Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 21:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы в солнечной системе (Реальность, доказанная фактами)
Пришельцы в солнечной системе
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:21 | Сообщение # 101
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А народ это примет?Или закидает камнями?Сколько было мучеников?!
Нет.Вы должны сами придти сами к этому.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Медуза52Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:18 | Сообщение # 102
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

До мученника далековато, а вот камни собирать придётся. А был ли мальчик?

Meduza52
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:22 | Сообщение # 103
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вам нужно осознать...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
STEFAN44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:54 | Сообщение # 104
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Барон-Кристиан,Это видео, Это чё- тарелка под пельмени? biggrin Ну повеселил! tongue

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
nemoiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:18 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Барон-Кристиан,
Говорю за себя, я не шокируюсь если увижу тысячи кораблей над головой, но не буду рад если прибывшие начнут насаждать взаимную любовь и решать что для нас лучше и ради чего стоит жить. Каждый человек достоин той судьбы или жизни, которую он сам выбрал и кто может сказать что этот путь не верен? В конце концов мы не бараны под присмотром пастуха, кем бы он ни был. ИМХО


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
lunohodДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:13 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

гарри вы жжете smile

про шельфовый ледник убило)
видео которое может вызывать отвис челюсти, так как не полное)) (опять идеальные формы biggrin )
www.youtube.com/watch?v=HzJ2mqVdThU

улыбнул комент оттуда

global sea ice increasing for past 30 yrs.

It is evident that alarmists like you are incapable of rational thought. All they can do is quote other alarmist rubbish. Stop for a minute than consider how stupid your suggestions sound:
Antarctic sea ice is increasing, therefore the earth is warming
Arctic sea ice is decreasing, therefore the earth is warming
Global sea ice is increasing, therefore it's man's fault
GO BACK TO SCHOOL AND LEARN HOW TO THINK FOR YOURSELF.
biggrin

вот правильное видео того-же ледника, чтоб вопросов не возникало)))



борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Воскресенье, 27.02.2011, 20:14
Медуза52Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:29 | Сообщение # 107
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Барон-Кристиан

Потратил четыре с лишним часа на ваше видео. Ощущение, как будто побывал в клубе на сборище сектантов. Вы что, действительно хотите выдать всё это за чистую монету? Какой там перевод при помощи компа, что это: -- "Матушка земля, все права защищены?"
Тексты - просто психологическая обработка, хорошо отработанная методика на большую аудиторию слушателей, у которых свободные уши.
Лично я нинашел ничего касающегося вразумительного, относительно того, что вы пытались мне втолковать - "я должен сам к этому прийти".
К чему? Что я там должен был найти? У меня хватает и своих понятий относительно правильности и светлости. Или вы думаете что вы уже все
прошли и теперь дело за остальными? Что вы прошли? Почему вы так плохо о нас думаете, подсовывая сектанскую лабуду? На что расщитываете,
что сейчас все возмутся вот так запросто менять свою идеологию относительно своей веры, забудут свои ценности, семью, работу, и просто каждо-
дневные заботы и бросятся подчинятся всему что вы несете?
Не зря вы боялись камней. Вы знаете, что если вас раскусят будет не айс. Но мы имеем свои понятия относительно доброты и всего светлого.
Можно вас простить, но извините, мы уже не властны изменить то - что вы сами запустили. Ответ вам держать перед Высшим. Он решит что с вами
делать. Я думаю что так думают многие, кто стал участником этой проблемы.

Добавлено (27.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Garri
Пошли вторые сутки. НАРОД ждёт. Или разум "высших" не позволяет говорить на эту тему с "низшими"?
В своих "пастулатах" вы были гораздо смелее, разнося в пух и прах Библию и всё другое.
С уважением!


Meduza52
STEFAN44Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:53 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Медуза52, biggrin biggrin biggrin Оказывается мне больше повезло! tongue Я вообще звук не включал, tongue tongue tongue В итоге только изображение блюда вращающегося biggrin

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
nemoiДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:42 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Медуза52)
Garri Пошли вторые сутки. НАРОД ждёт. Или разум "высших" не позволяет говорить на эту тему с "низшими"? В своих "пастулатах" вы были гораздо смелее, разнося в пух и прах Библию и всё другое. С уважением!

Он на "связи" с высшими ....... biggrin biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Медуза52Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:25 | Сообщение # 110
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

У меня есть подозрение что он свалил с нашей планеты.

Надо пожелать ему доброго пути чтобы у него ничего не поломалось с леталкой по дороге.

Добавлено (28.02.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (STEFAN44)
Оказывается мне больше повезло! Я вообще звук не включал, В итоге только изображение блюда вращающегося

Да, вы поступили более благоразумно. А я, всё прослушал и перелопатил в поисках "истины" и вот, результат на лице. wacko

Нас предупреждали что придут лжепророки. И вот оно - сбылось.


Meduza52

Сообщение отредактировал Медуза52 - Понедельник, 28.02.2011, 21:31
STEFAN44Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:10 | Сообщение # 111
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Медуза52,
Quote (Медуза52)
А я, всё прослушал и перелопатил в поисках "истины"

Его истина к Белому Братству ближе. А там.....одна охмуряловка angry


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Медуза52Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:17 | Сообщение # 112
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Судя по текстам, они предлагают "нирвану", в которую (кстати) очень запросто вляпаться.

Meduza52

Сообщение отредактировал Медуза52 - Вторник, 01.03.2011, 11:18
STEFAN44Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:51 | Сообщение # 113
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Медуза52, Очень даже запросто! Я знаю одного мужчину, он ранее был вполне адекватен. Занимался рок музыкой, душа компании- не человек ! БЫЛ. Прошло около 15 лет.Бог мой, во что он превратился! Это зомбированное существо, ничего похожего на прошлого себя. Несёт околесицу, цитирует какие то бредни. Семью потерял (2 детей кстати).И эти с позволения сказать, люди еще что то хотят нам навязать на форуме?! В 3 шеи, и кнутом!!!!

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Медуза52Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:20 | Сообщение # 114
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Прошло около 15 лет

У меня живет сосед, профессиональный гончар, работал на фабрике художественной керамики. Как все нормальные курил, иногда мог выпить,
вёл нормальный образ жизни. Не поверите. Хватило одной ночи. Пришёл на работу чумной, мы испугались, думали крыша у него слетела.
Говорит: - Озорение пришло. Свет ему какойто открылся. И вот, уже лет 10-12 он "проповедует" ИЕГОВУ. Достал, больше ни о чём не говорит-
неочем. Просто уже неприятно с ним даже встречаться. Вреда конечно от него нет, но его логика неподдаётся никакому разумению.


Meduza52
byOstaffДата: Вторник, 01.03.2011, 17:47 | Сообщение # 115
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Я с такими проповедниками поступаю быстро, если навязываются: посылаю подальше, но если не доходит, даю по лицу)
раз такой случай был, добирался в поселок (20-25 км), поймал попутку (машину), сел и едем. Все бы харашо, но водитель попался самым настоящим этим самым надоедливым пророком. Трындел про бога, нес ересь всякую, заставлял слушать свои аудиозаписи... Вобщем, я ему сказал тогда все, что я думаю... Думал из машины выкинет)) ан нет) довез все-таки, хоть и молчал после этого всю дорогу.
Они со стороны выглядят как больные люди и относится нужно к ним соответственно)
lunohodДата: Вторник, 01.03.2011, 17:53 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (byOstaff)
Они со стороны выглядят как больные люди и относится нужно к ним соответственно)

соответственно это как - давать по морде? вы сами опасны для людей
......................................
пардон не удержался


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Медуза52Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:08 | Сообщение # 117
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Я думаю что дело не в том, во что верит тот или другой человек, главное чтобы от них не исходило вреда для окружающих и, не навязывали
свои думы. Ведь порой такие люди переходят границы дозволеного, что в результате приводит к очень нехорошим последствиям.


Meduza52
GarryДата: Среда, 02.03.2011, 12:27 | Сообщение # 118
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Всего-то неделю на сайте не был, а какие тут слухи про меня пошли...:))...чего только не написали...Делами был занят сугубо земными.Итак, отвечать буду по возможности кратко и последовательно.
Кто-то писал про черное небо днём( что никогда такого не видел)- я писал про ночное небо, естесственно...

Что касается вопроса о религии- нет, не обидели.Почему же вопросы истоков нынешней преступной цивилизации насилия так скрываются? Да только потому, что эта цивилизация зиждется на лжи и фальшивых домыслах, которые всеми правдами-неправдами, жестоким насилием и обманом внедрены власть имущими в сознание людей. Чтобы народы забыли Правду и превратились в рабов, подчинились неправедной власти наследным кланам преступников, безропотно отдавая им все богатства планеты и плоды своего труда. Чтобы люди трудились в поте лица своего, а власть имущие бездельничали и невероятно богатели, присваивая все и вся, созданное чужим трудом. Ради всего этого нагромождается вся ложь, созданы лживые религии и процветают все пороки нашего общества, которые усиленно лелеют и поддерживают наши правители.

Если открыть Правду, то эти домыслы рухнут, и власть имущие потеряют все – и власть, и богатства, и «сладкую жизнь». Потому Правда для них так и опасна, потому они делают все, чтобы скрывать Правду и утверждать домыслы лжи насилием. Но и мы не все говорим, скрывая некоторые детали – сокрытие далеко не однозначно. Нельзя ставить нас и власть имущих «на одну доску»: если те скрывают научную и историческую правду об истоках цивилизации и лгут, чтобы власть сохранить, то мы стараемся открыть всю правду истории и естественных наук, выявить истоки цивилизации, чтобы разрушить ложь и власть преступников. Однако временно, пока существует власть насилия, мы вынуждены частично скрывать не исторические, а только те научные знания физики материи, которые могут быть использованы власть имущими для создания оружия убийства или злостного воздействия на людей.

Самым первым лживым домыслом власть имущих является утверждение о том, что человек планеты Земля одинок во Вселенной, и что в ней больше нигде нет разумной жизни.

Это неправда – Вселенная обитаема во многих мирах трех пространств, где кипит разумная жизнь, гораздо более древняя, чем земная, и несравненно высокоразвитая в морально-этическом, научном и техногенном отношении. Именно эта высокоразвитая жизнь Вселенной и создала на Земле условия биосферного развития, и все живое на ней, включая человека как носителя Души.

Сама Правда о жизни во Вселенной и происхождении человека как части этой жизни, естественных правах человека, вытекающих из этого, и предназначения человека, рушит сами основы лжи, на которых основана эта цивилизация.

В силу своего происхождения человек, независимо от уровня своего интеллектуального развития, душой чувствует Правду: интуитивно тянется туда, откуда родом его Душа – к Небесам, к богам - своим старшим братьям и небесным родителям. Что естественно, то объективно, и от этого никуда не уйти – Душа человека влечет его к богам.

Поэтому вера человека в богов на Небесах объективно обоснована, и является неотъемлемой частью его естественных прав – Право знать свое духовное и телесное происхождение, свое предназначение в этой жизни.

И это Право постоянно нарушается: вместо Правды о жизни Вселенной и ее Высшем Разуме людям навязываются религии с ложными «богами».

Мы живем в той части мира, где наибольшее распространение получило христианство со своей Библией. Что же такое христианство и его Библия? А это «экспортная версия» иудаизма, появившаяся в начале 60-х годов 1 тыс. нашей эры из вымышленной легенды об Иисусе Христе как пропагандистская и провокационная акция иудеев, направленная на возмущение населения Иудеи на антиримское восстание.
Высшие наблюдали за развитием событий на Земле, но, в силу юридических особенностей Периода самостоятельного развития, ограничивали свое присутствие и воздействие на земные события. Тогда еще Они даже не предполагали факта вмешательства Сатаны в Генокод Человечества – настройка частотных параметров излучателя ребер евреев и некоторых других мутированных Сатаной расовых групп людей позволяла душе беспрепятственно подключаться к телу, как ко всем людям. Сатанинские мутанты воспринимались как законная биоформа, а их бесчисленные кровавые преступления против человечества оценивались как заблуждения, издержки самостоятельного развития.

В чем же незаконность существования евреев и им подобных расовых групп?

Дело в том, что существует Единый Принцип формирования биологических систем биосферы планет и живых форм биосферы, включая ее высшее проявление - разумную жизнь: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В БИОСФЕРНЫЕ ПРОЦЕССЫ - ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ!

На деле это означает, что при каждом этапе биосферного формирования происходит адаптирование биоформ к условиям конкретной планеты - часть вновь привнесенного погибает в условиях естественного отбора, а большая часть успешно адаптируется, и даже дает новые формы биологии в условиях случайного генетического перекрещивания. Это относится и к растениям, и к микроорганизмам, и к более высшим организмам, например, насекомым и животным, а в некоторых случаях и человеку.

Изучение этого процесса в применимости к изменениям внешней среды планет дает основание для проектирования новых биоформ и планового привнесения их в биосферу на очередном этапе управляемого эволюционного развития. Этим занимаются огромное количество ангелов Отдела Жизни Альфа-Сети, и это их прямые служебные обязанности.

Когда все готово для следующего Посева (а Посев производится только добавлением нового блока генетической информации к ДНК уже существующих биоформ), Создатель лично прибывает на планету, принимает Рапорт, лично все проверяет, и только после этого отдает команду на начало преобразований.

ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО - БОЛЬШЕ НИКТО.

При генетическом анализе человечества Земли в 2005 году выявлено 80 (!!!) расовых групп, хотя в плановом порядке проектировались только 5... Это не означает, что все оставшиеся незаконные - большая часть этих расовых групп есть продукт межрасового генетического обмена как следствие репродуктивных возможностей биологического вида homo sapiens и вполне законны, как, например, метисы, мулаты, креолы и им подобные. Однако есть часть расовых групп (евреи здесь не одиноки), которые были искусственно сгенерированы как мутагенные формы, причем умышленно, в нарушение Планов Создателя.

А ЭТО - ТЯГЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ТРАКТУЕМОЕ КОДЕКСОМ ВСЕЛЕННОЙ КАК ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ПРАВА СОЗДАТЕЛЯ И НАРУШЕНИЕ ПРАВ СОЗДАТЕЛЯ.

ЭТОГО ОН НЕ ПРОЩАЕТ НИКОГДА.

Выявлено, что, например, для такой генерации (в случае евреев) Асеф Сатана использовал оборудование Главного Хранилища Генетической Информации Биосферы Земли, что находится в горе Кайлас, на Тибетской платформе. Он проник туда криминальными методами обмана и подкупа Хранителей, к которым явился в виде некоего "божества" - Будды, и которые потом стали буддистами через этот обман. Жертвами этого обмана стали многие жители нынешней Юго-Восточной Азии, например, китайцы, японцы и им подобные народности "желтой" расы. Если у этих узкоглазие и желтизна кожи являются следствием обрезанного Сатаной ДНК, прекращающего внутриутробное развитие плода на 250-е сутки, а потом только его доращивание, то с евреями сложнее.

Их тела были подвергнуты А. Сатаной принудительной мутации в противовес конкретной Программе Создателя по созданию на Земле Великой Расы Ариев. Тела ариев обладают способностью программировать душу человека на Добро, и в этом их главная отличительная особенность. Тела же евреев наоборот - программируют душу только на Зло, - вот в чем их главная опасность.

Конечный замысел Сатаны - через евреев полный захват всех материальных ресурсов планет, уничтожение ариев и полное отторжение планеты от Содружества Цивилизаций Создателя. Вот сейчас эти планы практически полностью реализованы - евреи захватили всю власть на планете, практически все ее богатства - осталось только добить ариев - и Зло полный хозяин на нашей планете. Цель полного уничтожения белой расы ариев, включая их детей, открыто провозглашена евреями на Втором съезде Старейшин Сиона в 1998 году, в Нью-Йорке.
Неужели Вы полагаете, что Высшие будут безучастно взирать на это?
Кара подготовлена, и очень близка... И на это есть все юридические основания: НЕЗАКОННО СГЕНЕРИРОВАННЫЕ РАСЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСАМИ БИОСФЕРЫ ПЛАНЕТ, СОЗДАННЫХ СОЗДАТЕЛЕМ.
ВСЕ. ТОЧКА.
Это означает одно - "незаконные" не имеют права жизни, поскольку не имеют права даже дышать воздухом нашей планеты, а не то что есть пищу - все на этих планетах, от воздуха до продуктов природы, результат деятельности биосферы, созданной Создателем. Если биоформа незаконна - она не имеет прав этим пользоваться нигде, даже на реклостере. Реклостер тоже создан Создателем…
Яснее ясного.

Оставим на совести составителей утверждение о том, что Пятикнижие приписывается Моисею – тот был неграмотен и косноязычен до такой степени, что за всю свою никчемную жизнь слова путного не выговорил – его мычание понимал только его брат Аарон.

В Библии нет ничего русского – только чуждая нам еврейская история, чуждые обычаи и чуждые «боги». И Библия является еще одним «подарочком» нам от того же римского императора Константина 1, сделавшего христианство инструментом государственной политики рабовладельческой империи. В статье А. М. Ловягина есть такие строки:

«…Чтобы уладить арианский спор, он (Константин) созвал Никейский собор (325 год), на котором собравшихся епископов называл «братьями и сослужителями»; он подавил донатистов, запретил новациановскую и другие ереси...»

Ведь именно тогда, в 325 году, Никейский собор стал «объединительным» для различных христианских сект, ибо для государственной религии мощнейшего государства требовалось единение христианства, преодоление их разобщенности на основе единых трактовок религиозного учения. Для этого требовался единый сборник «священных» текстов – Библия. Этим и занимались христианские клирики на этом соборе – решали, что из еврейских писаний «священно», а что нет. По выбору, дабы эти тексты были полезны императору Константину для управления населением огромной империи рабства.

Иначе и быть не могло: «кто платит, - тот заказывает «музыку», а Никейский собор созывал император Константин для своих целей, и Константин же руководил его работой. Простая логика…
Вот так! И эти тексты Библии «священны» до сих пор, помогая господам управлять рабами – народом…
Не зря в христианской церкви человек понимается не иначе, как «раб божий»…
Все верующие – рабы, ибо они сами надели на себя рабское ярмо…
Вот суть Библии – она из человека делает раба. Люди тянутся к богу, а вместо этого становятся рабами…
Фактически раб во времена Константина, бежавший от своего хозяина к церкви, получал освобождение от рабства на хозяина, но тут же попадал в рабство церковное. В наши дни свободные, но обманутые лживой религиозной пропагандой люди по своему недомыслию и незнанию истории, непониманию сути религий, сами идут в церковь и становятся рабами.
Еще нужны комментарии?
Да не комментарии нужны… а путь к своим духовным братьям на Небесах, к Создателю. Люди тянутся к Богу, а все пути испоганены ложью религий… как быть? Что нужно вместо религии, чтобы как путеводная звезда указывала путь душе к единственному Богу Правды – к Создателю.

ЧТО????

Прежде всего – МОРАЛЬ ПРАВДЫ И ЗНАНИЕ. Высокие морально-этические качества с ясным научным видением мира и многомерной Вселенной, понимание физики материи многомерного мира, понимание биологии живого и самой сути Жизни, а также знание и видение истории человечества и родного народа.

Ведь наши предки до христианства жили многие тысячи лет в ведической вере, хранили высокую мораль и древние знания, передавали их последующим поколениям. Как они в древности жили, каким богам служили? Что мы утратили в этом угаре последнего тысячелетия христианской мглы над Русью?

Кто и зачем создаёт лживых богов и лживые религии?
Ответ прост. Лживая религия – самое мощное информационное оружие для управления сознанием и поведением людей в интересах очень узкой группировки заговорщиков, стремящихся к власти любой ценой и к установлению своего господства.
Они обрезают информацию у народа и погружают народ в лживое информационное поле, из которого народ не может вырваться.
Почему для советского человека в период коммунизма Ленин и Сталин были богами?
Да потому, что народ погрузили в соответствующее лживое информационное поле и не выпускали оттуда.

Вообще в библии очень много абсурда.Если не просто читать библию, а еще и задумываться над прочитанным, то действия библейского ветхозаветного бога (то есть и иудейского и христианского) и новозаветного евангельского бога (чисто христианского) не только не хороши, но глупы, нелепы, несправедливы и очень злы.Конкретно:

В раю библейский бог Адаму завещал: "от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь" (Бытие, 2:17).
Во-первых, зачем бог обманул Адама?
Адам нисколько не умер в день, когда он съел плод с этого дерева, а прожил после этого 930 лет.
Лгать – это очень плохо и недостойно, тем более для бога.
Если библейский бог лжет – то он не абсолютное добро, он просто лжец.
Вспомним, что сатана – это лжец и отец лжи. Значит, библейский бог – это сатана?
Во-вторых, зачем бог что-то хотел скрывать от человека, тем более от образа и подобия своего?
Нечестно и недостойно.
Казалось бы, бог, если бы он желал людям добра, должен был делать прямо противоположное, не скрывать знания от людей, а учить им своё подобие.
Ну а скрывать, что есть добро и что есть зло, – это просто нелепо.
Как же человек сможет себя хорошо вести, если он не будет знать, что есть добро, а что зло?
Значит, библейский бог имел другие, недобрые намерения.
Ему зачем-то нужно было скрыть от человека знания о добре и зле.
Ему нужен был повод, чтобы выгнать человека из рая, унизить его, внушить ему мысль о его якобы греховности, сделать его своим рабом и дальше издеваться над ним.
Подлость и садизм.
Может ли добрый Бог это делать?
Нет, конечно.
Опять получается, что библейский бог – это сатана, который всего лишь называет себя богом и, как волк, надевает на себя овечью шкуру.
В неканоническом Евангелии гностиков о злом умысле этого бога написано черным по белому.
В-третьих, почему естественная сексуальность людей – стыдна, греховна и её надо скрывать?
Ведь Адама с Евой такими создал не кто-нибудь, а сам бог.
Зачем тогда бог создавал их сексуальными, мог бы создать их однополыми?
А уж если создал их такими, то почему это плохо, а если и плохо, то почему люди должны отвечать за эту плохую работу бога?
Да и потом, ведь сексуальность существует не сама для себя.
Её цель – размножение и создание новой жизни. Иудохристианский бог (господь) стремился скрыть от людей их естественную (настоящими Богами подаренную) форму размножения, продолжения рода и развития жизни.
Значит, иудохристианский бог – это бог смерти?
В-четвертых, библейский бог всё время уходит от своей личной ответственности за свою работу и хочет эту ответственность несправедливо переложить на кого-нибудь другого, найдя козла отпущения.
Змея он проклял за то, что тот научил Еву сорвать плод с дерева познания добра и зла.
А что плохого сделал змей?
Всего лишь сказал правду, что от этого плода не умрешь, и разоблачил ложь этого бога.
Не любит библейский бог правды и наказывает того, кто её говорит.
К тому же все поступки змея являются следствием того, каким змея создал этот бог.
Ведь его, как и всё остальное, создал бог, а не кто-нибудь еще.
Так что библейский бог или сам не понимает, что он создаёт и не управляет ситуацией, или не хочет нести ответственность за результаты своей работы.
Змея бог проклял (ни за что), землю проклял.
Выгнал Адама с Евой из рая.
За что?
Зачем?
А вот зачем (Бытие 3: 22): "И сказал Господь Бог: Вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно".
Вот чего бог боялся – как бы человек не стал безсмертным как он.
Вот за что он выгнал людей из Рая.
Вот Вам и по образу и подобию своему.Ложь.
Даже если предположить, что человек сделал что-то не так.
Так прости его, еще раз научи, помоги исправить его ошибку.
Ты же милостивый и милосердный.
Нет, сразу жестоко карать.
Такие оставшиеся после безконечных переписываний слова в Библии, как "один из Нас", четко доказывают, что Библию писал не бог, а люди, придумывая монотеистическую религию не на пустом месте, а из языческого многобожия.
В данном эпизоде библейский (еврейский) бог предстает лгуном, жестоким, несправедливым, не умеющим прощать, боящимся потерять доминирование над человеком, уходящим от личной ответственности и перекладывающим ответственность за свои действия на других. Ищущим лишь повода унизить человека, сделать его своим рабом и далее издеваться над человеком.
Почитайте Владимира Истархова "Удар Русских Богов", у него есть интересные мысли.И этот эпизод из анализа библии я взял у него.

Далее..."сана" никакого у меня нет, аура земная.Я не являюсь послом чьей-либо воли.По поводу информации и её источника я уже писал.Подтверждать или опровергать информацию я не собираюсь.Вы можете принимать её или нет- выбор за Вами.

zirka999Дата: Среда, 02.03.2011, 15:08 | Сообщение # 119
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день, искатели ИСТИНЫ!
Garry, аура земная - это для людей, но луч связи с ноосферой всё-же синий!
Спасибо за информацию - очень близка по Духу, пишите ещё.
Есть вопрос: 100% минус 1.44 = 98.56% людских душ, но ведь не все души сжигаются ВЫСШИМИ?
Второй Вселенский игрок - САТАНА так просто не отдаст верных ему на сжигание!
Какова численность войск САТАНЫ?
Знание должно быть полным. Благодарю.
nemoiДата: Среда, 02.03.2011, 18:18 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

НУ вот и последователи подтягиваются biggrin

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы в солнечной системе (Реальность, доказанная фактами)
Поиск: