанно,правда.Иной раз,кося траву,я,с теплотой в душе,вспоминаю эти слова.

Прикрепления: 2648738.docx (14.7 Kb)


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ЗвездочетДата: Четверг, 14.07.2011, 20:48 | Сообщение # 643
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Ничего себе!

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЗвездочетДата: Четверг, 14.07.2011, 21:08 | Сообщение # 644
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Прикрепления: 5336850.jpg (58.5 Kb) · 6157076.jpg (40.0 Kb) · 2091815.jpg (24.5 Kb)


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ФобосДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:46 | Сообщение # 645
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Сегодня еду по городу,стоит ДПС.Вокруг никакой растительности кроме чахлого дерева 15 см. в диаметре.Два инспектора возле машины.Тут из-за дерева выходит еще один.Я в шоке,напарник тоже.Мы его реально не видели,как мог взрослый мужик спрятаться за таким деревцем?Все разрешилось когда он повернулся боком.Мы ржали минут 20.У меня рука толще.)))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ГугонДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:15 | Сообщение # 646
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Фобос)
У меня рука толще.
Старый прикол. Вопрос: Почему сотрудникам ДПС стали выдавать автоматы? Ответ: Чтобы у них пистолеты не отбирали...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
PhantomДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:14 | Сообщение # 647
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Меняем Пентиум-VI на шкурку агента Малдера.

Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
meateaterДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:42 | Сообщение # 648
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Phantom)
Меняем Пентиум-VI на шкурку агента Малдера.

что
PhantomДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:55 | Сообщение # 649
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Это я в инете вычитал ... )))
wink


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
meateaterДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:56 | Сообщение # 650
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Phantom, а прикол-то в чём? Не понимаю.
PhantomДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:06 | Сообщение # 651
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

... Малдер - это агент FBI , специалист по инопланетянам и всему сверхестественному из сериала "Секретные материалы"..., просто что то приелось это выражение , так вот и решил его изложить здесь ...

Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
meateaterДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:14 | Сообщение # 652
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Phantom)
Малдер - это агент FBI , специалист по инопланетянам и всему сверхестественному из сериала "Секретные материалы"

Спасибо, кэп. Я о фразе спрашивал.
PhantomДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:21 | Сообщение # 653
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

так в этом прикол и есть ...
Наверно неудачная шутка получилась ...


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
nikol48Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:59 | Сообщение # 654
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline

Моя знакомая является владельцем ресторана с китайской кухней. Дела в ресторане шли не плохо,и, как всегда захотелось, чтобы бизнес был более круче. Для этих целей и выписали шеф-повара аж из самого Китая. Этот шеф совершенно не понимал по-русски. В Китае есть традиция, когда самое дорогое блюдо выносится посетителю самим шеф-поваром! Моя бизнес-вумен это конечно знала и решила на этом подзаработать. В зале ресторана полно посетителей, играет легкая музыка, работают без шумно кондиционеры, официанты с улыбками обслуживают клиентов. В самый разгар веселья выходит китаец с поварятами и выносит большую фарфоровую чашу с едой. Поставил на стол заказчикам и начал раскладывать еду по тарелкам. В Китае такой обычай, шеф-повар ждет пока посетитель не отведает его стряпню и не оценит угощение. Однако все едоки стола молча жуют предоставленное угощение и не обращают внимания на шеф-повара. Китаец не выдерживает такого хамского отношения к себе и громко спрашивает у клиента:"За***!" Все , кто находился в зале от неожиданности поперхнулись. Моя знакомая быстренько схватила за рукав китаезу и оволокла в пособку. Ничего не понимающему по-русски китайцу через переводчика задают вопрос, откуда он хватался таких крепких слов. Ответ был ошеломляющим, ведь за*** по-руски означает по-китайски очень хорошо!
ГугонДата: Вторник, 19.07.2011, 09:58 | Сообщение # 655
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

nikol48, Это байка или действительный случай?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
meateaterДата: Вторник, 19.07.2011, 13:07 | Сообщение # 656
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

nikol48, смахивает на фейк.
KonstantinДата: Среда, 20.07.2011, 10:03 | Сообщение # 657
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

http://rutube.ru/tracks....4911e18 biggrin

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
meateaterДата: Среда, 20.07.2011, 13:42 | Сообщение # 658
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
http://rutube.ru/tracks....4911e18

Баян и фейк.
EntropyДата: Среда, 20.07.2011, 20:10 | Сообщение # 659
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Прикрепления: 9330655.jpg (33.8 Kb)


У меня песня, и это диагноз.
Slava_72Дата: Среда, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 660
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Веселая тема, всю еще не прсмотрел, может повторюсь.
Похоже пацаны реально обкурились:
http://vkontakte.ru/id114523637#/video114523637_159085564

Добавлено (20.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Может кто видел, но очень смешно. Алфавит:
http://vkontakte.ru/id11452....4325228

Добавлено (20.07.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Московский жаргон:
http://vkontakte.ru/id11452....1720542

Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Приколы
Поиск: