Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 06:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8728
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » «Странное дело»:«Обитель богов» (18.10.2013)»
07:13
«Странное дело»:«Обитель богов» (18.10.2013)


В апреле 2013 года весь мир облетела сенсационная новость. В Швеции при строительстве подземного железнодорожного тоннеля, который должен был связать центр столицы с отлаженными пригородными станциями, инженеры натолкнулись на уникальный артефакт. Сначала они увидели торчащую из камня металлическую рукоять, длинной примерно 60 см. На ней были выгравированы норвежские руны и молнии. Но когда ученые посвятили кусок скальной породы на специальном рентгеновском оборудовании — они испытали шок. Внутри монолитной каменной глыбы был обнаружен молот, похожий на тот, которым по легенде обладал бог бури и грома — Тор.

Однако это была не последняя сенсация. Анализ показал, что камень находился в очень древних слоях почвы. И в то время, по данным официальной науки — человечество на Земле еще не существовало. Неужели мифы, рассказывающие о существовании древних богов правда? И что если те, кого мы считаем мифическими героями, на самом деле были нашими древними предками?

Древние тексты гласят, что у каждого народа существовало свое название, для небесных существ, посещавших Землю. В древнегреческой мифологии — это были Атланты. Ацтеки называли их — белыми богами. А древнеиндийский эпос Махабхарата повествует о высшей расе пришельцев.

Но почему представители внеземных цивилизаций, помогавшему нашему виду эволюционировать — перестали прилетать на Землю? Ответить на этот вопрос исследователям помогла еще одна уникальная древняя находка...

Похожее видео:
Категория: Неопознанное | Просмотров: 6059 | Добавил: Forund | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
1 Forund • 18:21, 24.10.2013
«Странное дело»: «Обитель богов» 

avatar
Вход

Профиль
Суббота
27.04.2024
06:05

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0