Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 03:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Теория о координатной сетке (Теория о координатной сетке)
Теория о координатной сетке
Stephan26Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
Недавно,я надумал совершенно новую теорию, которая может перевернуть представление о мире. Эта теория испытанная на практике в космический условия, теория сетчатого мира.
И так, перейдем к состоявляющим теории. Теория основана на сетках. Это как на географических картах, существуют долгота и ширина. Так и во всем мире, только разбросано все по секторам, квадратам, чей объем я еще не изучал. Так же я не изучал площадь этого квадрата, и т.п. Но я знаю точно, что такие квадраты существуют.
Покажу вам первый пример. Помните новость про пионеров? Ученые "доказали", что пионеры останавливаются из-за технических условий их железа, а не из-за всяких дурных теорий и построений им же подобных рассказов. Так вот - это совершенная ложь. Пионеров начала тормозить координатная сетка мира. И так, представьте, что спутник (пионер) летит прямо. Он летит, летит и почему-то постепенно замедляется до полной остановки. А теперь представьте, что координатная сетка - это рыболовная сеть, она затягивает и замедляет спутник. Сеть рвется и возобновляется одновременно. В планетарных условиях это проверить нельзя, т.к. катеорически не хватает места, для проведения эксперементов по этой теории.
Далее, вспомните страннсти со светом в космосе. Если звезда светит, а около нее, ну где-то в 10 световых лет будет одиночная планета с размерам, равным 15 юпитеров. Свет не будет проходить сквозь планету и не будет останавливаться из-за планеты. Он просто обогнет планету со всех сторон, соединиться с единым светом и продолжит путешествие далеко в космос. Этот феномен также можно объяснить координатной сеткой. Планета имеет массу, представьте в воде шарик из железа. Он лежит на дне. Со всех сторон его огибает вода, также координатная сетка огибает планету. То есть планеты и всякие объекты не лежат на координатной сетке, они находятся в ней. Эта теория совместная с практикой меняет представление о жизни.
Есть много других, доказывающих фактов по этой теории, но остановимся на этих двух.
Хочется услышать вашу критику, ваше мнение.
AutodeskДата: Суббота, 11.08.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 194
Награды: 17
Репутация: 67
Статус: Offline

Мне написанное напомнило общую теорию относительности Эйнштейна- идея аналогична.
Stephan26Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
Autodesk, согласен.
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:46 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

"Так вот - это совершенная ложь."

Не слишком ли громкое заявление для человека, который
"Так же я не изучал площадь этого квадрата, и т.п."?
_Призрак_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Stephan26)
Сеть рвется и возобновляется одновременно

По-моему это бред...
Stephan26Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
_Призрак_, с какой стороны посмотреть dry
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Теория о координатной сетке (Теория о координатной сетке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: