Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin-X  
Форум » Разговоры » О работе сайта » Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
NiburuДата: Суббота, 03.04.2010, 17:33 | Сообщение # 21
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Поздно махать вилами. Я думаю, все здесь хорошие люди. Просто мы не любим обмана и боремся с этим. Думаю всё решено. Всем спасибо, все свободны. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ФобосДата: Суббота, 03.04.2010, 19:03 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Я не считаю легкое,я бы сказал,дружеское подтрунивание,таким уж преступлением.Ничего не имею против Барона-Кристиана.Может у человека нет чувства юмора.Мы же не виноваты в этом.А насчет вопросов и ответов,tiy права.Зачем было создавать тему,если сам ответов не знаешь? dry

Добавлено (03.04.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Если мы чем-то огорчили Барона-Кристиана,искренне прошу его нас извинить.Мы не со зла.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MentalДата: Суббота, 03.04.2010, 19:23 | Сообщение # 23
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Значит, главный мотив - выведение "на чистую воду" неправильных, распознавание "лгунов", "борьба с обманом" и боязнь выглядеть "добрым лохом в интернете"? А я думал - общение с целью обмена информацией... biggrin

Quote (tiy)
Пара Ваших вопросов тоже могли бы помочь вывести Барона на чистую воду

Если общение (в любой форме) идёт, значит, каждый отвечающий рад наличию вопроса и повода для ответа.
Я не ставлю задачу - искать ложь (выдавание чужой инфы как свою личную, например). Мне не интересно делить на "хорошо - плохо", всё есть польза. Я хочу сам освобождаться от своих заблуждений и не важно с помощью чьей информации, будь она стократно перекопирована или высказана мультяшным персонажем в мультике для дочки. Также я рад, если с помощью моей инфы кто-то от своих заблуждений избавится. Если же оказывается при встрече с инфой, что заблуждений нет, то это здорово. Пытаясь описать кого-то как "плохого", мы сами в гору не идём. Это топтание на месте. Это упорядочивание, возможно, своих стандартов в голове (которые могут быть всякими, вплоть до заблуждений и дезинформации), но не расшатывание устоявшегося не совсем нужного старого и не полное открытие себя новому.
Посещают форум и сайт очень многие. А вот общаться остаются далеко не все. Потому что случайных людей здесь нет!
Приветствуя нового участника я думаю: а что его привело сюда? что он увидел - нашёл здесь, что его "зацепило"? какую информацию или что нового он несёт? Может, у него как раз есть то, чего до сих пор нет у меня (в моём мировоззрении)? Добро пожаловать!
tiyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







Вот именно. Чтобы выяснить, что его сюда привело, надо общаться. А не в засаде сидеть. biggrin

Quote (Mental)
Значит, главный мотив - выведение "на чистую воду" неправильных, распознавание "лгунов", "борьба с обманом" и боязнь выглядеть "добрым лохом в интернете"? А я думал - общение с целью обмена информацией...

А я тоже так думала. До поры до времени. Я была заинтересована в продолжении интересного дилога (и не одна я), а автор стал ходить кругами. Выворачивая все в форме "сами вы дураки". Что, надо было продолжать прикидываться дурачками? А он, может, как раз и "тешил свое эго" (ай-ай-ай!). Про доброго лоха неудачный подкол, очень жаль, что Вы такое мне приписали.

Quote (Mental)
Если общение (в любой форме) идёт, значит, каждый отвечающий рад наличию вопроса и повода для ответа.

Все это очень красиво, но в данной теме лучше стоять на земле. Что ж тогда темы-то чистятся? Все есть польза!
Quote (Mental)
Пытаясь описать кого-то как "плохого", мы сами в гору не идём.

Вот этим точно никто не занимается. Как раз о плохом и хорошем в данном случае речь не идет. Вы заметили, никто не назвал Барона-Кристиана плохим или дураком. Некоторые даже извинились.
NiburuДата: Суббота, 03.04.2010, 19:50 | Сообщение # 25
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Точно. Просто этот человек зашёл не с того угла. Я не заметил такого уж уважения к нам. Если он не знает ответа, то советует нам самим поискать инфу. А если человек что-то не понял, то этот человек сам виноват.
Quote (Mental)
какую информацию или что нового он несёт? Может, у него как раз есть то, чего до сих пор нет у меня (в моём мировоззрении)?
как не странно, но я ничего нового не узнал из его ответов. Разве только он повторил то, что знают остальные. Негативного отношения у меня к нему нет. Но надо рассчитывать свои силы.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Суббота, 03.04.2010, 20:12 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Mental)
Он всегда говорил правду! Вы только в осознанном сне сможете себя вытащить за волосы из болота вместе с конём! Это физические законы астрала: что думаешь, то и имеешь. А полёты к Луне? Только в астрале! А в прошлое в гости к великим? Ему было грустно от того, что он мог многое рассказать людям, но его не слышали.
Или считаете, что невозможно материализовать - телепортировать жареную утку с кухни на поднос в дымоходе? Тогда вы не знакомы с механизмами, всего-то!

Кого то вы мне напомнили... Наверное не знаком, потому что уток с кухни я не телепортирую и за волосы себя из болота во снах не вытаскиваю.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
SerG93Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:39 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Кстати, Фобос, с чувством юмора у барона было всё в порядке.
И никто не задумывался, а что подумает барон если вернется и зайдет на эту тему, ?
ФобосДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:11 | Сообщение # 28
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (SerG93)
И никто не задумывался, а что подумает барон если вернется и зайдет на эту тему,

Я думаю,он простит нас за подтрунивание.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
NiburuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:36 | Сообщение # 29
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Фобос, Барон, если ты слышишь меня или видишь, извини меня. Я больше так не буду. Хотя я ничего и не делал.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:26 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Интерес к этой теме у меня пропал очень быстро. Слишком много объёмных материялов было выложено на сайт. Из-за этого теряется доверие, что собственно остальные и сказали. А ещё у меня пропало желание дальше общаться на эту тему, оставлять посты... Обидеть я никого не хотел, вот и отмалчивался.

Нет религии выше истины
NiburuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:51 | Сообщение # 31
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Zet, приятно видеть совестливых и добрых людей. Тут точно много кто ещё не высказал своё мнение.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:51 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Niburu, Спасибо, стараюсь! Это верно,чтобы тебя уважали, надо прежде всего уважать другого человека.

Нет религии выше истины
DonTimonДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:13 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мы всё же может и перегнули маляху, но он сказал, что ушёл просветляться, а не что мы его за долбали со своими приколами и скептицизмом.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:33 | Сообщение # 34
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
Это верно,чтобы тебя уважали, надо прежде всего уважать другого человека.

Вот он - критерий.

Тема "зацепила" многих. Это хорошо. Кто-то защищал себя, оправдывал, кто-то размышлял и анализировал. Замечательно.
Умение выслушивать уважительно может многое сказать о слушающем, а в дальнейшем, возможно, поменять настрой говорящего.
Может, не стоит торопиться "забрасывать помидорами" других участников? Пусть диалог будет конструктивным и полезным для обеих сторон. Выдвинули аргументы - и какая разница как воспользуется прочитавший: надо - использует, не надо - забудет. Это его жизнь, его "хочу".
Может, имеет смысл заботиться о том, чтобы пришедшие могли раскрываться насколько возможно, чтобы чувствовали себя уютно. Доброжелательное и уважительное отношение делает других радостней. Не это ли цель - увеличивать радость вокруг?

NiburuДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:21 | Сообщение # 35
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Mental, я заметил, что в основном здесь мы обсуждали Барона. А к другим новичкам, как я вижу, относятся уважительно. Здесь собрались хорошие люди. Барон может гордиться, что мы посвятили ему целую тему. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:23 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Жаль что он ушёл, его не хватает, может вернётся ещё, под другим логином.
MentalДата: Вторник, 06.04.2010, 09:52 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
При любых спорах - дебатах - обсуждалках можно в личку отписаться "оппоненту" и смягчить обстановку, если требуется.
NiburuДата: Вторник, 06.04.2010, 15:24 | Сообщение # 38
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Mental, хороший совет. А может он уже среди нас? surprised

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MelanieДата: Вторник, 06.04.2010, 15:51 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Хочу присоединиться к выше сказаному и согласиться со многими пульсарянами smile пусть Барон возвращается и попробует открыться ещё раз,но уже своими словами!

Барон,надеюсь Вы вернётесь smile и как говорится "Кто вспомнит прошлое-тому глаз долой".

SerG93Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:54 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Да и Барон, если вы читаете эти сообщения, просто знайте, что мы ни в чём вас не обвиняем, просто заходите даже под своим логином, и всё будет Ок, ждём вас на форуме.
Форум » Разговоры » О работе сайта » Взаимоуважение при общении на сайте и в форуме
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: