Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin-X  
Форум » Разговоры » О работе сайта » Предложения по сайту
Предложения по сайту
НиксДата: Среда, 16.10.2013, 15:43 | Сообщение # 261
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Спасибо, что Вы уже мысленно на меня ярлык повесили"уродца" .
Или Вы хотите только ученых видеть в собеседниках? Так я Вам посоветую. на серьезные форумы хотите?

А Вы, что можете и мысли на расстоянии читать, тогда это не мои- ошиблись!
Пока не хочу, alenka21, Вы мне уже и "выволочку" сходу устроили, уж лучше тогда в личку, если что!
Я вообще то очень "холодный" и если уж позволяю себе наехать на кого то, так это по примеру старожилов!
Ну и поймите меня правильно:сайт , как будь то, научно познавательный, а тут такие вещи пишут! surprised
Допустим, что все имеют право выказать свои взгляды, но хотелось бы знать,....., ну писал уже! Просто скудная информация о пользователе, а так бы посмотрел и все понятно!
Ну все: я буду "паинька"!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Среда, 16.10.2013, 15:45
Ice_CoolДата: Среда, 23.10.2013, 19:22 | Сообщение # 262
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Почему если модератору не нравится сообщение, то он удаляет его?

Никогда не сдавайся.
ssergДата: Среда, 23.10.2013, 20:05 | Сообщение # 263
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Ice_Cool ()
Почему если модератору не нравится сообщение, то он удаляет его?
Все зависит от самого сообщения. Если нарушений правил форума нет, то и удалять не будут.
Но, если есть косвенное или скрытое хамство по отношению к другим учасникам форума или неприемлемая тематика, которая может спровоцировать других, то для начала разбираются в личке, а потом выносится решение.)


.
Ice_CoolДата: Среда, 23.10.2013, 20:58 | Сообщение # 264
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Все зависит от самого сообщения. Если нарушений правил форума нет, то и удалять не будут. Но, если есть косвенное или скрытое хамство по отношению к другим учасникам форума или неприемлемая тематика, которая может спровоцировать других, то для начала разбираются в личке, а потом выносится решение.)

Такого не было.


Никогда не сдавайся.
alenka21Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:36 | Сообщение # 265
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Наверное со всеми попрощаюсь. Бан так бан.

Цитата

Вот снова я подбиваю к чему то? Да ставьте свои замечания. Не проще написать что то типа- **************
даже не буду писать!!!! angry Не знаю как ому, мне противно здесь находится
http://kosmos-x.net.ru/index/8-0-TOLKIEN


Ice_CoolДата: Четверг, 24.10.2013, 18:41 | Сообщение # 266
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

alenka21, Расстолкуйте.

Никогда не сдавайся.
KonstantinДата: Четверг, 24.10.2013, 18:59 | Сообщение # 267
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Вот снова я подбиваю к чему то? Да ставьте свои замечания. Не проще написать что то типа- ************** даже не буду писать!!!! Не знаю как ому, мне противно здесь находится
alenka21, А что не так в подписи у TOLKIEN ?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Ice_CoolДата: Четверг, 24.10.2013, 19:16 | Сообщение # 268
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Konstantin, может ей показалось в этом унижение?

Никогда не сдавайся.
Admin-XДата: Четверг, 24.10.2013, 21:50 | Сообщение # 269
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Наверное со всеми попрощаюсь. Бан так бан.
Специально для вас, если не понимаете:

Выдержка из правил форума:

I. Регистрация пользователей.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность
    указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к
    прекращению использования nickname, если его использование нарушает
    общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для
    других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с
    уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других
    пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное
    нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных
    записей.

  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
    II. Порядок поведения на форуме.
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с
    администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
    III. Публикация сообщений.
  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что
    данный вопрос не обсуждался ранее,
    запрещен в темах оффтоп и флейм.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  • Запрещены ссылки на сторонние ресурсы в первом сообщение темы для группы пользователи.
  • Администрация сайта не несет отвественности за содержание сообщений оставленными пользователями.
    IV. Отношения между пользователями и администрацией.
  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения
    всех аспектов работы портала и всего форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на
    форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
  • Все правила форума в полной мере распространяются на комментарии к материалам сайта и мини чату.

    Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
  • alenka21Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:23 | Сообщение # 270
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 3091
    Награды: 630
    Репутация: 1605
    Статус: Offline

    Ice_Cool,
    Цитата
    Ну типа да.

    Половину вторую люблю, в меньше того, что Вы стОите. Да и первую половину знать бы не хотел
    Что тут сложного?
    Admin-X,
    Цитата
    апрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное
    нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных
    записей.

    Да мне пофиг на все учетные записи. Все что мне нужно было- поздравить с Д.Р.Громозеку.

    Я не пряталась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами начали. Мы же уже в ЛС все выяснили. Нет, Вы решили это вынести на общее обсуждение.
    Admin-X,
    Цитата
    В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

    Цитата
    Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    оскорбительных выражений, п.2
    А я считаю его подпись оскорбительной.
    А судьи кто? happy Хотите баньте. много не потеряю


    пабиДата: Четверг, 24.10.2013, 23:32 | Сообщение # 271
    Искатель
    Группа: VIP

    Сообщений: 7778
    Награды: 1480
    Репутация: 4573
    Статус: Offline

    alenka21, Если честно, то когда я прочитала такую подпись , как то неприятно стало, а потом так подумала:да человеку просто понравилось выражение, он может его и не до конца и понял сам то и хотел чтобы все увидели , и сразу стало всё равно.Я тоже вскипаю попервоначалу. А потом , думаю да сколько людей столько своих взглядов и характеров.Так что не берите в голову , особенно , за то что другие пишут.
    Я знаю что Вы все пишите как есть без лицемерия и как есть всё в быту, за то к Вам моё уважение!


    Учиться у Всех , не подражать Никому!
    TOLKIENДата: Четверг, 24.10.2013, 23:51 | Сообщение # 272
    Любитель астрономии
    Группа: VIP

    Сообщений: 1889
    Награды: 465
    Репутация: 4035
    Статус: Offline

    паби, скажу вам, как и alenka21: подпись была написана ещё при регистрации в 2011 году и не как не относилась и не относится ни к одному пользователю Пульсара.

    Цитата паби ()
    да человеку просто понравилось выражение
    - Да!

    А теперь alenka21: Не знаю, чем я вас задел: основной аккаунт и аккаунты-твинки забанил не я. А если и говорить об оскорблениях, то обоснуйте, почему вы оскорбили меня?


    Цитата alenka21 ()
    Да мне пофиг на все учетные записи. Все что мне нужно было- поздравить с Д.Р.Громозеку.


    Это касается этого аккаунта. А что на счет этого? Его вы создали явно для других целей...


    SW BKP1501 EQ3 (motors)
    Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
    alenka21Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:58 | Сообщение # 273
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 3091
    Награды: 630
    Репутация: 1605
    Статус: Offline

    паби
    Цитата
    Если честно, то когда я прочитала такую подпись , как то неприятно стало, а потом так подумала:да человеку просто понравилось выражение

    Спасибо Вам за поддержку.
    ага, обезьянам тоже курить понравилось когда то...
    TOLKIEN
    Цитата
    подпись была написана ещё при регистрации в 2011 году и не как не относилась и не относится ни к одному пользователю Пульсара.

    А Вы правила читали? Admin-X
    Цитата
    оскорбительных выражений,
    посчитала именно таким. TOLKIEN
    Цитата
    Это касается этого аккаунта. А что на счет этого? Его вы создали явно для других целей..

    Это тоже для всех вынесем? Мы уже разобрались в ЛС. Может личинку отлаживала.
    Люди, ну Вы видели хоть один пост, в котором я гадила пульсару?
    Один единственный и тот с классиками. Так что идите спать спокойно. С любого ника. Ники мои. Спортивный интерес был. и все. С ников не лилось каки. Только поздравления.


    tiger888Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:17 | Сообщение # 274
    Философ
    Группа: Модераторы

    Сообщений: 2871
    Награды: 932
    Репутация: 3550
    Статус: Offline

    Эх!
    Слова праздничной речи Бильбо Биггинса, хоббита, персонажа произведений Дж. Р. Р. Толкина из фильма Властелин колец: "Половину из вас я знаю вполовину хуже, чем хотел бы, а другую половину люблю вполовину меньше, чем она того заслуживает".
    Понимание очень тонко.
    "Половину из вас я не знаю, но хотел бы знать о вас больше, а другую люблю вполовину меньше, чем хотелось бы любить и этого заслуживаете".


    Все возможно!
    ПенсДата: Пятница, 25.10.2013, 10:06 | Сообщение # 275
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 3458
    Награды: 289
    Репутация: 1457
    Статус: Offline

    Цитата tiger888 ()
    Эх!

    Во всём виновата Геомагнитная обстановка (ИМХО)   smile


    Сообщение отредактировал Пенс - Пятница, 25.10.2013, 10:10
    TOLKIENДата: Пятница, 25.10.2013, 11:24 | Сообщение # 276
    Любитель астрономии
    Группа: VIP

    Сообщений: 1889
    Награды: 465
    Репутация: 4035
    Статус: Offline

    Цитата alenka21 ()
    А Вы правила читали? Admin-X,

    Читал! В произведениях Толкиена есть множество различных выражений, которые я бы хотел добавить, но эта как раз подходила в 2 строки, поэтому я её и добавил.

    Цитата alenka21 ()
    посчитала именно таким. TOLKIEN,


    Так обоснуйте, почему вы так посчитали....

    tiger888, меня опередил smile

    Цитата tiger888 ()
    Понимание очень тонко. "Половину из вас я не знаю, но хотел бы знать о вас больше, а другую люблю вполовину меньше, чем хотелось бы любить и этого заслуживаете".


    В том то и дело, что смысл тут не в оскорблении, а в том, чтобы подчеркнуть, что люди вокруг тебя хорошие. Именно так Бильбо подчеркнул это.

    Половину он знает, но не так, как бы ему хотелось, а вторая половина заслуживает настоящей любви, но по некоторым причинам Бильбо любит ту половину намного меньше, чем те заслуживали...

    Цитата Пенс ()
    Во всём виновата Геомагнитная обстановка (ИМХО)  


    Скорее всего...


    SW BKP1501 EQ3 (motors)
    Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
    Ice_CoolДата: Пятница, 25.10.2013, 17:54 | Сообщение # 277
    Астроном-любитель
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1474
    Награды: 96
    Репутация: 388
    Статус: Offline

    Ну раз всё против Алены, то я ЗА Неё. Пусть тогда TOLKIEN, либо уберет надпись, либо скроет её для тех кому она не нравится.
    Цитата alenka21 ()
    Один единственный и тот с классиками. Так что идите спать спокойно. С любого ника. Ники мои. Спортивный интерес был. и все. С ников не лилось каки. Только поздравления.
    Про ник. В случае если я взял и забыл пароль и решил создать аккаунт, то получается мой аккаунт будут блокировать до тез пор пока не будет заблокировал айпи адрес. И что плохо во 2 аккаунте? Он нарушает правила, он несет бессысленные предложения. Дак в чем проблема? Если человек хочет иметь другой аккаунт, дак это его выбор. Только не надо мне писать
    Цитата Admin-X ()
    Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных
    записей.


    Никогда не сдавайся.
    ПенсДата: Пятница, 25.10.2013, 18:31 | Сообщение # 278
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 3458
    Награды: 289
    Репутация: 1457
    Статус: Offline

    Цитата Ice_Cool ()
    Дак в чем проблема? Если человек хочет иметь другой аккаунт, дак это его выбор. Только не надо мне писать
    Цитата Ice_Cool ()
    Самое главное терпеть, оставаться сильным, даже когда очень тяжело.
    biggrin
    Ice_CoolДата: Пятница, 25.10.2013, 18:43 | Сообщение # 279
    Астроном-любитель
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1474
    Награды: 96
    Репутация: 388
    Статус: Offline

    Пенс, вы что-то хотите этим сказать?

    Никогда не сдавайся.
    ПенсДата: Пятница, 25.10.2013, 19:01 | Сообщение # 280
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 3458
    Награды: 289
    Репутация: 1457
    Статус: Offline

    Цитата Ice_Cool ()
    Пенс, вы что-то хотите этим сказать?
    Самое главное терпеть, оставаться сильным, даже когда очень тяжело.
    smile
    Устал уже..., повторять.
    Форум » Разговоры » О работе сайта » Предложения по сайту
    Поиск: