Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » О другой цивилизации
О другой цивилизации
kbarannickovaДата: Вторник, 02.01.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Автор темы!
Существует ли инопланетная музыка? Поют ли инопланетяне о сексе и любви? У них вообще есть голос и национальные языки?
ufo-Дата: Среда, 03.01.2018, 19:10 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Существует ли инопланетная музыка?
kbarannickova, даже кошки с собаками знают что такое музыка. чем больше уровень развития существ, тем разнообразней музыка. у неандертальцев -- музыка камней и палок, у средневекового человека -- музыка барабанов и флейт. у хомо-сапиенса начала двадцать первого века -- появилась "электронная" (компьютерная) музыка. можете представить, какая музыка у "них".

Цитата kbarannickova ()
Поют ли инопланетяне о сексе и любви?
петь можно о любых вещах, но я не думаю что им интересно петь про "каменный век" (физические отношения и подобные примитивные вещи).

Цитата kbarannickova ()
У них вообще есть голос и национальные языки?
у большинства из них есть речевой аппарат, но, думаю, что тем, кто умеет общаться мыслями, не всегда нужен речевой аппарат. нынешние земляне не умеют общаться мыслями (когда вне сна-астрала). нам сейчас доступны только примитивные способы общения.

думаю что у большинства из них нет земного понятия "национальность". у разных рас (видов) существ могут быть разные языки (лингуа). так же как и у людей. думаю что у них есть общие языки (типа интер-галактического, то есть меж-галактического), без которых они не смогли бы долететь до нашей планеты.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » О другой цивилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: