Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 02:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
=UFOlog=Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:07 | Сообщение # 481
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Не отрицаю первые два и четвертое видео можно отнести к "нормальному" в том плане что скептики згрызут это видео ... А вот по поводу третьего сказать нечего будет !!! Если брать во внимание движение обьекта (последнего) !!! Не особо похоже на фейк . Очень понравилось wink
KonstantinДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:27 | Сообщение # 482
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Если брать во внимание движение обьекта (последнего) !!!

Да последний объект круто и на большой скорости отлетел от луны.
Интересно что скажут скептики biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:54 | Сообщение # 483
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А это видео очень интересно НЛО на Луне

Да очень классное, так НЛО так резко изменил траекторию полета, или может как тут многие говорят это китайские фонарики так летать умеют? biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
=UFOlog=Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:40 | Сообщение # 484
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

dry Что вы понимаете это блики на линзах или новый американо китая европейские корабли не иначе biggrin
АретаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:57 | Сообщение # 485
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin =UFOlog=,

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
malagaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:24 | Сообщение # 486
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Саммит Большой восьмёрки перенесли на Луну. В новостях же говорили.
KonstantinДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:59 | Сообщение # 487
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (malaga)
Саммит Большой восьмёрки перенесли на Луну. В новостях же говорили.

malaga, Кинте ссылку где об этом мржно прочитать wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
malagaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:27 | Сообщение # 488
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Konstantin, это уже невозможно. biggrin Информацию прикрыли, сейчас проходит "под грифом" cool .
KonstantinДата: Вторник, 17.04.2012, 06:50 | Сообщение # 489
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (malaga)
это уже невозможно. Информацию прикрыли, сейчас проходит "под грифом" .

Конечно biggrin Вам отрицателям и сказать то нечего вот и придумываете что попало biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЙаккДата: Вторник, 17.04.2012, 15:01 | Сообщение # 490
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Арета)
и еще хочу вам сказать вспомните средневековье как людей которые увлекались астрономией и т. д. обвиняли что они еретики и сжигали на костре, как люди не хотели признавать науку и т.д. вы напоминаете мне таких эе людей...простите если честно

тут можно по другому сказать- еретик вы, ВЫ именно вы не хотите воспринимать науку

Quote (Арета)
- Пока ученые не смогли доказать, что какая-то часть НЛО - это инопланетные корабли. Но и не доказали обратное: что инопланетян не существует вообще! Ведь за годы нашей работы многие явления так и остались загадкой.

RW0LBR правильно подметил- вопрос веры, пришельцы и прочие как вы сказали плазмоиды это фантастика на данный момент
Quote (Арета)
я считаю это что-то которое живет в космосе, типа животных на Земле,а это в космосе.. может плазмоиды, но не как не алены и д. т. Просто Космос я считаю мало изучен!

ну это ересь, я же говорю вы идете против науки- в открытом космосе жизни нет и не было и не будет

Quote (Энигма)
Уж извините.. Когда над головой пролетает огромная железяка, в это как то с трудом верится.

самолет? та же железка
почему это должны быть пришельцы?
ну где они????


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
malagaДата: Среда, 18.04.2012, 00:32 | Сообщение # 491
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Конечно Вам отрицателям и сказать то нечего вот и придумываете что попало

"Снимают" что попало - комментируют что попало. По моему всё в норме. biggrin
Кстати, а может это у трансформеров очередной сходняк на Луне wink
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 20.04.2012, 14:18 | Сообщение # 492
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

И хотелось бы понять источник этого видео "об НЛО у Луны". А то ролик, выложенный инкогнито на ютьюб, подразумевает возможность просто шутки...
И если в кадре мы видим фрагмент Луны, можно прикинуть размеры этих "кораблей"- километры.
А также в очередной раз обращаю внимание, что ни на одном профильном форуме астрономов ничего подобного нет, а аппаратура у них серьезная...
KonstantinДата: Пятница, 20.04.2012, 16:56 | Сообщение # 493
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
И хотелось бы понять источник этого видео "об НЛО у Луны". А то ролик, выложенный инкогнито на ютьюб, подразумевает возможность просто шутки...

ANTIEXTREMIST, Свяжитесь с тем кто выложил видео и спросите.
Quote (ANTIEXTREMIST)
А также в очередной раз обращаю внимание, что ни на одном профильном форуме астрономов ничего подобного нет, а аппаратура у них серьезная...

Я вобще заметил что эти серьезные астрономы как то не говорят об нло или о чем то аномальном в космосе.
Или отшучиваются,или прикалываются над теми кто спрашивается об нло. Как будто боятся чегото biggrin

Вот новое видео НЛО на Луне. Думаю снималось тоже с серьезной аппаратуры.
http://www.youtube.com/watch?v=SYlB9YPfgMs&feature=player_embedded

Что скажете?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 20.04.2012, 16:57
-Энигма-Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:57 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Йакк)
самолет? та же железка

Ну ведь визуально отличить самолёт от летающей тарелки можно же happy То, что видели мы - не самолёт.
Konstantin, я тоже подобное видео выложила же. Но почему то моё видео вы не восприняли всерьёз happy Говорили, что это могут быть астероиды или метеориты. Мне честно говоря с трудом в это верится smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
KonstantinДата: Пятница, 20.04.2012, 18:05 | Сообщение # 495
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Энигма, Наверно на "твоем" видео объекты не меняют траекторию и скорость движения.
Вот поэтому и не приняли всерьез smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:23 | Сообщение # 496
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Йакк, совершенно нет, я не еретик, я только говорю про то что я видела, а вы были в открытом Космосе, видели его, изучали его как астроном? Если нет то на нет и суда нет. Я считаю мое лично мнение говорю о том что вижу и о том что знаю, о том что не видела и не знаю говорить и рассуждать не вправе...

Добавлено (20.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
и науку я как раз таки и воспринимаю.... Только наука разная бывает

Добавлено (20.04.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Йакк, и поверьте я могу спорить до белого коленя только она надо.... пусть каждый останется при своем мнении, а уж кто прав кто нет время покажет... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
KonstantinДата: Пятница, 20.04.2012, 18:59 | Сообщение # 497
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Арета)
а уж кто прав кто нет время покажет...

Арета, Время покажет что правы мы,т.е те кто верит в внеземные цивилизации


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Пятница, 20.04.2012, 20:30 | Сообщение # 498
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Konstantin, согласна..... по- cool моему глупо зная что мы есть исключать возможность того что мы не одни....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
malagaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:41 | Сообщение # 499
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
И если в кадре мы видим фрагмент Луны, можно прикинуть размеры этих "кораблей"- километры.

Вот и я о том же. Почему то никто не берёт это во внимание.

Quote (Konstantin)
Я вобще заметил что эти серьезные астрономы как то не говорят об нло или о чем то аномальном в космосе.

Ничто не мешает нам самим размышлять и задаваться вопросами, чем верить во всё, что нам скармливают в сети. НЛО НЛУ - рознь. biggrin согласитесь.
Объекты изящно летают возле Луны... да с манёврами... красиво конечно. Но дело в том, что делая подобные ролики, помимо прочего автор совсем не учитывает масштаб (всё равно прокатит!).
Ведь с Земли в телескоп (тем более любительский) можно рассмотреть самые мелкие детали на Луне, кратеры например, размером лишь в пару-тройку десятков км. Если апертура поболее, то кратеры в несколько км (как точки). Поэтому на таком расстоянии аппараты в телескоп увидеть - невозможно.
А зная диаметр Луны, можно прикинуть их размер, у меня получился (очень грубо) 30-50 км. Вы представляете эти размеры!? wacko

Даже если учесть, что это типа так и должно быть (такие размеры), то нужно вспомнить о существовании специальных систем проф. телескопов и программ по мониторингу околоземного пространства, "цифровому обзору неба" и пр, также как и орбитальных телескопов для таких целей (типа WISE), благодаря которым постоянно открывается куча разных объектов.
Все наверное не раз читали за последние месяцы, как таким образом без всякой сложности фиксировали подходящие к Земле астероиды за несколько дней и благополучно сопровождали их проход. При чём размеры этих тел составляли всего от нескольких десятков(!) до сотен метров, по разному. А расстояния до них - как ближе лунной орбиты, так и дальше неё.

Взять хотя бы этот, не самый маленький, 400 метров в диаметре (то есть меньше лунных нло в 100 раз!), его уже "вели", когда он проходил на расстоянии 325 тыс. км (почти как до Луны) прошлой осенью. Так вот визуально его наблюдали - за 5 дней до прохода. А ведь были и меньших размеров.

А тут стаи сверхгигантских тел никто не замечает (скрыть это невозможно). Я уже не говорю о лунных орбитальных станциях.
Поэтому исходя из своих вышеизложенных дилетантских размышлений, для себя я и сделал вывод, что это очередная подделка (графика).
Какими аргументами руководствуетесь Вы (что это корабли) я не знаю. Поделитесь.

Quote (Konstantin)
Время покажет что правы мы,т.е те кто верит в внеземные цивилизации

Quote (Арета)
по- моему глупо зная что мы есть исключать возможность того что мы не одни....

Вот так всегда smile Не нужно приписывать другим выводы, которых они не делали. Мы обсуждаем конкретные ролики, а не наличие ВЦ, даже об НЛО в целом речи нет.
АретаДата: Суббота, 21.04.2012, 11:27 | Сообщение # 500
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (malaga)
Вот так всегда Не нужно приписывать другим выводы, которых они не делали. Мы обсуждаем конкретные ролики, а не наличие ВЦ, даже об НЛО в целом речи нет.

согласна.......правильно, я вот только не пойму людей которые все отрицают..... А как же старые съемки НАСА, там тоже все подделка?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: