Pulsar

Среда, 24.04.2024, 03:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Планетарная система пирамид (Инженерный подход)
Планетарная система пирамид
admin5770Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
...подобные «пирамиды» существовали на «четырех углах мира»и никогда не были монополией страны Фараонов...
Е.П.Блаватская. Тайная Доктрина 2.1, Станца XII, комментарий b

Введение

Первый намек о том, что расположение древних пирамидальных комплексов на Земле подчинено некоему плану, содержится, видимо, в "Тайной Доктрине", Е.П. Блаватской (вынесено в эпиграф). Взятые в кавычки "четыре угла мира" заставляют предполагать ссылку на какой-то источник с описанием, что же это за углы такие и где они расположены. Автору не удалось выяснить, откуда взялись у Елены Петровны эти 4 угла, однако употребление такого оборота представляется не случайным. Будь иначе, можно было бы ожидать фразы вроде "разбросаны по всему свету" или "встречаются повсеместно", или что-то подобное. Впрочем, вся "Тайная Доктрина" состоит из намеков и недоговоренностей, так что единственное, что можно здесь сказать, что расположение комплексов видимо не случайно.



Также довольно интересно было бы посмотреть на прочие соотношения в среди географических и объектов относительно найденной системы, углы там, отношения сторон и прочие интересные вещи. Здесь сразу вспоминаются работы по определению кристаллической структуры земли, а не окажется ЛИ, что найденная система как-то вписана в Земной кристалл? В общем интересных вопросов много, продолжение - http://u.to/3e2DAg

Автор - Алексей Кокла


Сообщение отредактировал admin5770 - Пятница, 09.11.2012, 15:44
пабиДата: Суббота, 22.06.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

То что на сегодняшний день уже точно известно, что Пирамиды , имею ввиду самые Древние ,строились не теми правителями которым приписывают, говорит уже о том, что назначение их неординарное.Да и совпадение градусных широт подтверждает это.
И собственно , почему в Китае держат в секрете и не допускают к пирамидам находящимся на 34 градусе северной  широты  , собственно в небольшом отклонении от Египетских находящихся на 34 м градусе , это ещё вопрос?А тем более длина по окружности между пирамидами в Китае-Шанси и Хеопса в Египте равно 3849 градусам 5333 минутам  дуговой величины и соответствуют 64,15888 градусам. И этому числу возведенному в квадрат соответствует гармонический эквивалент массы. Этому же числу получается расстояния между пирамидами номер 4,5,6. в Шанси в Китае и Великой Египетской Пирамидой.И многие другие пирамиды планеты.
Я так предполагаю,тем более что древность их строительства примерно в одно и тоже время. Значит существовала Цивилизация , на Земле , очень высокоразвитая и Знания её были отличными от технократских . Они использовали природные энергии во многих отраслях своего быта.Возможно они даже не летали в Космос, да вполне вероятно, Но они знали много о явлениях Природы , о работе с энергетическими полями и Пирамиды эти , а также некоторые сооружения являлись устройствами осуществляющими их жизнеобеспечение сродни нашим атомным станциям, мобильным связям и другое.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Суббота, 22.06.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (паби)
Я так предполагаю,тем более что древность их строительства примерно в одно и тоже время. Значит существовала Цивилизация , на Земле , очень высокоразвитая и Знания её были отличными от технократских . Они использовали природные энергии во многих отраслях своего быта.Возможно они даже не летали в Космос, да вполне вероятно, Но они знали много о явлениях Природы , о работе с энергитическими полями и Пирамиды эти , а также некоторые сооружения являлись устройствами осуществляющими их жизнеобеспечение сродни нашим атомным станциям, мобильным связям и другое.
паби, Я Вас щас расцелую....Когда-то ответил на похожий вопрос.....Так меня чуть не заклевали....Не запозорили....От того,какой я бестолковый....Все,что далее....Эт ИМХО В мире все взаимосвязано...И нет,и не былО никаких,там гениев или философов...И никто никакие законы не открывал....Есть Ноосфера,она заключает в себе весь разум вселенной....Они(в смысле,законы) существовали всегда....Только человечество было к этому не готово.....Было....И эт правильно....Мартышка с гранатой-оочень опасна....Именно поэтому(ИМХО) нас (людей,в смысле))) Тормознули в развитии...


.
пабиДата: Вторник, 25.06.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Я знаешь что подумала, ведь раньше  ранешнего на планете был один материк, это потом он разделился на континенты. Так ведь если Пирамиды играли такую роль в жизнеобеспечении цивилизации, то могли быть ещё пирамиды и они могли при расхождении на континенты уйти многие под воду и связь , между ними нарушиться основная. Ведь не зря же установлено , что главная Пирамида в основании имеет солевые морские отложения.А потом за этим ещё какие то катаклизмы произошли, вот и нет Цивилизации как единой населяющей когда то один континент.
Может Пирамиды и были устроены как одни рефлекторные(передающие), а другие как рецепторные (принимающие). Но это ведь ещё говорит о том , что на Земле было , а может и есть что то одно которое и направляло всю работу этих Пирамид.Одно главное! но это точно не Пирамида.

Добавлено (25.06.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Так может даже это главное и направляло работу Пирамид так , что они переобразовывали энергию Космоса, Звезд.И даже Звездных систем.

Добавлено (25.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
А значит здесь , если и было так, то не обходилось без участия торсионных полей.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Bert@kДата: Вторник, 10.09.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

ть мы
Цитата (паби)
громозека, Я знаешь что подумала, ведь раньше ранешнего на планете был один материк, это потом он разделился на континенты. Так ведь если Пирамиды играли такую роль в жизнеобеспечении цивилизации, то могли быть ещё пирамиды и они могли при расхождении на континенты уйти многие под воду и связь , между ними нарушиться основная. Ведь не зря же установлено , что главная Пирамида в основании имеет солевые морские отложения.А потом за этим ещё какие то катаклизмы произошли, вот и нет Цивилизации как единой населяющей когда то один континент.Может Пирамиды и были устроены как одни рефлекторные(передающие), а другие как рецепторные (принимающие). Но это ведь ещё говорит о том , что на Земле было , а может и есть что то одно которое и направляло всю работу этих Пирамид.Одно главное! но это точно не Пирамида.

Добавлено (25.06.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Так может даже это главное и направляло работу Пирамид так , что они переобразовывали энергию Космоса, Звезд.И даже Звездных систем.

Добавлено (25.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
А значит здесь , если и было так, то не обходилось без участия торсионных полей.

Хорошая идея, ведь и целая цивилизация Атлантиды ушла под воду. Быть может поэтому и пропала связь с другими цивилизациями во вселенной, которые все это построили, прилетев к нам к нам однажды. По идее ученые должны просканировать океаны, землю и на 3Д глобусе соединить все точки - может мы что то получим?


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

sadom123Дата: Среда, 12.11.2014, 07:09 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

на счет того  что именно представляли из себя пирамиды с точки зрения энергетики трудно сказать , почему? ну хотябы потому что они блин каменные и както чтото из них сейчас пучки молний не бьют , акультизм и мистику оставим  любителям фентази ,  единствееное практическое применение пирамид это как место для посадки космических кораблей дискового типа .потому что если космический корабль дискового типа имел в себе основу волчка для преобретения гравитации то корпус его никак не мог быть поврежден для устройства типа ножекмтам подставок или еще чего , только в центре остается место для крипежа и высадки и загрузки ,,мвот перамида и подходит для такого , . ведь ее конструкция это преугольники , значит очень жесткая консьрукция для удержания большого веса.  вот по этому на многих перамидах сделаны ступеньки и все они в нутри имеют проходы . это потом народы которые пришли после ухода хозяев начали из них гробницы делать и придумывать им смысл и сочинять как они их строили. бональная человеческая ложь . как у всяких царьков в племенах .
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Планетарная система пирамид (Инженерный подход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: