Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
gora1248Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:49 | Сообщение # 21
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Нейтрино имеет МАССУ? ....а не НЕЙТРОН?
стасусДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:05 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
трехмерная модель атома водорода и бора

Добавлено (26.09.2011, 23:05)
---------------------------------------------
поскольку нейтрон состоит из нейтрино то и он обладатель совокупной массы входящих в него носителей нейтрино.,

Прикрепления: 8300141.jpg (11.0 Kb)
gora1248Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:17 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ну логично
Хотя ....

Результаты экспериментов по регистрации нейтринных взаимодействий внутри детекторов SK, IBM3 и Kamiokande (подземный детектор в Японии, прообраз SK, на котором эксперименты были завершены в 1996 году) указывают на существование проблемы атмосферных нейтрино.
Измеренное отношение (Nm/Ne)DATA, где Nm(Ne) - число взаимодействий мюонных (электронных) нейтрино, не согласуется с ожидаемым отношением (Nn/Ne)MC. Из данных SK следует, что
R=(Nn/Ne)DATA/(Nn/Ne)MC
сильно зависит от зенитного угла, т.е. от направления прихода нейтрино в установку, и его среднее значение
R=0.63±0.03(stat)±0.04(syst)
практически не зависит от энергии нейтрино. Кроме того, для мюонных нейтрино измеренное отношение (Up/Dw )DATA, где Up(Dw) - число событий от нейтрино, идущих снизу вверх (сверху вниз), оказалось меньше, чем ожидаемое значение (Up/Dw )MC и
(U/D)m=(Up/Dw)DATA/(Up/Dw)MC=0.53±0.6(stat)±0.01(syst)
для E < 1.33ГэВ. В то же время, для электронных нейтрино, в пределах ошибок, (U/D)e ~ 1.
Таким образом, данные SK указывают на дефицит мюонных нейтрино, приходящих из нижней полусферы.
Одним из вариантов объяснения этих результатов может служить предположение о существовании осцилляций между мюонными и тау нейтрино ( nm -> nt ) с параметрами sin2(2F)>0.79 и 8*10-4 <Dm2<6*10-3эВ2 на 90% доверительном уровне (д.у.). Правда, надо отметоить, что nm -> ne переходы требуют таких значений параметров осцилляций, которые запрещены результатами экспериментов с реакторными нейтрино (CHOOZ эксперимент).

Результаты измерений углового распределения потоков мюонов, рожденных атмосферными нейтрино на детекторах SK и MACRO, также лучше описываются, если предположить nm -> nt осцилляции с параметрами sin2(2F)>0.7 и 1.5*10-3 <Dm2<1.5*10-2эВ2 на 90 % д.у.
Полный поток мюонов, измеренный на баксанском детекторе, хорошо согласуется с ожидаемым значением в отсутствии осцилляций, однако, угловое распределение мюонов из нижней полусферы существенно отличается от расчетного. Введение nm -> nt переходов не описывает форму измеренного углового распределения мюонов. Поэтому данные этого эксперимента не могут ни подтвердить, ни опровергнуть существование нейтринных осцилляций.

Полный поток и угловое распределение мюонов, рожденных атмосферными нейтрино, были измерены, также, и в эксперименте на детекторе IMB3. Результаты согласуются с ожидаемыми значениями, что исключает большую часть области параметров nm -> nt осцилляций, разрешенных экспериментами SK и MACRO.

Таким образом, несмотря на сенсационные заявления, сделанные командой SK пару лет назад, ситуация с осцилляциями нейтрино не столь проста. Из анализа только данных по потоку и угловому распределению мюонов из нижней полусферы нельзя сделать определенного вывода о существовании или отсутствии нейтринных осцилляций. Речь может идти только об указании на их существование, каковым служит наблюдаемый на SK дефицит мюонных нейтрино низких энергий из нижней полусферы.

Добавлено (26.09.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Выводы.

Итак, во всех экспериментах, регистрирующих потоки солнечных нейтрино, наблюдается дефицит нейтрино.
Во всех экспериментах по регистрации атмосферных нейтрино, кроме IMB3, наблюдаются аномалии в потоках или угловых распределениях мюонных нейтрино. Только в эксперименте на детекторе SK искажение формы углового распределения мюонных нейтрино низких энергий удалось описать в рамках гипотезы о нейтринных осцилляциях, а именно nm -> nt переходами.

Что необходимо

Чтобы экспериментально показать, что нейтрино осциллирует необходимо, по крайней мере,
а) наблюдать “осцилляционную картинку” (oscillation pattern), т.е. изменение влияния осцилляций с характерной для них зависимостью от D/E, где D – расстояние от источника нейтрино до детектора, а Е – энергия нейтрино.
б) проверить, что аномалии в потоках атмосферных нейтрино связаны с nm -> nt осцилляциями, т.е. зарегистрировать появление nt в пучках мюонных нейтрино.

стасусДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:21 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
так вот, новые понимания в строении атомов вносят и новые корективы,а точнее если отпустить все научные термины и выразить все простым языком понятным человеку,то получается атомы не обладают свойствами притяжения , притяжение имеет внешний харакрер и основанно ано на нейтрино каторое из за разнице в скорости вращения в кольцевых магнитных линиях расположенных вокруг проводника с током простых или эллектрических магнитных полях
gora1248Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:36 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Это я так, пояснения к нейтрину пишу:
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Астрономы получили самую точную на данный момент оценку массы нейтрино - частица-"привидение" весит не больше 0,28 электронвольта, сообщила во вторник телерадиокорпорация Би-би-си.

Предыдущие эксперименты, в частности, проектов OPERA в Италии и MINOS в Национальной ускорительной лаборатории имени Энрико Ферми в США, подтвердили, что у частицы, которая почти не взаимодействует с веществом и за это получила прозвище "частица-призрак", есть масса, однако измерить ее достаточно трудно. Профессор Офер Лахав (Ofer Lahav) из Университетского колледжа Лондона и его коллеги проанализировали информацию о распределении галактик во Вселенной и на основе этих данных уточнили верхний порог массы нейтрино. Работа ученых будет опубликована в журнале Physical Review Letters.

"В 2002 году мы установили верхний предел массы нейтрино на уровне 1,8 электронвольта, так что это уточнение в шесть раз. Удивительно, что распределение галактик в колоссальных масштабах может помочь нам определить массу крохотных частиц", - сказал Лахав, чьи слова приводятся в сообщении Би-би-си.

По словам ученого, его группа оценивала распределение материи во Вселенной, которая "скапливается" в группах и кластерах галактик. Нейтрино, двигаясь на очень больших скоростях, "сглаживают" распределение материи, и по степени этой "сглаженности" ученые могут определить верхний предел массы частицы. По их оценкам, масса нейтрино составляет меньше миллиардной доли массы атома водорода.

Добавлено (26.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Вынужден временно покинуть форум
Надо домой ехать ,спать.
Но завтра я тут как тут!
Всем - Пока!

стасусДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:44 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
дело в том что внешнии кольцевые магнитные линии вращаются гораздо медленнее чем внутринии это пахоже на аналогию вытащенной пробки из ванны сводой ,вода при приближении к сливному отверстию обязательно наченает вращатся и ускорять свое вращение при приближении к ценрту ,так вот ускоряясь внутриннии магнитные линии из за более высокой скорости а соотвецтвенно и кинетики постоянно соудоряются с внешними более медленными частицами в результате саударения происходит постоянный выброс частиц нейтрино к центру проводника с током ,таким образом гравитация это безструктурный паток любого магнитного поля направленный к центру оси его вращения,
solovev22Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

Думаю-ерунда, начнём с постройки собственного коллайдера?
стасусДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
нет патока нет и притяжения,увеличение или уменьшение скорости патока приводит к удивительным результатам,магнит перестает быть уравновешенным и один из полюсов наченает давить сильнее на другой И ВОТ ПАЕХАЛИ!
IexaJazzДата: Вторник, 27.09.2011, 01:31 | Сообщение # 29
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (стасус)
аким образом гравитация это безструктурный паток любого магнитного поля направленный к центру оси его вращения,

Тобиш, можно предположить, что таким образом работает земное ядро.
Не могу себе представить карманную модель антирава)
По идее, со стороны кажется довольно просто. Если сделать установку с магнитами по аналогии с моделью солнечной системы и задать скорость и направление вращения планет(магнитов) - что получится?
... Только испытывать надо в условиях невесомости- не факт, что полярности не совпадут с ядром)))))))


Сообщение отредактировал IexaJazz - Вторник, 27.09.2011, 01:40
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:18 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

IexaJazz парень то похоже и действительно дело говорит. Вспомнить хотя бы трубу Ранке. Там приблезительно тот же эффект ,только в газе. И из центрального потока излучение фотонов происходит .
Вихревое движение газа ,как в ванной слив. Внутренний слой движется быстрее чем внешний ,с ускорением.
Да и у Шаубергера тоже,двиги на фашистских летающих тарелках,тоже на эффекте закручивания в спираль массы воды основаны были. Я делал электромагнитный вихревой генератор на тарелку по прототипу Ерёминского С ним самим советовался. По принципу импульсного ВВ сверхкороткого удара тока с распределением на 3 катушки на торовом ферритовом кольце. Но потом прочел какие последствия для организма несет такой экспиремрнт и бросил .
Так что для меня вихревая теория самое то,объясняет много чего темного в мире субатомных взаимодействий
Жду продолжения cool cool
IexaJazzДата: Вторник, 27.09.2011, 11:36 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

gora1248, Я в этом нисколько не сомневаюсь! Для себя пытаюсь представить эксперимент www.evg-ars.narod.ru/Eng.htm
Уже понятен принцип "создания" гравитации и что это такое(вихревые потоки). А также, как с этим явлением бороться(уплотнение в объеме).
Главное,чтобы товарищ статус не слился))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал IexaJazz - Вторник, 27.09.2011, 13:55
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:40 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ну ,думаю,парень серьёзно решил придать огласки данные .Главное теперь,успеет ли он это сделать,или спец службы его на колбасу пустят раньше.
Парень! Теперь тебе надо быстрее огласить всё что ты знаешь ! Тогда им уже поздно будет затыкать тебе рот! Твоя жизнь в реальной опасности! Жми на газ!
Это не шутки уже! Это серьёзно!
Как сделать установку которая будет отсекать один полюс ?
Удачи тебе!
IexaJazzДата: Вторник, 27.09.2011, 13:35 | Сообщение # 33
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

gora1248, Ну ты жжошь)))) Йайтса отрывать точно не станут)) А то давно бы всем известный уфо-онлайн почикали))
Чо-то пропал), мож уже таво?
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Эти ребята шустрые! Мож уже и "того"! Не дай Бог конечно! А то мы тут так и не узнаем технологию
Антиграва .Что не есть ГУД cry cry

Добавлено (27.09.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Всё! Успели таки супостаты нашего идеолога скоцать!Горе нам,сирым и убогим! Теперь до конца дней ногами по белу свету шлёпать будем! Думаю и нам пора делать ноги,пока свидетелей убирать не принялись! biggrin

Добавлено (27.09.2011, 21:16)
---------------------------------------------
IexaJazz, уматываем!!! Пока бока не намяли:D biggrin biggrin

стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
привет всем друзья я снова с вами,я надеюсь мы еще повоюем за честь человечества, wink ,я еще много могу чего рассказать но у меня есть конкретное предложение, первое что я предлогаю это провести наглядный опыт где очень тяжолый предмет парил бы в воздухе отталкиваясь от искуственного гравитационного патока ,это можно добится двумя способами самый простой это опыт со слитком свинца ,свинец введенный в сверх проводящее состояние помещяется во внешнее магнитное поле ,результатом должно стать левитация слитка причем практически любого размера,цель первого опыта регистрация на видео в качестве вещь дока для тех кто всеже сомневается чтобы и они примкнули к движению ну и конечно регистрация физических параметров в присуцтвии очевидцев с целью определения дальнейших действий по усилению двигательной тяги следующего опыта более маштабного ну и конечно пообщаемся интересно проведем время! вы как?
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:04 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Да это и пионеру известно что проводник в условиях криогена отталкивает магнитное поле как шарик с теплым воздухом от хлолодного нижнего слоя атмосферы! Эка невидаль! И снимать не потребуется на видео ! Ты лучше расскажи как у диполя один поль оттяпать? Вот это будет не по детски уже!

Добавлено (27.09.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Ведь тема была ,если не изменяет память заявлена как:
---------------------------------------------
гравитация это свойства магнитного поля,но для того чтобы это понять необходимо разрушить обну из полярностей магнитного потока,при этом нарушается уравновешенность магнитногополя и из магнитного он становится гравитационным,это доказанно в инстетуте сверх проводимости,магнит наченает толкать сам себя без внешней силы!!!!!!

Дык вот КАК разрушить одну из полярностей??? Вот в чём вопрос!!!
Или я чота не догоняю?

стасусДата: Вторник, 27.09.2011, 22:24 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
на самом деле этот эксперемент это ключь к технической реолизации нашей задачи ,первый ключь ,прости что поправляю но свинец наченает летать не от сверх проводимости ,сверх проводимость создает лиш условия при каторых носители тепла в бруске свинца удаляются вместе с парами испорения гелия ,замораживая атомы свинца мы застовляем их остановить вибрацию приэтом , повторю только при этом открываются каналы кристалической решотки и гелий начинает заполнять внутреннее пространство внутри кристалической решотки тем самым уплотняя ее свинец уже станет легче не за счет заморозки а за счет уплотнения , далие следует второй ключь кстати самый интересный,гелий внутри свинца находится в виде цепочек жидкости или отдельно активно вращающихся ежиков газа (рисунок атома шестиконечный еж с иголками одинаковой длинны вращающийся вокруг двух осей со скоростями соизмеримыми со световыми)когда пускают ток по катушке внутри каторой стоит слиток то магнитное поле пытаясь пересечь внутреннее пространство свинца наталкивается на вращающиеся ежики гелия а те в свою очередь своими ножками разрушают струкруру магнитного поля постоянно рубя и закручивая частички поля тем самым создавая безструктурный паток направленных частиц, вот этот паток и есть гравитационный ,при более высокой плотности чем гравитационный паток земли он начинает выступать в роли тяговой силы каторая и поднимает брусок свинца!!!!!!!
gora1248Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:32 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Чёрт! Мы с одним товарищем по переписке как раз работаем над установкой ,создающей при помощи СМП и тока протекающего по расплаву ,сверхпроводящую медь при комнатных температурах! Я кажется попал куда надо! И вовремя!
Дальше давай!
AlekseйДата: Вторник, 27.09.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (gora1248)
Астрономы получили самую точную на данный момент оценку массы нейтрино - частица-"привидение" весит не больше 0,28 электронвольта, сообщила во вторник телерадиокорпорация Би-би-си.


Вот она жёлтая пресса, в самом высшем её проявлении.

Получается что люди, смотрящие в телескоп, увидели не звезду а массу, и взвесили её в электронвольтах, чисто ''на глазок''.
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 27.09.2011, 22:38 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (стасус)
самый простой это опыт со слитком свинца ,свинец введенный в сверх проводящее состояние помещяется во внешнее магнитное поле ,результатом должно стать левитация слитка причем практически любого размера,цель первого опыта регистрация на видео в качестве вещь дока для тех кто всеже сомневается чтобы и они примкнули к движению

То, что можно заставить висеть сверхпроводник в магнитном поле доказывать не нужно, это факт. Интересно другое- как собираетесь довести его до сверхпроводящего состояния? Обычным путём- охлаждать жидким гелием или ещё как?
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: