Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
ВселенДата: Вторник, 03.05.2016, 13:56 | Сообщение # 421
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
А Вы для начала прочитайте имеющиеся в общем доступе материалы по филадельфийскому эксперименту А.Эйнштейна

Так, с вами понятно, не можете анализировать, верите жёлтой прессе, между прочим Эйнштейн мог бы внедрить, он долго после этого эксперимента прожил, прошло 73 года с того дня и ничего нет, а если вы поняли, то давайте показывайте свою установку, очередной фейк. Надо уметь анализировать проведённые эксперименты, а вы фантазёр, так что открывайте рубрику фантастические рассказы и пишите. И не пудрите мозги участникам форума.
myslitelmislitelДата: Среда, 04.05.2016, 12:01 | Сообщение # 422
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Вы с такой лёгкостью пишете о простейшей установке,как будто она у Вас в огороде стоит и работает как часы.
Может схему дадите для рассмотрения?
 У Вас есть желание знать устройство преобразователя? Тогда внимательнейшим образом проанализируйте древнеегипетские рисунки. Уверяю Вас со всей ответственностью, что изображение этой установки там есть.
Цитата Вселен ()
Так, с вами понятно, не можете анализировать, верите жёлтой прессе, между прочим Эйнштейн мог бы внедрить, он долго после этого эксперимента прожил, прошло 73 года с того дня и ничего нет, а если вы поняли, то давайте показывайте свою установку, очередной фейк. Надо уметь анализировать проведённые эксперименты, а вы фантазёр, так что открывайте рубрику фантастические рассказы и пишите. И не пудрите мозги участникам форума.
 Вот если бы Вы внимательнейшим образом проанализировали материалы эксперимента, то тогда бы поняли то, что по сравнению с тем, что зделал Эйнштейн, нынешнее ядерное оружие выглядит как новогодняя хлопушка. Поэтому ученые ранга Эйнштейна и являются великими, поскольку четко определяют для себя грань дозволенного в вопросе "всенародного посвящения" в суть своих открытий. А Вы если и знакомы с такими материалами, то восприняли их на уровне "бреда". Видимо планка Вашего мышления ограничена весьма не высоким уровнем. Извините за столь не лестную откровенность.
dariaДата: Среда, 04.05.2016, 13:45 | Сообщение # 423
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Есть интерес к теме( пишу о таких двигателях).
буду просто внимательно следить( очень актуально это сейчас)
ВселенДата: Среда, 04.05.2016, 13:50 | Сообщение # 424
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Видимо планка Вашего мышления ограничена весьма не высоким уровнем. Извините за столь не лестную откровенность.

Так у вас планка высокого мышления, так что вы до сих пор не сделали такую установку, а отправляете изучать древнегреческие записи, вам бла, бла  и больше ничего не надо, если вы что-то представляете из себя , то тогда хотя бы изложите гипотезу научно  обоснованную, и что вы сами не переведёте древнегреческие записи и представили бы на суд божий, а так всё пустые разговоры, или фанатизм. Во всяком случае лично я понимаю, что вы не зная человека, и ничего не предлагая, бросаясь такими словами, лишь подчёркивает ваш уровень низкого развития. Вот и моя вам откровенность.
dariaДата: Среда, 04.05.2016, 13:51 | Сообщение # 425
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Вселен, я как раз научно-фантастический роман пишу( я Вам говорила). Поэтому мне гипер интересно!

Так, что все в сборе: гений( автор идеи), скептик размышляющий( Вселен), адепты идеи( их число растет!)
и скромный писатель( скромная писательница). 
Такой вот состав.
ВселенДата: Среда, 04.05.2016, 14:14 | Сообщение # 426
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата daria ()
Вселен, я как раз научно-фантастический роман пишу( я Вам говорила). Поэтому мне гипер интересно!

daria, я вам желаю удачи, может у вас есть талант писательницы, но чтобы судить надо хоть небольшой рассказ выложить на этом форуме. А будущий двигатель будет основан на компактном ядерном реакторе который нужен будет для выработки электричества, а дальше по принципу коллайдера будут выбрасываться достаточно тяжёлые частицы, которые в коллайдере будут разгоняться до световых скоростей и при этом скорость космического корабля будет достигать до 100000 км/с и выше, но такие скорости будут в условиях космоса, где сильно разрежённая среда - вакуум и при том вдали от всех объектов (звёзд, планет, спутников, потому что вокруг этих объектов распространяется более плотная среда на большие расстояния), это из-за того, что даже будут жаропрочные искусственные материалы, но и эти материалы не будут выдерживать температуру от трения. Будет проблема с жаропрочными материалами, а движение кораблей со скоростями близко к световым  не будет. Вот такая краткая характеристика передвижение космических кораблей (звездолётов) в недалеком будущем.
serselosДата: Среда, 04.05.2016, 14:20 | Сообщение # 427
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
У Вас есть желание знать устройство преобразователя? Тогда внимательнейшим образом проанализируйте древнеегипетские рисунки. Уверяю Вас со всей ответственностью, что изображение этой установки там есть.
Очень любопытный у Вас ход мыслей. По каракулям на
камнях построить энергосберегающую установку. Это
равносильно - по фотографии построить корабль.
myslitelmislitelДата: Четверг, 05.05.2016, 12:36 | Сообщение # 428
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Очень любопытный у Вас ход мыслей. По каракулям накамнях построить энергосберегающую установку. Это
равносильно - по фотографии построить корабль.
 Все дело в том, что преобразователь смехотворно прост! В нем ничто не движется, не вертится. И при этом в любом месте можно получать любое количество эл. энергии.
Цитата Вселен ()
А будущий двигатель будет основан на компактном ядерном реакторе который нужен будет для выработки электричества, а дальше по принципу коллайдера будут выбрасываться достаточно тяжёлые частицы, которые в коллайдере будут разгоняться до световых скоростей и при этом скорость космического корабля будет достигать до 100000 км/с и выше, но такие скорости будут в условиях космоса, где сильно разрежённая среда - вакуум и при том вдали от всех объектов (звёзд, планет, спутников, потому что вокруг этих объектов распространяется более плотная среда на большие расстояния), это из-за того, что даже будут жаропрочные искусственные материалы, но и эти материалы не будут выдерживать температуру от трения. Будет проблема с жаропрочными материалами, а движение кораблей со скоростями близко к световым  не будет. Вот такая краткая характеристика передвижение космических кораблей (звездолётов) в недалеком будущем.
 Он еще не рожденный уже устарел! Вы просто не можете даже представить себе иного способа перемещения в пространстве, кроме как с помощью реактивной струи будь то газов или элементарных частиц. А что касаемо преобразователя и его "научного" описания, то этого абсолютно не требуется. Потрудитесь внимательно просмотреть древнеегипетские, но не древнегреческие, рисунки и немного напрягите мозги. В древнем Египте широко использовалось электричество. Но его производили и коренные жители американского континента. И майя и ацтеки. В их рисунках так же есть его изображение.
dariaДата: Четверг, 05.05.2016, 16:18 | Сообщение # 429
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Вселен
привет Вам!
скажу Вам вот: я уже давно целые главы шлю нашему Tiger888!
Это удивительный человек! Знает гораздо больше, чем говорит! И очень приятный в общении! Вроде меня старше, а как же с ним интересно!
Переписка у нас...
:)
он очень помогает советами! Фактически все мои техно-ляпы он так изящно разложил по полочкам!
выложить главы? С огромным удовольствием! Мне очень важны были бы слова и критика! Но где?
у Вас есть тема? 
Там вот по главам могу . 
На какой Вашей теме?
а что неплохая мысль!
:)

Добавлено (05.05.2016, 16:18)
---------------------------------------------
myslitelmislitel
у майя! Представляете? Одна из букв называлась: " изгибающий время" - интересно! Да я просто уверенна, что они знали очень много о Мире! 
Я бы этим первооткрывателям Америки головы открутила! Какую информацию пожгли! 
Уроды!
главное( неучи) плыли в Индию-попали в Америку! И такие зас-цы отняли большой пласт знаний!

ВселенДата: Четверг, 05.05.2016, 16:32 | Сообщение # 430
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Потрудитесь внимательно просмотреть древнеегипетские, но не древнегреческие, рисунки и немного напрягите мозги. В древнем Египте широко использовалось электричество. Но его производили и коренные жители американского континента. И майя и ацтеки. В их рисунках так же есть его изображение.

Вот вы всё поняли и объясните нам что, как и почему, а вы постоянно отсылаете к древнеегипетским рисункам, тогда можно сделать вывод что вы ничего не знаете и поэтому отсылаете к этим рисункам. Что не можете?
dariaДата: Четверг, 05.05.2016, 16:42 | Сообщение # 431
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

По движению в Космосе: летать на реактивной струе( это как на принципе примуса) это не та технология( интуитивно это чувствую),
поэтому логично предположить, что двигатель будущего будет использовать принцип антигравитации( возможно вес кораблей будет уменьшен до 1 кг), это тело легче разогнать. 
А вот какое открытие позволит сделать это? По этой причине мне очень интересна эта тема!
myslitelmislitelДата: Суббота, 07.05.2016, 13:07 | Сообщение # 432
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Вот вы всё поняли и объясните нам что, как и почему, а вы постоянно отсылаете к древнеегипетским рисункам, тогда можно сделать вывод что вы ничего не знаете и поэтому отсылаете к этим рисункам. Что не можете?
 У Вас просто нет желания (или возможности) напрягать собственные мозги. В таком случае "обрисую" в кратце суть  технологии. Моя сноска на ознакомление с материалами филадельфийского эксперимента имела целью ознакомиться желающих с теми "парадоксами", которые возникли в ходе его проведения. Суть эксперимента заключалась в том, чтобы зделать корабль "невосприимчивым" к морским минам. Для этого необходимо было "размагнитить" его корпус. Но в последний момент было предложено пойти несколько "дальше" и зделать корабль "невидимым". Для чего и были произведены соответствующие расчеты в количестве внешней энергии "накачки". И эксперимент пошел. Корабль стал не только не видимым. Он был "переброшен" из Филадельфии в Норфолк! Фантастический вымысел и реальность? Как это не звучит парадоксально для наших дней, но это была реальность! Но при подготовке эксперимента была допущена техническая ошибка. Источник колоссальной магнитной энергии был помещен в трюм корабля. Таким образом весь экипаж эсминца оказался во внешнем магнитном поле на различном удалении от источника энергии. Имея собственное магнитное поле (ауру) и получив различный дополнительный заряд, члены экипажа разлетелись как в пространстве, так и во "времени". А отсюда и проистекает не состыковка в рассказах членов экипажа, даже тех, кто побывал в одном и том же месте, но в различное "время". Путь в будущее лежит только через прошлое! Получившие наибольший дополнительный заряд проскочив "прошлое" оказались в далеком "будущем" и по этому не вернулись на корабль. Часть членов экипажа "вмерзла" в поток поскольку для дальнейшего движения не хватало энергии, но и вернуться назад по своему желанию они не могли, поскольку процесс зависел от внешнего источника которым они не могли управлять. Самым интересным последствием эксперимента стало то, что некоторые члены экипажа стали обладать возможностью исчезать на глазах очевидцев. И для того, чтобы прекратить "исчезновение" на человека необходимо было возложить руки для снятия избыточной энергии. А теперь совершим маленький экскурс в далекую историю. Историю Иисуса Христа. Вспомним то, что римские легионеры не могли арестовать проповедовшего Иисуса, поскольку "Он проходил сквозь толпу не видимым". И для того, чтобы лишить Его такой возможности необходимо было ПРИКОСНОВЕНИЕ! Что и зделал Иуда "сняв" с него избыток Энергии. О том где и как Иисус заряжался Энергией любознательные могут прочитать в Библии. Особенно примечателен случай с женщиной прикоснувшейся к Его одежде и излечившейся от долгого кровотечения. А сейчас рассмотрим процесс перемещения в пространстве НЛО. Они используют абсолютно ту же технологию, что и была применена в ходе филадельфийского эксперимента. С той лишь разницей, что на самом корабле стоит тот самый преобразователь ( "вечный двигатель"), а источником Энергии является внешняя оболочка корабля. Таким образом находящийся внутри магнитного поля экипаж может управлять процессом перехода корабля в различные физические состояния и управлять процессом перемещения как в пространстве, так и во "времени". Все НЛО обладают таким образом собственным регулируемым гравитационным (магнитным) полем, что позволяет им летать в гравитационных полях планет так, как им вздумается. А вот об источнике пока табу. Кому интересно, тот может в добавок ко всему почитать труды Н. Тесла. Очень интересные "вещи" он описывает.
ВселенДата: Суббота, 07.05.2016, 13:53 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

myslitelmislitel,  вы ничего нового не сообщили, всем известные факты, трактуются по разному, вы даже не можете подумать что действие электромагнитных полей (или импульсов) на мозг приводит к восприятию действительности неадекватно, и опираетесь на рассказы матросов. Всё это фантазия людей, которые были на корабле, и нигде не зафиксирован факт перемещения корабля, а все со слов. В общем фейк. Так же могу вам сказать ваши предположения ошибочны, так как в природе гравитации не существует. А я то думал, вы серьёзный человек, что-то расшифровали с древних египетских рисунков, а вы оказались фантазёр. А с трудами Тесла я очень хорошо знаком. В общем с вами всё понятно.
RandomДата: Суббота, 07.05.2016, 15:13 | Сообщение # 434
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 143
Награды: 7
Репутация: 60
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Путь в будущее лежит только через прошлое!
времени не существует. => машины времени не сущестсвует.

интересно, где же myslitelmislitel смог(ла,ло,ли) увидеть и разгадать древне-египетские рисунки, если в интернете они в нормальном виде не выложены (есть только обрывки, снятые с неправильного угла и не показывающие полных текстов).

это примерно как утверждать, "посмотрите на полную электрическую схему микропроцессора", при том что полная схема есть только у разработчиков этого процессора и ни у кого больше. для чего вы людей дурите, myslitelmislitel ?


...SUNRISE AGAIN... [XMPP/Jabber: 37@jabber.ru, aliens@conference.jabber.ru]

Сообщение отредактировал Random - Суббота, 07.05.2016, 15:13
myslitelmislitelДата: Суббота, 07.05.2016, 18:36 | Сообщение # 435
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Вселен, Вы рассуждаете о действии полей на человека при его нахождении рядом с полями. Но Вы абсолютно ничего не знаете о поведении и состоянии человека находящегося внутри объекта обладающего собственной гравитацией. Но если таковой не существует, то каким образом материальные объекты привязаны к поверхности планет? Времени нет, гравитации нет, вот только кирпичи и сосульки каким то образом падают на головы.

Добавлено (07.05.2016, 18:36)
---------------------------------------------
С трудами Тесла не нужно быть "знакомым". Самое главное понять из них принцип получения постоянного эл. тока. Эл.Энергии из того, что названо физическим вакуумом. Вы поняли как это происходит?

ВселенДата: Суббота, 07.05.2016, 19:03 | Сообщение # 436
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Но если таковой не существует, то каким образом материальные объекты привязаны к поверхности планет? Времени нет, гравитации нет, вот только кирпичи и сосульки каким то образом падают на головы.

Объекты привязаны к Земле за счёт силы притяжения, а сила притяжения образуется за счёт взаимодействия электрических полей в самой Земле, то есть образуется отрицательное электрическое поле Земли, которое и притягивает все объекты.

Цитата myslitelmislitel ()
С трудами Тесла не нужно быть "знакомым". Самое главное понять из них принцип получения постоянного эл. тока. Эл.Энергии из того, что названо физическим вакуумом. Вы поняли как это происходит?

Я конечно всё понял и знаю как образуется постоянный эл. ток и переменный эл. ток. И из чего состоит физический вакуум, вы поздно пришли на этом форум, я ранее подробно обо всём этом писал и объяснял. А вот вы знаете? Или опять же такую туфту будете писать.
myslitelmislitelДата: Суббота, 07.05.2016, 20:42 | Сообщение # 437
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Объекты привязаны к Земле за счёт силы притяжения, а сила притяжения образуется за счёт взаимодействия электрических полей в самой Земле, то есть образуется отрицательное электрическое поле Земли, которое и притягивает все объекты.
 Причина возникновения электрических полей планет. Их "не угасающий" источник?
Цитата Вселен ()
Я конечно всё понял и знаю как образуется постоянный эл. ток и переменный эл. ток. И из чего состоит физический вакуум, вы поздно пришли на этом форум, я ранее подробно обо всём этом писал и объяснял. А вот вы знаете? Или опять же такую туфту будете писать.
 То, что поняли Вы, не имеет никакого отношения к получению энергии постоянного тока из "физического" вакуума.Ведь Тесла получал электричество не из генераторов.
ВселенДата: Суббота, 07.05.2016, 21:17 | Сообщение # 438
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Причина возникновения электрических полей планет. Их "не угасающий" источник?

Виноваты электроны батюшка, слишком много их развелось на Земле.

 
Цитата myslitelmislitel ()
То, что поняли Вы, не имеет никакого отношения к получению энергии постоянного тока из "физического" вакуума.Ведь Тесла получал электричество не из генераторов.
А вы что думаете нет энергии в атмосфере, в том числе и в физическом вакууме. Тесла никогда не извлекал энергию из физического вакуума, а вот из атмосферы, да, изготовил установку, провёл несколько экспериментов, но пришлось ему прекратить из-за отказа в финансировании его проекта. Не понимали идей Тесла, как учёные, так и богачи.
myslitelmislitelДата: Суббота, 07.05.2016, 21:25 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Виноваты электроны батюшка, слишком много их развелось на Земле.
 А у них откуда энергия вращения и при этом они так же не отрываются от ядра. Откуда у них магнитная энергия берется?
Цитата Вселен ()
А вы что думаете нет энергии в атмосфере, в том числе и в физическом вакууме. Тесла никогда не извлекал энергию из физического вакуума, а вот из атмосферы, да, изготовил установку, провёл несколько экспериментов, но пришлось ему прекратить из-за отказа в финансировании его проекта. Не понимали идей Тесла, как учёные, так и богачи.
 Вы ошибаетесь сударь! Это Тесла слишком хорошо понимал последствия своего открытия при "всенародном посвящении" в него. Поэтому и целенаправленно свернул исследования. А все остальное "досужие байки". Из физ.вакуума он извлекал энергию. Только вот никто не понял как он это зделал, а потому и разглагольствуют об атмосферном электричестве.
ВселенДата: Суббота, 07.05.2016, 21:44 | Сообщение # 440
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Только вот никто не понял как он это зделал, а потому и разглагольствуют об атмосферном электричестве.

Опять ваши домыслы, как вроде бы вы участник экспериментов, в то время до физического вакуума ни кому дела не было, где установки его, что бы он создавал физический вакуум. Таких установок Тесла не делал, а да космического вакуума ему в то время никак не добраться, не было ещё космических кораблей. Так что не фантазируйте, а то как вроде вы поняли, если поняли, тогда давайте представляйте на суд Божий физический процесс извлечение энергии из физического вакуума.

Цитата myslitelmislitel ()
А у них откуда энергия вращения и при этом они так же не отрываются от ядра. Откуда у них магнитная энергия берется?
Во-первых не магнитная, а электронная энергия, а во-вторых очень много свободных электронов, поучите  ядерную физику в первую очередь, может слышали такое название валентные электроны в химических процессах, которые свободно перемещаются, а в электронно-лучевой трубке из катода вылетают электроны и летят на экран, и ещё при натирании предметов, когда из одного объекта выскакивает электроны (искра) на другой объект, да зачем я вам буду всё перечислять, берите физику и изучайте. Если не знаете элементарные вещи, то какой разговор может идти с вами.
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: