Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 01:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как назывался советский космический аппарат многоразового использования?
Всего ответов: 10899
Главная » 2015 » Август » 9 » Тайны мироздания: Искривление времени»
16:59
Тайны мироздания: Искривление времени

За пределами привычной нам реальности скрывается другой невероятный мир, противоречаший многим нашим представлениям о Вселенной…


Похожее видео:
Категория: Фильмы National Geographic | Просмотров: 19711 | Добавил: news-admin | Теги: Время, Изменение, вселенная | Рейтинг: 4.4/5

Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Demo • 13:17, 01.02.2016
Не понял, на 2.50 они типа атом показали?

avatar
7 KaroPull • 19:58, 14.09.2015
По поводу будды, или как работать с информацией.Исходя из дуальности восприятия,ты либо принимаешь либо отрицаешь.С точки зрения разума,зачатка разума который не все взрастили, жизни не хватит.Есть третий вариант,ты оставляешь информацию у себя в черепном кэше,если не уверен принять или отрицать и ждешь когда она будет близка к истине или пойдет в мусорное ведро,либо будет взята та часть что действительно верна.Задача каждого человека развиваться,и собирать свою мозаику,пока не придет к истине.По поводу трансформации,все просто,это эзотерический бред,просто одни люди более совершенного вида уничтожат другой,человека эпохи потребления,не связывая себя узами морали,а ради сохранения себя как вида.

avatar
6 KaroPull • 19:40, 14.09.2015
А вот лично моя точка зрения на происходящее,времени нет,это иллюзия восприятия разумной органикой посредством опыта,есть скорость физико-химических реакций,и только.Поэтому где то время бежит ,где то замедляется(скорость реакции).Пример:время в самолете бежит чуточку медленнее,но если увеличить скорость,распад органики уменьшится в разы,так  как влияние гравитации,циклов луны и других факторов уменьшается.А если скорости очень высокие,изменяется среда влияния.А это уже другая история межзвездных путешествий,которая будет,но не скоро

avatar
5 KaroPull • 19:21, 14.09.2015
Не буду оригинальным,просто приведу точку зрения одного человека с форуму http://hi-news.ru/ CUSTOS 12 сентября 2015 в 22:36 #Чтобы реально понимать суть самого бытия окружающего мира, необходимо пере¬осмыслить «незыблемые каноны» фундаментальных знаний земной физики, ибо именно в самом подходе и осмыслении основных физических величин на Земле люди, заблуждаются.Именно по этой причине до сих пор понимание Вселенной недоступно, именно поэтому люди воспринимают знания о Боге как сказку. Но людям дан разум - необходимо думать, необходимо понимать !
ВСЕЛЕННАЯ МНОГОМЕРНА И АСИММЕТРИЧНА - ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЕДИНОЕ НЕРАЗРЫВНОЕ ЦЕЛОЕ, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ПРОСTPAНCTB, РАЗЛИЧНЫХ ПО СЖАТИЮ И ЭНЕРГИИ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, РАЗНЫХ ПО МАТЕРИИ.
ВСЕ ПРОСТРАНСТВА ОБЪЕДИНЕНЫ ЕДИНОЙ И НЕИЗМЕННОЙ ДЛЯ ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ ВЕЛИЧИНОЙ - ВРЕМЕНЕМ, ИМЕЮЩИМ ВО ВСЕХ ПРОСТРАНСТВАХ ОДИНАКОВУЮ СКОРОСТЬ И НАПРАВЛЕННОСТЬ.
МАТЕРИИ ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ СУЩЕСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО В КАЖДОЙ ТОЧКЕ ЛЮБОГО ПРОСТРАНСТВА, ПРИЧЕМ КООРДИНАТЫ ДВУХ ТОЧЕК КОНКРЕТНОГО ПРОСТРАНСТВА СУЩЕСТВУЮТ В ЛЮБОМ ПРОСТРАНСТВЕ, НО РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ НИМИ В КАЖДОМ ПРОСТРАНСТВЕ РАЗЛИЧНЫ

avatar
4 martin • 10:17, 09.09.2015
если не было жидовского словоблудея был бы не рабочий ролик.

avatar
0
3 daria • 18:47, 28.08.2015
Предыдущие коментарии несомненно основанны на глубоком знании  материала и мудрости авторов! Порадуемся за них: они познали одну из Истин познания-ОТРИЦАНИЕ! 
А это уже неплохо... 
Будда учит, что после отрицания идет ... Или деградация, или Осознание Неведения...
smile
а мне скоро в 9 класс! Каникулы кончаются!

avatar
0
2 daria • 18:31, 28.08.2015
Замечательный материал!
мы мало, что знаем о природе нашего Пространства-Времени. Идет Великое Время Перемен! 
...уверена, что глубокое понимание природы вещей изменит и миропонимание людей. 
Наш Мир находится в стадии трансформации ( это касается всех областей). И на основе этих трансформаций, полагаю, человечество придет к иному состоянию Бытия!
Огромное спасибо за интересный материал!

avatar
1 Cifer • 22:31, 12.08.2015
бред полный

avatar
Вход

Профиль
Пятница
26.04.2024
01:51

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0