Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пульсару – 5 лет!
Пульсару – 5 лет!
Admin-XДата: Вторник, 25.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Ну вот сайт достиг даты в 5 лет (или почти достиг…как считать) . Много это или нет? Наверное, все же да, так как 5 лет, уже довольно большой срок для сайта.

Все 5 лет мы были с вами, за это время было многое и взлеты и падения, смена направлений и политики на сайте, однако несмотря не на что, всех тех, кто тут остался, связывает одно – любовь к космосу и всему неизведанному.

Да, в свое время, когда мне было лет 12, я с воодушевлением читал журнал «Наука и жизнь», вырезая оттуда все статьи связанные с космосом, изучил учебник астрономии за 11 класс, сделал самодельный телескоп из очковых линз. С упоением читал редкую литературу про НЛО, необычным вещам и прочем… Сейчас все стало проще, включи интернет и вот ты уже сможешь увидеть и узнать о таких деталях, о чем ранее можно было счесть за фантастику.

Собственно любовь к космосу побудило меня создать Pulsar - kosmos-x.net.ru. Наверное, повторюсь, но это первый мой опыт в сайтостроение, так что получилось, то получилось.

Ну и особую признательность я хочу выразить вам, мои дорогие пользователи… кто больше, кто-то меньше провел времени на Пульсаре, кто-то ушел, кто-то вернулся, однако все вы оставляете неизгладимый след в жизни сайта.

Так же стоит сказать отдельное большое !СПАСИБО! нашей администрации – модераторам и пока нашему единственного редактору. Люди, которые делают сайт интереснее и комфортнее.

Официально Пульсар появился 24 февраля 2009 года, но, все же днем его рождения я считаю 1 марта, когда сайт стал доступен в интернете.

К пятилетию будет организован небольшой редизайн сайта. Удался он или нет решать вам. Я специально не стал кардинально менять дизайн, так как, в общем, мнение пользователей такое, что текущий дизайн устраивает многих. В течение месяца будет еще ряд небольших доработок внешнего вида.

Про новости сайта, хотите их больше? Можете стать участниками новой программы «Новости для Пульсара». Тематика новостей из категорий сайта. Для удобства будет открыта «песочница», аналог Пульсара (адрес сообщу позже, если будут желающие) . Лучшие новости и статьи будут опубликованы на «Пульсаре».


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Belyi777Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:08 | Сообщение # 21
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

С юбилеем  прекрасный сайт   Пульс...   и всех , кто к нему причастен!!!   Уже   и жизни  не представляешь без этого сайтастроения!!  wink

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
Владимир2626Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:30 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

Admin-X, извини,что перехватил твой аватар.Не ожидал .что черные коты в темной комнате еще кому нибудь нравятся.С днем рождения ПУЛЬСАР !
DeamyДата: Пятница, 28.02.2014, 13:52 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Пульсар - это место куда приятно возвращаться снова и снова. И пусть даже я здесь уже года три, пусть даже уже не так часто поднимается рука что-либо написать, с кем-либо побеседовать (старожилы поймут smile ), сюда приятно даже просто зайти, полистать темы на форуме и новостную ленту. Сайт крайне уютный, люди крайне приятные, добрые и отзывчивые. Огромное спасибо всем тем, кто вложил свой вклад в развитие и становление сайта.
И, ура! happy


DifinitiveДата: Пятница, 28.02.2014, 17:13 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline

Спасибо Вам за такой хороший сайт и с юбилеем)Вернулся сегодня назад,немного расстроен некорректной работой,пожалуйста,доведите до ума,чтобы было как раньше) Или у меня одного так лагает?

Мы видим прошлое в настоящем,при этом сами являемся прошлым,бессмысленно пытаясь заглянуть в будущее.
alenka21Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:37 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

http://kosmos-x.net.ru/forum/12-2196-202468-16-1393608741
Еще раз с Днем Варенья! Не желаете родиться еще раз? smile2


ТУЛЯКДата: Пятница, 28.02.2014, 23:09 | Сообщение # 26
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Да! Иван ! smile Оч благодарен ПУЛЬСАРУ Он принес в мою жизнь оч много ДОБРА и позитива. Пусть я пишу дурацкие посты. Прихожу сюда ОТДЫХАТЬ. оч доброжелательный КОНТИНГЕНТ меня радует. Поверьте! Из семи Сайтов ,где я зареген. ,только 2 (два) такие интересные и демократичные , Хотя другие НЕ менее интересные. Но sad Оч жесткие . Честь ВАМ и ХВАЛА. (спасиб чуть НЕ забыл сказать) biggrin

.
ssergДата: Суббота, 01.03.2014, 00:28 | Сообщение # 27
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

1-е МАРТА!!! Ну, теперь....
С Дне-е-е-е-емммм Ро-о-о-ожд-е-е-ния, Пульсар!!!! ))))
Всех благ!
ВселенДата: Суббота, 01.03.2014, 16:16 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Вам чтоб на форуме участвовали ученые с именем.
Саша-30rusДата: Суббота, 01.03.2014, 18:11 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

С юбилеем!!!!! желаю дальнейшего процветания и стабильности!!! Вы лучшие!!!!!
Fisher_27Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:56 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Admin-X ()
Собственно любовь к космосу побудило меня создать Pulsar - kosmos-x.net.ru. Наверное, повторюсь, но это первый мой опыт в сайтостроение, так что получилось, то получилось.
Как здорово, что в какой то момент Ваше желание родило мысль, а мысль породила действие. И вот результат. По моему мнению сайт просто кусочек рая во всей грязи интернета. Сердечно поздравляю с юбилеем. И в душе немного завидую. Молодцы!!!
milyadДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:54 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Пульсар! с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
Цитата Admin-X ()
Собственно любовь к космосу побудило меня создать Pulsar - kosmos-x.net.ru. Наверное, повторюсь, но это первый мой опыт в сайтостроение, так что получилось, то получилось.

"нельзя объять необъятное" (К.Прутков) - biggrin сомневаюсь, он просто не читал страницы Пульсара. biggrin
Цитата Deamy ()
Огромное спасибо всем тем, кто вложил свой вклад в развитие и становление сайта. И, ура!

УРААААА!
tronДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:50 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

С юбилеем,Пульсар!И огромное человеческое спасибо всем-и создателям и участникам!

Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
POl-XДата: Вторник, 11.03.2014, 17:04 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 154
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline

С днём варенья! 5 тортов и одну свечку)

Космического диалога не будет. В Космосе возможны лишь монологи.
MichДата: Суббота, 15.03.2014, 23:18 | Сообщение # 34
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Присоединяюсь ко всему сказанному выше,сайт просто лучший из всех,которые знаю,сюда хочется зайти,почитать,расслабится,узнать что то новое,поделится.
Это как..даже слов не подобрать, у сайта есть душа,сайт живет,процветает и будет процветать!
Огромное спасибо Admin-X, ,всем модераторам, Толкиену smile и всем пользователям сайта.
Желаю только побед на просторах интернета, не сходить с первой строчки поисковиков и оставаться лучшим ресурсом,куда хочется заглянуть и остаться.


Бойся гнева терпеливого человека
Форум » Архив » Корзина » Пульсару – 5 лет!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: