Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 19:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Пондеромоторный эффект в условиях резонанса электромагнитны (Принцип пондеромоторики .)
Пондеромоторный эффект в условиях резонанса электромагнитны
nootelepatДата: Среда, 04.12.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline

Автор темы!
ПОНДЕРОМОТОРНЫЙ ЭФФЕКТ В УСЛОВИЯХ РЕЗОНАНСА ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛНОВЫХ КОЛЕБАНИЙ .

                                                                         Принцип пондеромоторики .

Допустим, я начинаю излучать СВЕРХДЛИННЫЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ частотой в 10 герц (а почему бы и нет ? ведь диапазон излучаемых человеками электромагнитных волн оч-чень широк !!! )... За 1 секунду образующееся вокруг меня ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ расширяется (со скоростью света ) в сферическую ОКРУЖНОСТЬ радиусом 300 000 километров . Замечу при этом, что сверхдлинные радиоволны--обладают совершенно исключительной ПРОНИКАЮЩЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ . Проходят даже СКВОЗЬ Землю !!! ( И поэтому используются для сверхдальней радиосвязи с подводными лодками В ЛЮБЫХ ГЛУБИНАХ океана ) .

Ну а В СЛЕДУЮЩУЮ  секунду своего опыта--я начинаю ВРАЩАТЬСЯ вокруг своей оси ( в натуре--как дервиш !) ... Делаю ОДИН оборот в секунду ... Можно и больше ...

Что же при этом получается ??! Да получается , что ГРАНИЦА создаваемого мною ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ--начинает ВРАЩАТЬСЯ (вместе со мною ) со скоростью в несколько раз БОЛЬШЕ СКОРОСТИ СВЕТА !!! Ведь окружность-то завсегда намного больше радиуса ...А именно больше в 2 x 3,14 раза .

Более того: логика подсказывает, что при таком вращении в некоторых сложноИЗОГНУТЫХ ЛИНИЯХ пространства--должно происходить лобовое СТОЛКНОВЕНИЕ, взаимное НАЛОЖЕНИЕ и РЕЗОНАНС электромагнитных волн, испущенных мною в РАЗНЫЕ МГНОВЕНИЯ времени !!! Ведь угловая скорость МОЕГО ВРАЩЕНИЯ хоть и ничтожна по сравнению со скорость света--но всё же НЕ равна нулю . Человеки ! Чтобы ПОНЯТЬ написанное мною  только что (в предыдущее мгновение ! )--вам нужно ну ОБЯЗАТЕЛЬНО пошевелить мозгами !!!

Только прикиньте: создаваемое при таком вращении электромагнитное поле--должно иметь БЕЗУМНО СЛОЖНУЮ СТРУКТУРУ !!! А ведь ДИАПАЗОН электромагнитных человечьих ИЗЛУЧЕНИЙ--ОГРОМЕН ... И СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ --может быть самой РАЗЛИЧНОЙ... В этом и заключается секрет пондеромоторных эффектов, частичной потери веса и ЛЕВИТАЦИИ .

Альфа-ритм электромагнитных колебаний человеческого мозга 7-12 Герц . Ну и с какой скоростью надо ЗАКРУТИТЬСЯ на пятке--чтобы электромагнитное поле твоего мозга при этом вступило В РЕЗОНАНС С ПРОСТРАНСТВОМ (ВАКУУМОМ)--давая ПОНДЕРОМОТОРНЫЙ ЭФФЕКТ ?!!

Ну и как же ВРАЩАЮЩЕЕСЯ электромагнитное поле человека--может ВСТУПАТЬ В РЕЗОНАНС с вакуумом ??!

Тут пригодится (не к ночи будь помянута !) ТОРСИОННАЯ ГИПОТЕЗА Шипова и его последователей ... Именно гипотетические ВРАЩАЮЩИЕСЯ торсионные поля-вихри вакуума--и могут вступать в резонанс с ВРАЩАЮЩИМСЯ электромагнитным полем !!!

А ещё, понимаешь,  гадают: ну как это люди в древности--двигали огромные глыбы мегалитов ? Да вот так и двигали--умели ПРАВИЛЬНО ВЕРТЕТЬСЯ как волчки !!! Чисто ЭМПИРИЧЕСКИ научились ... И выдавали при этом пондеромоторный МОЩНЫЙ "поллитргейст " ! 

А что ? Если ПОНЯТЬ, что глыбища из Стоунхенджа ПЛЫВЁТ ПО ОКЕАНУ ВАКУУМА как пена (так же --как и ВСЁ в этом мире ! )... При определённом навыке можно эмпирически нащупать способ--КАК воздействовать СВОИМ электромагнитным полем на этот самый ВАКУУМ (ВНУТРИ глыбищи ? ВОКРУГ глыбищи ??) . Ведь эта самая глыбища--ЛЕТИТ (вместе со всей Землёй ) со скоростью 30 километров В СЕКУНДУ по орбите вокруг Солнца ! Если, ВОЗДЕЙСТВУЯ НА ВАКУУМ, хоть чуточку при этом НЕЛИНЕЙНО воздействовать и на движение этой многотонной глыбищи (просто слегка изменяя её ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ )--так она ведь как бы сама собой НАЧНЁТ ДВИГАТЬСЯ по поверхности Земли !!!

СОВРЕМЕННАЯ наука началась лет 400 назад--со всяких там Галилея, Декарта и прочих умников ...

А всё, что было ПОЗНАНО ДО ЭТОГО--новоявленные умники ОТБРОСИЛИ как дикость, смешные бредни и религиозный дурман !

Но среди отброшенных бредней и дурмана--оказались и ЭМПИРИЧЕСКИ найденные, накопленные человечеством ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ работы лучших умов разных эпох УНИКАЛЬНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ЗНАНИЙ !!!

Вот вам СВОБОДНАЯ ЦИТАТА:

"Некто Валентин Широносов четверть века исследовал законы ПОНДЕРОМОТОРНОГО (движущего весомые тела ) ДЕЙСТВИЯ ВОЛН НА РЕЗОНАТОРЫ, исследовал взаимодействие резонансных волн с физическими телами, создавал опытную установку. На кафедре магнетизма МГУ защитил в 1983 году "диссер " по проблемам пондеромоторного эффекта в условиях ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО РЕЗОНАНСА .

По мнению этого учёного чувака : можно подобрать ТАКИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ--при воздействии с которыми ГРАВИТАЦИЯ (как вода !) выталкивала бы погружённые в неё материальные предметы.

Сергей Цимбалюк

независимый исследователь

https://sites.google.com/site/nootelepat/

P.S. И "летающие тарелки " ВРАЩАЮТСЯ, начиная полёт и в самом своём полёте... Ну надо же !

Тоже "пондеромоторят " ??!

P.P.S. Давно летают вертолёты с двумя винтами НА ОДНОЙ оси, вращающимися одновременно в РАЗНЫЕ стороны...
Давно используются и в водной среде гребные винты, тоже вращающиеся на одной оси в РАЗНЫЕ стороны... Это очень уменьшает КАВИТАЦИЮ (образование ПУЗЫРЬКОВ в воде)--что исключительно важно для скрытности в глубинах океанов военных подводных лодок...
В суперсекретной немецкой военной программе (ещё времён второй мировой войны !) "Колокол" ("Die Glocke")--использовались два цилиндра, тоже вращающихся на одной оси в РАЗНЫЕ стороны !!! Эти СООСНО расположенные цилиндры были наполнены некой розоватого цвета РАДИОАКТИВНОЙ жидкостью--чуть ли не легендарной "красной ртутью" !
Излучаемые радиоактивной жидкостью нейтроны и альфа-частицы изначально получали вектор движения--направленный ПО СПИРАЛИ (из-за ВРАЩЕНИЯ излучающих цилиндров ). Эти СПИРАЛЬНО летящие нейтроны и альфа-частицы очень эффективно ИОНИЗИРОВАЛИ окружающий вращающиеся цилиндры  ВОЗДУХ--что в итоге создавало два облака низкотемпературной ПЛАЗМЫ, соосно вращающиеся В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ !!!
Вопрос: возникала ли при этом ПОДЪЁМНАЯ СИЛА--так же, как при вращении винтов вертолёта ??! Эдакое рукотворное ТОРНАДО !!!
И ГЛАВНОЕ: происходила ли при таком физико-механическом процессе--ПОДКАЧКА ЭНЕРГИИ из энергетического океана ВАКУУМА ?!!
А именно: ИЗ ПОГРАНИЧНОЙ зоны двух разнонаправленно ВРАЩАЮЩИХСЯ плазмоподобных сред ???
РАЗНОНАПРАВЛЕННО вращающаяся плазма--да ещё перенасыщенная летящими ПО СПИРАЛИ нейтронами и альфа-частицами: способны ли тупые хвизики вообразить ТАКОЕ агрегатное состояние материи ???
ПЛАЗМЕННОЕ торнадо--ВЫКАЧИВАЮЩЕЕ энергию вакуума !!!
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Пондеромоторный эффект в условиях резонанса электромагнитны (Принцип пондеромоторики .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: