Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Россия,прошлое и будущее нашей страны. (Новые законы-на благо кого они?Школа-что делают с детьми!)
Россия,прошлое и будущее нашей страны.
ФобосДата: Пятница, 25.11.2016, 12:57 | Сообщение # 1
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет!Искренне рад снова появиться на сайте.Давненько не был.И сразу решил создать тему о наболевшем.Просто уже воротит от парадоксальности новых законов,учебников для детей,требований и тому подобных уму непостижимых явлениях в нашей стране.Такое впечатление,что нас,россиян, хотят тупо извести на 0.Сделать из нас,я не знаю,рабов что-ли.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ФуранДата: Пятница, 25.11.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Такое во всем мире сейчас происходит. Старое рушится, новое строится, но кто че строит пока непонятно.

А России (и всему миру) нужна цель. Для начала. Не такой бред как в СССР "К светлому будущему комунизЬма" или как сейчас типо "прогресс ради прогресса", а что-то достижимое, ради чего нужно работать.  Например, колонизировать Луну и Марс. (Для сохранения нашего паразитического вида).  А потом довести численность населения там до миллиона, например. Реально сложно, нужно много времени. Но есть для чего работать. Можно другое придумать. Это даст вектор общесву.
пабиДата: Пятница, 25.11.2016, 18:08 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
А России (и всему миру) нужна цель. Для начала. Не такой бред как в СССР "К светлому будущему комунизЬма" или как сейчас типо "прогресс ради прогресса", а что-то достижимое, ради чего нужно работать.  Например, колонизировать Луну и Марс. (Для сохранения нашего паразитического вида).  А потом довести численность населения там до миллиона, например. Реально сложно, нужно много времени. Но есть для чего работать. Можно другое придумать. Это даст вектор общесву.
Вы сами написали: для сохранения паразитического вида. Так зачем тогда сохранять, если только привести другую планету к состоянию того, к чему идёт на Земле.Я так думаю первое это надо прийти множеству человечества, к понятию :Я Люблю Планету Земля и я не должен причинять ей вред. И это начиная с самых Влиятельных людей.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Пятница, 25.11.2016, 18:30 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, тут вроде как была некая ирония или некий сарказм по отношению к современному человечеству. А так вы правы.
Да и некая цель людям бы тоже не помешала.
Вопрос лишь в том, какими средствами будем добиваться поставленных целей.


Per aspera ad astra!
serselosДата: Пятница, 25.11.2016, 19:01 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Вопрос лишь в том, какими средствами будем добиваться поставленных целей.
  Средство одно - плохих уничтожить,
хороших - оставить в живых.
Хочу добавить - участники форума - хорошие!
Все!
ФобосДата: Пятница, 25.11.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Вы немного меня не поняли(я имел ввиду то,как относится к обычным людям наше правительство.Тут и закон о тунеядстве,и авторы,извиняюсь,имбецилы,пишущие школьные учебники.Пенсии,которые хватает только на квартплату и лекарства и многое другое,что в основном угнетает наш народ,а не стимулирует его к кипучей деятельности как раньше,во времена Советского Союза.Вот о чем эта тема.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiger888Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:20 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Предупреждаю всех участвующих в дискуссии, при переходе на политику тема будет закрыта.

Все возможно!
Admin-XДата: Пятница, 25.11.2016, 21:26 | Сообщение # 8
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Фобос, что сказать в подтексте темы? Согласен, что происходит меня не устраивает, но увы, реалии нашей жизни таковы и поэтому наверное мы смотри в небо, прося возможно своего Господа (кто он? - это только вам известно) о помощи и видим там звезды. И может это нас тут сближает. Решать Вам.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ФобосДата: Пятница, 25.11.2016, 23:46 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Проще закрыть тему,чем развивать,ведь ее закроют и так и так ,политика)))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
Алекс8602Дата: Суббота, 26.11.2016, 05:11 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Не такой бред как в СССР "К светлому будущему комунизЬма" или как сейчас типо "прогресс ради прогресса", а что-то достижимое, ради чего нужно работать. Например, колонизировать Луну и Марс. (Для сохранения нашего паразитического вида). А потом довести численность населения там до миллиона
Про Луну и Марс действительно бред. Смысл есть? А к социальному прогрессу (социализм, коммунизм, в общем то, о чём говорил Исус - внутренняя власть, а не внешняя) человек пока не готов. 

Цитата Фобос ()
Вы немного меня не поняли(я имел ввиду то,как относится к обычным людям наше правительство.Тут и закон о тунеядстве,и авторы,извиняюсь,имбецилы,пишущие школьные учебники.Пенсии,которые хватает только на квартплату и лекарства и многое другое,что в основном угнетает наш народ,а не стимулирует его к кипучей деятельности как раньше,во времена Советского Союза.Вот о чем эта тема.
Нынче капитализм. Чего вы от него хотите? Он такой.
tiger888Дата: Суббота, 26.11.2016, 07:05 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Разговоры запросто.
Причина перемещения: _

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Россия,прошлое и будущее нашей страны. (Новые законы-на благо кого они?Школа-что делают с детьми!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: