Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 22:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Экспедиция" на НЛО
"Экспедиция" на НЛО
БорисДата: Пятница, 29.01.2016, 01:50 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Хочу собрать небольшую группу, желающих увидеть НЛО в живую. 
Лично наблюдал около двадцати раз, был один контакт. 
Вкратце, видимо чуйка на то, куда повернуть голову и в какой момент))) контакт был в компании еще трёх человек, как выяснилось позже, это не было коллективной галлюцинацией) решили с друзьями "сорваться" на отдых в 23:00, ехать около 300 км через горный перевал. За рулем был я, когда подъезжали к перевалу, посреди ночи увидели девушку, которая ловила попутку на пустой трассе в полной темноте. Я, как всегда, решил подвезти нуждающегося человека... После того, как она села в машину, мы поняли, что пропали. Никто не мог сказать ни слова. Общался я с "ней" телепатически, интуитивно понимал, что лучше не беспокоиться и просто делать, что скажут. В итоге забрели за 500 км, выехав далеко в горы... К счастью все закончилось хорошо, видимо просто надо было добраться до места. Из общения было сказано, что это уже давно "их" места, и они миролюбивые, никому не желающие ничего плохого. В итоге она вышла и просто ушла. Мы около часа стояли на месте в шоке, только потом смогли говорить. 
После того случая стал очень наблюдательным, постоянно знаю куда посмотреть, чтобы увидеть что-нибудь интересное)
Сейчас появилось желание поделиться этим с интересующимися людьми, так как почему то до сих пор данная тема, какой-то, темный лес...
oooДата: Пятница, 29.01.2016, 02:05 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
посреди ночи увидели девушку, которая ловила попутку на пустой трассе в полной темноте.
Наверное у них зрение в темноте развито? biggrin .
Очень интересная история.
А что за горы такие (если не секрет) ?
Там, где я живу, вообще нет никаких гор, к сожалению smile .


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VolendemortДата: Пятница, 29.01.2016, 09:41 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

у машины видимо очень большой бак, раз они поехали к перевалу, а точнее через него, я так понимаю он в середине пути, это 150км, а потом еще 500км, по серпантину машина кушает больше, т.к. вверх и вниз, плюс груженый авто. я так понимаю,к тому времени уже должно быть светло, опять же по горам быстро не поедешь, по этому 500км это минимум 6 часов, а потом обратно еще ехать ;)
Я не говорю, что это не правда. просто предположения и расчеты.

Добавлено (29.01.2016, 09:41)
---------------------------------------------
Опять же с другой стороны, возможно они и не ехали, если учесть тот факт, что они были под гипнозом, а воспоминания возможно ложные, Автор, ты ответь, как вела себя машина после контакта, и что там было с бензином?!

VetrovДата: Пятница, 29.01.2016, 11:10 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Очень хорошо, что вы заранее предупреждаете иносов о своём намерении
проникнуть в их тайны.
Только так и нужно поступать. Честно. smile
 
Сообщите еще пожалуйста о месте и времени, где и когда вы будете
искать иносов. А также о тех способах поиска, которые вы будете применять.
Эта информация очень важна. wink
БорисДата: Пятница, 29.01.2016, 12:50 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Горы в Киргизии. К перевалу подъехали с полным баком, бак 75 литров Хонда аккорд (2005 г.в.), там вроде около 100-150 км его расстояние, может меньше, бак был естественно ближе к 1/5... То что девушка в темноте было сказано не к её зрению, а к причине моей остановки) я поставил себя на её место и представил как это жутко. Просто представить на тот момент не мог о подобном и не верил особо)) вроде бы никакой потери памяти, единственное было ощущение что прошла целая вечность. А ребята "слышали" наш немой разговор.
Их искать особо не надо) там есть место, относительно не далеко от города, где можно увидеть прям скопление НЛО, для этого достаточно ясной погоды и ночное время. Перед свадьбой предложил жене посмотреть, она любит все загадочное и свозил её туда) собрались, вылетели из Москвы и уже во второй вечер она увидела, логически никак не объяснить)
oooДата: Пятница, 29.01.2016, 14:49 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Борис, расскажите, как Вы мысленно разговаривали с этой женщиной, о чём разговаривали, как она выглядела? очень интересно smile .

Я сначала думал, что вы имели в виду известное в Интернете аномальное с точки зрения НЛО место в Воронежской области, но потом подумал, откуда там горы... smile . Вы случайно не видели никого из "них" в Воронежской области? Киргизия как-то не очень близка smile То, что у меня в профиле написано -- неверно, я не знаю как исправить моё местоположение.

Добавлено (29.01.2016, 14:49)
---------------------------------------------
Цитата
Очень хорошо, что вы заранее предупреждаете иносов о своём намерении проникнуть в их тайны.

Vetrov, даже простые походы МЧС настоятельно рекомендует регистрировать у себя -- на случай если что-то пойдёт не так. А уж такие вещи... Вдруг украдут и увезут на другую планету lol . Шучу, конечно, но так надёжней.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 29.01.2016, 14:49
serselosДата: Пятница, 29.01.2016, 15:00 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

А кто такая чуйка?
БорисДата: Пятница, 29.01.2016, 15:57 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Чуйка - чутьё. 
Разговаривал точно так же, как вы читаете и про себя проговариваете, как будто про себя слышал её голос вот и все. Просто говорить не мог, как будто иного способа не знал. Начинал про себя думать фантазии, как пишут выше - украдут и все такое, что нам конец, как в этот же момент она успокаивала, якобы все ок, они не такие. Естественно начал думать кто они, сказала, что да, мы именно те о ком ты думаешь. Почти весь разговор... На попытку узнать что куда зачем почему, было сказано, что это не обязательно знать, все ок, собираюсь домой.
Это я поделился вкратце, тема не в этом, а в том, что хочу собрать желающих людей!
даже смешно, что кто-то кого-то заберёт))) 
Я сам из Москвы! 
Да это далековато, но смысл в том, что там очень сильное место, где я встречал не только НЛО, было ещё много просто нереальных вещей... Киргизия - аномальное место, в Воронежской области ничего не было... Сказки видимо. 
Думал, что у вас на форуме знают про это место... В Киргизии уже много россиян по данному вопросу побывало.
oooДата: Пятница, 29.01.2016, 16:04 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Борис, а выглядела она как обычные женщины? что-нибудь странное заметили?

Вообще, желание съездить, конечно, есть. Но пока нету возможности.
Так что, я пока только виртуально согласен smile .


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
БорисДата: Пятница, 29.01.2016, 16:32 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Выглядела обычно, лет 30, брюнетка. неудобно говорить, но когда она оказалась в машине мне показалось, что она голая, из-за жути или её воздействия даже не было желания пялиться на неё, и вообще, у меня пропало чувство юмора в тот момент))) кстати, никто не может сказать была ли она одета, когда мы остановились возле неё, ребята подтвердили мои слова. Мы после этого дня 3 отходили) обсуждали, все видели и "слышали" одно и то же. Я точно не знаю, но мне кажется эта встреча повлияла на моё восприятие. Стал видеть больше что-ли...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Экспедиция" на НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: