Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы в солнечной системе (Реальность, доказанная фактами)
Пришельцы в солнечной системе
siborДата: Вторник, 05.04.2011, 19:28 | Сообщение # 241
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
и совет сходи чуток проверся саморазвитый доктор наук там и лениных лечат и создателей ты ведь от них

отсутствие своих мыслей (от слабости ума), приводит к высказыванию таких суждений.
и ещё вопрос:
зачем ты собираешь ересь(мусор) рыская по инету, и выкладываешь его на этом форуме?
интернетовский маньяк?
законный вывод: - тебе тоже пора лечится.
Quote (pronto)
и только по этому они тут все такие как гари ивона бароны всем им нужна душа

кто ты? какое имеешь право чтобы судить?
думаю наврядли твоя душа достойна их внимания, гнилая она!
сказала тебе откровенно, подумай...
Медуза52Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:39 | Сообщение # 242
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Приветствую вас Земляне.

Кто знает, что там с тремя ИНОПЛАНЕТНЫМИ КОРАБЛЯМИ? Что-то они потерялись из виду. Я, так и несмог точно понять, когда их засекли в первый раз, везде разные даты. Да и с какой скоростью они "приближаются". Если есть понятие, что это "инопланетные", то расстояний для них не должно существовать. А если они "плывут" со скоростью наших "кораблей", то возникает вопрос. Что-то не очень это всё правдоподобно.


Meduza52
prontoДата: Вторник, 05.04.2011, 20:24 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

sibor,

ну чтож отвечу на ваш вопрос все что выкладывается это делается для того чтобы можно было обсудить где правда где ложь

идем далее

мыслей своих хватает а ересть несеш ты и твои братья поразуму
и еще что здается мне знакомый почерк ивона случайно вы опять ник не поменяли все чтото в одном стили написано

и последнее что я хочу сказать слушая этих пророков понимаеш только одно они все хотят забрать душу
что они открыто и пишут

если мы сами не решим надо нам это или нет они не смогут не ченго зделать только из-за этого у нас на земле постояно переносятся дата конца света, всемирного суда ну там у них названий много.

по поводу души моей не вам судить какая она грязь политая на меня вернется вам в двойне давно пора знать законы земли если вы такие умные

и если хотите умереть умерайте по одиночку не надо собирать простых людей в секты или как вы там их называете

А форум для того и нужен чтобы каждый высказал свою точку зрения или кому то это ненравится?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Вторник, 05.04.2011, 20:31 | Сообщение # 244
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
грязь политая на меня вернется вам в двойне

вот, вот...
а ты об этом забыл.
посмотри на себя.

Quote
что здается мне знакомый почерк ивона случайно вы опять ник не поменяли

со стороны было интересно наблюдать, грубости с её стороны я не видела, чего не скажешь о её пожирателях.
Quote (pronto)
слушая этих пророков понимаеш только одно они все хотят забрать душу

мания преследования...
забавно.


Сообщение отредактировал sibor - Вторник, 05.04.2011, 20:37
prontoДата: Вторник, 05.04.2011, 20:45 | Сообщение # 245
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (sibor)
со стороны было интересно наблюдать, грубости с её стороны я не видела, чего не скажешь о её пожирателях.

ну все с вами понятно и все опять на своих местах

новый ник и чистая репутация

хорош пудрить мозг


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Медуза52Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:33 | Сообщение # 246
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (pronto)
только по этому они тут все такие как гари ивона бароны всем им нужна душа т.е нужны мы

Я добавлю.
На многие конкректные вопросы, которые я задавал этим "знатокам", небыло получено ни одного ответа. А судя по той лабуде что они несут,
это сравнимо с очередной "научно-образованной" секты. Я уже говорил что всё это с пыльных полок несостоявшегося теоретика. А судя по возрасту, эти люди не имеют ничего общего ни в научных кругах, ни в каких других обществах знаний и техники. Просто любители фантастики и прочего касающегося неизведонного и непознанного, есть место где можно всё это "красивое" слить, возомнить о себе "контактёра" или даже участника проекта по "обновлению" земной жизни. Информации - благо - в инете навалом, можно надыбать. Что двигает этими "академиками" непонятно, но цель просматривается - лапша на уши и народ подчинён. Ну, а дальше, они придумают направление и овцы скромно пойдут за повадырём. Это, "засланцы" "не от мира сего". Сейчас, в мире столько всяких подпольных и не подпольных течений в сфере сект и прочих организаций занимающимся развалом морального образа человека, с последующим втягиванием "душ" во все тяжкие, вплоть до устранения и завладеванием материальных и прочих благ.
Лично моё мнение - нас разводят, но по научному. У американских спецслужб есть масса способов и проектов направленных на уничтожение России как таковой. Просто стереть народ и навсегда. А для этого все способы хороши, даже такой, как мы получаем выше-прочитанное.


Meduza52
CergeevihДата: Вторник, 05.04.2011, 22:48 | Сообщение # 247
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Осенью знакомый рассказал о том что читал в местной газете ещё 1994 года о этих кораблях дата прибытия которых 2012 и они ещё тогда начали торможение а на 2011 год учёные рассчитали что они войдут в солнечную систему и станут видны в обычные телескопы. Как рас он мне жаловался что что то ничего не слышно про это и видать утка была.
Насчёт происходящего у меня 2 версии
1. В 1993 году США прекратили финансирование SETI (поиск внеземных цивилизаций), в 1994 году появилась "утечка" и у SETI нашлись частные инвесторы в 2011 просто кто то вспомнил эту штуку и решил использовать (раскрутка sky-map.org, жёлтые газеты МК и т.д.)
2. Это правда и нам не кто ничего не скажет а те кто думает что по ТВ все честные и только правду говорят а уж тем более политики (наверное особые генно-модифицированные люди без жадности похоти и тщеславия) о НАС заботятся тем конфетку за послушание.
Quote (Медуза52)
Кто знает, что там с тремя ИНОПЛАНЕТНЫМИ КОРАБЛЯМИ? Что-то они потерялись из виду. Я, так и несмог точно понять, когда их засекли в первый раз, везде разные даты. Да и с какой скоростью они "приближаются". Если есть понятие, что это "инопланетные", то расстояний для них не должно существовать. А если они "плывут" со скоростью наших "кораблей", то возникает вопрос. Что-то не очень это всё правдоподобно.

Добавлено (05.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Медуза52)
Если есть понятие, что это "инопланетные", то расстояний для них не должно существовать. А если они "плывут" со скоростью наших "кораблей", то возникает вопрос. Что-то не очень это всё правдоподобно.

Откуда уверенность что они могут совершать гипер прыжки?Тем более это вам не тарелки а много километровые корабли. E=m*c2 найдите ответ сами.
siborДата: Вторник, 05.04.2011, 23:23 | Сообщение # 248
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
sibor, вы по моему здесь немного не правы. Люди не являются таковыми.

цитата:
Основатель религии становится доступен только в момент смерти. В христианстве это зафиксировано словами апостола Павла: "Веруем в Христа распятого". Несмотря на то, что сам человек и весь Космос - это системы динамические, человек способен к аналитическому мышлению только при раскладывании на составные части, т.е. при умерщвлении живой сущности, превращении её в анатомические препараты, которые он способен схватывать. Их он выстраивает в замену первооригинала. Мощи любят больше, чем живых людей. Только в виде омертвелой стационированной догмы человек способен культивировать некую идею, т.е. как-то её "улучшать".
Quote (Alienoculus)
Боты выполняют приказы, действуют иногда как базы данных. Но у них нет своей воли, мнения, мышления, в отличие от высокоразвитых существ

цитата:
И чем больше происходит напластовывания человеческого адаптирующего, стирания всего слишком торчащего, тем быстрее всё превращается в безликую болванку, становится предметом, а не идеей, закопчённой доской, а не иконой. С доской дело иметь просто. Но человек забывает, что это есть его собственный автопортрет. Принимая им же самим адаптированное нечто за первоидею, человек теряет эту идею. Так, скрыв за окладом "Троицу" Рублёва, человек вместо того, чтобы подвергаться мощному воздействию и быстро развиваться, законсервировал её и тем самым себя.
Медуза52Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:26 | Сообщение # 249
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Cergeevih)
Откуда уверенность что они могут совершать гипер прыжки?Тем более это вам не тарелки а много километровые корабли. E=m*c2 найдите ответ сами.

Да я и неоспариваю всё это. Пытаюсь понять насколько всё это реально. К сожалению мы не лешены любопытства, нам надо всё потрогать своими руками.

Спаибо за инфу.


Meduza52
siborДата: Вторник, 05.04.2011, 23:27 | Сообщение # 250
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Медуза52)
овцы скромно пойдут за повадырём. Это, "засланцы" "не от мира сего".

так вы их считаете инопланетными созданиями?
ДиамантДата: Среда, 06.04.2011, 00:24 | Сообщение # 251
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Уважаемые, Вы аккуратнее в писанине-то smile

Гарри - неужели Вы думаете, что Вас кто-то тут, на этом форуме, понимает? Вы пишите про торсионные поля и объясняете принцип работы генератора этих полей научными терминами, которых 99% пользователей форума не понимает т.к. не имеют должного образования. Единственное, с чем я согласен, так это с работой над планетой и её сохранением. Да, мы, человечество, должны её спасать а не губить, но при нынешнем политико-рыночном мировом устройстве не губить мы планету не можем. Вы хотите что-то изменить к лучшему? Тогда надо начинать с внедрения нового вектора развития человеческой цивилизации, как минимум smile

Когда человечество научится жить рационально, тогда и инопланетяне нам будут доступны.
Вообще, здесь полно информации, но качество её словно библейское smile Есть текст, ест вывод, всё. Это что, полная информация чтоли?
Теперь о лжи. Интернет давно превратился в мусорную яму, куда кто-то слил инфу и забыл о ней, а следующий подобрал и снова всем показывает, потом выкидывает и забывает, затем следующий... и так бесконечно. А сколько людей - столько и мнений и у каждого своё понимание того, чего он находит. Так где же правда? Нигде. Она у нас в голове, своя. Думаете стоить тратить драгоценное время жизни на то, чтобы копаться в мусорной яме? smile

ИМХО. Прежде всего надо думать о том мире, в котором живёшь, а затем уже беспокоиться за остальное во вселенной wink

Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 06.04.2011, 00:25
Медуза52Дата: Среда, 06.04.2011, 00:48 | Сообщение # 252
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (sibor)
ак вы их считаете инопланетными созданиями?

Если вы внимательно читали, то должно понять, что речь идёт о об идеологической обработке. А "не от тмира сего"- так например утверждают
ИЕГОВЫ, (так они говорят о себе) которые отвергают всё, что в христианской вере имеет главное значение.
А до инопланетного - им не дано. Если вдруг ещё захотят причислить себя к ИНДИГО - то нам можно вообще здесь не появляться.
Повторяю ещё раз - для меня лично это бред любителя-фантаста. Бумага стерпит всё.


Meduza52

Сообщение отредактировал Медуза52 - Среда, 06.04.2011, 00:50
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 05:58 | Сообщение # 253
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

pronto,

а ты разве еще не понял что ивонна содеожит в себе две души вот тебе и два а то и три пользователя на сайте..... biggrin biggrin biggrin

sibor,

уменя к вам просьба ..вы так и неуняли свою гордыню и пренебрижение к нам обычным смертным....я понемаю что в вас много душь но надо быть попроше всем контактерам....и обшаться с уважением ...

А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ ..РАЗВЕЛИ ТУТ ПОНЯТИЯ ДОБРА .ЛЮБВИ.СОХРАНЕНИЕ ПЛАНЕТЫ..А САМИ НОРМАЛЬНЫ ИЗЬЕСНЯТЬСЯ НЕМОГУТ.....СПЛОШНЫЕ ПОНТЫ!!!!! angry

видали мы таких после первого сеанса гипноза остаеться пшик...... biggrin

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 06:12 | Сообщение # 254
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

КАК ЖЕ ПУТАЮТ ВСЕ=)))))


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
siborДата: Среда, 06.04.2011, 06:56 | Сообщение # 255
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (astral1974)
и обшаться с уважением

Quote (astral1974)
А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ ..РАЗВЕЛИ ТУТ ПОНЯТИЯ ДОБРА .ЛЮБВИ.СОХРАНЕНИЕ ПЛАНЕТЫ..А САМИ НОРМАЛЬНЫ ИЗЬЕСНЯТЬСЯ НЕМОГУТ.....СПЛОШНЫЕ ПОНТЫ!!!!!

Quote (astral1974)
опа опа а четы мне слюной манитор забрызгал....

Quote (pronto)
саморазвитый доктор наук там и лениных лечат и создателей ты ведь от них

без комментариев....
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 07:24 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

sibor,

вот вот правда глаза колит... biggrin
я вот только непойму ...может кто разжует мне...если они все такие нервные и высокомерные то за каким .....они сюда приходят ....где логика???? cool донести инфу ??? но инфы нет сплошная вода....для того что бы показать что они выше нас? ..дак в этом вопрос кто еше выше по своему развитию....чето я немного запутался... wacko wacko wacko

Барон-КристианДата: Среда, 06.04.2011, 07:30 | Сообщение # 257
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

astral1974, успокойся.и пойми простую истину,-нужных встретишь в своей жизни.Если нужно будет.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 08:47 | Сообщение # 258
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Барон-Кристиан,

знаешь я както не напрягаюсь..... biggrin так как пока неувижу реального информатораю всерьез относиться небуду......я тут в поисковике набил контактеры дак там столько всего.....аж смех берет..и на нло летают за штурвалом и серые кореша ...ну прям как не контактер так избранный спаситель человечества..... biggrin

prontoДата: Среда, 06.04.2011, 09:05 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (astral1974)
я вот только непойму ...может кто разжует мне...если они все такие нервные и высокомерные то за каким .....они сюда приходят ....где логика????

мое мнение что они просто они или хотят создать секту, или просто бонально чуствовать себя выще всех(как правило в жизни такие люди полные неудачники,обиженые судьбой)


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДилайнаДата: Среда, 06.04.2011, 18:39 | Сообщение # 260
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Когда человечество научится жить рационально, тогда и инопланетяне нам будут доступны.

Будут доступны рациональные инопланетяне... А есть ведь еще и не рациональные biggrin
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы в солнечной системе (Реальность, доказанная фактами)
Поиск: