Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 12:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Перевоплощения колдунов. (О том, как нечистые души переписывают свою карму.)
Перевоплощения колдунов.
Ta-isДата: Вторник, 28.03.2017, 08:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Автор темы!
Я решила открыть актуальную на сегодняшний день тему о перевоплощении колдунов, которые переписывают свою карму, не подчиняясь Великому Закону Брахмы.

Один из представителей такого класса нечистых душ - ***. Душа этого индивидуума в давние времена перешла черту Равновесия, ради власти над младшими душами. Он очень хитер и жесток, комедиант и сластолюбец. Каиафа - одно из воплощений этого нечестивца.

История пишется на Небесах. Кармические нити плетутся чистыми духами. Но, к сожалению, не всегда то, что написано на Небесных Скрижалях, исполняется в полной мере на Земле.

Христос - Великий Будда, приходил на Землю не для смерти, но для жизни. Когда Его Любовь стала распространятся во все уголки Земли, колдуны почувствовали, что их нечистая власть над людскими душами исчезает. Они не подчинились Вселенскому Закону Гармоничного Развития и совершили убийство, а затем, что бы еще больше упрочить свою нечистую власть, сделали псевдорелигию, основой которой сделали мученичество, тем самым упрочив в умах людей извращенное изложение Пути Великого Будды.

Конечно, настоящие верующие в Христа, понимали Суть Учения Христа. Но таких было и есть меньшинство.

Христос не умирал за грехи нерадивого Человечества. Он погиб, потому что Его предали.

Ханнана (***) - тесть Каиафа. Именно он действуя, через своего зятя Каиафа, устранил Христа с Физического Плана.

Прошло две тысячи лет. Две тысячи жестокой борьбы между Силами Света и силами нечистой тьмы. Две тысячи неимоверных мучений невинных. И что мы видим? Воплотились нечестивцы виновные в преждевременной смерти Христа. Их нечистая власть владеет теперь не над умами тысяч, а над умами миллионов. Тот, кто ненавидит Христа, проповедует извращенную религию.

Но пусть не тешатся нечестивцы своим властолюбием. Их время заканчивается.
Сообщение отредактировал tiger888
zzДата: Вторник, 28.03.2017, 16:40 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

гы... (извините, но по-другому никак не могу это охарактеризовать) biggrin уважаемая, Ta-is, не вижу смысла в акцентировании на одном человеке. вы посмотрите на всё человечество в целом. политики от простых смертных отличаются только масштабом игрушек. у нас -- свои игрушки, а у них -- свои игрушки. бардак и хаос царит во всех странах мира (планеты), на всех уровнях иерархии и слоях социума. я слышал от бывалых, какой бардак происходил на уровне стратегически важных объектов (аэропортов) РФ. там такие же люди работают как и в любой компании "рога и копыта".

доброта спасёт мир.


Ta-isДата: Вторник, 28.03.2017, 19:04 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Автор темы!
zz, я прочитала Ваше сообщение и могу сказать, что согласна с Вами. Но Вы не уловили суть темы: существуют индивидуумы на которых сфокусирована система, от которых происходит, как Вы выразились "бардак и хаос". Они намеренно задерживают Эволюцию Человечества и Планеты, ради власти. Это не нормально. Вы должны это понимать. 

Доброта спасет мир, только в том случае, когда во всех уровнях иерархии и во всех слоях социума появятся люди, способные противостоять системе.
zzДата: Вторник, 28.03.2017, 20:33 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

правки текста модератором мне напомнили один замечательный фильм, точнее даже целую серию из фильмов -- про Гарри Поттера. в них был некий персонаж, которого нельзя было называть по имени. герои фильма даже так всегда о нём и говорили -- "тот, кого нельзя называть". теперь у нас красные звёздочки вместо букв.
biggrin

P. S.

https://life.ru/t....richkie

у политиков свой мир, параллельный мир. иногда они заглядывают из него в наш мир. иногда мы заглядываем из нашего мира в их мир. biggrin

Добавлено (28.03.2017, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
сделали псевдорелигию, основой которой сделали мученичество
кстати, заодно и обозвали древние религии варварскими. например, придумали про язычников какие-то жертвоприношения, которых не было. язычники и друиды кельтов (это почти одно и то же) были в контакте с природой мироздания, космическими силами. но всё это забыто, стёрто из истории. знающие (ведающие) были объявлены ведьмами и колдунами во всех странах и уничтожены. хотя в самом слове "ведьма" ничего плохого нет, ведь "ведать" = "знать". наш мир искажённый. мы живём в "зазеркалье".


ssergДата: Вторник, 28.03.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

zz
Цитата zz ()
тот, кого нельзя называть
Как-то так )))
Прикрепления: 9797303.jpg (31.6 Kb)


.
zzДата: Вторник, 28.03.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

sserg, вот ещё ))

Прикрепления: 8459078.png (288.6 Kb)


Алекс8602Дата: Среда, 29.03.2017, 06:54 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Тема теряет всякий смысл без "героев". Но и с "героями" у темы нет никакого смысла. Ерунда какая-то.

#1 цит.: "...преждевременной смерти Христа". Это сказки. Исус много думал о своей смерти, говорил итд итд., он и не думал жить до глубокой старости. Он сделал всё, что должен был сделать. Это не история, которая случилась с неким просветлённым человеком, это великая Мистерия возвращения человека к своей изначальной божественной природе, которую он проиграл, если взять поэтическое изложение индийского эпоса "Махабхарата", где Юдхишхира, играя в кости с Шакуни, проиграл буквально всё:
цит.: “Игра в кости” есть игра иллюзии, через которую человеческое сознание девольвируется (обесценивается) от Духа к материи, от сознания души к телесной привязанности. Эта игра очаровательна; и человек ставит все свое телесное царство, всю его способность душевного блаженства, играя с шельмующими, направленными к материи, чувствами, чтобы только оказаться побежденным ими – т.е. чистый различительный интеллект души отстраняется от управления своим телесным царством и ссылается в изгнание." Парамахамса Йогананда.

Добавлено (29.03.2017, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
колдун
#1
Демонизация общества, конечно, существует. Что есть, то есть. И "колдуны", кукловоды, каифы итд. тоже есть. Это всё, что мы о них знаем. Что они есть, и в общем-то не безуспешно работают. ... ... ...

Добавлено (29.03.2017, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
Доброта спасет мир, только в том случае, когда во всех уровнях иерархии и во всех слоях социума появятся люди, способные противостоять системе.
Позвольте не согласиться. Не из вне приходит спасение, а изнутри, внутренним законом, не внешним. И люди пока не готовы к этому. Поэтому каифы и колдуны кукловодят.

Добавлено (29.03.2017, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
сделали псевдорелигию, основой которой сделали мученичество
Полноте! Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Чтобы победить телесное царство, игру шельмующих иллюзий, ложных самоотождествлений итд итд, распинающих на перевёрнутом кресте душу, придётся испытать неудобства (не то слово!), если хотите - страдания. Это неизбежно. Человек страдает от потери связи с духовным своим началом. Возьмите спортсмена. Он мучает себя упражнениями, тренировками, чтобы добиться определённой спортивной формы. Это страдание. Буда и говорил о мире, как о страдании. Это так и есть. Вы пишете #1 не из удовольствия, а из страдания своего. Преодолевая ограничения нашего телесного существования, мы страдаем, да и сами эти ограничения являются ни чем иным, как страданиями. Наши желания это страдание, наше неведение страдание, желание знать продиктовано страданием... итд тд. Мучаемся - вот факт. Так что мученичество не выдумка, а оформленная в золотую рамочку служителей культа действительность, из которой запутавшееся в иллюзорном сиянии материальной энергии живое существо, пытается выбраться... Происходит что-то вроде распятия наших материалистических привычек на кресте Космическом Принципе для освобождения духа, истинного себя, нашей духовной природы из пут материи от смерти к вечной жизни. ...

Ta-isДата: Среда, 29.03.2017, 08:21 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Автор темы!
zz, мир политики тесно связан с миром народа. Политика влияет на Физическое Развитие Мира. Но существует и обратная взаимосвязь: настроение народа воздействует на политику. Именно поэтому политики-колдуны намеренно прибегают к методам черной магии, что бы манипулировать умами людей.

Что касается язычества и друидов, то я с Вами полностью согласна. И особенно меня порадовало то, что Вы знаете происхождение слова "ведьма". Я сказала бы "ведунья" и "ведун", что бы сделать различие с упрочившимся негативным смыслом слова "ведьма".

Добавлено (29.03.2017, 08:21)
---------------------------------------------
Tiger, спасибо, что отредактировали мое сообщение. Вы правы, в данном контексте, лучше поставить звездочки ) Но, я должна была написать фамилии, что бы Вы прочитали оригинал.

Алекс8602Дата: Среда, 29.03.2017, 12:40 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Ta-is ()
Политика влияет на Физическое Развитие Мира
То есть нет никакой духовной связи. А значит и колдовства.

Цитата Ta-is ()
настроение народа воздействует на политику
Заблуждение.

Цитата Ta-is ()
Именно поэтому политики-колдуны намеренно прибегают к методам черной магии, что бы манипулировать умами людей.

"Магия" политиков заключается видимо в том, что они пишут свою историю, дают образование какое им надо, развивают потребительство, обманывают... итд итд.

Добавлено (29.03.2017, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Ta-is ()
касается язычества и друидов

Культ карго: http://free-eyes.com/kult-kargo-religiya-tuzemcev/

Добавлено (29.03.2017, 12:40)
---------------------------------------------
про "колдунов"

ssergДата: Среда, 29.03.2017, 14:25 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
"Магия" политиков заключается видимо в том, что они пишут свою историю, дают образование какое им надо, развивают потребительство, обманывают... итд итд.
саша8602, это не "магия" - это оружие. Причем ооооочень замедленного действия.
Что произошло в выходные в Москве?
Это проба подпалить фитиль среди "взрывоопасной" молодежи, воспитанной уже так, как нужно определенным кругам.
Думаю, что попытки будут продолжаться, пока поколения не сменятся.
И именно поэтому мы должны подготовиться. И воспитать своих детей не на принципах потребительства и зависти.
А на принципах справедливости и Духовности.


.
ssergДата: Среда, 29.03.2017, 14:29 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Может быть мой пост и удалят, т.к. он будет несколько политизированным, но...
Даже наш всеми любимый и обожаемый сайт претерпевает изменения.
И эти изменения не в лучшую для него сторону.
Почему? А всё потому же...
Система образования, в которой "варились" вновь прибывшие молодые пользователи позволяет впихать в их головы чушь несусветную.
Которую они будут и дальше множить и растить. Уж извините, но характер такой у меня бунтарский )


.
Алекс8602Дата: Четверг, 30.03.2017, 05:06 | Сообщение # 12
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата sserg ()
это не "магия"
Я и беру в кавычки. Иронично, т.е., отношусь к политмагиям и политмагам.  biggrin  

Цитата sserg ()
Что произошло в выходные в Москве?
26? Ничего необычного. Явление не на каждый день, и это было не только в Москве, как я понял. "Кто не вышел на митинг, тот не имеет права называться гражданином!", -уверенно вещала одна дама в одном из городов, уже не помню каком. А молодёжь, она, пока ещё не вся потеряна. Но потери есть. Как без них. Проблема в том, что их, простачков, потащили на несанкционированное место, и получили ожидаемые устроителями расчётные проблемы с полицией. Это обычные технологии на дистанции к власти или просто к подачкам хозяев из-за большой лужи.
biggrin

Добавлено (30.03.2017, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Система образования, в которой "варились" вновь прибывшие молодые пользователи позволяет впихать в их головы чушь несусветную.Которую они будут и дальше множить и растить.

Об этом фильм в #9.
zzДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:19 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата
Депутат Петров, выступавший за открытие министерства психологии, также подготовил законопроект, регулирующий деятельность колдунов и гадалок. По его замыслу, люди, обладающие сверхспособностями, обязаны лицензировать свою деятельность и отвечать за ее качество.

«Должны быть изначально лицензированные маги и колдуны, которые входят в советы, органы власти, комитеты какие-то», — отметил он. Будет ли за работой магов следить отдельная госструктура или им лучше войти в уже существующие органы вроде Общественной палаты, Петров не уточнял.

Главное, уверен питерский депутат, разрешить колдунам практиковать исключительно белую магию — ту, которая, в понимании Петрова, не вредит здоровью человека. Ну и, конечно, маги и колдуны должны платить налоги.

Пока ни одно из ведомств публично не приглашало хиромантов или парапсихологов ни в какие комитеты. Но если кто-то решится, граждане, скорее всего, это оценят: согласно опросам ВЦИОМ, в магию верят 36 процентов россиян, причем почти треть из них лично сталкивались с колдовством.


lenta.ru/articles/2017/04/02/ministry_of_efficiency/

я понял. для них, смысл в том чтобы кем-то управлять и собирать налоги, а кем управлять и как -- им почти не важно biggrin

пользуясь случаем, предлагаю людям из правительства создать министерство честности и доброты. после его создания все остальные министерства поймут свою ненужность.


Алекс8602Дата: Понедельник, 03.04.2017, 04:05 | Сообщение # 14
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата zz ()
а кем управлять и как -- им почти не важно
Дело было в Питере, совсем недавно буквально на днях. Один депутат предложил запретить кошкам заходить в подвалы...   biggrin
zzДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:21 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Похоже на то, что законописатели решили переселить не только кошек из подвалов.

Внесён законопроект РФ о регистрации в соцсетях по паспорту.

Цитата
В пояснительной записке автор законопроекта депутат В.В.Милонов отметил
удручающее обстоятельство, что сейчас в России отсутствует законодательное
регулирование деятельности в социальных сетях, а оно
должно быть непременно: «Социальная сеть — особоый виртуальный мир, в
котором человек проводит значительную часть своей жизни, вступает в
контакт с другими людьми, и, по сути, осуществляет все те же самые
действия, что и в реальном мире. Нельзя допускать, чтобы эта сфера
оставалась вне закона».


Цитата
В целях профилактики и борьбы с подобными явлениями автор законопроекта предлагает запретить пользование социальными сетями лицам, не достигшим 14-летнего возраста. А «чтобы искоренить чувство безнаказанности», предлагается законодательно закрепить порядок регистрации пользователя социальной сети. В частности, для регистрации потребуется предъявить удостоверение личности в электронной форме.


Цитата
Законопроект устанавливает единый порядок регистрации пользователей
социальных сетей, их основные права и обязанности. Не допускается
наличие у одного пользователя нескольких страниц в одной социальной
сети. За предоставление пользователем ложных персональных данных или
несообщение об изменении своих персональных данных — штраф до 3000 руб.
Вступление пользователем до 18-ти лет в сообщество, где распространяется
информация о митингах или другая информация, запрещённая к
распространению среди детей, — штраф до 2000 руб. Наличие нескольких
страниц в соцсети — штраф до 5000 руб. Присвоение владельцем соцсети
пользователю нескольких страниц в соцсети — штраф до 300 тыс. руб. Такой
же штраф за регистрацию пользователя, не предоставившего свои
персональные данные. Повторное нарушение — штраф до 500 тыс. руб. или
исправительные работы до 100 часов....

А что? Правило - "больше трёх не собираться" уже приняли? Приняли. Теперь любую группу туристов или отдыхающих на пикнике, если их больше двух, могут в тюрьму упрятать за собрание в количестве трёх и более человек! Вот это я понимаю забота о народе. Осталось ещё немножко. Запретить людям разговаривать -- это будет конец страны. Могу только посоветовать господину В. В. Милонову законодательно запретить общение людей с помощью речевого аппарата, если таковое происходит без предъявления пасспорта, простите, паспорта гражданина Р. Ф. !

У меня остался вопрос. Каково в этих замечательных законах определение понятия "социальная сеть" ? Входит ли новостной сайт или форум типа этого в понятие социальных сетей ? Я сам социальные сети почти не использую, но из-за предложенного нововведения буду вынужден вообще отказаться от их использования! Так например, много месяцев назад меня заблокировали на Фэйсбуке и требовали скан моего пасспорта! Я им его не прислал, потому что я им ничем не обязан и ушёл из социальной сети. Собственно, мне не очень ясно, какое право индивидумы, которым я НЕ отдавал своего голоса (например, тот же Фэйсбук) на каком-либо голосовании, имеют право устраивать такие вот вещи. Уйду от вас, товарищ Милонов, в Асгардию (космическое объединение есть такое); у них на форуме такого мракобесия нету и думаю что и не будет. Кошек в подвалах жалко. Часто вижу старушек, подкармливающих таких кошек, выставляющих блюдечки с едой рядом с дырками... Уеду от вас Милоновых на природу, в глушь где нет железобетонных коробок и облучения СВЧ, нет электричества, а трава зелёная и вода прозрачная, буду свободно с животными общаться как бомж без-пасспортный. smile

Добавлено (10.04.2017, 15:21)
---------------------------------------------
я недавно писал про бардак везде. оказывается даже железные дороги в этой стране работают, как говорят, "на честном слове".

посудите сами. вот новость: "Авария на железной дороге в Москве произошла из-за человека на рельсах".

Цитата
Стало известно из-за чего произошла авария на железной дороге в Москве,
в которой пострадало 11 человек, в том числе ребенок. Как оказалось
машинист пригородного поезда №6919 Москва-Усово был вынужден экстренно
тормозить в 22.16 [08.04.2017] в целях предотвращения наезда на человека. В
результате чего была нарушена штатная работа тормозной системы
электропоезда.

- За пригородным поездом следовал пассажирский поезд №3 Москва-Брест,
машинист которого применил экстренное торможение, но расстояние было
недостаточным и столкновения избежать не удалось, - рассказали в
пресс-службе Московской жележной дороги (МЖД). - В результате с рельсов
сошли два вагона электрички и секция локомотива пассажирского поезда,
приостановлено движение по главным путям.

kp.ru/daily/26664.7/3685489/

У меня возникло два вопроса.

1. Во-первых, почему система светофоров не сработала ? Мне казалось что расстояние между светофорами рассчитано специально так, чтобы поезда не сталкивались друг с другом. Входящий светофор в занятый блок показывает красный свет, а предыдущий (если не ошибаюсь) показывает "жёлтый + красный". Перед ним "жёлто-зелёный", а перед ним чисто зелёный? Если тут есть машинисты, подтвердите или опровергните эту инфу. Неужели машинист думал что "пронесёт" ? Или он летел со скоростью, на которую система светофоров не была рассчитана ?

2. Кто проектировал систему экстренного торможения так чтобы поезд разваливался на части при её применении ? Может быть дело в чём-то другом?

Короче, один случайный пешеход показал, что вся система прогнила и держится непонятно на чём. Такой бред вокруг происходит...




Сообщение отредактировал zz - Понедельник, 10.04.2017, 15:24
КасперДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:32 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата zz ()
2. Кто проектировал систему экстренного торможения так чтобы поезд разваливался на части при её применении ? Может быть дело в чём-то другом?

Вы имеете ввиду перевоплощение колдунов?


Истина не одна-Она Едина!
zzДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:08 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата
Напомним, 8 апреля в 22:16 на перегоне Фили – Кунцево-1 Белорусского направления Московской железной дороги машинист пригородного поезда № 6919 Москва - Усово в целях предотвращения наезда на человека применил экстренное торможение. По причине нештатной ситуации была нарушена система торможения электропоезда, из-за чего произошло самопроизвольное движение его в обратную сторону с последующим столкновением со стоящим на перегоне Фили – Кунцево пассажирским поездом № 3 сообщением Москва – Брест.

В результате с рельсов сошли 2 вагона электрички и секция локомотива пассажирского поезда, движение на участке было приостановлено.
press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=89657

я думал что скорый поезд нёсся с бешенной скоростью и врезался в электричку. а на сайте РЖД пишут что это электричка типа поехала задним ходом и снесла локомотив стоящего поезда своими хвостовыми вагонами.

какой должна была быть скорость электрички стобы хвостовые вагоны пополам согнулись ??? какая-то жесть...



Добавлено (10.04.2017, 15:41)
---------------------------------------------
информация на КП.ру и сайте РЖД противоречивая. в одном пишут что задний въехал в переднего, а РЖД пишут что передний поехал назад и снёс заднего. shok

Добавлено (10.04.2017, 16:08)
---------------------------------------------
вот нашёл ещё один бред законописателей из серии "что бы ещё покрутить?"


Цитата
Ограничить работу гипермаркетов предложил на прошлой неделе
Сергей Лисовский, зампред Комитета Совета
Федерации по аграрно-продовольственной политике. Мол, по ночам они
должны быть закрыты, по субботам - работать только до 16 часов. А в
воскресенье и вовсе выходной.
msk.kp.ru/daily/26664.5/3685967/


Цитата
✓ Франция. До 2015 года местные гипермаркеты не работали по воскресеньям. И только потом приняли закон, разрешающий
работать по выходным до полуночи. Но только там, где большой поток
туристов. В остальных районах магазины работают только 12 воскресений в
году. До принятия закона было 5 дней. Увеличили, чтобы оживить
экономику.

✓ Англия. Здесь магазины работают круглосуточно и по выходным. Но в воскресенье открыты только до 18 часов. Исключение -
совсем маленькие магазины площадью до 280 кв. м. Они могут сами решать,
во сколько закрывать кассу в выходной день.

✓ США. Американцы вовсе не регулируют график работы в выходные дни. Гипермаркеты в принципе работают в любой день и в любое
время. Вот оно, торжество рыночной экономики.
Прикрепления: 2797170.jpg (102.9 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Понедельник, 10.04.2017, 16:09
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Перевоплощения колдунов. (О том, как нечистые души переписывают свою карму.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: