Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что делать если НЛО пролетает рядом? (Что делать если НЛО пролетает рядом?)
Что делать если НЛО пролетает рядом?
maxtor2006Дата: Понедельник, 04.12.2017, 07:59 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
пабиДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:22 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Хоть бы раз такое случилось около меня!!! В небе над Саратовом видела и то давно , пять, типа прямоугольных объекта , которые не исчезали часа три.И всё !очень хотелось бы , вот так , вблизи и подбегать не стала бы, а просто стояла бы и ждала когда сами подойдут.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
maxtor2006Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
а зачем вы хотели чтобы они подлетели? вдруг это демоны
KonstantinДата: Пятница, 08.12.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата

Что делать если НЛО пролетает рядом?

Что можно сделать? Стоять и наблюдать и попытататся заснять на телефон или камеру ,если они есть при себе.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Пятница, 08.12.2017, 19:13 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

maxtor2006, Если это Вы мне по поводу демонов   smile   , а что демоны? Неплохие ребята , вообще  то. Пообщались бы  

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vladimir6751Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:51 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. За свою жизнь наблюдал пролёты НЛО 4-х видов ( типов ) - сигарообразное, треугольник, тарелка, плазмоид ( светящиеся шары ). И если тарелку и плазмоид видел на значительном удалении, то пролёты НПО треугольной и сигарообразной форм наблюдал довольно близко. До 1-го км. треугольник и до 50 - 70-ти м. сигару. И только НЛО треугольной формы ( равнобедренный треугольник, по сторонам и основанию чередующиеся красные и зелёные огни ) вызвал ,, звоночек ,, опасности из подсознания. К посту 4 - не привлекайте к себе внимание действием, не нужно мысленно обращаться к нему ( НЛО ), прислушивайтесь к своему подсознанию.
VELДата: Вторник, 12.12.2017, 23:10 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
не нужно мысленно обращаться к нему ( НЛО ),

Вот, блин... А я всегда мысленно обращаюсь, к чему то не понятному на небе...
ufo-Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:14 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

помахать ему включённым фонариком. желательно сфокусированным вдаль и на корабль, если в вашем фонаре есть фокусировка "близко - далеко".
kbarannickovaДата: Четверг, 28.12.2017, 10:51 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Обращайся/не обращайся к этому объекту мысленно, пилоты этого НЛО всё равно по умолчанию считают, что вы желали бы установить контакт. Если вы продемонстрируете понимание того, что общение без языка, который во рту, невозможно, то возможно удержите их внимание на себе. Иначе, если стоять и тупить, они будут беседовать с вашими предположительными реакциями, которые будут звучать у Вас в голове. А потом в Вашей жизни начнутся странности...
ufo-Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:25 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

kbarannickova, где найти этих самых пилотов НЛО если на небе ничего не видно и не слышно ? думаете, они по улицам ходят ? идея того что они среди нас -- очень интересна. один раз в метро видел странных людей. где их найти ?
пабиДата: Четверг, 28.12.2017, 16:02 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ufo- ()
один раз в метро видел странных людей. где их найти
Я тоже видела раза три и что характерно ,дочь видела в том же месте и с такими же какими то странными вопросами. То есть как будто и иностранцы, но в то же время какие то вопросы не то что странно звучащие , а как то иначе даже слыша от иностранцев и обличье было тоже какое то не земное. Высокие , худоватые и цвет кожи серовато бледный. На наркозависящих не похожи, потому что очень вежливые и хорошо одеты. И что характерно, пообщавшись , некоторое время , они извиняются и потом как то теряются из вида .Вроде видишь в какую сторону пошли по  прямой, а в то же время теряешь из вида  хоть и народа мало . Вот такое было несколько раз.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ufo-Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:19 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

паби, если не секрет, можете рассказать подробнее, что у вас было ? это было на улице или в транспорте ? начали разговор вы или они ? о чём вы говорили ?
пабиДата: Четверг, 28.12.2017, 16:36 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ufo-, Это было на улице  ,я как раз перешла перекрёсток и увидела двоих таких людей, один из них что то спрашивал у проходящих, но те почему то  прямо стали обходить их. А одна женщина с мужчиной так сказали и чего лопочат. Потом двое подошли ко мне , мы поговорили, и правда странная речь,(блин!!! не могу вспомнить о чем), потом присоединился третий и спросил их, ну что узнали, они сказали ,да! поблагодарили и пошли дальше по прямой аллее, а дальше как я написала. И так несколько раз. Один раз, вспомнила! я шла по этой же аллее , а двое навстречу и увидев улыбались, подошли и тоже о чем то поговорили, я не помню. Спрошу у дочери, дети лучше помнят.
Эти ,ладно! А вот, то что связано с ирреальными мирами было!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 28.12.2017, 16:40
kbarannickovaДата: Четверг, 28.12.2017, 17:08 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну правильно, при помощи высоких технологий и рукожопый инопланетный исследователь станет загадкой.
KonstantinДата: Четверг, 28.12.2017, 20:23 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата ufo- ()
блин!!! не могу вспомнить о чем), потом присоединился третий и спросил их, ну что узнали, они сказали ,да! поблагодарили и пошли дальше по прямой аллее, а дальше как я написала. И так несколько раз. Один раз, вспомнила! я шла по этой же аллее , а двое навстречу и увидев улыбались, подошли и тоже о чем то поговорили, я не помню.
 паби, Интересно.Как это не можешь вспомнить о чем говорили.Встречу помнишь,а разговор нет.

Если бы они стерли тебе память как люди в черном из фильма,ты и встречу не вспомнила бы.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЭнигмаДата: Четверг, 04.01.2018, 16:28 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Был такой случай когда я наблюдала летающую тарелку, пролетающий над головой на низкой высоте. Лично я ничего не делала. Не убегала, не махала им руками, мысленно не пыталась с ними заговорить. Просто стояла и наблюдала. А он пролетел мимо.
И вообще, я думаю, что не следует в таких случаях привлекать к себе лишнее внимание happy


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
maxtor2006Дата: Пятница, 05.01.2018, 11:28 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
продолжение беседы

пабиДата: Пятница, 05.01.2018, 13:32 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Я так полагаю, что никто ничего не стирал, зачем это? А потом я в Вашей теме писала про ирреальные миры, в которых я была и про которые случаи Вы не верили.Так что память тренированная, просто у меня такое, что не значительное , я не загружаю память. Единственное, что ещё вспомнила , подошёл ко мне мужчина после разговора с этими субъектами и спросил: Вы что их язык понимаете, а откуда они. Я ,просто отшутилась и всё. Так что думай что хочешь по этому поводу, единственное :это необычный ,  отличный от наших Поволжских тип людей.

maxtor2006, Напрямую , вблизи,никаких тарелок не видела , согласна , то о чем говорится в ролике как таковое, разные фотканья и съёмки, не следует делать.Хоть кому,это не очень то может  понравится.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vladimir6751Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:01 | Сообщение # 19
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. В теме ,, близкие контакты третьего рода ,, пост 176 описал наблюдение НЛО сигарообразной формы с близкого расстояния. Если кому интересно - почитайте.
DIRIZHABEL33Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:35 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Насколько я понимаю, речь идёт о ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ. ТБ. 1. Аппараты ВЦ перемещаются благодаря полевой, силовой оболочке вне корпуса. Попытка приблизиться к объекту влечёт попадание в зону поля.  2. При приближении к объекту на дальних расстояниях, поле оказывает разрушающее воздействие на процессы передачи нервных электрических импульсов к мышцам вплоть до парализации человека. Происходит разрушение нейро медиаторов. Человек превращается по сути в ОВОЩ.  Примерно тоже происходит с электрическими системами  ЛЭП, ДВС автомобиля, но без дальнейшего восстановления после воздействия. 3. На близком к объекту расстоянии происходит воздействие уже на молекулярные и атомарные структуры тела с частичной или полной аннигиляции.  При посадке объект уменьшает плотность поля, обретая вес, выдвигает телескопические шасси,  чтобы поле не аннигилировало посадочную площадку.  КОРОЧЕ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!!!.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что делать если НЛО пролетает рядом? (Что делать если НЛО пролетает рядом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: