Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какая планета лишняя?
Всего ответов: 10240
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Вселенная. НЛО — что это такое?»
05:39
Вселенная. НЛО — что это такое?

Тысячи очевидцев заявляют, что видели НЛО. Их рассказы поразительно похожи, но наука утверждает, что доказательств этому нет. Но если бы НЛО был кораблем пришельцев, то какие бы умопомрачительные тайны и технологии мы могли бы в нем найти? Что же такое на самом деле неопознанные летающие объекты?


Похожее видео:
Категория: НЛО | Просмотров: 11082 | Добавил: Test | Теги: НЛО | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 3
avatar
3 TEEMAA • 18:58, 14.02.2018
Также могу утверждать, что моя супруга, возвращаясь с работы со второй смены, ожидая автобус на остановке, примерно с 23-30 до 0 час. Вместе с другими рабочими наблюдали возникновение в небе, под углом примерно 40-45 * большого тускло-желтого круга, в районе Лебединского горно обогатительного  комбината. - Она засняла Это явление на телефон Нокиа и принесла домой, рассказала мне об увиденном. Я перенес это фото на компьютер. Далее я Этот снимок увеличил и увидел достаточно четкие очертания, то ли влетающих в круг, - то ли вылетающих из него каких то типа журавлей или больших птиц. но что интересно, то Эти птички по контурам напоминали геометрические проекции, не было овальных контуров. Странно, что эти типа птички летели косяком и острым углом от желтого круга. Это было 5-ть лет назад. Старый компьютер приказал долго жить и все содержимое.  Но контуры косяка Этих птичек показывал, что их крылья находятся в жестком геометрическом состоянии - равные пропорции и некоторое уменьшение размеров по удалению друг от друга, от основного ведущего к концам двух прямых. Тогда я нашел сайт каких то уфологов и отправил Этот снимок, но ответа так и не получил. В прошлом году показали одного американца, который описал подобное. - Точь в точь  Он описал такой же большой желтый круг.
 Если у кого есть подобное свидетельство, видео и другая похожая информация, прошу предоставить Сюда! или мне на Емейл: valerij.prusenko@yandex.ru - я очень в этом заинтересован.

avatar
2 balchunasoleg • 01:43, 20.01.2018
Я видел НЛО, и даже заснял на видео. В YouTube есть на моём канале. Это не реклама! Канал называется - the Flancurion

avatar
0
1 Belyi777 • 11:03, 26.09.2016
Очень много фантастики на сегодняшний день, демонстрирует этот видосик! Но очень хочется верить в осуществление этих проектов, ну хотя бы  в ближайшие 100 лет !

avatar
Вход

Профиль
Пятница
19.04.2024
10:00

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0