Pulsar

Среда, 17.04.2024, 00:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Любовь к другим странам?
Любовь к другим странам?
pavelchehiyaДата: Суббота, 26.11.2016, 10:52 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Разрешите сказать Вам несколько фактов про управление международных отношений между самыми большими странами, как есть тоже и Россия.

Несколько примеров того, как в Россиянах пробуждают любовь или кусок восхищения к другим странам:

- Имя сайта druzya.com (международная зона) место druzya.ru (отечественная зона), newsland.com место kraynovostey.ru и т.д.

- Песня «Мама Америка» на старом музыкальном диске русских хитов с названием «Высшая Лига»

- Имя музыкальной группы «Балаган Лимитед», между тем как «limited» является английским выражением

Это такая психология. Когда правители этого мира хотели, чтобы люди в Америке влюбились в Кунг-Фу и чтобы их отношения с Китаем улучшились, сделали многосерийный фильм Kung Fu.

Я был бы рад, если Вы все, Россияне, сможете понять, что Ваша страна самая красивая и в неё находится всё, чего человеку надо для прекрасной жизни: природа, животные - лучшие собаки, боевые искусства, красивые девушки, красивые песни, лучшие блюда, восхитительный язык, сказки и т.д.

Пожалуйста, не езжайте в чужие страны и вместо того научитесь насладиться Вашей собственной! Она лучшая их всех.

Развивайте только собственную продукцию всего Вам нужного (но Вы должны лучшим способом употребить пространства Вашей страны для сельского хозяйства) и эффективность вооруженных сил, чтобы Вы были способны защитить себя против любого врага.

ПС:

Я сам не знаю, как долго я ещё выдержу любить, когда плохие люди в моём подсознании немножко связывают плохие мысли с русским языком и моей любимой Российской породой собаки. Поэтому если я в будущем начну ненавидеть русский язык, Россию и её собаки, пожалуйста, поймите это (я уже начал чувствовать кое-какое нарушение, но пока ещё люблю). Спасибо.
Алекс8602Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:17 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Это старая история любовь к культуре других стран. Существует два типа этой любви. Один с негативными последствиями для родной культуры, другой с позитивными. Вашу тему скорее всего в корзину отправят ли закроют. Вот песенки низкопробные послушать это пожалуйста  https://kosmos-x.net.ru/forum/12-182-139
smile

Добавлено (26.11.2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата pavelchehiya ()
Песня «Мама Америка»
С суицидным "я выбрала вечность" плюс видеоряд...
serselosДата: Суббота, 26.11.2016, 14:26 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вот песенки низкопробные послушать это пожалуйста
 Очень любопытно, а какие песенки Вы считаете высокопробными?
pavelchehiyaДата: Вторник, 20.12.2016, 08:45 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Если Вы выедете в другую страну и по-своему влюбитесь в ней, Ваша любовь к Вашей родной (немножко и незаметно) уменьшается и Ваша первоначальная индивидуальность, которая в данном случае была приобретена в России, (немножко и незаметно) меняется.
Ice_CoolДата: Вторник, 20.12.2016, 11:16 | Сообщение # 5
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

pavelchehiya, переезжая хоть откуда хоть куда, вы в любом случае поменяетесь, потому что меняется и ваше окружение.

Никогда не сдавайся.
ssergДата: Вторник, 20.12.2016, 20:44 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

pavelchehiya, а, если вы выедете в Россию и "по-своему влюбитесь в ней, Ваша любовь к Вашей родной (немножко и незаметно) уменьшается и Ваша первоначальная индивидуальность, которая в данном случае была приобретена в ****, (немножко и незаметно) меняется."
Разве смысл не тот же? При чем здесь и сейчас Россия??? Говорите, пожалуйста о своей стране!


.
LizДата: Вторник, 20.12.2016, 22:11 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

sserg,р азве смысл не тот же
Русский выучить тяжко
ssergДата: Вторник, 20.12.2016, 22:17 | Сообщение # 8
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Liz, привет. Наверное легче "выучить" неродной, чем родной )))

.
ВселенДата: Вторник, 20.12.2016, 22:25 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Liz, и где вы так долго пропадали?
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Любовь к другим странам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: