Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Наше Солнце это?
Всего ответов: 12476
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Секретные территории » НЛО. Шифровка со дна (08.11.2013)»
11:49
Секретные территории » НЛО. Шифровка со дна (08.11.2013)


Байкал — самое глубокое озеро на планете. Здесь на дне, во время погружения на батискафе «Мир», исследователи обнаружили несколько желтых желеобразных шаров. Небольшие, всего около трех сантиметров в диаметре. Несколько штук с трудом удалось захватить манипулятором. Ученых ждала настоящая сенсация. Они столкнулись с неизвестной формой жизни. Оказалось, микроорганизмов внутри каждого шара очень много. Что за существа живут в желатиновой оболочке под многометровой толщей воды?

Мировой океан. Под толщей воды обитают существа, еще неизвестные современной науке. Встречу с ними фиксируют в самых разных местах, от побережья Европы до американского континента.

Легенды о морских людях есть у всех народов, которые жили неподалеку от побережья. Подводные существа похожи на мифических персонажей и явно обладают разумом.

В последнее время исследователи Атлантиды все чаще обращают внимания на острова Крит и Тира. Там существовала Минойская культура, которая погибла в результате крупной катастрофы за полторы тысячи лет до н.э. Но была ли это Атлантида? О существовании в этом районе подводной цивилизации говорят старейшие мегалитические сооружения, обнаружены на островах Мальты. Храмы, мощеные дороги, ведущие в глубь моря. Часть древних строений располагается под водой на расстоянии двух километров от берега. Исследования подтвердили — они были построены пять тысяч лет назад, именно в воде.

Древние шумеры, жившие на территории древнего Ирака, считали, что их прародителем и учителем был Оаннес. Его изображали в виде получеловека-полурыбы. По легенде, существо с телом человека и хвостом рыбы однажды утром вышло из вод Персидского залива. Шумерские легенды рассказывают, что Оаннес научил людей земледелию и письму, наукам, ремеслам и государственному устройству. Показал, как строить города и каналы.

В конце прошлого века в Аравийском море, у побережья Индии был найден затонувший древний город Дварака. Под водой водолазы обнаружили каменные стены, булыжные мостовые, остатки морского пирса. Хотя до сих пор город считался мифическим.

Какие существа обитают в океанских глубинах, людям неизвестно до сих пор. Судя по неопознанным объектам, всплывающим на поверхность, уровень их развития очень высок. Зачем они наблюдают за нами ... пока остается тайной. Ясно одно — рано или поздно они войдут с нами в контакт...

Похожее видео:
Категория: Неопознанное | Просмотров: 10016 | Добавил: Forund | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
1 masterica • 11:52, 14.11.2013
Это отпад)))))))НО переживем.Будем рады дожить bye wink

avatar
Вход

Профиль
Пятница
19.04.2024
23:49

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0