Понедельник, 05.12.2016, 11:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tiger888, shtonadobno 
Форум » Вселенная » Солнечная система » Ядерный взрыв на Марсе (Реальность,или бред ученых??)
Ядерный взрыв на Марсе
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 1
Радиолюбитель

Награды: 416
Статус: Offline
Прочитав пост в НОВОСТИ САЙТА    я прост упал на пятую точку..   smile  А что??  Вполне  Реально.!!!  Мощный ядерный  взрыв (Ы)  вполне могли оторвать атмосферу планеты..  И каналы на Марсе..  Была ж там вода  когда-то..Значит,и жизнь ..ТОЖЖ

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
fox64Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:07 | Сообщение # 2
Академик

Награды: 159
громозека, предположить можно что угодно... конкретно про ядерный взрыв основываются на ксенон-129, с периодом полураспада 8.9 суток, следовательно не может быть продуктом того взрыва. Сам ксенон продукт распада йода-129, если автор теории считает её доказанной, то пусть покажет формулу распада ядерной реакции (взрыва) в результате которой образовался именно йод-129. А ссылаться на Чернобыль любой дурак может.
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.11.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Радиолюбитель

Награды: 416
fox64, Добрый вечер smile Ну,что? Ж.. sad
-----------------------
Дело было утром,я торопился на работу,но,как добросовестный ПУЛЬСАР-овец.. :D (простите за каламбур)  Заглянул на САЙТ   чисто поздороваться,посмотреть что  происходит...
Был прост оч удивлен,а задуматься НЕ было времени.. sad Не было времени ВНИКНУТЬ так скурпулезно,как ВЫ. 
-------------------
Чему,признАюсь,оч рад. smile Я серьезно,НЕ шучу. .

----
Хотя.....  Да,я знаю,что такое ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА.По этому методу (на Земле)  вычисляют возраст   того или иного ископаемого предмета ((я про Уран,всмысле))(химический элемент в Периодической Таблице)))   
-В любом случае,я Вам благодарен  за ответ 
 А модераторы,если сочтете мою тему бестолковой  ,то  прост  УДАЛИТЕ ее,
Я ,ж,тож человек,и мне свойственно ошибаться,  

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
14_комета_франкенштейнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:18 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся

Награды: 4

Цитата
громозека, предположить можно что угодно... конкретно про ядерный взрыв основываются на ксенон-129, с периодом полураспада 8.9 суток, следовательно не может быть продуктом того взрыва. Сам ксенон продукт распада йода-129, если автор теории считает её доказанной, то пусть покажет формулу распада ядерной реакции (взрыва) в результате которой образовался именно йод-129. А ссылаться на Чернобыль любой дурак может.
Мог ты выразится получше-fox 64 ??? Громозека я тут читал - на сайте что такую теорию , которую ты изложил развеяли. Конечно жалко что её опровергли из-за того , что тогда бы мы решили две сразу задачи (эту и существуют ли пришельцы???) sad .

конца света не будет

Сообщение отредактировал 14_комета_франкенштейна - Понедельник, 12.01.2015, 21:19
Форум » Вселенная » Солнечная система » Ядерный взрыв на Марсе (Реальность,или бред ученых??)
Страница 1 из 11
Поиск: