Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О статьях по темам разных разделов форума
О статьях по темам разных разделов форума
MentalДата: Суббота, 15.08.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Похоже, вопрос актуален: есть немало разной информации для разных разделов форума, но кроме прочтения информации обсуждения может не возникнуть, а познакомиться с ней интересно. Поэтому, если создавать темы, то они как бы "тупиковыми" будут. Складывать статьи просто в раздел "Статьи" тоже не выгодно - они могут остаться незамеченными.
Может быть, в каждом разделе форума создать ссылку на список статей именно по данной тематике? И чтобы у всех была возможность добавлять статьи в нужный раздел.
И, возможно, чтобы их было видно ещё и как новости на главной странице. Хотя, это, может, и не нужно.
Поэтому вопрос: как лучше это сделать?
DMHivivДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Offline

Я считаю, что главная страница должна быть самой информативной страницей сайта. Например мне не нравится топ 5 новостей, потому что они на виду, их будут больше читать чем другие и они там буду вечно. На главной надо чтоб отображались новинки к примеру или горячие обсуждения новостей. Надо разобраться, какие разделы для чего нужны. Форум для общения, это ясно. В разделе статьи можно выкладывать работы ученых, тут сам путаюсь, жду Ваши предложения. Раздел Блог предлагаю сделать как Новости сайта, где будем извещать о новых возможностях, что хотит сделать нового и надо ли. Раздел СКАЧАТЬ АРХИВЫ переименовать и там понятно, что будет. У какого какие предложения? Сам хотел задать этот вопрос, да руки не доходили :-)

Добавлено (17.08.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Друзья, сколько можно жить безразличием? Неужели всем пользователям всё равно как будет устроен сайт? Как то обидно даже :-(

MentalДата: Среда, 19.08.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
В раздел "Статьи" надо чтобы доступ был из двух мест - с главной страницы сайта и из форума, - из каждого раздела форума, чтобы сразу смот реть статьи по нужной тематике. А с главной страницы просто выход на все подразделы раздела СТАТЬИ.
Только в каком виде это сделать? В каком виде добавлять статьи? Может, типа форума систему - структурку создать? Просто вариант. Не знаю возможностей сайтостроения.
Admin-XДата: Среда, 19.08.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Mental, ссылки ведь можно сделать на интересующие темы в ответах форума вот так:
http://kosmos-x.net.ru/forum/6-63-1


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
MentalДата: Среда, 19.08.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
astra, согласен, это если есть обсуждение и оттуда надо ссылку указать, допустим, на статью. А если осуждения нет, есть просто информация, как, н-р, о подземном городе, то статейкой это если б лежало и выход на неё был из раздела ПИРАМИДЫ и с главной страницы через раздел СТАТЬИ - подраздел ПИРАМИДЫ (подразделы как раз по разделам форума), то было бы удобно. Выход из разделов форума на список соответствующих тематике статей удобен. А с главной страницы в разделе СТАТЬИ пусть будут видны все статьи, но упорядоченные по темам. Ну, это так, предложение - мысль.
Форум » Архив » Корзина » О статьях по темам разных разделов форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: