Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Мифи (Мити) -- пришелец с Андромеды (Mythi -- An alien from Andromeda)
Мифи (Мити) -- пришелец с Андромеды
ufo-Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:38 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Нашёл в глобальной сети интернет необычный веб сайт про пришельца с Андромеды.

Цитата
http://www.mythi.com.br/


На сайте есть PDF файл (несколько вариаций на разных языках), в котором описано общение с этим пришельцем. Судя по тексту, пришелец Мифи или Мити (в оригинале он назван -- Mythi, но в русском языке нет звука, подобного "TH") описывает много очень странных вещей.

Кто-нибудь из вас читал это ?


Сообщение отредактировал ufo- - Четверг, 04.01.2018, 19:43
пабиДата: Четверг, 04.01.2018, 22:04 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ufo-, Я не читала ранее, сейчас прочитала. Спасибо! Но несколько лет назад я здесь на сайте писала почти то же самое , начиная с того, что на Планету Земля Человеческие особи были завезены с разных планет, и расселены более применительно к их сфере обитания. И завезены они были не ради какого то эксперимента, а просто, на их планетах происходили катаклизмы и Планета Земля более менее подошла  по вибрации и климатическим параметрам для их адаптации и обитания. На Земле уже были аборигены, но это не мешало  расселению.И потом ведь о существовании других  рас очень долгое время никто  из рас и не знал. Есть негроидная раса, австралоидная ,европеоидная, монголоидная и до смешного  существующие объяснения, что негры черные от Солнышка, у монголоидных, глаза узкие  от степных ветров и прочее.
К чему это написала, да по логике , есть те кто так же мыслит как я по этому поводу и поэтому это ещё вопрос о пришельце с Андромеды  wink   . Может с любой другой быть, почему ,именно, как что, так Андромеда    smile    Естественно, то что раньше писала  и продолжать не стала, потому что сразу же столько "знающих" возразителей нашлось, а я не люблю успорять.Зачем?!Правда, ведь?То что инопланетные цивилизации есть, то есть.Я ,лично, верю!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 04.01.2018, 22:09
ufo-Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:31 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
паби, привет. я помню что кто-то мне в интернете когда-то писал об этом пришельце, уже не помню где и когда это было, но точно помню что тогда я после прочтения пары страниц сразу же закрыл файл. возможно что это были вы. а может это был другой сайт.
smile 

про Андромеду : в принципе да, это не важно, с какой он планеты или где живёт. думаю что там важнее суть текста. много интересных иллюстраций с описаниями. про Юрия Гагарина, например, рассказали, и многое-многое другое.

согласен, что инопланетные цивилизации есть. их не может не быть. свидетельств столько много, что отрицать невозможно уже
smile
serselosДата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Митя, Алёшенька, кого то в Южной Америке нашли, наверное ещё кто то был.
Десятки тысяч людей видели НЛО, многие из них сидели в самом НЛО.
Тысячи людей здоровались за руку с инопланетянами, но...
Ни одного научно доказанного факта присутствия инопланетных организмов нету.
Интересно, почему?
kbarannickovaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:21 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Так просто потому что голова болит доказывать.
пабиДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:27 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Ни одного научно доказанного факта присутствия инопланетных организмов нету.Интересно, почему?
Кукуруза! 

А чего доказывать то, если мы и есть они   wink


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ufo-Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:31 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата serselos ()
Интересно, почему?
видимо для того чтобы некоторые особо упёртые хомо сапиенсы с ума не сошли от такой неожиданности. посмотрите фильм "Paul" (2011-го года) про весёлого инопланетянина. на русский язык это название перевели как "Пол : Секретный материальчик". В нём есть персонаж, который в, казалось бы, уже неопровержимо 100%-но доказанной научно ситуации продолжает отрицать существование "того самого".

причину по которой существуют такие "упёртые" я не хочу говорить, думаю что всё это очевидно.

Цитата паби ()
мы и есть они
согласен. все мы оттуда прилетели.


Сообщение отредактировал ufo- - Воскресенье, 07.01.2018, 12:33
ufo-Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:42 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Кукуруза
кстати, очень хорошее растение. жалко что в Р.Ф. его почти не выращивают

Цитата kbarannickova ()
Вопрос: если американцы обладают технологией очистки воздуха, почему об этом не говорят в мировом научном обществе?
наверное, потому что этим обладают не американцы, а те, кто дал им эти технологии.

Цитата kbarannickova ()
В районе бермудского треугольника было огромное в масштабах планеты пятно чистого воздуха
там не ступала нога человека и поэтому там чисто ))) многие люди уже, извините, засрали планету не убирают какашки своих собак с пешеходных дорожек biggrin


Сообщение отредактировал ufo- - Воскресенье, 07.01.2018, 12:47
serselosДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:09 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

происхождение кукурузы

паби
Может мы все и есть оттуда, но других то нету!
Я могу согласиться, что когда то какой нибудь астероид занёс
живую клетку или ещё чего нибудь, но это было давно, а 
разговор идёт о сегодняшнем дне и кроме паранормальных
учёных, никто не имеет доказательств  существования пришельцев.

Цитата ufo- ()
осмотрите фильм "Paul" (2011-го года)
Фильм "Морозко" более правдив.
пабиДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:12 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

serselos, Ну во первых по статье. Завезли оттуда то туда то в таких то веках, но достоверно неизвестно, как появились одомашненные семена, возможно от того то того или от этого  того и потом уже про её вегитацию. И всё это на возможно то, а возможно это. А то что опыляется ,с другими, так и перец горький нельзя сажать около даже баклажанов, не говоря о сладком перце, приобретают горький вкус, но не вид.И потом мне дед говорил Самое загадочное это кукуруза и пшеница, пшеница ещё потерявши зерна из колоска даст вырасти другому колоску, а у кукурузы ,початок упавши сгнивает.Кто же завёз семена?

Цитата serselos ()
разговор идёт о сегодняшнем дне и кроме паранормальныхучёных, никто не имеет доказательств  существования пришельцев.
Правильно,паранормальные ученые они с самого своего первого слова на своих позициях, а остальной ,в большинстве, клан учёных . в силу своего честолюбия и ещё чего то, не могут противоречить себе. Зачем им? Ведь за этим последует, то что многие ими же открытые открытия придётся признать неправильными и т.д. и т.п.Поэтому всё это под грифом секретности. Зачем что то менять на Земле? Вдруг всему населению станет хорошо?В байки, что инопланетяне там изощряются в разных пакостных пакостях, это байки. Цивилизация , которая уже может достигать других сверхудалённых планет, на высшем уровне развития и не позволит себе уничтожать другой биовид и применять к нему разные извращения.Это , пока ещё, человеческие предположения: судить по себе.
Цитата serselos ()
Фильм "Морозко" более правдив.
И  "Paul"  тоже   smile  . Вот, видите, ирреальные миры Вы не отрицаете? А почему же тогда инопланетян отрицаете?Это почти одно и тоже. 

Цитата kbarannickova ()
Если кому-нибудь удастся получить на руки с метеорологического спутника реальную карту выбросов вредных веществ, то считайте у Вас имеется научное доказательство существования инопланетной цивилизации. В студенческие годы на лекции номинированного на нобельскую премию учёного из Франции я видела настоящую карту. В районе бермудского треугольника было огромное в масштабах планеты пятно чистого воздуха. Вопрос: если американцы обладают технологией очистки воздуха, почему об этом не говорят в мировом научном обществе?

Там не только пятно чистого воздуха, но и пятно кристально чистой воды и ни для кого это не секрет.Посещаемо туристами. А почему это так, много статей и предположений по тому почему такая кристально чистая вода и воздух.
Японцы тоже обладают технологией очистки воздуха и много европейских стран.Если рассматривать это в крупных масштабах, то очень дорогостояще, это термокаталитический метод, озонный и другие.В США и других странах применяется, но не в крупных масштабах, а в нашей нищей , по сегодняшнему , уровню стране с этим отсталость.Да чего писать то. Вот, вопрос на ваш вопрос: почему не применяются в промышленности , в транспорте те вещества, от которых нет выброса вредного в атмосферу, а изобретатели в некоторых случаях скоропостижно уходят в иной мир?!изобретатели , которые не за выкачку нефти и других ресурсов, не за гибель Планеты от загрязнения. 

Цитата ufo- ()
многие люди уже, извините, засрали планету не убирают какашки своих собак с пешеходных дорожек
Да! согласна. Начать надо с себя! Надо мной смеялись несколько лет назад, когда я с собачками приезжала в Саратов и на прогулке подбирала в мешок полиэтиленовый за ними, смотрите она г...но за собаками подбирает. Так ,где с такими о инопланетях говорить, а тем более инопланетянам с ними?!Так посетили Землю, как туристы Земли посещают Бермуды и всё , До Свидания!Живите , как хотите , а дальше Марса , на крайнем случае Солнечной Системы не пустим, научитесь какашки за своми питомцами убирать, мусор до мусорки доносить, и прочее прочее....


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ufo-Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:34 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата serselos ()
астероид занёсживую клетку
видимо, этот "астероид" был очень похож на космический корабль и внутри "астероида" были живые и разумные существа
smile
подумайте логически как это возможно по законам физики.

Добавлено (07.01.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата serselos ()
кроме паранормальных
учёных, никто не имеет доказательств существования пришельцев.
инопланетяне сейчас официально являются паранормальной темой, логично. недавно за разговоры об инопланетянах сажали в психиатрическую больницу. но мир меняется, люди становятся умнее.

Добавлено (07.01.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата serselos ()
Фильм "Морозко" более правдив.
каждому своё


Сообщение отредактировал ufo- - Воскресенье, 07.01.2018, 18:33
serselosДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:53 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ufo- ()
недавно за разговоры об инопланетянах сажали в психиатрическую больницу.
Очень мудро поступали.
ufo-Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата serselos ()
Очень мудро поступали.
времена рабовладельческого строя и империй зла приходят к своему концу. через несколько десятилетий люди будут вспоминать тиранов только по пожелтевшим от старости и пропитанных пылью книгам. в новой эпохе человек увидит вселенную и дотянется до звёзд.



если вам эта песня кажется медленной или спокойной, то в русском творчестве есть вариант песни для тех, кто хочет погорячее. раннее творчество группы Ария (первые два альбома до их раскола) были настроены на пацифизм, противостояние войне и прочую философию.



Сообщение отредактировал ufo- - Воскресенье, 07.01.2018, 19:11
ALF0265Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:19 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата ufo- ()
по пожелтевшим от старости и пропитанных пылью книгам
вчера видел разбросанную сильно пожелтевшую газету "Правда". интересное совпадение.


A.L.F.
vitalik18121980Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:58 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я прочел весь материал о пришельце Мифи с галактики Андромеда по состоянию на январь 2018 года...Много интересного, советую всем почитать
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:55 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Согласен. Андромеда серьёзные.
NTS34Дата: Среда, 31.07.2019, 04:56 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline


Цитата
желашие рассказать люду о достижениях познания вселенных это блеф


Что значит число 13 и твоё число сообщений, воспроизводим?
Ответ: это точно lichmaniv2020:






ПАБИ  нас ангел точно:

Если перевернуть 999:



Если по теме но иной:
Я тебе люся я тебе так скажу, мне порой нажми на кнопку и все получится.
Нажал на кнопку: 

Давай опробуем 9999999999999999999999999999999999999:
Для тебя:



Сообщение отредактировал NTS34 - Среда, 31.07.2019, 05:29
ПAБИДата: Четверг, 01.08.2019, 13:56 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

NTS34, Первый ролик очень понравился!

Цитата NTS34 ()
ПАБИ  нас ангел точно


Цитата NTS34 ()
Если перевернуть 999:


biggrin

А это Вам:


Я только одно скажу!Верю и всегда буду верить, что есть на многих Планетах и в нашей Галактике , и в других Жизнь. Жизнь в разных формах . И есть  Цивилизации как и от самого низшего, так и до самого Высокого Уровня Развития и каждому Великий Творец и его посредник Матушка Природа определяли  свой путь Развития, без вмешательств в Развитие Разумно-Мыслительного  Существа(естественно типа Человека), а ,уж, как он направит и на что направит своё развитие это Воля самого Существа,но одно ,все  мы идём по пути  к Творцу, верите Вы или нет, но это так , и только у каждого свой путь ; у кого то долгий, а у кого то короче,напрямую к Творцу в его Сферы, только Путь этот очень труден!Уж,поверьте!И чтите своего Ангела-Хранителя! Не говорите ему , что нет его!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 01.08.2019, 14:18
NTS34Дата: Суббота, 28.09.2019, 08:20 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Если перевернуть 999


Тоже самое получится:

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Мифи (Мити) -- пришелец с Андромеды (Mythi -- An alien from Andromeda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: