Pulsar

Понедельник, 18.01.2021, 08:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Съёмка НЛО через "оргстекло"
Съёмка НЛО через "оргстекло"
jy49Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 03:35 | Сообщение # 1
Знаток

Награды: 23
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет. Хотел бы открыть интересную тему для обсуждения.  smile
Фотографы подтягивайтесь! 

На днях случайно наткнулся в интернете на интересные ролики:
Я в ШОКЕ!!! Такого вы точно никогда не видели!!!!!!! НЛО прячутся от нас прямо над головами у людей! - YouTube
SPACE RU - YouTube
Ноунейм (@space1ru) • Фото и видео в Instagram
Space_ru (@space_ru) TikTok | Смотреть свежие видео Space_ru в TikTok

Молодой человек поведал, что случайно заметил крушение НЛО и подобрал некоторые обломки, в частности непонятные стёкла, через которые, как оказалось, можно увидеть и заснять НЛО.
Я внимательно просмотрел его ролики, а также ролики разоблачителей yes  и весело посмеялся.  smile  biggrin Кто там прав, а кто заблуждается, сложно сказать. Предлагаю каждому самостоятельно поразмышлять.  happy

Мои предположения..
- НЛО постоянно скрывается от людских глаз, используя различную защиту. Как же увидеть НЛО? Это проблема и задача каждого из нас. Мы можем годами смотреть в небо и ничего не замечать, а можем тихим вечером как бы невзначай подойти к окошку и увидеть НЛО прям перед носом. При вероятном контакте возможно только два варианта, либо НЛО само раскрывает/показывает себя, либо мы самостоятельно прилагаем тяжкие усилия для его обнаружения. Ну и третий вариант - простое везение, прохожий случайно заметил на горизонте полёт или крушение НЛО.
- "Уникальные обломки инопланетного" стекла, как я полагаю, пока не дошли ни до одного исследователя НЛО. (я тоже попросил маленький кусочек, ради эксперимента, но ответа увы не последовало)
- Автор почему-то использует мальчишеский матерный сленг в своих видеороликах. Это больше отталкивает, нежели приближает.

Не могу утверждать, правду автор показал или компьютерный монтаж. Всё выглядит довольно правдоподобно. Но пока сам не попробовал, ничего утвердительного сказать не могу.
В любом случае я получил неплохой заряд улыбок от просмотра роликов! Автору респект. Как фотограф фотографу, спасибо за ролики!  smile

space ru, если вдруг надумаете пообщаться, то милости просим в гости, можете присоседиться к обсуждению "Тарелок". Если конечно они Вам ещё интересны.. wink

Всем приятной беседы.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 10.01.2021, 22:23
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Съёмка НЛО через "оргстекло"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: