Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 16:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 11598
Главная » 2013 » Октябрь » 26 » «Секретные территории»: «Куда исчезают цивилизации» (25.10.2013)»
12:49
«Секретные территории»: «Куда исчезают цивилизации» (25.10.2013)


Англия, Гластонбери, бенедиктинский монастырь святой Марии. В 1190 году этой монахи этой обители нашли могилу короля Артура, который до этого считался исключительно мифическим персонажем. Останки торжественно перезахоронили. Спустя восемь веков, в конце двадцатого столетия, английские ученые подтвердили истинность находки.

Но если король Артур был реальным персонажем, значит и мифический остов Авалон существовал на самом деле.

Скала в Гластонбери в Графстве Сомерсет на Юге Англии. Согласно приданиям, здесь находился Авалон — загробный мир кельтов. Современные ученые склоняются к тому, что этот мифический остров — не вымысел. Как гласят легенды: на Авалоне были похоронены король Артур и его жена Винавера.

Согласно легендам на острове Авалон друиды: кельтские жрецы входили в загробный мир.

Скала в Гластонбери — необычное место с точки зрения современно науки. По ночам местные жители часто видят мерцающие огни. Одни считают, что это НЛО, другие объясняют подобное явление — магнитной энергией скал.

Первый исследователь Гластонбери, английский ученый Фредерик Б.Бонд пришел к выводу, что аббатство было построено по законам сакральной геометрии...

Как считают ученые, входы в иные измерения могут скрываться в так называемых черных дырах Вселенной. Это области в пространстве и времени, которые поглощают любую материю, даже свет. Вполне возможно, что они выполняют роль моста между различными мирами и параллельными Вселенными, включая «нашу». есть гипотеза, что черные дыры существуют вокруг нас постоянно, а одна из них есть и где-то на Земле, вернее — внутри ее. Кстати, некоторые исследователи считают черной дырой Земли — Бермудского треугольника, в котором бесследно исчезают люди и объекты.

Древние карты хранят сведения об исчезнувших континентах и загадочных странах их параллельных миров. Не исключено, что с их помощью можно отыскать на Земле «звездные врата» и попасть в иные миры. Но пока золотая страна Эльдорадо — скрыта от человечества и дорога к ней затерялась в глубине веков...

Похожее видео:
Категория: Неопознанное | Просмотров: 7933 | Добавил: Forund | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Профиль
Вторник
16.04.2024
16:05

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1

malaxit