Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Подземный город под комплексом пирамид в Гизе
Подземный город под комплексом пирамид в Гизе
MentalДата: Суббота, 08.08.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка Жизни"

По словам Тота, под комплексом в Гизе есть город, способный вместить 10 тысяч человек. Он сказал это в 1985 году, а я заявил о том же самом публично в 1987 году. В городе живут люди, достигшие состойния бессмертия и ставшие частью тех, кого мы называем Вознесенными Учителями. Древние египтяне именовали их Братством Тата. Около шести лет назад их число лишь слегка превышало 8 тысяч Подземный город - это место, где жило в изоляции Братство Тата, пока остальное человечество продол жало эволюционировать. Мы упоминали об этом 4-й главе. А сейчас я хочу дать вам новые данные о том, что стало с городом за последние пят лет. Знать это важно, но доказать невозможно, поэтому, пожалуйста, придержите свои суждения до тех пор, пока, наконец, не будет раскрыта истина.

То, что я собираюсь рассказать вам о подземном городе в Египте, чрезвычайно противоречиво, и официальные египетские власти ничего подобного не признают, считая город лишь чьей-то фантазией. История покажет. Исходя из того, что я знаю и видел, уверяю вас - они не говорят правды. У Египта есть очень веская причина скрывать от людей этот город во всяком случае, пока.

Тот объяснил, что летом 1990 года он и остальные Вознесен¬ные Учителя решили, что сознание Земли к январю 1991 года почти достигнет критичес¬кой массы в течение космичес¬кого окна в Египте с 10 по 19 января. Это начнется в августе 1990 года, и в следующем месяце определится результат. По мнению Тота, человечество все еще сильно поляризовано, но наступил особый «момент», когда могут произойти великие перемены.

Вознесенные Учителя видели, что настал момент, когда мы, Земля, сможем достичь духов¬ного единения и вознестись к более высокому уровню созна¬ния точно в середине космичес¬кого окна. Тот ясно дал понять, что Вознесенные Учителя не совсем были уверены в том, что это произойдет. Все зависело от сердец людей на Земле. Возне¬сенные Учителя решили уйти в одночасье как шар живого света, давая Земле огромный импульс к новому уровню сознания. Их уход в высокие миры был решением на благо всего человечества.

Однако, когда наступил август 1990 год, по словам Тота, Вознесенные Учителя не были уверены, сможем ли мы сделать переход (в тот момент). Они считали, что какое-то время не будет другого окна для подоб¬ной возможности, поэтому отложили свой уход. Чуть позднее, в августе, Ирак и его сторонники оказались един¬ственной энергией во всем мире, уклонившейся от объединения на внешнем уровне. К сентябрю 1990 года мир объявил войну Ираку. И 15 января 1991 года, точно в середине космического окна, когда Вознесенные Учите¬ля надеялись, что мир объеди¬нится, мы объединились, цели¬ком вся планета, за исключени¬ем Ирака, чтобы объявить войну вместо мира. Мы упустили возможность стать единым целым только из-за одной нации.

Добавлено (08.08.2009, 13:25)
---------------------------------------------
Однако это было объединение не просто наций, но, главным образом, людей всего мира.
Итак, 15 января 1991 года мы вступили в войну, и египетское окно возможностей еще глубже погрузило нас в темноту вместо света.

Тот и Вознесенные Учителя в ответ приняли новый план, по которому они будут покидать Землю группами по 32 Учителя и постараются найти место во Вселенной, куда, в конце концов, перейдет человечество. Уход малыми группами планиро¬валось приурочить к определен¬ным событиям человеческого существования, для (опять-таки) придания этим событиям силы. Тот и его жена Шесат входили в первую группу. Почти ежеднев¬но или еженедельно Учителя отправлялись в более высокие измерения к новому способу бытия, которому однажды последует все остальное челове¬чество. Город под Великой Пирамидой постепенно стано¬вился заброшенным. К концу 1995 года осталась лишь малая группа из семи существ, обере¬гавших город.

Опустевший город мог затем быть использован для другой цели — в качестве доказатель¬ства современному миру того, что жизнь более сложная вещь, чем мы себе представляем, и что у человечества есть великая надежда.

А теперь поговорим о слухах. Тому, о чем я собираюсь гово¬рить, почти нет доказательств, поэтому рассматривайте эту информацию как некоторую вероятность до тех пор, пока мир не узнает настоящую правду. В ноябре 1996 года на контакт со мной вышел источник в Египте. Он сообщил: сейчас было открыто нечто, превосхо¬дящее все, когда-либо найден¬ное в Египте. Из земли между лап Сфинкса на поверхность вышла каменная стела (плоская каменная плита с надписями). Надписи на ней говорили о Зале Свидетельств и комнате под Сфинксом.

Египетское правительство распорядилось немедленно убрать стелу, чтобы никто не прочитал выбитые на ней иеро¬глифы. Потом стали копать землю между лап Сфинкса и открыли комнату, которую японцы обнаружили в 1989 году. В ней был глиняный кувшин и свернутая веревка. По словам моего источника, по тоннелю из этой комнаты представители властей спустились в круглую комнату, из которой выходило еще три тоннеля, ведущих к Великой Пирамиде. В одном из них было обнаружено два удивительных феномена.

Добавлено (08.08.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Сначала чиновники увидели световое поле, пелену света, блокировавшую вход. Когда попробовали пройти через это поле, то ничего не получилось. Даже пуля не могла его пробить.
Кроме того, если кто-либо пытался физически приблизиться к световому полю на расстояние примерно 9 м (30 футов), чело¬веку становилось плохо, и его начинало рвать. Если он пытался с силой продвинуться вперед, то чувствовал, что умирает. Никто, насколько я знаю, не мог кос¬нуться загадочного поля.

При обследовании приборами с поверхности Земли за световым полем было обнаружено нечто уж совсем немыслимое. Подзем¬ное двенадцатиэтажное здание — представляете, двенадцать этажей, уходящих в глубь земли!

Египтяне поняли, что самим им с этими проблемами не справить¬ся. Правительство Египта попро¬сило иностранного содействия. Было решено, что есть конкрет¬ный человек (я не назову его имени), который сможет выклю¬чить световое поле и войти в тоннель. У него будет двое помощников. Один из этих людей мой хороший знакомый, так что я внимательно следил за ходом событий, получая инфор¬мацию из первых рук. Мой друг привез с собой представителей кинокомпании «Парамаунт» (Paramount Studios), которая должна была получить разреше¬ние на съемку фильма об откры¬тии этого уникального тоннеля. Кстати, именно «Парамаунт» сняла фильм об открытии гроб¬ницы Тутанхамона, следователь¬но, у нее имелись очень хорошие связи в Египте.

Исследователи планировали войти, или, по крайней мере, попытаться войти в этот тоннель 23 января 1997 года Правитель¬ство запросило у кинокомпании несколько миллионов долларов, на что та согласилась. Однако за день до входа группы в тоннель египтяне решили, что хотят больше денег, и запросили полтора миллиона « из-под полы», что взбесило кинокомпа¬нию. «Парамаунт» сказала «нет», и на том все закончилось. Примерно три месяца было тихо.

Добавлено (08.08.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Потом появился еще один человек, Ларри Хантер (Larry Hanter), более 20 лет своей жизни посвятивший археологии Египта. Г-н Хантер связался со мной и сообщил мне информа¬цию, почти совпадающую с той, что я получал от своих источни¬ков в Египте, за исключением того, что она была более под¬робной. Город занимает терри¬торию площадью 10,4 на 13 км (6,5 на 8 миль) и уходит в глубь земли на двенадцать этажей, периметр города очерчен уни¬кальными египетскими храмами.

Следующая информация пере¬кликается с работой Грэма Хэнкока (Graham Hancock) и Роберта Боваля (Robert Bauval) «Послание Сфинкса» (Message of the Sphinx). Грэм и Роберт догадались, что три пирамиды в Гизе были размещены на Земле в точном соответствии с тремя звездами Пояса Ориона. По мнению исследователей, все основные звезды созвездия Ориона могут быть обнаружены в расположении храмов в Египте, но они так и не смогли убедительно доказать эту теорию.

Г-н Хантер сделал это, и я сам убедился в том, что его доказа¬тельство верно. Применив свои навыки навигации по звездам, приобретенные во время службы на флоте, г-н Хантер нашел храмы во всех до единой точках, соответствующих каждой Kpyп ной звезде созвездия Ориона. Он применил Глобальную Систему Навигации и определе ния положения (GPS — Globe Positioning System) для поиска этих мест на Земле с точность до 15 м (50 футов) и физически побывал в каждом месте, где храм должен был отмечать звезду. Вот так была проверена эта гипотеза.

Удивительно другое: в каждом месте храм был и каждый храм был сделан из уникального материала, не найденного больше ни в одном другом храме во всем Египте. Из того же материала сделаны блоки основания трех пирамид в Гизе, включая и Великую Пирамиду. Он называется монета в камне. Это извест¬няк, который выглядит так, как будто в него примешаны монеты. Он уникален и найден только в храмах, расположенных на территории подземного города площадью шесть с половиной на восемь миль.

Вот какова вкратце гипотеза, правильность которой оспарива ется официальными египетскими властями. Подземный город, о котором говорил Тот, действительно существует, и он может вместить 10 тысяч человек. Как считает г-н Хантер, границы города отмечены храмами из уникального материала, а местоположение самих храмов соответствуют расположению звезд в созвездии Ориона.

На основании того, что я видел, думаю, это правда, хотя египет ские чиновники считают город фантазией. Я придерживаюсь объективной точки зрения. В конце концов, истина обяза¬тельно станет известна. Если это правда, то когда подземный город будет раскрыт, данная археологическая находка приве дет к росту человеческого сознания.

DMHivivДата: Пятница, 14.08.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Offline

Надо такое в Статьи добавлять :-) или еще куда. Для форума это длинно, пусть и интересно. А что мы должны найти в этом городе? Я думал жители, покидая этот город, дают нам энергию,которая нас Повысит. Или я не так понял?
baiker666Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline

Существует предположение,что Пирамиды-убежища от неизвестного нам оружия.и 12-ти этажная подземка-ни что иное как объект имеющий целью сохранить остатки человечества от какого-то катаклизма или войны.

Ничто не истинно,всё позволено.
Чем меньше иХ,тем больше НАС.
http://althist.ucoz.ru
NiburuДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Под водой тоже есть пирамиды и они более молодые. Может - дело рук Атлантов. И они находятся там и ждут своего момента smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
АватарДата: Четверг, 30.09.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Тут замешана планета Нибиру, 2012 год и глобальное Потепление-похолодание biggrin biggrin biggrin

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
r@vДата: Пятница, 01.10.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Ну да пирамиды возможно построили что бы в них прятаться, тут выходит 3 пути, либо они для убежища, либо для клада или для знака с неба
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

нееее пирамиды накопители энергии а коллайдер высвободит энергию выстрелит сверхпротоном в Нибиру

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:37 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Тут 220 версий о Нибиру А Правда в том что это ......... КРИВДА

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ButchSRДата: Пятница, 08.10.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Mental придерживаюсь мнения которое изложено, и считаю что пирамиды преподнесут не кислый сюрприз, но мы должны изучать и продвигаться в перед, там важная информация для нас!

То что власти Египта в корень шибанутые давно ясно, ихнее истеричное поведение вокруг пирамид уже наводит на мысль о том, что они что то утаивают от обществености, возможно они не хотят делится сокровенным, а возможно не хотят чтобы кто из людей туда попал и разобрался в тайнах так как считают пирамиды личным имуществом, а сами разобратся с тайнами не могут, не хватает мозгов и ресурсов!

В общем люди занимаются не тем чем надо! Сами себе человечество копает яму, когда можно жить и развиватся во всех направлениях, технология и логика нам под силу, и есть чувства и имоции которые важнее ценных ископаемых и ресурсов на других планетах, но на сегодняшний день все усилия направлены на обогащения личного кормана или отдельного государства либо нации!

Человечество имеет неограниченный потенциал, и использовать его мы в силах, и улучшить можем всё и вся но этого не произойдёт пока человечество материализованно (привязаны к материальному, неодушевлённому)!!!

Пирамиды столько лет простояли , и донесли до нас великое, а мы как тупари с автоматами охраняем сами от себя smile

Но правда всегда всплывает и данный случай не исключение!

7-thДата: Суббота, 27.11.2010, 00:11 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Можно сделать сейсмику ,гравику, электроразведку-они покажут есть там пустота на 10000 чел. или какая либо аномалия или нет - тогда будет какая то информация-положительная или отрицательная. Насчёт привязки к звёздам ... звёзд много smile по теории вероятности хоть к чему то но можно привязаться правда ведь ? smile
"... нашел храмы во всех до единой точках, соответствующих каждой Kpyп ной звезде созвездия Ориона.... " -е сть много других созведий наверняка к каким то можно найти привязку ещё.
Саша-30rusДата: Суббота, 27.11.2010, 11:25 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

соглашусь с Mental, действительно пирамиды нужно лучше изучить. используя знания древних египтян, нужно хорошенько подумать, для чего они могли использоваться пирамиды. не думаю что это тупо гробница.
r@vДата: Суббота, 27.11.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Саша-30rus)
соглашусь с Mental, действительно пирамиды нужно лучше изучить. используя знания древних египтян, нужно хорошенько подумать, для чего они могли использоваться пирамиды. не думаю что это тупо гробница.

Дак видишь с радостью бы, мы даже собирали группу Пульсаровцев, и собрали если честно но власти Египта запретили что либо искать в пирамидах


Сообщение отредактировал r@v - Суббота, 27.11.2010, 18:33
Mark6680Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (r@v)
власти Египта запретили что либо искать в пирамидах

Я знаю, что они что-то скрывают... (с) X-Files biggrin
Икар2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:38 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Mark 6680 кались, што ты знаеш??? ;-) уверен ты знаеш больше:-)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Охотница-за-привидениямиДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:21 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

А почему запретили? Может потому что там уже что то нашли, или просто сохранить пирамиды хотят как памятники Древнему Египту...
Mark6680Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote
В Гизе, недалеко от, а также, предположительно, непосредственно под Большим Сфинксом ведутся работы, подробности о которых могут быть утаены от общественности. Данная информация, вместе с фотоматериалами, была представлена доктором Бруксом Агнью (Brooks Agnew, PhD) – исследователем, имеющим репутацию в подобных вопросах.
Примечательно, что в качестве канала для распространения этих сведений он выбрал свой профиль в социальной сети Facebook. Следующие сообщения были размещены на «стене», на его странице:

«Это [раскопки] происходит под правой лапой сфинкса. Это также имеет место в 100-150 метрах от сфинкса. Глубина составляет около 100 футов [30.48 метра], если считать от нижнего четвертого этажа до самого верха. Первые два раза, когда Билл Браун опустил туда георадар, оборудование сгорало. Все же, ему удалось сделать несколько снимков помещения. Египтяне намеренны проникнуть в Холл».

«A.R.E. публикует дезинформацию о раскопках. Они говорят общественности, что ничего не происходит. Их источники врут им. Мероприятие, организованное Red Bull, в любом случае не может быть частью этих раскопок. Они зарабатываю миллионы долларов, продавая древности. Если там есть какая-то технология, сумма может составить сотни миллионов долларов. Репутация нации (хоть и молодой), находится под угрозой» «Египтяне не построили Гизу. Теперь уже это, по большей мере, очевидно».

На следующем видео представлены кадры с проводимых в Гизе работ. Данные Фотоматериалы были собраны 7 мая.

http://www.youtube.com/watch?v=S0ea6R_oABo&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Mark6680 - Понедельник, 29.11.2010, 15:39
Саша-30rusДата: Суббота, 11.12.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

интересно что они там нашли???
сергей4516Дата: Среда, 23.03.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Экспедиция, оснащенная генераторами и надувными плотами, спустилась и проплыла по подземной реке до озера шириной в километр. По берегам озера гнездились городские постройки, а постоянное освещение достигалось с помощью больших хрустальных шаров, закреплённых в стенах и потолках пещеры. Второй вход в город осуществлялся по обнаруженным ступеням, ведущим вверх под фундамент коптской церкви в Старом Каире. Опираясь на рассказы людей, "живших на Земле", приведенные в книгах «Бытие» и Еноха, весьма возможно, что город изначально назывался Гилгал.....................Многогранный сферический хрустальный объект размером с бейсбольный мяч был доставлен на поверхность из подземного города, и его сверхъестественные свойства демонстрировались во время конференции в Австралии. Глубоко внутри монолитного объекта различные иероглифы медленно перелистываются наподобие книжных страниц, когда их об этом мысленно просит тот, кто держит объект в руках. Этот удивительный предмет, в котором используются неизвестные нам формы технологий, был отправлен для исследования в НАСА, США

Добавлено (23.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------
В связи с раскопками д-ра Селима Хассана страсти вокруг этих событий раскалились до предела. Как бы то ни было, но самой поразительной стороной открытия подземных сооружений в Гизе является многократно прозвучавшее отрицание их существования официальными властями Египта и академическими учреждениями. Похоже на то, что существуют серьёзные причины, не афишируемые официальной политикой, где действует некий скрытый уровень цензуры, возможно - маркабианский

Сообщение отредактировал сергей4516 - Среда, 23.03.2011, 22:52
StartectorДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:07 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Mental, Это вы от своего имени пишите или от чьего то,и вы хотите сказать что Тот живёт и сейчас!? blink

MentalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:39 | Сообщение # 20
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
filatov, это пишет Друнвало Мельхиседек в книге "Древняя тайна цветка Жизни". Под текстом был указан источник. Подкорректировал - авторство указано перед текстом.
Судя по всему, Тот и сейчас "жив". Только не в нашем измерении... Раз уж он общается с Мельхиседеком...
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Подземный город под комплексом пирамид в Гизе
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: