Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 12:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Интересная статья про НАСА И МАРС! (НАСА ретуширует ФОТО МАРСА)
Интересная статья про НАСА И МАРС!
dariaДата: Вторник, 14.03.2017, 16:09 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
NASA опять занимается ретушированием фотографии Марса

9 марта 2017

784
* 611

NASA опять попалось на ретушировании фотографий. На этот раз фотографий, сделанных марсоходами на поверхности Красной планеты. Уже много раз независимыми исследователями отмечены факты ретуши специалистами аэрокосмического агентства различных аномальных объектов явно искусственного происхождения, "засветившихся" на снимках лунной поверхности. Теперь оказалось, что это же касается и марсианских снимков.
Об этой особенности "официальных снимков" NASA отмечали и некоторые бывшие сотрудники ведомства, которые сами оказывались свидетелями подобной преступной деятельности, направленной на сокрытие от человечества правды об обнаруженных артефактах на поверхности Марса и Луны. Вот и представленный выше снимок демонстрирует два варианта: до ретуши и после нее.
На одном из них - панорама Марса, составленная Н.Томпсоном 16 сентября 2013 года на основе фотографий, полученных от аппарата "Кьюриосити". На ней между двумя вершинами в горном хребте можно заметить большое прямоугольное сооружение явно искусственного происхождения, которое невозможно спутать с естественными природными структурами.
Зато на последней панораме К.Лэни, составленной из официальных снимков того же самого марсохода, но уже выложенной в сеть 11 февраля 2017 года, этого загадочного прямоугольного "дома" уже нет. Очевидно, что за 3,5 года это не искусственное строение бесследно растворилось на поверхности Марса, а его "аномальное" изображение было отретушировано сотрудниками NASA, дабы особо любопытные и дотошные исследователи не смогли увидеть ничего, кроме естественного ландшафта.
Вот только не рассчитали того, что эти иследователи добрались до снимков гораздо раньше них. А потому неожиданное исчезновение искусственного объекта с официального фото лишний раз подтверждает, что подлинную правду о Марсе и Луне и других артефактах обнаруженных в дальнем и ближнем космосе от простых людей тщательно скрывают. Только расчитано это все на настоящих "лохов", слепо верящих любой официальной информации и не способных использовать свои собственные мозги для элементарного анализа информаци
[img]webkit-fake-url://da728aab-353c-4043-adaa-6b3a01842751/image.png[/img]
ФуранДата: Вторник, 14.03.2017, 17:29 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Часто появляются сообщения об обнаружении неких пирамид да артефактов, но наса прям все-все скрывает. Чаще всего у РЕН ТВ и желтых журналистов появляются. Так что кто еще тут лох.
dariaДата: Вторник, 14.03.2017, 19:16 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
Фуран, ладно Вам так сурово! Я не первый раз видела факты, что Фнаса ретуширует! 
Эту статью взяла для публикации из Русского Информационного агентства. Они серьезными Источниками пользуются! 
И вот, что по набоюдениям Вам скажу: на английских сайтах тоже нашла подтверждение! Жаль, что фото не отобразились( я их тоже загружала!). Там в ПЕРВО ЗАПИСИ ИЗ РЕЖИМА ОНЛАЙНА ЯСНО БЫЛО ВИДНО, что КВАДРАТНАЯ ВЫСОКАЯ ПОСТОЙКА из-за холма видна!
потом НАСА УЖЕ фото опубликовало! И нет на этих фото квадратного сооружения!
не, я срьезно к теме подхожу!

Добавлено (14.03.2017, 19:16)
---------------------------------------------
Шлите мне почту, я Вам кучу материалов пришлю ( факты!)
пишу научную нантастику и все, что касается Космоса внимательно отслеживаю! Заодно Вам рассказ пришлю про взлом НООСФЕРЫ!
smile

shtonadobnoДата: Вторник, 14.03.2017, 19:31 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Для этого и нужно космос осваивать. Вот по этому все так и рвутся на Марс. Причем те же китайцы хотят создать исключительно свой марсоход.  Кроме наших. Сократили бюджет космической сферы на четверть к 2025 году, хотя проблем в ней выше крыши, зато миллиарды на всякие спортивные праздники тратим типо Олимпиад.
daria, зайдите в тему Марс. Там много чего. Если они что-то и ретушируют, то только уже совсем явные вещи.

Кстати, в интернете тоже всякий бред написан иногда. Сенсации там всякие. Поэтому без критического взгляда нельзя читать все эти новости.


Per aspera ad astra!
serselosДата: Вторник, 14.03.2017, 19:36 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

10 маленьких грязных секретиков NASA.

dariaДата: Четверг, 16.03.2017, 16:55 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
Физик Джон Бранденбург представил новые доказательства ядерных взрывов на Марсе

 

 

 

 16 марта 2017 

 586

Физик Джон Бранденбург (John Brandenburg) представил новые доказательства ядерных взрывов на Марсе.
На планетологической конференции НАСА, которая проходит сейчас в Хьюстоне, Бранденбург представил геофизические данные, которые, по его мнению, можно объяснить только взрывами ядерного оружия. Тезисы доклада представлены на сайте конференции.
Бранденбург указывает на концентрацию тория и радиоактивного калия в двух диаметрально противоположных районах: в Ацидалийском море и на плато Утопия. Это, а также тонкий слой радиоактивных элементов на поверхности планеты, по его мнению, говорит о мощном взрыве, после которого вещества разлетелись повсюду, а ударная волна облетела всю планету и столкнулась сама с собой в диаметрально противоположной точке поверхности (где также нашли повышенную концентрацию радиоактивных элементов).

Добавлено (16.03.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Концентрация ксенона-129 в атмосфере двух планет
Однако данные явления можно объяснить и взрывом природного ядерного реактора. На факт применения ядерного оружия указывает изобилие ксенона-129 в атмосфере Марса. Этот изотоп, по словам Бранденбурга, возникает только благодаря быстрым нейтронам (естественный же распад урана-235 вызывается медленными нейтронами). Более того, в атмосфере Земли ксенон-129 в большой концентрации появился только после 1945 года.
По мнению ученого, отсутствие крупных кратеров на поверхности Марса свидетельствует, что взрывы должны были произойти в воздухе (и мощность их могла достигать нескольких миллиардов мегатонн). Наконец, Бранденбург заявляет о видимых спектроскопами следах тринитита (радиоактивного стекла, в которое превратился песок на месте взрыва первой ядерной бомбы в США) только в двух вышеуказанных точках на поверхности Марса.

Концентрация ксенона-129 в атмосфере двух планет
Изображение: Lunar and Planetary Institute
Участвуя в научной конференции НАСА, Бранденбург принял принципиальное решение вынести за скобки свои идеи о двух цивилизациях марсиан (кидонцев и утопцев), которых, как он считает, уничтожила неизвестная инопланетная сила.

Форум » Вселенная » Освоение космоса » Интересная статья про НАСА И МАРС! (НАСА ретуширует ФОТО МАРСА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: