Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta" (они живут с нами на одной планете)
Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta"
prontoДата: Вторник, 29.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С СВОБОДННОГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТЕ

ящерки то бывают свои, почти ридни - земные, живущие здесь с незапамятных времён и пришлые, как хиберейский Яхуй. И похоже земные ящерки, сильно недолюбливают пришлых.
Вот некое интервью, одной из земных лассерт - ящериц.
------------------------------------------------------------
Стенограмма интервью с «ЛАСЕРТОЙ».

Расшифровка стенограммы Интервью (сокращенная форма)
Дата: 16 декабря 1999 г.

Вопрос: Прежде всего, кто являетесь Вы? Действительно ли Вы - внеземная разновидность, или ваше происхождение может быть найдено на этой планете?
Ответ: Поскольку Вы могли видеть вашими собственными глазами, я - не человек (!) подобно Вам, и если до конца быть честной я не млекопитающее - несмотря на мои частично подобные млекопитающему особенности органов тела, которые являются результатом своего рода эволюции Я - женская рептилия, принадлежащая к очень старой расе рептилий (reptilians). Мы - родные земляне, и мы живем на той планете миллионы лет. Мы упомянуты в ваших религиозных текстах подобно вашей Христианской Библии, и некоторые из древних человеческих рас знали наше присутствие и некоторые поклонялись нам, например Египтяне и Инки и многие другие старые племена. Ваша Христианская религия неправильно истолковала нашу роль в вашем создании, так что мы упомянуты как "злая змея " в ваших письмах.
Если Вы спрашиваете меня, если я - инопланетянин, я должен ответить нет. Мы - родные земляне. Мы имели, и иметь некоторые колонии в солнечной системе, но мы происходим из этой планеты.
Вопрос: Вы можете сообщить мне ваше имя собственное?
Ответ: Это трудно, потому что ваш человеческий язык - не способен это произнести или понять. Наш язык очень отличается от вашего, но мое имя что-то вроде по вашему будет звучать как "Sssshiaassshakkkasskkhhhshhh…" с очень сильным упором на звуки "k" и "sh".
Мы не имеем никаких собственных имен подобно Вам, но только единственное в специальной процедуре в юном возрасте во время специальной религиозной инициации. Пожалуйста назовите меня "Lacerta", это – моё имя, которое я вообще использую, когда я - среди людей и беседую с ними.

Вопрос: Какого возраста - Вы?
Ответ: Мы измеряем, время не подобно Вам в астрономических годах и в сменяющемся из земли вокруг солнца, потому что мы обычно живем ниже поверхности планеты.
Наше измерение времени зависит от периодически вращающихся циклов в земной магнитном поле и согласно этому и если выражаться вашим летоисчислением я достигла моей взрослой стадии, и мой «возраст» 16,337 циклов тому назад (это - очень важная дата для нас.) Согласно вашему человеческому масштабу времени мне около 28 лет.

Вопрос: Какова ваша задача? Вы имеете "работу" подобно нам?
Ответ: Да, выражаясь вашими словами: я - студент социального поведения вашей разновидности.
Именно поэтому я - здесь и говорю с Вами, именно поэтому я показала мою реальную природу существования вашему приятелю, а теперь и Вам, и именно поэтому я даю Вам все, что касается также секретной информации и почему я буду пробовать отвечать на все вопросы честно.
Для себя я буду наблюдать, как Вы реагируете, как другие особи вашего вида реагируют. Есть так много сумасшедших и лгунов вашего вида на этой планете, кто утверждал, что знали правду о нас, об тех явлениях, что вы именуете НЛО, о пришельцах и так далее, и некоторые из Вас верят их неправде. Это неприятно даже нам – это негодяи с нашей точки зрения.
Я лично заинтересована, чтобы лично видеть, как ваша разновидность реагирует, если Вы видите правду, которую я сообщу Вам теперь публично! Я весьма уверена, что каждый из Вас откажется верить моим словам, но я надеюсь на это… потому что Вы должны понять, как Вам пережить следующие годы…

Вопрос: Вы сможете дать мне теперь краткий ответ: НЛО (UFO) реально летящие «объекты» управляются инопланетянами или они принадлежат вашей разновидности?
Ответ: Некоторые наблюдаемые НЛО - поскольку Вы так называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство "таинственных" летящих объектов в небе - не технологические устройства, но главным образом неверные истолкования естественных явлений, ваши ученые не имеют, понимают - подобно спонтанным плазменным сигнальным ракетам в высокой атмосфере.
Однако, некоторые НЛО - реальные, принадлежащее к вашей собственной разновидности и, особенно к вашим военным или к другой инопланетной разновидности или, наконец, к нам. Вас обманывают зачем-то Ваши…это не честно.
Меньше всего наблюдаемых Вами объектов-модулей принадлежит действительно нам, потому что мы вообще очень осторожны с нашими движениями в атмосфере, и мы имеем специальные способы скрыть наши воздушные суда.
Если Вы читаете сообщение об обнаружении металлического ярко-серого имеющего форму сигары цилиндрического объекта со световыми огнями… на высоте между 20 и 260 ваших метров и если этот объект делал очень глубокий звук жужжания и если было 5 ярких красных огней на металлической (metalish) поверхности сигары (один наверху, один в середине, два в конце) тогда вероятно, что кто - то Вас видел одно из наших судов.
И это означает, что это был или частично дефект или что кто - то нас не был достаточно осторожен. Мы имеем также очень маленький флот имеющего форму диска модуля, но такие «НЛО» принадлежат обычно к иностранной разновидности.
Треугольные НЛО принадлежат вообще вашему собственному военному корпусу, но они используют инопланетную технологию, чтобы строить их. Если Вы действительно хотите пробовать видеть один из наших объектов, Вы должны взглянуть на небеса по арктическому, антарктическому и внутри Азии (особенно в районе гор).

Вопрос: Есть ли у Вас специальный опознавательный символ, с помощью которого мы можем идентифицировать ваш вид?
Ответ: Мы имеем два главных символа, представляющие нашу разновидность.
Один (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на черном фоне (цвета имеют религиозные значения для нас).
Этот символ использовался от некоторых частей моего общества, но это - сегодня очень редко - Вы, люди копировали его очень часто в ваших древних рукописях…
Другой символ мистический являющийся, Вы назвали бы "Дракон" в форме круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ гораздо более популярен сегодня.
Если Вы видите одно из этих символов на цилиндрическом объекте-судне, я советовала бы Вам уходить оттуда как можно скорее. Ранее я поясняла почему.

Вопрос: Эти семь звезд во втором символе, который Вы упомянули - они означают Плеяды?
Ответ: Плеяды? эти семь звезд - планеты и луны, и они - символ наших прежних семи колоний в солнечной системе. Звезды показываются перед синим фоном, и круг дракона означает форму Земли. Семь белых звезд означают Луну, Марс, Венеру и 4 луны Юпитер и Сатурн, мы колонизировали их в прошлом. Две колонии больше не в использовании и оставлены, так что 5 звезд были бы более правильным….

Вопрос: Поскольку Вы не разрешили мне делать фотографии - что было бы очень полезно доказать ваше реальное существование, и правда этой истории - Вы можете описывать себя более детально?
Ответ: я знаю, что было бы полезно доказать подлинность этого интервью, если Вы можете делать некоторые фотографии меня. Вы, люди большие скептики. Даже если бы Вы имели такие фотографии, многие из вашего вида говорили бы, что они - мошенничество, что я - только замаскированная человеческая женщина или что-что вроде этого…что было-бы оскорбительно для меня.
Вы должны понять, что я не могу давать Вам разрешение делать фотографии меня или моего оборудования.
Это имеет различные причины, которые я хочу не обсуждать с Вами далее, но одна из причин - поддержание на высоком уровне тайны нашего существования, другая причина имеет религиозное значение. Однако Вы имеете разрешение делать рисунки моего вида и моего оборудования, я могу показывать его Вам позже. Я могу также пробовать описать себя, но я сомневаюсь, что другие вашего вида будут мочь воображать мой реальный взгляд только от простых слов, потому что автоматическое опровержение существования рептилоидной разновидности и вообще интеллектуальной разновидности другой тогда ваш собственный - часть программирования вашего мнения.
Хорошо, я попытаюсь описать себя...
Вообразите тело нормальной человеческой женщины. Подобно Вам, я имею голову, две руки, две руки, две ноги-опоры и два фута, и размеры моего тела - подобно вашему.
Поскольку я женского пола, то я имею также две груди. Несмотря на наше происхождение рептилии, мы начали давать молоко нашим младенцам в течение процесса развития - это случилось около 30 миллионов лет назад - потому что это - лучшая вещь.
Развитие сделало это для вашей разновидности уже в возрасте динозавра и - немного позже - также для нашего. Это означает не, что мы - теперь реальные млекопитающие, но груди нас не такого размера, как у человеческой женщины, и размер их вообще равен для каждой женщины моего вида. Внешние органы воспроизводства - для обоих полов, меньшие нежели у людей, но они видимы, и они имеют ту же самую функцию как ваш (другой подарок развития к нашей разновидности.)
Моя кожа имеет главным образом зелено-бежевый цвет - более бледный зеленый - и мы имеем некоторые образцы коричневых нерегулярных точек (каждая точка размера 1 - 2 сантиметра) на нашей коже и в нашем лице-образцы различны для обоих полов, но женщины имеют больше, особенно в более нижней части тела и на лице.
Вы можете видеть их в моем случае как две линии по бровям, пересекающим мой лоб, в моей щеке и в моем подбородке. Мои глаза немного большие, чем человеческие глаза - по этой причине, мы можем видеть лучше в темноте.
Мы имеем внешние круглые уши, но они меньшие и не столь изогнуты как ваши, но мы можем слышать лучше, потому что наши уши более чувствительны для звукового - мы можем также слышать более широкий звуковой диапазон частот.
Есть мускул или "крышка" по ушам, которые могут полностью прикрывать их – например под водой.
Наш нос больше чувствителен и, изгибается между ноздрями, которые позволили предкам "ощущать" температуру.
Мы потеряли большинство этой способности, но мы можем все еще чувствовать температуру намного лучше с этим "органом". Наши губы сформированы подобно вашему – у женщин больше, нежели у мужчин, но бледно-коричневого цвета и нашего зубы очень белы и сильны и немного более длинны и более остры тогда, как ваши мягкие зубы млекопитающего нет.
Мы не имеем никаких различных цветов волос подобно вашей особи (но есть традиция чтобы окрасить волосы в различных возрастах) а первоначальный цвет - подобно моему - зеленоватый коричневый цвет. Наши волосы более толсты и более сильны, чем ваши, и они растут очень медленно.
По сути - голова - единственная часть нашего органа - тела, где мы имеем волосы.
Наше тело, руки и ноги подобны в форме и размерах к вашему, но цвет различен-зелено-бежевый, подобно лицу.
Наши пять пальцев немного более длинны и более тонки, тогда человеческие пальцы и наша кожа на ладони простые, так что мы не имеем никаких линий подобно Вам, но снова комбинация подобной масштабу структуры кожи и коричневых точек оба пола имеют точки на ладони и мы не имеем никаких отпечатков пальцев подобно Вам.
Если Вы касаетесь моей кожи, Вы будете чувствовать, что она более гладкая, нежели ваша волосатая кожа.
Есть маленькие острые рожки сверху обоих средних пальцев. Ногти серы и вообще более длинны тогда ваши. Вы видите, что мои ногти - не настолько длинны и закруглены…
Это - то, потому что я женского пола. Мужчины имеют острые направленные ногти длинною иногда 5 или 6 сантиметров.
Следующая особенность очень отличается от вашего тела и части нашего reptilian происхождения: если Вы касаетесь задней стороны моего тела, Вы будете чувствовать твердую костистую линию.
Это - не мой спинной хребет, но очень трудная форменная внешняя структура кожи и ткани после точно нашего спинного хребта от головы к бедру.
Есть чрезывачайно высокое количество нервных окончаний и больших кровеносных сосудов в этой структуре и в пластинах - это причина, почему мы имеем всегда проблемы сидеть на ваших стульях – подобно тем, что есть в этом доме.
Главная задача этих маленьких пластин - просто регулирование нашей температуры органа-тела и если мы сидим в естественном или искусственном солнечном свете, эти пластины становятся более кровеносноактивными и сосуды становятся более широкими. Поэтому солнце мочь нагревать нашу рептилоидную кровь (которая циркулирует через тело и через пластины) для повышения температуры кожи, что дает нам большое удовольствие.
Что еще отличается от вашего вида? О, мы не имеем никакого пупа, потому что мы были рождены отличным способом к вашему рождению млекопитающего. Другие внешние различия от вашего вида незначительны, и я думаю, что я не должны упомянуть всё теперь, потому что большинство их - не видимо, если мы носим одежду.
Я надеюсь, что описание моего тела было детализированно достаточно.

Вопрос: Какую одежду делают у Вас, и вообще носят. Я предполагаю, что это - не то, что Вы носите обычно?
Ответ: Нет, я ношу эту одежду ваших особей каждый день, одевая только, когда я - среди людей.
Честно говоря, это - не очень удобно для меня, чтобы носить такие облегаемые вещи, и это - всегда очень необычное чувство. Если мы находимся в нашем собственном подземном доме или в наших больших искусственных областях солнца и если мы - вместе - мы обычно вообще обнажены…
Это отвратительно для Вас? Когда мы находимся в публике, и вместе со многими другие моей разновидности мы носим очень широкую и мягкую одежду, сделанную из тонкого легковоспламеняющегося материала.
Я сказал Вам, что много частей наших органов являются очень чувствительным к контактам, главным образом маленькие пластинки иззади, так что мы не можем чувствовать себя полностью комфортно в напряженной одежде, потому что это может травмировать нас. Разные особи рептилоидов носят разные виды одежды по цвету – для различия.

Вопрос: Вы сказали " другие близко к вашему собственному названию ". Вы подразумеваете ваш семью?
Ответ: Нет, не действительно. Вы назвали это "семейством", но с этим словом, Вы подразумеваете только таковые вашего вида, которые принадлежат генетически (genetically) вместе подобно отцу или матери и ребенку.
Поскольку я сказала, ранее, что мы имеем очень трудное и уникальное название(имя). Часть этого понятии «семья» того названия абсолютно уникальна и нет никакого другого аналога с тем же самым названием, но часть этого названия - средняя часть явна в пути, "семейство" я должна использовать слово, потому что Вы не имеете правильного аналога в вашем словаре.
Вы принадлежите…
Это означает не, что весь в той группе - генетически, связанны с Вами, потому что эти группы обычно очень большие и содержат между 40 и 70 наших особей.
Эта группа включает вообще ваши генетические отношения - кроме одного из них, решил оставлять эту группу - и вашу связь с отцом, и мать часто самая сильная. Это было бы слишком трудно для меня, чтобы объяснить Вам теперь нашу древнюю социальную систему, которая является очень сложной, и мы нуждались бы во многих часах только для первичных вещей. Возможно, мы можем уделить другое время, и я могу давать Вам детализированное описания всех этих вещей.

Вопрос: Имейте Вы лично хвост подобно нормальным рептилиям?
Ответ: Вы видите его? Нет, мы не имеем никакого видимого хвоста. Если Вы смотрите на наш скелет, есть только маленькая округленная кость в конце нашего спинного хребта позади таза. Это - бесполезный рудимент хвоста наших предков, но это - не видимо от внешней стороны. О, наши эмбрионы имеют хвосты в течение первых месяцев развития, но эти хвосты исчезают прежде, чем они были рождены. Хвост делает только смысл для примитивной разновидности, которая пробует идти на двух ногах (опорах) и должна держать баланс хвостом, но наш скелет изменился в течение развития, и наш спинной хребет почти в той же самой форме как ваш, так что мы не нуждаемся ни в каком хвосте, чтобы остаться на двух ногах, как и вы..

Вопрос: Вы сказали, что Вы были рождены отличным от нашего способом.
Вы кладете яйца?
Ответ: Да, но не подобно вашим птицам или примитивным рептилиям. Фактически, эмбрион растет в жидкости белка внутри матки матери, но есть также овальный, но очень тонкий мелообразное покрытие-корпус вокруг этого, которое заполняет целую матку. Есть также шнур подобно вашему шнуру пупа, который связан с точкой, скрытой сзади. Когда ребенок собирается быть рожденным, целое яйцо нажато через влагалище, закрытое (охваченное) в слизистом веществе (сущности) белка, и ребенок вышел из этого мягкого яйца после некоторых минут. Эти два рожка на наших средних пальцах инстинктивно использовались от младенцев, чтобы прорваться через корпус мела, чтобы брать их первое дыхание. Наш младенец - не столь большой как ваши младенцы, когда они были рождены, они - между 30 и 35 из ваших высоких сантиметров, яйцо вокруг 40 сантиметров (это - то, потому что наше влагалище меньшее, нежели у человеческой женской особи) но мы растем до нормального размера от 1,60 до1,80 метра.

Вопрос: Что относительно вашей температуры тела? Вы сказали, что Вы любите лежать на солнце. Какой эффект имеет это к вашему организму?
Ответ: Мы не млекопитающие и как рептилии, наша температура тела зависит от температуры нашего окружения. Если Вы касаетесь моей руки, Вы, возможно, будете чувствовать, что это более холодно, нежели ваша, потому что наша нормальная температура тела - около 30 и до 33 градусов Цельсия. Если мы сидим на солнце особенно нагими на солнце - наша температура тела может повышаться до 8 или 9 градусов в пределах нескольких минут.
Это повышение повышает производство многих ферментов и гормонов в нашем теле, нашем сердце и мозге, и каждый орган становится более активным, и мы чувствуем тогда себя очень и очень хорошо. Вы - люди только любить быть немного на солнце, но для нас, это - самое большое удовольствие, которое Вы можете воображать (возможно, подобно вашему сексуальному волнению.) Мы также любим, плавать в очень теплой воде или других жидкостях, чтобы поднять нашу температура тела. Если мы - в течение некоторых часов в тени, наша температура возвращается снова к от 30 до 33 градусов.
Это не может причинять никакой вред нам, но мы чувствуем намного лучше на солнце. Мы имеем искусственные комнаты (места) «искусственного солнца» в метрополитене (подполье), но это - не то же само для нас подобно реальному солнцу.

Вопрос: Что Вы едите?
Ответ: Вообще различные вещи подобно Вам: плоть, плод, овощи, специальные виды гриба (от подземных ферм) и других вещей. Мы можем также есть и некоторые вещества сущностей, которые являются ядовитыми для Вас. Главное различие между Вами и нами, что мы должны есть плоть, потому что наш орган-тело нуждается в белках. Мы не можем жить полностью вегетарианцами подобно вашему виду, потому что наш организм прекратил бы работать, и мы умрем после нескольких недель или возможно месяцев без мясной пищи.
Многие из нас едят сырую плоть или другие вещи, которые были бы отвратительны для Вас. Лично, я предпочитаю готовившую (приготовленную) плоть и поверхностные плоды подобно яблокам или апельсинам.

Вопрос: Вы можете сообщить мне кое-что о естествознании и развитии вашей разновидности? Какого возраста - ваша разновидность? Вы развились от примитивных рептилий?
Ответ: О, это - очень длинная и сложная история, и это звучит, конечно, невероятно к Вам, но это - правда. Я буду пробовать объяснить это коротко. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших непродвинутых предков от расы динозавра умерли в большом глобальном катаклизме.
Причина для этого разрушения не была естественное бедствие (воздействие астероида), поскольку ваши ученые верят ложно - но война между двумя вражескими иностранными группами, которые брали главным образом место в орбите и высокой атмосфере вашей планеты. Согласно нашему ограниченному знанию о ранних днях эта глобальная война была первая иностранная война на земле планеты, но это было далеко не последнее в прошлом (и будущая война может наступить скоро, в то время как "холодная война" - поскольку Вы называете это - между иностранными группами, продолжающаяся с тех пор в последние (прошлые) 73 года на вашей планете.

далее - не семантический текст (не обработано)

Противники в этой 65 миллионах летних войн были две продвинутых иностранных разновидности, чей оба названия(имена) - снова не pronouncable для ваших языков. Я могу говорить их, но это повредило бы ваше ухо, если я сообщаю Вам названия(имена) их orginal способом. Одна гонка(раса) была гуманоидная подобно вашей разновидности (но намного старшая) и была от этой вселенной, от солнечной системы в созвездии звезды, Вы вызываете(называете) "Procyon" сегодня в ваших картах. Другая разновидность - abouth, который мы знаем не так много - была reptilian разновидность, но они не имеют никакого отношения к нашей собственной разновидности, потому что мы развились от местного saurians без внешнего влияния (кроме sucessful манипуляции наших собственных генов нами. Больше об этом позже.) Продвинутая reptilian разновидность прибыла не от этой вселенной, а от - хорошо, как, если я объясняю это Вам. Ваши ученые действительно не имеют, понимают истинный характер(природу) вселенной, потому что ваше нелогичное мнение - не способно видеть самые легкие вещи и полагается на неправильную математику и номера(числа). Это - часть генетического программирования вашего вида, в который я прибуду позже. Позвольте мне говорить, что Вы являетесь почти так далеко от понимания вселенной, как Вы были 500 лет назад.
Чтобы использовать срок(термин), Вы возможно поймете: другая разновидность прибыла не от этой вселенной, а от другого "пузыря" в пене omniverse. Вы назвали это возможно другим измерением, но это - не правильное слово, чтобы описать, это правильно (между прочим, измерение срока(термина) вообще неправильно в пути, которым Вы понимаете это.) факт, который Вы должны помнить, который продвинулся, разновидность способна "идти" между пузырями при помощи - поскольку Вы вызвали(назвали) бы это - квантовая технология и иногда специальными способами только при помощи их мнения (моя собственная разновидность также продвинула умственные способности по сравнению с вашей разновидностью, но мы - не способны делать matterstring/bubble, изменяющийся без технологии, но другая разновидность, активные на этой планете способна, и это смотрит к Вам подобно волшебству, поскольку это было должно ваши предки.)
Назад к нашей собственной истории: первая разновидность (гуманоиды) достигла Земли вокруг 150 лет перед reptilians, и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Была большая колония на континенте, Вы вызываете(называете) "Антарктиду" сегодня и еще один на континенте, Вы вызываете(называете) "Азию" сегодня. Эти люди жили вместе с подобным животному saurians на планете без проблем. Когда продвинутая reptilan разновидность прибыла в эту систему, гуманоидные колонисты от "Procyon" пробовали связываться мирно, но они не были sucessful и глобальная война, начатая в пределах месяцев. Вы должны понять, что обе разновидность была заинтересована этой молодой планетой не для его биологии и неразработанной разновидности, а по только одной причине: сырье, особенно медь. Чтобы понимать эту причину, Вы должны знать, что медь - очень важный материал для некоторой продвинутой разновидности (даже сегодня) потому что это - вместе с некоторыми непостоянными материалами - способно произвести новые устойчивые элементы, если Вы стимулируете высокую электромагнитную область(поле) в правильном угле с высокой ядерной лучевой областью(полем) производить по-пересечению(по-кроссированию) из колеблющихся областей(полей). Сплав меди с другими элементами в такой magnetic/radiaton полевой палате может производить область(поле) силы специального характера(природы), который является очень полезным для различных технологических задач (но основа для этого - extremly сложная формула, которую Вы - не способны обнаружить из-за ограничений вашего простого мнения.) Обе разновидность хотела иметь медь Земли Планеты и по этой причине, они боролись не с очень длинной войной в месте и орбите. Гуманоидная разновидность, казалось, была sucessful в течение первого раза, но в последнем(прошлом) сражении, reptilians решил использовать могущественное экспериментальное оружие - специальный вид бомбы сплава, которая должна уничтожить формы жизни на планете, но не должна вредить ценному сырью и меди. Бомба была обстреляна от места и взрывалась(взрывал) в пункте(точке) вашей планеты, Вы вызываете(называете) " Среднюю Америку " сегодня. Поскольку это взорвалось в океане, это произвело непредсказуемый сплав с водородом, и эффект был намного более силен, тогда reptilians ожидал. Смертельный radiaton, перепроизводство кислорода сплава, осадки(непредвиденные последствия) различных элементов и " ядерная зима " в течение почти 200 лет был результат. Большинство гуманоидов было убито, и reptilians потерял их интерес(процент) на планете после нескольких лет для (даже для нас) неизвестные причины - возможно из-за радиации. Земля Планеты была на ее собственная снова, и животные на поверхности умерли. Между прочим, один результат fusionbomb был осадки(непредвиденные последствия) различных элементов и материалов, созданных в процессе горения(сжигания) и один из которых материалы был Iridium. Ваши человеческие ученые сегодня видят Iridium концентрацию в основании(земле) как свидетельство(очевидность) для воздействия астероида, которое убило динозавры. Это - не истинно, но как Вы должны знать это?
Хорошо, большинство динозавров умерло (не весь во взрыве, но в плохих вещах, которые прибыли после войны, особенно в ядерной зиме и в осадках(непредвиденных последствиях).) Почти все динозавры и reptilians были мертвы в пределах следующих 20 лет. Некоторые из них - особенно те в океанах - были способны выжить для следующий от 200 до 300 лет даже в этом измененном(замененном) мире, но эта разновидность также умерла, потому что климат изменился. Ядерная зима, законченная после 200 лет, но этого была более холодна на земле тогда прежде. Несмотря на катаклизм, некоторая разновидность была способна к suvive: рыба (подобно акулам), птицам, немного жутких млекопитающих (ваши предки), различные рептилии подобно crocodils ... и там была специальный вид маленьких но продвинутых динозавров, которые развились вместе с последним(прошлым) большим животным-reptilians подобно разновидности, Вы вызываете(называете) Tyrannosaurus.
Эта новая рептилия шла на двух ногах(опорах) и смотрела немного подобно вашей реконструкции Iguanodon (это произошло в этом семействе) но это было меньшее (вокруг 1,50 метра высокое) с некоторыми гуманоидными особенностями, измененной(замененной) структурой кости, большим черепом и мозгом, рука с большим пальцем, который был способен захватить вещи, различный организм и disgestion, продвинутые глаза в середине головы подобно вашим глазам и ... наиболее важному ... с новой и лучшей мозговой структурой. Это было наш прямой предок. Есть теории, что радиация от бомбы приняла участие в мутациях организма этой новой породы, но это не доказано. Однако, этот небольшой подобный гуманоиду динозавр, развитый в течение следующего 30 миллионов лет (поскольку я сказал ранее, потребность разновидности вообще большее количество времени, чтобы развиться тогда, Вы думает, если развитие - не artifically, вынужденный(вызванный) подобно в вашем случае) от животного к более или менее размышлению, являющемуся. Эти существа были достаточно интеллектуальны, чтобы не умереть в следующих миллионах лет, потому что они учились изменять(заменять) их поведение, они жили в пещерах вместо этого в холодном характере(природе), и они учились использовать камни и отрасли(отделения) как первые инструменты и использование огня(пожара) как помощь теплому их - особенно к теплому их кровь, которая является очень важной для нашего вида, чтобы выжить. В течение следующих 20 миллионов лет эта разновидность была разделена по характеру(природе) в 27 подразновидностей (к сожалению, прежняя reptilian разновидность была склонная, чтобы делить себя более или менее нелогическим способом в подразновидность в течение процесса развития. Вы можете ясно видеть это в ненужном высоком номере(числе) разновидности животного динозавра в более ранних временах) и было много (главным образом примитивный) войны между этой подразновидностью для господства.
Хорошо, характер(природа) не был очень дружественный к нам, и как далеко мы знаем от этой 27 подразновидностей 24, были extincted в примитивных войнах и в развитии, потому что их организм и мнение не были развиты достаточного, чтобы выжить, и (как главная причина) они не были способны изменить(заменить) их температуру крови правильным способом если измененный(замененный) климат. 50 миллионами лет после войны и после того, как конец Динозавров, только три (теперь также технологический) продвинулся, reptilian разновидность оставалась на этой планете вместе со всеми другими более низкими животными. Через естественный и искусственный crossbreedings эта три разновидности была объединена к одной reptilian разновидности и через изобретение генетических манипуляций, мы были способны "устранить" склонные к делению гены в нашей генетической структуре. Согласно нашей истории и вере, это было время, когда наша конечная гонка(раса) reptilian - поскольку Вы видите меня сегодня - была создана при помощи генной инженерии. Это было вокруг 10 миллионов лет назад, и наше развитие почти остановилось в этом пункте(точке) (хорошо, фактически были некоторые незначительные(младшие) изменения(замены) в нашем взгляде к большему количеству humaniod и подобному млекопитающему появлению в течение прибывающих возрастов, но мы не разделились снова на подразновидность). Вы видите, мы - очень старая гонка(раса) по сравнению с вашим видом, который скакал вокруг как маленькие подобные обезьяне животные в деревьях в это время, в то время как мы изобрели технологию, колонизировал другие планеты этой системы, строил большие города на этой планете (который исчез без следа в возрастах) и проектировал наши собственные гены в то время как ваши гены где все еще таковые животных.
10 миллионов лет назад маленький simians начал расти, и они снизились от деревьев до основания(земли) (снова из-за изменения(замены) климата - особенно на так называемом африканском континенте.) Но они развились очень медленно, поскольку это нормально для млекопитающего и если бы бы ничто экстраординарное не случилось с вашим видом, мы не могли бы сидеть здесь и разговор, потому что я сидел бы в моем удобном современном доме, и Вы будете сидеть в вашей пещере, одетой с мехом и пробующий обнаружить тайны огня(пожара) - или Вы возможно сидели бы в одном из наших зверинцев. Но вещи развились по-другому, и Вы верите, теперь, что Вы - " корона создания " и Вы можете сидеть в современном доме, и мы должны скрыться и жить ниже земли и в отдаленных областях. Вокруг 1,5 миллионов лет назад, другая иностранная разновидность достигла Земли (это было удивительно первая разновидность начиная с более чем 60 миллионов лет. Это было бы больше удивительно для Вас, если Вы будете знать, сколько различной разновидности - сегодня здесь.) Интерес(процент) этой гуманоидной разновидности - Вы вызываете(называете) их "Ilojiim" сегодня - не был сырье и медь, это было к нашему удивлению непродвинутые гуманоиды обезьяны. Несмотря на наличие нашего присутствия на этой планете, иноземцы решили "помогать" обезьянам развивать немного быстрее, обслуживать их в будущем как некоторая гонка(раса) раба в прибывающих войнах. Судьба вашего spezies не была действительно важна для нас, но мы не любили присутствие "Ilojiim" на нашей планете, и они не любили наше присутствие на их новый " галактический зверинец " планета и так что ваше шестое и седьмое создание было причина для войны между нами и ими. Вы можете читать о той войне например частично в книге, Вы вызываете(называете) "Библию" очень странным способом описания. Реальная правда - очень длинная и трудная история. Я должен продолжить?

Вопрос: Нет, не теперь. Я сделал некоторые примечания о вашей истории, и теперь я имею некоторые вопросы.
Ответ: Пожалуйста спросите.

Добавлено (29.03.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Вопрос: Прежде всего, Вы обращаетесь с очень большим масштабом времени. Вы утверждаете, что ваши примитивные предки жили вместе с динозаврами, выжил - поскольку Вы назвали это - искусственным катаклизмом и развились тогда в более чем 40 миллионах лет, и ваше развитие было закончено 10 миллионов лет назад. Это звучит очень невероятным ко мне. Вы можете говорить кое-что этому?
Ответ: я понимаю, что это должно звучать абсолютно невероятным к Вам, потому что Вы молоды и genetically проектируемая разновидность. Ваш исторический горизонт заканчивается в масштабе только некоторых тысяч лет, и Вы думаете, что это право. Но это - не. Это невозможно. Ваше запрограммированное мнение очевидно не способно обратиться с такими большими масштабами времени. Наше время развития может казаться невероятным долго Вам, но это - фактически первоначальный путь характера(природы). Помните, ваши ранние предки млекопитающего, развитые вместе с динозаврами, и они пережили бомбу подобно нам. Они развились медленно в течение следующих миллионов лет, и они разделились на различную разновидность и формы, некоторые из них больший, некоторые из них меньший. Это - развитие органа(тела). Но что относительно их мнения и сведений(интеллекта)? Они были простые животные. Млекопитающие, развитые с тех пор - позволяют нам говорить - 150 миллионов из лет, но только в последний(прошлый) 2 - 3 миллиона из лет, к которым они были способны, стал интеллектуальным и размышление. И в пределах этих маленьких существ периода подобно Вам были созданы. От характера(природы)? 148 миллионов из времени лет для развития подобных животному млекопитающих, 2 миллиона из времени лет для развития (более или менее) интеллектуальных существ подобно Вам? Спросите себя: Вы действительно думаете, что это ускоренное развитие естественно? Тогда ваша разновидность более неосведомлена, тогда я думал. Мы не развились неправильно, но Вы.

Вопрос: я понимаю. Но я имею другой вопрос. Вы упомянули много фактов о древней войне между иностранцами 65 миллионов лет назад. Это случилось очень намного раньше ваш вид, стал действительно интеллектуальным (насколько я понял Вас). Почему Вы знаете так много вещей о что " первая война " и о развитии вашей разновидности?
Ответ: Это - хороший вопрос (намного лучше тогда предыдущее) и я не объяснил это должным образом Вам. Наше знание о первой войне прибывает полностью от древней поделки, которая была найдена вокруг 16,000 лет назад от нашего archeologists на континенте, Вы вызываете(называете) Северную Америку сегодня. Они нашли там круглую пластину с диаметром приблизительно 47 из ваших сантиметров. Пластина была сделана даже для нас неизвестным магнитным материалом и внутри пластина была другая меньшая кристаллическая пластина, которая содержала огромное количество информации, закодированной в молекулярной структуре кристалла. Этот " пластина памяти " был изготовлен от последней(прошлой) бомбы survivers человеческой гонки(расы) от "Procyon" уже 65 миллионов лет назад, но было полностью неповреждено, когда мы нашли это. Наши ученые были способны кодировать сообщения и данные и так что мы слышали первый раз о событиях, которые имели место в отдаленном прошлом и которые вели к исчезновению динозавров. Пластина содержала detailled описания обеих разновидности (но больше о гуманоидах) и о событиях и оружии, включая бомбу сплава. Это содержало также описание животных и saurians на земле, включая нашу пред-интеллектуальную разновидность предка. Остальная часть нашего знания о нашем развитии прибывает от скелетов и от чтения задней части и de/encoding нашего DNA. Вы видите, мы знаем реальную правду о наших корнях начиная с 16,000 лет. Перед тем временем, была более религиозная идея относительно нашего создания.

Вопрос: Что случилось с обеими иностранной разновидностью?
Ответ: Мы не знаем точно. Выживающие гуманоиды на земле очевидно умерли в годах после бомбы и другие их вида и reptilians никогда не возвратились к Земле (насколько мы знаем). Относительно reptilian иностранцев, есть возможность, ч


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

уфологи утверждают что на земле есть их базы и они даже знают где... cool
prontoДата: Вторник, 29.03.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
продолжение

Вопрос: Что случилось с обеими иностранной разновидностью?
Ответ: Мы не знаем точно. Выживающие гуманоиды на земле очевидно умерли в годах после бомбы и другие их вида и reptilians никогда не возвратились к Земле (насколько мы знаем). Относительно reptilian иностранцев, есть возможность, что это было физически невозможно для них, чтобы возвратиться, потому что вопрос между пузырями - иногда в быстром движении. Текущая теория, это, обе разновидность прекратила существовать в течение миллионов лет.

Вопрос: Вы упомянули скелеты вашего вида. Как это может быть, те человеческие ученые не нашли любой след Вас и ваших предков, если Вы действительно живете в течение такого долгого времени на этой планете? Мы нашли много скелетов примитивных динозавров, но ни одного из продвинутого reptilian, находящегося с большим черепом и мозгом и рукой с большим пальцем, поскольку Вы описали это прежде.
Ответ: Да, Вы имеете. Но ваши "большие" ученые не были способны восстановить скелеты полноценно, потому что они хотели восстановить reptilian животных, а не интеллектуальные существа. Вы смеялись бы, если Вы будете знать, сколько из (особенно маленький) saurian скелеты в ваших музеях - полностью неправильные строительства никогда-существующих существ, потому что Вы использовали много костей, которые действительно не принадлежали вместе, и иногда Вы сделали бы искусственные кости, если кое-что пропускало Вас необходимый строить "животное" saurian. Многие из ваших ученых знают эту проблему, но они не делают это публикой, потому что они не могут объяснять это, и они требуют, который правые кости только пропускали, и их реконструкция права. Много костей нас использовались для Iguanodon реконструкций, например руки с видимым большим пальцем (смотрят на Iguanodon в музее, и Вы будете видеть, что я прав.) Ученый в стране, Вы вызываете(называете) Соединенные Штаты, имел, строят почти правильный скелет нашего вида несколько лет назад, но местного органа власти (который частично знает наше существование) конфисковал реконструкцию. Поскольку мы живем сегодня (и начиная с тысяч лет) почти полностью ниже земли, Вы не будете находить любые трупы или скелеты нас.

Вопрос: Вы говорите иногда о подземных городах и искусственном солнечном свете. Вы подразумеваете кое-что вроде " полая Земля " с этим. Есть второе солнце внутри наша планета?
Ответ: Нет, Земля не действительно полностью пола и нет никакого второго солнца внутри. Эта история - ridicolous и физически не возможная (даже ваша разновидность должна быть достаточно интеллектуальна, чтобы не верить этому.) Вы знаете, сколько массе солнце должен придется производить энергию и свет в течение более длинного времени сплавом? Вы действительно думаете, что могло быть маленькое активное солнце внутри планета? Когда я говорю о нашем подземном доме, я говорю о больших системах пещеры. Пещеры, которые Вы обнаружили близко к поверхности, крошечны по сравнению с реальными пещерами и огромными пещерами глубже в земле (в глубине от 2,000 до 8,000 из ваших метров, но связаны с многими скрытыми туннелями к поверхности или к поверхности - около пещер) и мы живем в больших и продвинутых городах и колониях внутри такие пещеры. Главные участки нас - вне арктического, Антарктическая, Внутренняя Азия, Северная Америка и Австралия. Если я говорю об искусственном солнечном свете в наших городах, я не подразумеваю реальное солнце, но различные технологические источники света (включая гравитационные источники) который освещает пещеры и туннели. Есть специальные области пещеры и туннели с сильным светом UV в каждом городе, и мы используем, который размещает, чтобы нагреть нашу кровь. Кроме того, мы имеем также некоторую поверхность sunplaces в отдаленных областях, особенно в Америке и Австралии.

Вопрос: Где мы можем находить такая поверхность - около входа в ваш мир?
Ответ: Вы действительно думаете, что я сообщу Вам их точное местоположение? Если бы Вы хотите найти такой вход, Вы должны искать это (но я уведомил(советовал) бы Вам не делать это.) Когда я прибыл в поверхность четыре дня назад, я использовал вход приблизительно 300 из вашего севера километров отсюда близко к большому озеру, но я сомневаюсь, что Вы могли бы находить это (есть только несколько вхождений в этой части мира - больше - гораздо большее количество севера и востока.) Как небольшой совет: если Вы находитесь в узкой пещере или в туннеле или даже кое в чем, что взгляды к Вам подобно искусственной моей шахте и столь же глубже Вы идете, поскольку более гладкий появляются стены и если Вы чувствуете необычный теплый воздух, струящийся от глубины или если Вы слышите мчащийся звук струящегося воздуха в вентиляции или шахте подъемника, тогда ищете специальный вид искусственных и приглаживаете стену где-нибудь в пещере с дверью, сделанной серого металла. Если бы Вы могли бы открывать ту дверь (но я сомневаюсь относительно этого) Вы были бы в обычно вокруг технической комнаты(места) с системами вентиляции и подъемниками к глубине. Это - вероятно вход в наш мир. Если Вы достигли этого пункта(точки), Вы должны знать, что мы - теперь definetly знающий ваше присутствие. Вы - уже в большой неприятности, если Вы вступили в круглую комнату(место), но Вы должны искать один из два reptilian символы на стенах. Если нет никаких символов или других символов, Вы - возможно в большей неприятности, как Вы думаете, потому что не каждая подземная установка принадлежит нашему виду. Некоторые новые туннельные системы используются от иностранных гонок(рас) (включая враждебные гонки(расы)). Мой общий совет, если Вы окажетесь в для Вас странной подземной установкой: убегайте с такой скоростью как Вы сможете.

Вопрос: Вы упомянули ранее, что Вы используете название(имя) "Lacerta", когда Вы - среди людей и что Вы любите этим быть на реальном солнце на поверхности земли. Но как Вы можете быть среди людей? Вы не напоминаете нас, так что любой будет видеть, что Вы принадлежите другой разновидности. Почему не видели никого и описал являющийся подобно Вам, если ваш вид живет уже начиная с нашего "создания" вместе с нами на той же самой планете. Вы можете объяснять что мне?
Ответ: Сначала, мой вид был конечно замечен и описан (и поклонялся) много раз в вашем примитивном прошлом, например в ваших религиозных письмах подобно вашей Христианской Библии. Вы можете находить описания и даже простыми рисунками нас для также в южной части Американского континента на различных храмах. Так называемые "мудрые" люди из Индии и от Азиатских гор описали нашу разновидность много раз в письмах, вместе с другими "мудрыми" людьми от африканского континента. Я думаю, что мы - наиболее упомянутая нечеловеческая разновидность (возможно, кроме "Ilojiim") в вашей истории. Если Вы не верите мне, взглянете на вашу историю, и Вы будете видеть правду в моих словах. Ваши "большие" ученые назвали веру в нас "суеверие" и "религия" и todays "интеллектуальные" люди забыли наше присутствие относительно поверхности в прошлом.
Кроме того, наша разновидность замечена даже сегодня иногда от человеческих свидетелей в его первоначальной форме на земле или в нашей поверхности - около вхождений и туннельных систем, но к счастью Вы и ваши средства информации не брали сообщения такой "crazies" серьезный (это хорошо для нас, и это - причина, почему мы позволяем тем людям видеть нас, поскольку мы действительно.) Некоторые из моей разновидности - также в прямом контакте с человеческими учеными и политическими деятелями от поверхности, но это сверхсекретно - поскольку Вы вызвали(назвали) бы это - и никто из вашей публики не знает, что что - нибудь об этом (вопрос этих встреч - вообще наступающая война с и между иностранной разновидностью и нашей помощью в этой войне). Но есть также другое объяснение, почему мы можем идти среди Вас и почему Вы - не способны признать нас: мимикрия.
Следующее может снова звучать невероятным и даже отвратительным к Вам, но поскольку Вы спросили, я экспричиню боль этому. Я сказал Вам прежде, что мы больше продвинули умственные способности тогда ваша разновидность, и с " более продвинутый " я подразумеваю, что мы являемся способными использовать телепатию и телекинез от нашего рождения на (фактически, мать и новорожденный ребенок связываются вообще с телепатией в течение первых месяцев) без специального обучения, поскольку Вы нуждаетесь в этом, чтобы активизировать эти спящие части вашего мозга. Структура нашего мозга немного различна к вашему, и наш гипофиз больший и более активен тогда ваш - особенно, когда мы находимся в солнечном свете. Наши собственные способности очень сильны по сравнению с вашим, но слабы по сравнению с силами мнения "0matterstring/bubble" некоторых из иностранной разновидности на этой планете. Я никогда не был очень хорош в тех вещах мнения, но все мы имеем эти первичные способности и можем использовать их например для нашей защиты или даже для нападения.
Когда мы находимся на поверхности, и мы встречаем(выполняем) людей (даже большая группа их - это не делает никакое различие. Все ваши умы - подобно одному мнению) мы способны "коснуться" их мнения и стимулировать их через телепатию, команда " Видит нас как один из вашего вида " и слабое человеческое мнение примет этот заказ(порядок) без пересплава, и они будут видеть нас (несмотря на наш взгляд reptilian) как нормальные люди. Я сделал это много раз и Вас, слабые люди вообще видят меня как привлекательная коричнево-волосая женщина, потому что я создал этот специальный " изображение(образ) мимикрии " в моих годах мнения назад, и я могу стимулировать это в ваши умы без проблем. Я нуждался в некотором времени вначале, чтобы изучить использование мимикрии правильно, но тогда это работало почти автоматически, и я могу даже идти среди группы, вашей, и никто не признает, каков я. Есть простой выключатель (" Видят нас, поскольку мы действительно - / Видят нас, поскольку мы хотим, чтобы Вы видели нас ") в вашем сознании, которое было помещено туда от "Ilojiim", когда они создавали ваш вид, и мы можем использовать этот swich, чтобы убедить Вас, что Вы видите людей, когда Вы смотрите на нас (другие иностранцы используют этот выключатель, также). Более легко, как Вы думаете. Когда есть встречи между вашим видом и иностранцами, которые, кажется, смотрят точно подобно вашему, эти иностранцы использовали тот выключатель, и некоторых из встреч с подобными человеку иностранцами можно также объяснять со встречами с моим видом.) Когда я встретил Е.Фа первый раз, он видел меня также как нормальная человеческая женщина, и я помню, что он был очень испуган и потрясен, когда я показал его мое реальное появление.

Вопрос: Вы подразумеваете, что Вы можете действительно делать мне веру, что я говорю теперь с привлекательной коричнево-волосой человеческой женщиной вместо reptilian, являющегося подобно Вам?
Ответ: Вероятно, но я не думаю так в вашем специальном случае. Когда кто - то ожидает видеть человеческую женщину вместо меня, я могу делать это без проблем с его мнением (даже с большими группами) потому что никто не ожидает видеть женщину рептилии. Но я разрешил вашему мнению видеть меня в моем первоначальном появлении от наш встретившийся в первый раз на, и я никогда не вызвал кое-что в ваше мнение, так что Вы уже поняли, что я - не человеческий. Если бы я теперь пробовал бы изменить(заменить) это, это вероятно вело бы к абсолютному беспорядку(замешательству) или к бессознательному состоянию, и я не хочу вредить Вам. Поскольку я сказал я - не очень хорош в этих вещах.

Вопрос: Это очень страшно. Вы можете убивать с этим способности?
Ответ: Да, но это запрещает. Это означает не, что это не было сделано в предыдущем разе.

Вопрос: Имейте оба пол(секса) эти способности?
Ответ: Да.

Вопрос: Что относительно фотографий? Как Вы появляетесь на фотографиях?
Ответ: Это - глупый вопрос. Я появляюсь на фотографиях как рептилия, являющаяся, потому что я не могу иметь влияния на фотографию или на камеру непосредственно, но только на мнении фотографов. Если бы он или она развили бы фильм и показ фотография к другим, они видели бы меня в моей первоначальной форме. Это - причина, почему это запрещает для нашего вида быть снято или сфотографировано, и мы должны избежать каждой камеры на поверхности (который является очень трудным, и мы были сняты иногда в прошлом whitout наше знание, особенно от некоторого относительно вашего goverments и секретных агентств.)

Вопрос: Что другие команды могут ваш вид стимулировать в наши умы. Кое-что вроде " Обслуживает нас " или "Повинуется"?
Ответ: Это - снова странный вопрос. Мы - не ваш враг (большинство из нас не) так почему мы должны делать это?
Отвечать на ваш вопрос: это зависит от strenght человеческого мнения и на strenght посылки reptilian. Нет никакого " Обслуживают нас " или " Обслуживают меня " выключатель в вашем мнении, так что такая команда гораздо более трудна стимулировать. Если человеческое мнение и consciouness слабы, и reptilian inducer испытан в этих вещах и был некоторые часы на солнце прежде, чем он или она пробуют делать это, тогда это могло вероятно работать в течение некоторого времени. Есть секретное обучение о таких вещах, но я никогда не узнал что - нибудь об этом. Я использую мои первичные способности для мимикрии и для связи с моим собственным видом и иногда для других частных вещей, но я никогда не использовал это, чтобы вредить людям или их мнению. Я оценил бы это, если мы можем заканчивать этой темой здесь.

Вопрос: последний (прошлый) вопрос: Вы сказали ранее, что Вы можете скрывать ваши НЛО? Вы используете те же самые способности делать это?
Ответ: Да, но на технической основе. Есть мощное устройство внутри каждое ремесло, которое мочь посылать искусственный сигнал вашим умам, чтобы убедить Вас, что Вы видите или(любой) только небо или что Вы видите нормальный самолет подобно самолетам вместо наших судов. Это не используется очень часто, потому что мы избегаем человеческой публики, когда мы двигаемся в атмосферу. Если Вы способны видеть наши "НЛО", это означает, что устройство - любой дефект или дезактивированное по некоторым причинам. Эффект камуфляжа не работал на фотографиях - чтобы ответить на этот возможный вопрос о Вас уже заранее - но почему, если кто - то делает фотографию неба, когда он не мог видеть что - нибудь необычное там. Между прочим, большинство поверхности - около входа указывает на наши туннели, также скрыты с таким устройством, и ваш вид будет вообще видеть только нормальные стены пещеры вместо двери. Это - одна причина, почему я сказал, что я сомневаюсь, что Вы будете мочь находить такую секретную дверь к нашему миру (но это случилось несколько раз в прошлом.)

Вопрос: Назад к ваш и наша собственная история. Вы упомянули гонку(расу) "Illojiim", кто создали нашу человеческую гонку(расу). Откуда, где они прибывали и как они напоминали? Что точно случилось, когда они прибыли? Они наш "Бог"?
Ответ: "Illojiim" прибыл от этой вселенной, от солнечной системы, Вы вызываете(называете) "Aldebaran" в ваших картах. Они были очень высокая гуманоидная йота разновидности обычно волосы блондинки, и очень белая кожа (они избежали солнечного света, потому что это повреждало их кожу и их глаза. Это было абсолютно невероятно для любящей солнце разновидности подобно нам). Они, казалось, были интеллектуальными и мирными вначале, и мы начали более или менее дружественную связь с них, но позже они показывали их реальным намерениям и планам: они хотели развить обезьян к новой породе, и мы были тревожащий фактор для них на их новой планете зверинца. Сначала, они поймали вокруг 10,000 или возможно даже 20,000 из ваших simian предков, и они оставили планету в течение некоторой сотни лет. Когда они возвратились, они принесли ваш (теперь большее количество человека) предки назад. Тогда они оставили Землю снова в течение некоторых тысяч лет, и примитивные пред-люди жили вместе с нами без главных проблем (они только боялись нашего самолета и технологии). "Illojiim" имел tought их мнение и увеличивал их мозг и их структуру органа(тела), и они были теперь способны использовать инструменты и огонь(пожар). "Illojiim", возвращенный в пределах 23,000 лет семь раз и ускоренный скорость развития некоторых относительно вашего вида. Вы должны понять, что Вы - не первая человеческая цивилизация на планете. Первые продвинутые люди (кто жил в то же самое время с менее - развитыми пред-людьми, потому что "Illojiim" экспериментировал с различными скоростями и стадиями развития) с технологией и речью, существовали вокруг 700,000 лет назад на этой планете (ваши ученые не имеют, понимают это, потому что они нашли только кости пред-людей и некоторых примитивных рисунков пещеры, показывая продвинутым людям и летя устройства.) Этот genetically продвинулся, человеческая порода жила вместе с нами, но они избежали контакта с моим видом, потому что "Illojiim" преподаватели предупредили их со вводящей в заблуждение целью, что мы - злые существа и что мы лежим к ним.
Хорошо, после некоторых столетий иностранцы решили к потухшему их первое создание, и они ускоряли evoltion второго и лучшего испытательного ряда и так далее и так далее. Правда, что ваша современная человеческая цивилизация - не первая на этой планете Земля, но уже седьмая. Здания первых пород потеряны, но пятая цивилизация была та, которая строила большие треугольные строительства, Вы вызываете(называете) " Египетские Пирамиды " сегодня вокруг 75,000 лет назад (ваши Египтяне только нашли, что большие древние пирамиды в песке и пробовали не очень sucessful к строившим(построенным) подобным строительствам) и шестая цивилизация была та, которая строила города, который разрушает Вас, может находить сегодня ниже моря в так называемой Bimini Области вокруг 16,000 лет назад. Последнее(прошлое) создание седьмой породы - вашего ряда - было сделано только 8,500 лет назад, и это - единственное создание, которое Вы можете помнить и к которому ваши религиозные письма обращаются(относятся). Вы полагаетесь на археологические и paleonthological поделки, которые показывают Вам неправильное и короткое прошлое, но как, если Вы знаете что - нибудь об этих шести цивилизациях прежде. И если Вы находите свидетельство(очевидность) для их существования, Вы отрицаете и извращаете факты. Это - частично программирование вашего мнения и частично чистое невежество.
Я сообщу Вам в следующем только о ваших созданиях, потому что шесть предыдущего человечества потеряно, и поэтому они не должны коснуться Вас.
Была длинная война между нами и "Illojiim" и также между некоторыми группами "Illojiim" непосредственно, потому что многие из их были мнение, что снова-и-снова создание человеческой разновидности на этой планете не делает никакой реальный смысл. Против последних(прошлых) сражений в этой войне боролись вокруг 5,000 лет назад в орбите и поверхности.
Иностранцы использовали мощное звуковое оружие, чтобы уничтожить наши подземные города, но с другой стороны мы были способны уничтожить многие из их поверхностных сооружений и баз в месте. Люди вашего ряда были очень испуганы, когда они наблюдали(соблюдали) наши сражения, и они записали это в форме религиозных мифов (их мнение не было способно понять то, что действительно происходило.) "Illojiim" - кто появился как "боги" для шестой и седьмой породы - сказал им, что это является войной между хорошим и злым и что они являются пользой, и мы - злая гонка(раса). Это зависит конечно от точки зрения. Это была наша планета прежде, чем они прибыли и прежде, чем они начали их проект развития с вашего вида.
По моему мнению, это было наше право бороться за нашу планету.
Это было точно 4,943 года назад - согласно вашему масштабу времени - что Elohim оставил планету снова по неизвестным причинам (это - очень важная дата нас, потому что многие из наших историков назвали это победой.) Факт, который мы не знаем, что действительно случилось. "Illojiim" ушел от однажды до другого, они исчезли без следа вместе с их судами, и мы нашли большинство их поверхностных сооружений, разрушенных ими. Люди были на их собственные и ваша цивилизация devoleped.
Многие из нас были в контакте с некоторым (более южные) племена вашей разновидности в прибывающих столетиях, и мы были способны убедить некоторых в них, что мы - не "Зло", иностранцы хотели, чтобы они верили. В течение времени с 4,900 лет назад к сегодня, много других иностранных разновидностей прибыла, планета (некоторые из них использовала старое обучение и программирование вашего мнения и "играла" снова Бога для Вас) но "Illojiim" непосредственно никогда не возвратился. Они оставили планету для продолжительности некоторой тысячи лет также ранее, так что мы ожидаем их возвращение однажды в будущем, чтобы закончить их проект или к возможно потухшему также седьмая порода, но мы действительно не знаем то, что, случается, с ними (отвечает на этот вопрос о Вас заранее).
Ваша текущая цивилизация не знает что-нибудь о вашем реальном происхождении, о вашем реальном прошлом, о вашем реальном мире и вселенной, и Вы знаете очень немного о нас и нашем прошлом. И Вы не знаете ничто о вещах войти в ближайшее будущее. Пока Вы не будете понимать, и верить моим словам - я сообщаю Вам правду, потому что мы - не ваш враг - как долго есть опасность для вашей разновидности.

Ваши враги - уже здесь, и Вы не имеете, понимают. Откройте ваши глаза, или Вы будете в большой неприятности скоро. Если Вы не верили чему - нибудь вещей, я сказал Вам прежде, тогда что Вы должны действительно верить и помнить это.

Вопрос: Почему Вы думаете, что я не верю Вам?
Ответ: я имею некоторое чувство, что Вы не верите мне, несмотря на факт, что я сижу здесь перед Вами. Все, что я сказал Вам в последних(прошлых) двух часах - абсолютная правда о нашем мире.

Вопрос: Сколько иностранной разновидности активна на земле в настоящее время?
Ответ: Насколько мы знаем 14 разновидностей. 11 от этой вселенной, 2 от другого "пузыря" и 1 очень продвинутый от очень различной равнины. Не спросите меня для названий(имен), потому что почти все - не произносимы для Вас, восемь из них - не произносимы даже для нас.

Большинство разновидности - особенно более продвинутый - только изучает Вас как животные, и они - не очень опасны для Вас и для нас, и мы работаем вместе с некоторыми из них, но три разновидности враждебна, включая ту, которая была в контакте с некоторыми из ваших правительств и обменяла их технологию на медь и другие важные вещи и которая предала ваш вид.
Был и - "холодная война" между двумя из этих враждебных гонок(рас) в течение последних(прошлых) 73 лет, и третья разновидность, казалось, была "победителем" в этой бесполезной борьбе.
Мы ожидаем "более горячую" войну между ними, и Вами в ближайшем будущем (я говорил бы в следующих 10 или 20 годах) и мы взволнованы о том развитии.
В последний раз, были некоторые слухи о новой, пятнадцатой разновидности, которая прибыла в Землю только 3 или 4 года назад, но мы не знаем что - нибудь об их намерениях, и мы не были в контакте с ними до настоящего времени. Возможно слухи неправильны.

Вопрос: Что враждебные иностранные гонки(расы) хотят?
Ответ: Различное сырье, включая медь для их технологии, ваша вода (или лучше водород в вашей воде, которая является источником энергии в advancded процессах сплава) и некоторых химических элементах в вашем воздухе. Кроме того, две из разновидности также заинтересованы вашим органом(телом), вашей человеческой тканью и кровью, потому что их собственная генетическая структура - дефект через плохое развитие и радиацию (насколько мы знаем) и они нуждаются в неповрежденных вереницах(нитях) от вашего вида и от животных, чтобы восстановить их собственный генетический снова и снова, но они не действительно способны восстановить дефекты полностью, потому что их DNA и ваш DNA - не полностью совместимы (моя собственная разновидность абсолютно несовместима с ними, так что они очень не заинтересованы нами) и они пробуют делать более совместимый crossbreeds между Вами и ими при помощи искусственного fertizilations и искусственных маток.
Мы предполагаем, что против прибывающей войны между тремя гонками(расами) или между Вами и один или всеми из них будут бороться за сырье, водород, воздух и DNA.

Вопрос: этот причина для "похищений"?
Ответ: Частично, особенно когда иностранцы брали яйцо и образцы спермы от Вас. Иногда abducters принадлежит другой и более продвинутой гонке(расе), и они только хотят изучить ваш орган(тело) и ваше мнение (который является более интересным для некоторых из них тогда ваш твердый орган(тело)) поскольку Вы изучили бы примитивное животное. Поскольку я сказал, три иностранных разновидности враждебна, и это означает, что они не беспокоятся о вашей судьбе или для вашей жизни и людей, кто были "похищены" ими, прибыл очень редко обратным действующим(живым). Если кто - то мочь сообщать о похищении, это означает по моему мнению, что он или она не встретили(выполнили) одну из агрессивной разновидности или что он или она являются очень очень удачливым человеком, чтобы быть действующей(живой). Продвинутые и "дружественные" гонки(расы) также брали иногда яйцо и образцы спермы, но по другим причинам.

Вопрос: Вы сказали, что есть только 14 разновидностей, активных на земле. Но почему desribe люди, кто видели иностранные существа так много различный и типы bizzare их?
Ответ: я думаю, что я уже ответил на этот вопрос.
Поскольку я сказал, большинство иностранных гонок(рас) гораздо больше продвинуло способности мнения тогда Вы или даже меня (есть только одна иноземная гонка(раса) полностью без таких способностей). Они способны появиться в вашем мнении и памяти, как независимо от того, что они хотят, и это вынужденное(вызванное) "изображение("образ") не имеет никакого отношения к их реальному появлению.
Вы помните их как нормальные люди или серые карлики или даже extremly причудливые животные, потому что они хотят, чтобы Вы помнили, что или иногда они хотят, чтобы Вы полностью забыли что - нибудь о встрече к ним. Другой пример: Вы можете например помнить, что Вы были только в нормальном из ваших человеческих больниц и что некоторые доктора исследовали Вас, и Вы думаете не далее о том, что случилось с Вами (возможно, пока Вы не обнаруживаете, что нет никакой больницы на улице, были Вы, предположил это) но фактически Вы были исследованы ими в одной из их лабораторий. Вы не можете полагаться на ваше мнение в этом случае. Они, кажется, в различных формах к Вам смущают Вас и делают так называемых свидетелей похищения, кто были способны помнить события - или кто полагают, что они способны помнить - ridicolous в публике и насколько мы знаем, они - sucessful.
Верьте мне, есть только 14 иностранных разновидностей на этой планете и только восемь из них похищают людей в настоящее время (снова, насколько мы знаем.)
Кроме того, не каждый из вашего "abductees" - один, и некоторые из иноземцев в их сообщениях - действительно только воображение или неправда.

Вопрос: Как мы можем защищать нас против этого влияния на наше мнение?
Ответ: я не знаю.
Я сомневаюсь, что Вы можете, потому что ваше мнение - подобно открытой книге, чтобы читать и писать для почти каждой разновидности, которую я знаю.
Это частично виновно в "Illojiim" непосредственно, потому что они построили или лучше неправильный построили (частично преднамеренно) ваше мнение и ваше сознание без реальных механизмов защиты. Если Вы знаете, что кто - то пробует управлять вашим мнением, Вы можете только концентрироваться на том подозрении и пробовать анализировать каждую из ваших мыслей и воспоминаний.
Очень важный: не закройте ваши глаза (это вело бы к различной форме мозговых волн, которые являются более легкими к доступу) и не сидят или кладут до отдыха.
Если Вы остаетесь активными в течение первых минут, Вы можете, возможно пробовать на фильтр, другие мысли и волны в вашем мозгу и inducer откажутся после некоторых минут, если он или она - не успешны, потому что это начнет повреждать его или ее собственный мозг.
Это очень трудно и конечно болезненно, и это может вредить Вам, столь лучше не пробуйте сопротивляться, но это было бы единственная возможность, которую Вы имеете.
Однако, Вы можете пробовать этот единственный более более слабой разновидностью, не сильным.

Вопрос: Что Вы подразумеваете с " одна разновидность, прибывает от очень различной равнины "?
Ответ: Прежде, чем я могу объяснять, что правильно к Вам, Вы должны мочь понимать вселенную, и это означало бы возможно бесполезное обучение вашего мнения (включая удаляющийся из некоторых барьеров) многих недель и с обучением мне средний(скупой) не только обучение словами.
Я сказал это с вашим словом "равнина" или "уровень", потому что Вы не имеете снова никакого лучшего слова в вашем словаре, и измерение было бы в этом случае абсолютно неправильно (это довольно неправильно даже для другого "пузыря") потому что измерение не может существовать без равнин.
Если бы Вы были бы разновидность, живущие в другой или по равнине и если Вы были бы кроме того способны войти в равнины без технологии так, чтобы ваш орган(тело) не был сделан того вида вопроса, Вы знаете, тогда что Вы были бы самые могущественные являющийся, Вы можете воображать.
Это очень продвинутая гонка(раса), которую я упомянул, развилось вне здесь, и они развили фактически более чем миллиарды лет. Они могли бы уничтожать все из Вас и нас и всего с только единственной(отдельной) мыслью.
Мы были в контакте с ними только 3 раза в нашей целой истории, потому что их интерес(процент) в вашей планете отличается от такового всех других гонок(рас). Они не definetly никакая опасность для Вас или нас.

Вопрос: Что случится, когда война начинается?
Ответ: Это трудно ответить.
Это зависит от вражеской гонки(расы) и от их тактики.
"Война" - не всегда, против которой примитивная вещь Вы против людей, средних(скупых) со словом, "Война" можно бороться на различных уровнях.
Одна возможность, которую они имеют - "разрушение" вашей социальной системы влиянием на политических лидеров, другой - использование продвинутых систем оружия, которые могут причинять землетрясения или vulcanic извержения или другие бедствия (включая погодные бедствия) который может казаться естественным для Вас.
Специальные области(поля) от медного сплава, который я упомянул ранее, способны иметь влияние на вашу погоду в мире.
Я думаю, что они не будут нападать на планету непосредственно прежде, чем человеческая цивилизация слаба, потому что даже Вы имеете возможности уничтожить их ремесло (но не многие.) Позволяют мне говорить, что мы абсолютно не уверены, будет ли действительно такая "горячая" война уже в следующих годах.
Я не хочу говорить далее об этом.

Вопрос: Это - конец интервью. Вы хотите говорить последнее(прошлое) предложение или сообщение?
Ответ: Откройте ваши глаза, и см..
Не верьте только в вашей неправильной истории или ваших ученых или вашем policians.
Некоторые из них знают правду о различных вещах, но они не сообщают публике, чтобы избежать беспорядка(замешательства) и паники.
Я думаю, что ваша разновидность - не столь же плоха, так часть моего вида думает, и это было бы жалость наблюдать(соблюсти) ваш конец.
Это - все, что я могу говорить.
Пройдите ваш мир открытыми глазами, и Вы будете видеть - или возможно нет. Ваш вид неосведомлен.

Вопрос: Вы думаете, что любой будет полагать, что это интервью - правда?
Ответ: Нет, но это - интересный эксперимент для моих социальных занятий(изучений).
Мы встретимся снова через несколько месяцев, и Вы сообщите мне тогда, что случилось после публикации моего сообщения.
Возможно есть надежда для вашего вида.

источник http://radmar.mylivepage.ru/forum....АЯ_ТЕМА


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Вторник, 29.03.2011, 20:38
ВиталДата: Вторник, 29.03.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Во Што интЫрнет с людьми делает)))))

prontoДата: Вторник, 29.03.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
продолжение взято с англо-язычного сайта http://www.skygaze.com/content/strange/UFOs_Lacerta_2.shtml(перевод роботом гугл )

Название: Lacerta Беседы с Reptiloid
"Введение Я подтверждаю, что следующий текст абсолютную истину и не художественное произведение. Эти части стенограммы интервью, которое я сделал с не-человека и рептилий время в декабре 1999 года. Это женское существо уже в контакт с моим другом (чье имя дается только с сокращением EF в тексте), так как несколько месяцев. Позвольте мне заявить, что я всю жизнь скептик об НЛО, инопланетяне и другие странные вещи и я подумал, что EF говорит мне просто мечты или fictionous истории, когда он говорил со мной о своих первых контактов с не-человека "Lacerta". я был еще скептик, когда я встретил это время 16 декабря прошлого года (1999) в что малые теплую комнату в отдаленном доме моего друга рядом с городом на юге Швеции, несмотря на то, что я видел теперь своими глазами, что она не человек. Она рассказала и показала мне так много невероятных вещей в течение этого совещания, что я не могу отрицать реальность и истинность ее слов больше. Это не другой, что неправильно работ НЛО, которые утверждают, сказать правду, но сказать на самом деле просто фантастика, я убежден, что эта запись содержит только правда, и поэтому вы должны прочитать это. Я говорил с ней в течение 3 часов, так что следующие стенограммы показывает вам только сокращен части интервью, потому что она спросила меня после интервью не публиковать все, что она сказала мне уже сейчас. Порядок вопросов в этой стенограмме не всегда же порядке, в котором я спросил их, так что иногда может показаться немного запутанным, кинзы для вас. Это не было легко удалить все важные части она попросила меня убрать из стенограмма, поэтому я прошу прощения за, может быть, необычный заказ. Я в распоряжении всего стенограммы интервью (49 страниц с некоторыми из моих рисунков ее тела и ее оборудования), а также некоторых лент, на которых я имею полное интервью, но я не буду раскрывать это раньше меня есть разрешение от нее. Я пошлю эту сокращенную форму еще увлекательный документ до четырех моих надежных друзей в Финляндии, Норвегии, Германии и Франции, и я надеюсь, что они будут перевести его на свои собственные языков и на иностранные языки и я надеюсь, что столько людей, сколько возможно будет в состоянии прочитать и понять, стенограмма. Если вы его получите, пожалуйста, отправьте его всем своим друзьям по электронной почте или сделать распечатки и копировать их. Я удостоверяю, кроме того, что различные "паранормальные" способности ее виды, такие как телепатия и телекинез (в том числе движущихся и пляски карандаш на стол, не трогая и полет Apple около 40 сантиметров над ней руки) было показано, что меня в течение 3 часов и 6 минут встречи, и я абсолютно уверен, что эти способности были не трюки. следующее, конечно, трудно понять и поверить для тех, кто не испытал это, но я был действительно в контакте с ее ум, и я 'M теперь полностью уверен, что все, что она сказала во время интервью абсолютную истину о нашем мире. К сожалению, если я прочитал весь протокол и (гораздо больше), это очень сокращенная форма от себя я сильное впечатление, что все, что я письменное звучит слишком невероятно, чтобы быть правдой, что все больше походит плохой истории научной фантастики с телевизора или в кино, и я сомневаюсь, что кто-нибудь поверит моим опытом. Но они верны, если вы хотите верьте, хотите нет. Я не могу ожидать от вас, что вы считаете, мои простые слова без доказательств, но я не могу дать вам, что доказательств. Пожалуйста, прочитайте стенограммы и думать об этом и вы, может быть, увидеть истину этих слов. Там будет новая встреча между мной и ее (опять же в том же доме в Швеции) 23 апреля 2000 года и она обещала мне, чтобы дать мне, возможно, некоторые свидетельства ее существования. В то же время я собираю вопросы, которые я спрошу ее тогда. Может быть, она дает мне разрешение раскрыть больше . недостающие части в том, что запись и о предстоящей войне Верьте или нет, это делает никакой разницы (но я надеюсь, вы поверите) Уле К. -. 8 января 2000 "" Введение я еще раз подтвердить, что следующий текст является абсолютной истиной и не выдумка. Она состояла из трех оригинальных записей ленты, которые были сделаны 24 апреля 2000 года с магнитофона во время моего второго собеседования с рептилиями существо, известное как "Lacerta". По просьбе Lacerta's, оригинальный текст По состоянию на 31 страницах был пересмотрен и сокращен до решения некоторых вопросов и ответов. Некоторые существующие вопросы были частично сокращены или изменены. Это было даже обязались извлечь из сообщения и значение от него. Эта часть интервью, либо не упомянутых или не упомянутых полностью в протоколе, касается в первую очередь с личным вопросам, паранормальные демонстрации, социальные системы пресмыкающихся и инопланетные технологии и физики. причиной смещения даты и времени проведения второго совещания было возможности наблюдения и наблюдения за моей собственной личности После публикации первого стенограммы. Хотя все попытки по совету Lacerta держать свое имя в тайне, через два дня после распространения документа за рубежом, различные необычные события. Пожалуйста, не думайте, что я параноик , однако я считаю, что публикация интервью обратил внимание либо официальных или внимание некоторые организации, чтобы меня до этого времени, я обычно рассматривать людей, которые верили, что их следует государства не более чем джокеров. . Но теперь я начал пересматривать свои идеи на что, поскольку события в январе. Все началось с отказа мой телефон на несколько часов. Когда телефон начал функционировать еще раз, было тихое эхо и странные мыши и жужжащие звуки, когда я сделал звонков. дефект может (якобы) не быть нигде. Ночь, важные данные исчезли с жесткого диска в моем компьютере. программы тестирования сообщили "дефектных секторов", где как ни странно было только данные, которые рассматривались с иллюстрациями и завершил текстовых материалов интервью. Эти "дефектные сектора", также содержался материал о паранормальных природы в поле моего исследования. (К счастью, материал был также хранится на дискетах.) Кроме того, я обнаружил по чистой случайности некоторые скрытые данные также скрытый каталог индекса . имя, которое появилось на данных и каталог индекс "E72UJ." друга, который является специалистом по компьютерам, не могли сделать ничего этого назначения, и, когда мне было показать ему, каталог индекса исчез . Однажды вечером, мои двери квартиры стояла настежь, телевизор мой набор бежал и я абсолютно уверен, что я превратился телевизор выключен. микроавтобуса с британскими маркировки и отпечаток общеевропейской сети супермаркетов припаркованные перед из моего дома. Я заметила же микроавтобус снова несколько раз путешествие на расстоянии позади моей машины, даже когда я посетил город ...... 65 километров. Когда я вернулся, машина была на другой стороне улицы еще раз. Я никогда не видел кто-нибудь войти в или из машины. стук в дверь автомобиля и на тонированные стекла вызвало никакой реакции любого рода. Примерно через две недели, микроавтобус исчез снова. Когда я сообщил EF лично об этих событиях, он предложил изменить место и дату встречи в целях обеспечения нашей собственной и безопасности Lacerta's. Встреча состоялась 27 апреля 2000 года в другом изолированном месте. Это было незаметно, насколько я могу определить Еще раз, все это может показаться странным и параноик, как фантазия из дешевых научно-фантастического фильма, однако, я могу только повторить и заверить читателя еще раз:. Все это чистейший правда поверил моим словам и. не верьте им это произошло, и они будут продолжать происходить, верите ли Вы это или нет пока не стало слишком поздно Наша цивилизация в опасности Оле К. -..... 3 мая 2000 "

================================================================================

Lacerta Файл 2

Стенограмма интервью (сокращенный вариант) 27 апреля 2000

Вопрос: Когда вы читаете эти религиозные и вражды охваченных комментарии здесь, что вы думаете и чувствуете то? Это отношения между видами и наша действительно формы от такого полное отрицание?

Ответ: Есть ли поразит вас, что я не полностью возмущен, что? Я ожидал, тех видов экстремальных реакций. Программирование для полного отрицания другого вида (особенно пресмыкающихся), а в вашем родном случае имеет глубокие корни в каждой из ваших собственных индивидуальных сознаний. Этот древний кондиционирования проистекает из дней вашего третьего искусственного создания и биологически говоря, передается в качестве информации генома из поколения в поколение. Определение моего вида с силами тьмы было основным намерением Illojiim, который любил видеть себя в роли силы света-то, что само по себе представляет собой парадокс, так как гуманоидов была чрезвычайно чувствительны к вашей солнечных лучей. В случае, если вы ожидали меня действовать обидел, я думаю, мне придется частично разочарует Вас. Эти неясными намерениями действительно не ваша вина, вы просто следуют по большей части то, что вы унаследовали от своих предков. Это действительно даже несколько разочаровывает то, что многие из вас развивать не особенно сильны отдельные самосознания, для это поможет вам преодолеть кондиционирования. Как я уже сказал, мы были в непосредственном контакте в последние несколько веков с некоторыми из своих более примитивных человеческих племен, эти племена сами удалось прорваться старых "создание программ;" они смогли встретиться с нами без напряжения, ненависти и полный отказ. Видимо многие из ваших современных цивилизованных людей не в состоянии думать о своих собственных, а позволить себе руководствоваться программирования и религии (которая также является проявлением этой древней программ и неотъемлемой частью плана Illojiim). Таким образом, комментарии в этом роде я рано рассматривать как забавные, чем раздражает, они просто подтвердить в значительной мере для меня мои предположения о вашем определенный способ мышления.

Вопрос: Следовательно, вы не "Виды лукавого", как было замечено ранее?

Ответ: Как я должен ответить на это? Ваши люди все еще думают, в соответствии с простым и совершенно неуместно схема обобщения. Проще говоря, Есть абсолютно никакого абсолютного зла видов. Там существуют в каждой земной и внеземной вид, так как добро и зло лиц, это даже относится к своему народу, но не существует такой вещи, как абсолютно злой вид. Эта концепция действительно очень примитивно. Вы люди верили с незапамятных времен, что вы должны верить-то, что было предусмотрено, что верить вашим создателей. Каждый хорошо известных видов, даже более высоко развитых стран, состоит из большого числа индивидуальных сознаний (по крайней мере часть сознания человека, хотя Есть Подключение поля сознания); эти самодостаточные духи способны свободно решать для себя образ жизни, который является ни хорошим, ни зла, согласно вашим собственным человеческим стандартам. Это зависит опять на соответствующие точки зрения, ваши люди не обязательно в состоянии судить о том, дела гораздо более развитых видов добра или зла, потому что вы стоите на нижней точке наблюдения, из которых оценка не это возможно. Ваш простые слова "хорошо" и "зло" в любом случае примеры тенденция к обобщению, на моем языке Есть много концепций для различных оттенков смысла отдельных поведения по сравнению с нормами общества.

Даже те виды, которые внеземных склонны действовать с антагонизмом по отношению к вам не "Виды лукавого", даже если они действуют отрицательно по отношению к своей расы. Они делают это по своим причинам и не считают себя зло; были ваши структурированный способ мышления более линейным и более целенаправленной, как их есть, то вам также будет вести себя таким образом. Отношение видов к другим видам существования, естественно, зависит очень сильно на соответствующей структурированный способ мышления; каждого вида устанавливает свои собственные приоритеты. Для классификации, что как "хорошее" или "зло" действительно весьма примитивными, для выживания любого вида, утверждает, для многих видов, в том числе свои собственные, а также даже для самых различных худших или отрицательно направлены дела. Я даже не буду исключать моего собственного рода в этой связи, для существуют определенные случаи в прошлом, которые я лично не приветствую, но о котором я бы также не хотел бы вдаваться в подробности. Ни один из этих случаев имели место в последние 200 лет своего времени масштабах. Но обратите внимание на следующее: Есть нет абсолютно хорошего и Есть нет абсолютно плохих видов, потому что каждый вид всегда состоит из людей.

Вопрос: В письмах, которые я получил, было часто вопрос, можно ли пойти в любую более подробно о продвинутая физика, что вы прокомментировали последний раз. Многие люди говорили, ваши слова не имеет смысла. Например, как НЛО функции, как они летают, как они выполняют маневры, которые они делают?

Ответ: Я должен объяснить, что к людям? Это еще не все так просто. Позвольте мне думать об этом ни на минуту. Я всегда должны использовать очень простые слова, чтобы ясно дать понять вам основные принципы выше рода науки. Давайте попробуем так: Вы должны иметь четкое представление о некоторых основных фактах. Самое первое, что вы должны разделить концепции физического мира, поскольку каждый существования состоит из различных слоев, скажем для простоты, что она состоит из иллюзии материального и сферы влияния. {Примечание переводчика: нет законного перевода существует для 'Feldraum "это слово," поля "означает" поле "," Raum "означает" место, комната, пространство ". Поэтому, я перевожу его как "сферу влияния".} Определенных физических условиях, связанных только с областью материала {как и в "конкретный"}, в то время как другие, более сложные условия, связанные только со сферой влияния материального мира. Ваша концепция физического мира основано на простой иллюзией материала. Это иллюзия свою очередь подразделяются на три элементарных или основные условия материи. Четвертый и очень важное условие существует также, что вы просто обратить внимание на более или менее, как вы выберете, это один граничащих с сфера влияния или плазменной области. Для вас, для теории контролируемых преобразования или повышение частоты материи и стабильного существования этого четвертого агрегатного состояния вещества не очень часто, или он существует на самом примитивном уровне. (Кстати, Есть просто пять состояний материи, но после состояние плазмы действительно было бы зайти слишком далеко, и это приведет лишь к сбить вас с толку Кроме того, оно не является необходимым для понимания основных теории;. Она связана с разнообразными явлениями, которые вы бы охарактеризовать как паранормальные) Теперь, вернемся к основам. плазменных ... теперь, с плазмой я не имею в виду только "горячий газ", как понятие в целом упростить ваши люди-а Я имею в виду высших агрегатного состояния вещества. Плазменного состояния материи представляет собой особую форму материи, которая лежит между его реального существования и сферы влияния, то есть, полная потеря массы и чистый прирост энергии различной формы, когда дело "толкнул или толкнул". {Примечание: Нет объяснение было дано для использования слова "толкнул, сунул", используемый в данном контексте. Ваше предположение столь же хороший мой.}

Четвертое состояние вещества очень важны для определенных физических условиях, которые могут быть использованы, например ... Как я должен выразить это для вас ... генерировать антигравитации. (Это довольно странно человеческое слово и не совсем правильно, но вы должны понимать это лучше.) По существу, в мир реальной физики, Есть не биполярных сил, а только "наблюдатель зависимых отражающих поведение" одного , большой единой силы на различных уровнях. С антигравитации или перемещение гравитационных характеристик в уровнях, можно, например, причиной по-видимому твердое вещество левитировать, этот метод используется частично нами и инопланетян, а также средства движения за НЛО. Вы, люди движутся по очень примитивном уровне по отношению к аналогичному принципу для ваших секретных военных проектов, но, поскольку у вас есть более или менее украденные этой технологии (и это было позже ложно передается вы намеренно инопланетян), у вас нет реальных физических понимании, в результате, вы должны бороться с проблемами нестабильности и излучения с "НЛО". По моей информации, было большое количество смертей из ваших людей из-за интенсивного излучения и поля возмущения. Вы не согласны, это также пример бизнеса по вопросу о "хороших" и "зла"? Вы, люди играют с неизвестными силами и тем самым принять смерть коллеги собственного рода, потому что они умирают для высшей цели, а именно для продвижения вашей технологии, которые в результате в настоящее время введены в действие еще раз с целью войны, т. е. для отрицательных занятиям. Теперь, можно дать вам преимущество сомнения, что только наименьшее число Вашего есть какие-то знания об этих чужеродных проектов, которые, как вы это объясните-Top Secret. Об этом сообщил вам, что чем выше порядковый номер рейтинга или основной материи, тем проще обострение состояния, но это лишь частично верно. Если вы не можете обойти эти полномочия, то вам лучше не пытаться его. Но ваш вид всегда был невежественным и с незапамятных времен пытались играть с силами, которые вы даже не понял. Почему бы, что когда-либо изменения?

Вы помните этот бизнес меди синтеза? С помощью колебание под прямым углом с индуцированным полем излучения, медь сплавляют с другими элементами. (Иллюзия Дело в том, плавленый, полей в сферу влияния накладываются друг на друга, но основные силы будут отражены от этого процесса и будет считать квази-биполярный характер.) В результате соединения и поле, следовательно, не будет стабильной в нормальное состояние материи и не подходят для задач. В результате, весь спектр поля смещается в более высокие уровни, как условие, при котором спектр приходит вместе с этой суровой перехода к противоположному полюсу побочных слово отличается от требуемого-силового поля, и это напоминает довольно тесно гравитационного сдвиг. Это смещение приводит к "наклон" от отражения квази-биполярной силы, которые в настоящее время не поступает в интерьере силового поля, а потоки частично внешность поля. В результате между стратификации отражающих поле силы, которые очень трудно модулировать в определенных технических границ в связи с его собственными характеристиками. Он также может выполнять множество задач, как, например, приводит к массовым летающих объектов для левитации и маневрировал. Она также может оказывать камуфляж функции в области электромагнитного излучения, а также манипулировать временной последовательности событий, действительно только для очень ограниченных масштабах и других вещей. Знакомы ли вы с вашим "квантового туннельного эффекта"? Даже амплитуды equalizations среди подлинных вопросу может быть достигнута с одним из тех видов полей, если частота и расстояние от плоскости поля достаточно высоки. К сожалению, все это, что я уже объяснил вам в ваших словах вышла довольно примитивный, я боюсь. Это звучит довольно странно и, конечно, невозможно для вашего понимания, но, возможно, это простое объяснение может быть полезен для Вас, чтобы помочь Вам понять. Но опять же, может и нет.

Вопрос: Есть ли научное обоснование для паранормальными способностями, как, например, с полномочиями мысли?

Ответ: Да. Для того, чтобы объяснить, что, надо признать, физическая реальность сферы влияния {} Feldraum. Я постараюсь это сделать ... Погоди минутку ... вы будете иметь, чтобы отделить себя мысленно от иллюзии, что то, что вы видите истинную природу Вселенной. Это, в лучшем случае, на поверхности стороны. Представьте себе, что все дело здесь вы, в этой таблице, этот карандаш, это техническое устройство, в настоящем документе, в действительности не существует, но это скорее всего результат колебаний поля и концентрации энергии. Весь материал, который вы видите, каждому человеку, каждой планеты и звезды в этой вселенной, есть "информационно-энергетический эквивалент" в сферу влияния, которая расположена на основные поля общего уровня {вещи}. Теперь, есть не только один уровень, а несколько. В прошлый раз, я упомянул, что высоко развитой видов, которые способны изменения уровней (что-то совершенно отличным от простого пузыря меняется, для пузырьков части каждого уровня). Вы понимаете? Размеры, как вы их называете, являются частью одиночные пузырей, пузыри или универсальные пены часть уровня, и уровни слоев в сфере влияния, в то время как сфера влияния, действующая в качестве одного физического размера , по сути бесконечным, оно состоит из бесчисленных слоев информационно-энергетических и общего уровня. Есть в сферу влияния не нуль-уровня, все те же, но они разделены по их условиям энергии. Я замечаю, что я вам сейчас запутанной. Я думаю, что я должен остановиться с этим объяснением.

Вопрос: Нет, пожалуйста, продолжайте. Как конкретных паранормальные способности возникают?

Ответ: Ну, ладно тогда. Давайте попробуем что-нибудь попроще. Опять же, это не совсем правильно, но давайте начнем таким образом: Материальные дело по эту сторону отражается в сферу влияния {} Feldraum как поле с различными слоями. Эти слои содержат информацию, как, например, о простой структуры материи или строку частоты, но и там хранится информация, вытекающие из развития материи. Знакомы ли вы с человеческим понятие "морфогенетических полей"? Одна часть слоя может быть в качестве таковых. Теперь есть еще один посредник слой, для которого, к сожалению, не человеческое понятие, так как теория не имеет ничего общего в человеческом мышлении. Давайте назовем это "пара-слоя," для этого слоя в основном отвечает за все, что вы называете PSI и паранормальных и которая лежит за пределами вашей примитивной наукой. Этот пункт слой находится между слоями материи и морфогенетических слоев поля в сфере своего влияния. Он может активно интегрироваться в. Ваше тело, например, отражается в качестве поля в сфере влияния {} Feldraum. Это не означает, что она также не существуют здесь, как хорошо, как плоть, кровь, кости в форме материи строки или атомов, но не только это. Существование всегда двойственности. Некоторые слои поля содержат простую информацию о твердых веществ вашего тела и его частоты, в то время как другие слои {содержат информацию о} ваш дух, ваше сознание или, говоря> из человеческих-религиозной точки зрения, ваша душа. Повышение или сознание в этом случае простой энергетической матрицы, делится на различные слои вашей области в сфере влияния, ни больше, ни меньше. Подлинное понимание могут существовать и здесь, на вопрос стороной, но только в форме пост-плазмы {пятая форма материи}. При необходимости физического знания и соответствующие технологии, сознание / осознание матрицы, или душа, также могут быть отделены от своей сфере отдыха. Он может, несмотря на его удаление, продолжают существовать в самодостаточным образом в течение определенного периода времени. Это имеет странное название оккультных "душа грабить". Но, прежде всего, мы говорим о науке здесь, а не о магии и темных сил.

[Комментарий Оле. К.: "Душа грабить" была упомянута в одном из радикальных, религиозно-мотивированные замечания в связи с пресмыкающихся].

Но возвращаясь к вашему вопросу: Существа с более мощными умственные способности может иметь прямое влияние на пункт слоя путем их сознание / осознание полей. Теперь этот слой не ограничивается только отдельного человека, но, скорее, как часть общего слоя информации вы могли бы назвать это в прозаический смысл сообщества души, что связано со всеми живой и неживой материи и сознания всех, которые существуют на этом основного уровня. Биологические причины для этих способностей лежит на стороне вопрос, кстати, в гипофизе, который всегда находится в состоянии генерировать частоты активно контролировать сферу влияния {} Feldraum. Даже вы, люди, теоретически могут сделать это, однако, вы прочно заблокированы в этих вещах. Как я уже говорил, пара-слой может взаимодействовать с ума, а также с веществом. Например, если я решу использовать мои умственные способности еще раз для того, чтобы переместить этот карандаш, то, просто сказал, я думаю, в моей голове, как мое сознание / осознание расширяется / усиливает себя по этому вопросу стороны в форме пост-плазмы на карандаш. В сферу влияния этой причины одновременно автоматическая команда из сознания / повышение слой пара-слоя взаимодействуют с веществом слой карандашом. Поскольку пункт слоя не ограничивается телом, это даже не проблема, что пучок лежит там, ибо я могу безошибочно добраться до него, даже без движения тело мое дело. После плазмы на этой стороне, пункт слоя на другой. У меня есть контроль за карандаш и взаимодействие приносит поля материи пучка до точки, где оно меняется в порядке, в котором он движется, например.

[Комментарий Оле К.: Я подтверждаю, что карандаш упомянутые выше резко в этот момент подскочил в воздух на высоту 20 см, а затем упал обратно на поверхность стола. Звук хорошо слышен на записи на кассету. Никто не заметно было, что коснулся карандашом.]

Добавлено (29.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Вопрос: То есть увлекательным. Какие виды деятельности паранормальных можно генерировать с этим?

Ответ: Все виды. Все, что вы называете паранормальными явлениями. Как я уже говорил, это особый слой находится в сфере влияния {} Feldraum между морфогенетических информационных слоев и слоев материи и может взаимодействовать с уважением к обеим сторонам. То есть, это может быть взаимодействие с твердого вещества, а также с ума или психического информации, которыми мы можем добиться всего, что, как правило, назначенные как телекинез и телепатия. "Связи поглощения" с другим сознанием / понимание, как правило, отдельные в порядке от простого влияния материи, так как различные сознания / повышение полях работать с различными колебаниями. Сознание / осознание того, что посылает или сознание / осознание того, что слушает должен сначала адаптироваться к другим виду именно, до того, доступ возможен. Большинство видов также есть шансы, чтобы заблокировать доступ чужеродные, но вы, люди не имеют этого. Следующие, как правило, действительны: сильные паранормальные способности видов, простой адаптации и доступа. Наши собственные способности, не так мощно развитой, поэтому сначала мы должны научиться специально чужеродных виду влияние для того, чтобы использовать нашу мимику, например, где-мимикрии самом деле довольно проста в ваших умах из-за насаждение включения / выключения. Некоторые из этих способностей также частично унаследовала; матери и ребенка моего рода, как например настроены именно в первые месяцы жизни, частично также в яйце покрытия в будущую мать-и общаться телепатически. Для того, чтобы влиять на вас людей, нам необходимо определенное количество времени для занятий, несмотря на вашу простую структуру. Таким образом, это запрещено, например, для взрослых моего рода до "эпохи Просвещения" прийти к поверхности Земли. (Этот термин является синонимом, наряду с другими вещами, с полной физической силой.) В случае не в полной мере разработаны способности, опасность открытия вы были бы слишком велики. Кстати, Есть, конечно, многочисленные учения тайну о реальных возможностях, которые может дать один этими способностями, но я действительно ничего не знаю точного об этом.

Всякий раз, когда иностранец ум должен быть влияние, а затем Есть несколько общезначимых шаги, которые устанавливаются в движение других внеземных видов. Во-первых, иностранец колебания должны быть чувствовал, что-то в целом это будет сделано автоматически мозга, т. е. для одного поля колебаний, для других квази-электрические волны мозга здесь в нормальном пространстве {которые имеют значение обитает}. Это не особенно трудно. После этого нужно просто зонды для других сознания / осведомленности в виду с пост-плазмы проявления, сферы влияния {} Feldraum реагирует и связь есть. Теперь можно прочитать информации с первой и записывать нужную информацию на второй в нужном месте. Вы спросили меня в последний раз ли вы, люди имеют возможность защитить себя от этого влияния, и я сказал вам, что только проснулся и сосредоточенный ум имели какие-либо возможности противостоять ей. В этом состоянии ума колебаний меняются очень резко и доступ усложняется, точнее, он может прийти, как болезненно отдачи. Всякий раз, когда вы закроете глаза, то поле становится "плоским" и чужеродных доступа к {} ум сразу же возможно и без ограничений. Что касается шансов против более развитых видов, у вас нет вообще. Они способны регулировать колебания быстрее, чем вы можете изменить. Я мог бы даже продемонстрировать это на себе, но вы действительно были в ужасе и путать последний раз, так что мы просто оставить его на объяснение.

Это объяснение предположительно звуки к тебе, как-как ты говоришь-то эзотерических или оккультных или магии. Причиной этого является просто, что вам не хватает базовых знаний за то, фон причинам. Все паранормальные явления чисто научной происхождения. Все это не имеет ничего общего со сверхъестественными способностями. Мы растем с такого рода знания, мы знаем, как используются эти силы, и откуда они берутся. Мы знакомы с теорией и практикой. Вы не. Таким образом, вы действительно не понимаете, что происходит в вашем мире, вы видите только одну сторону бытия, а не другие (я имею в виду, что оба являются физическими). Все паранормальные является дуалистической, и он существует в пространстве, что вопрос обитает, а также в сферу влияния {} Feldraum. Чтобы объяснить ... это может быть объяснено только принятие последнего, потому что сферы влияния {} Feldraum является основой. Я приветствовал бы конец научных вопросов, так как вы на самом деле не понимая их в любом случае. Мы теряем более или менее ценное время, делая это.

Вопрос: Только один последний вопрос. На нашей первой встрече в декабре, вы сделали это совершенно ясно, что вы не хотите, чтобы обсудить научные и паранормальные проблем. Почему открытости сейчас?

Ответ: В последний раз я видел действительно нет необходимости в чрезмерной вы с фактами такого рода (а теперь и вы, очевидно, перегружена). Поэтому, я предпочитал только упомянуть эти темы в периферической смысле. По-видимому, однако, некоторые из моих выступлений сегодня поставили вам думать о своем мире, то, что не может быть все плохо. И, кстати, ваши человеческие ученые склонны считать мои комментарии как "обман". И поэтому я не вижу большой опасности в распространении этой информации широко. Никто не будет уделять большое внимание. Кстати, слова людей, которые характеризуют меня как "Существо зла" имеют свою основу в вере в оккультные силы и магии, оба из которых вещи не существуют. Существует никакой магии, только высоко развитой наукой, и все, что вы ярлык как "волшебный" является лишь частью науки. Если бы только понять, что, то вы были бы шагом вперед в вашем развитии. Мой открытости по этому вопросу на этом заканчивается. Поза другие вопросы, пожалуйста.

Вопрос: Хорошо. Давайте поговорим об НЛО. Можете ли вы объяснить мне, как наши правительства в руки попали материал НЛО до того, что они могли начать свои собственные проекты? Разве это имеет ничего общего с "Roswell Инцидент?"

Ответ: Да, но, что инцидент не был первым. Я не историк, я учусь только ваше текущее поведение, так что мои знания о тех событиях в вашей истории, предположительно, не очень обширна. Я попытаюсь объяснить вам, что я знаю о тех вещах, которые произошли в то время. Позвольте мне думать об этом ни на секунду. В годы 1946 по 1953 в масштабе времени, было пять случаев, когда внеземные судов рухнул на поверхности Земли. В этой аварии, которую вы называете "Roswell Инцидент," не было только одно иностранное судно участвует, за исключением двух, который разбился после столкновения в разных частях земли на западе-кого вы называете США. (Вы должны знать, что корабли данного вида может оставаться Парящий в воздухе в течение определенного периода времени, даже если они повреждены., Что составляет пространственное различие {в местах аварии}) Это были действительно не первый падает, но к тому времени второй и третий. Другой корабль разбился в 1946 году, но она была уничтожена за удобство использования.

Одна вещь, прежде чем объяснение: это, безусловно, звучит смешно, что такой высокоразвитой внеземной судов просто крах, и что относительно большое число сделал это в относительно короткий промежуток времени. Объяснение, что тоже более чем странно, но это правильно. Она не лежит в привод судна, а скорее в направлении поля на вашу планету. Этот вид, что мы обсуждаем, и это всегда было в этот период времени, что этот вид использовать форму диска корабля используемых двигателей системы, которая бежала по нормальному принципу слияния, конечно, но что в это время заняты более чем нетрадиционный метод выравнивание поля. Этот метод был ряд преимуществ, но и недостатки. Отталкивающие поля должны, конечно, лежат в абсолютной правильным углом к ​​поверхности Земли. Этот вид использоваться выравнивание технологию в своих судов, с которыми поле защелкивания всех точках магнитного поля Земли. А в то время этот вид только что прибыл на землю и свою точку отправления лежал на планете с более стабильной магнитного поля, для которых они были разработаны и согласованы их диск. Магнитного поля Земли на самом деле не все, что стабильная, она подвергается циклическим вариации и формы поля вихри при неблагоприятных условиях. Всякий раз, когда корабль с одним из тех видов дисков попадает в поле колебание или в вихревые, что слишком сильно, то в течение короткого времени отталкивающих поле больше не может присоединиться правильно и корабль скользит неконтролируемых на траектории полета. Привод работает правильно, чтобы быть уверенным, но поле колеблется во всех направлениях и из-за этого, корабль может привести к сбою. В случае с 1947 года на имя которого вы, насколько я понимаю, что одно из судов попали в колебание, его поля связана с непреднамеренно, что его эскадрильи и он столкнулся с другим судном которой они оба были сильно повреждены. Поводом для магнитных флуктуаций в то время был, вероятно, электрическое возмущение вызвано погоды события. Оба судна разбился в результате, одна из них упала вблизи точки столкновения, других сотен ваших километров или около того далекого. Все пассажиры были убиты в среду. Тонкой структуры оболочки такой диск корабль сам по себе не очень стабильно, так как эти диски не были предназначены для аварий, а также для полетов в поле, где Есть внешние силы.

Теперь, ваше человеческое военных собраны отдельные части сначала, пока они обнаружили целый суда с мертвыми существами на борту. Сразу же они классифицированы все, как "Совершенно секретно" и принес их в свои военные базы в целях анализа диска. Секрет был стремиться установить инопланетные технологии на месте позже против злых врагов этой великой страны. То есть как примитивные, как это смешно. Мне кажется, я помню, я не хочу, чтобы точно указать дату, что, вероятно, между 1949 и 1952 годах, что было, а несчастный случай во время некоторые исследования, делается на одном из затонувших кораблей. Согласно тому, что я слышал-то, что члены моей видов сообщил членам правительства, что-это привело к непреднамеренной активации одного из компонентов привода в неэкранированных состоянии. В результате, в течение очень короткого периода времени, как я должен это фраза-был снят сдвиг среды плазменных как состояние, которое, с другой стороны, через очень, очень несчастный случай, вызванный опрокидывания из общего поля власти в магнитный импульс огромной мощности. Есть ли у вас идея какой эффект плазмы магнитным толчка имеет, когда он вступает в контакт с организмом? Нет, как вам следует знать, что. Вы, конечно, нет. Нарушения в структуре поля и биоэлектрической обратной связи. Представьте себе, если хотите, человеческие тела, которая охватила в ярком пламени в течение 3 или 4 дней твоих. Те, пламя по-видимому, не выходить на улицу и они сжигают тела вплоть до своей последней с


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Вторник, 29.03.2011, 20:41
prontoДата: Вторник, 29.03.2011, 20:32 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Еще две аварии произошли в 1950 и 1953 годах в районе водосбора американского континента. Эти суда могли быть извлечены из сбои относительно нетронутыми. (Один в 1953 году, насколько я помню, даже если бы нетронутым основной диск. Это был счет того, что устройство, которое вы видели в первый раз, когда вы поняли всю концепцию полностью неправильно и что вы были реконструированы она полностью неправильно. Даже Сегодня вы все еще не имеют это право.), что виды, которые были построены суда, в первую очередь-виды, которые я, кстати, кол среди тех, кто недружественные по отношению к вам, естественно, беспокоит исследование их собственную технологию вашим рода. Они не хотели, однако, в этот ранний момент времени, чтобы начать прямой конфликт с вами, и поэтому они выбрали дипломатический путь и вступил в контакт с правительством, что во время 1960-х годов. Конечно, они не разглашают реальных причин для их пребывания здесь, медь, водород, воздух, а они делали вид, что любопытные "исследователи" и предложил, чтобы показать людям функционирования принципа судов которой они будут ожидать возвращения некоторых " услуги. " Простодушный, как вы, вы, конечно, согласился на это ... и были обмануты. Вы дали им сырье, вы дали им обеспеченного места для своих баз, вы дали им доступ к наиболее секретных данных обороны, вы дали им доступ к вашей ДНК и многое другое и все только для утоления жажды власти и информации. Чужеродных видов, конечно, быстро заметили, что они имеют дело с простодушных существ, и они дали вам ложные и уступает информацию о своей технологии, с тем, что они получают гораздо больше от сотрудничества, чем ваш вид делать. Например, они давали информацию, что диск может быть построено только с неустойчивые элементы высшего рейтинга число, но они удерживаются информацию, что поле привод может быть построена с различными модификациями для работы, а со стабильными элементами нижнего периодических номер , и, как правило, это так, как это сделать. Через эти половину истины они сделали вас зависимыми от синтеза высоких {номером} элементов, и тем самым вновь по собственной технологии. Их ключи к строительству вашего "НЛО" были заложены в такой способ, что решение старых проблем, вызванных новые проблемы возникают одновременно. Они никогда не говорил тебе всю правду, но всегда построен в снова и снова умная ложь, которая впоследствии может привести к техническим проблемам и в зависимости вашей на них.

В последние годы ваш 1970-х годов и ваш начале 1980-х, он, наконец, спустился на различные события, между чужеродных видов и человеческих правительства я не хочу вдаваться в подробности здесь, так как есть много, что даже я не совсем уверен . Все это лежит в контексте с некоторыми новыми, или лучше сказать, старые технические проблемы с самим собой построенных кораблей, чьи камуфляже и диск частично не функционирует в испытательных полетах на открытом воздухе. Из-за этого, функция секретности угрожали. Ваши военные и ваши политики медленно, очень медленно пришли к выводу, после более чем 20 лет это, что они были обмануты, что чужеродных видов. Многочисленными нестыковками и превышения границ договоров с обеих сторон в конечном итоге привело к ссоре между вами и инопланетян, которые завершились в старт трех чужеродных воздушных объектов посредством специального как вы говорите это?-EMP {электромагнитного импульса} оружия и военной перестрелки в одном из своих подземных сооружений. Как следствие этих атак, чужеродных видов, в конечном итоге отказался от всех контактов с Вами и было понятно, чем больше разозлило о вашем роде. Поэтому, я считаю эти инопланетяне среди трех групп, которые являются враждебными по отношению к вам, и в то время как два других больше заняты своим делом, в том числе ведение холодной войны за господство на планете, старые "друзья" и партнеры готовятся чтобы обеспечить себя, наконец, с единственным и абсолютным доминированием над сырьем и ДНК человека. На данный момент это, вероятно, правда, что им не хватает некоторых технических возможностей и большое количество сил, которые им необходимы для достижения своих целей непосредственно. Несмотря на это, мы рассчитываем на негативные действия, возможно когда-либо более тонкие рода-против вас в течение следующих нескольких лет или десятилетий.

Вопрос: Будут ли другие внеземной вид ничего не предпринимать против этих воинственных действий? В частности, что-то должно быть на Земле более развитых видов.

Ответ: Вы ошибаетесь. В частности, для более развитых видов есть просто по крайней мере, судьба ваших. Вы животных для них. Животные в очень большой лаборатории. Понятно, что иностранец вмешательства на вашей планете будет мешать их проекты, но я не думаю, что они принимают конфронтации с другими видами за это. Многие из них могли бы искать другого исследования планеты для себя или же они могут учиться на большое расстояние ваше поведение и сознание / повышение, так как кризисные ситуации могли бы привлекательность для их исследования. Всякий раз, когда вы, люди, посмотрите на муравейник, а другой человек приходит и шаги на муравейник, что вы будете делать? Вы идете по дороге, или искать другую муравейник или вы наблюдаете муравьев в кризисном состоянии. Но будет ли один из вас, даже если бы он был больше и мощнее, чем тот, кто наступил на муравейник, в первую очередь, защищать бессмысленно муравьев? Нет, вы должны представить себе, для себя точки зрения более высокоразвитой существ. Вы муравьев. Не ожидайте, что никакой помощи от них.

Конечно, мы бы также обратиться за помощью, когда стало ясно, что старые партнеры сплотившиеся на вас. Некоторые члены этой человеческой правительства были полностью осведомлены о нашем существовании, и частично из-за старой религиозной основе. Например, существует гигантская частично подземного строительства в столице, которая полностью посвящена моей видов и, что также имеет прямой подход к шахте лифта и подземные системы. В этом здании частичное встреч уже состоялись и имеют место между нами и людьми. Мы прошли по информации вы в последние несколько лет, в зависимости от того, что я знаю, мы будем держать себя подальше от конфликта, как мы можем. Вы должны научиться решать собственные проблемы сами или стать достаточно умен, никогда не создать такого рода ситуациях. Что из этого выйдет и кто, возможно, поставить себя на вашей стороне, только время покажет. Я действительно не хочу делать какие-либо указания об этом.

Вопрос: У меня здесь 5 отпечатки различных НЛО, которые утверждают, что шоу НЛО. Вы можете посмотреть на фотографии и скажи, в каком из них фактически внеземных воздушных судов можно увидеть?

Ответ: Я могу попробовать. Вы представляют многие вопросы ко мне сегодня, которые даже я не могу ответить однозначно. Не переоценивайте свои знания, я не эксперт в чужих технологий и строительства внеземных кораблей. Надо отметить, что Существуют основном некоторые технические детали и особенности о подлинной "НЛО", с помощью которых можно легко отличить их от природных явлений или человеческой подделки. Вы фальсифицировать иногда картина подлинной суда, поэтому это не так легко просто с абсолютной уверенностью определить объект. Я постараюсь это. Покажите мне фотографии.

[Комментарий Оле К.: Она считала, фотографии, соответственно, для всего пару секунд, а затем разобрали фотографии 1, 3 и 5.]

Эти три фотографии здесь очевидны подделки или ошибочных идентификаций. В одну фотографию, она, безусловно, мне кажется, что реально существующий корабль чужеродных видов была адаптирована для малого модели здесь. Ей не хватает важных характеристик, которые увязаны с технически и физически связанные поля. Вообще говоря, картина все больше поддельных, четкого плана и цветы, потому что левитации судно, как правило, скрытые в сдвинуты-полевых условиях, что даже искажает цвета или формы в зависимости от выравнивания. Это, быть может показаться странным, но туманно и спектрально-сдвинуты фотографии иногда следует толковать как указание на подлинность возможно. Кстати, этот объект является плавающей над водой. Если бы это было подлинное корабль, мы должны были бы видеть в любом случае либо корыте или зыбь на поверхности. Поскольку поверхность плоская, он, очевидно, не подлинный корабль. На мой взгляд, ни одна из этих трех снимках подлинных объектов в полете или НЛО. Вот в этой картине я вижу прежде всего не искусственное тело в полете; кажется, гораздо больше иметь дело только с световой рефлекс в простых оптических камер. Вы действительно должны быть достаточно умны, чтобы не попасть за путаница так. Когда ваш широкой общественности подделок погонями и мошенничества в течение длительного времени, то они будут предположительно обнаружить слишком поздно, что происходит на самом деле перед ними в их атмосферу.

Фото 2: Albiosc, Франция, 1974

Это, кажется, быть подлинным, по крайней мере он отображает необходимые характеристики. Я хотел бы назначить его на первый взгляд чужеродных видов, которые посещают вашу планету в течение последних 35 лет или около того. Сам объект металлических и форму диска, конечно, это искаженную форму и цвет с помощью эффекта поля. Эти четыре белые и очень долго "процессы" в нижней части корабля себя изображать своего рода квази-гравитационного света манипуляции, т. е. универсальное силовое поле в настоящее время смещается в направлении моделирования тяжести. На самом деле, это не подлинный свет (это в основном не подлинный свет, когда вы видите освещающей "НЛО"), но специальный сильно заряженной форме поля, которое проявляется в пространстве, что вопрос обитает как квази-света. Причиной для активации этой специальной системы высокой энергии в атмосфере, не вполне ясно для меня, вполне возможно, что это своего рода расследования или влияния окружающей среды. В любом случае, это ужасно небрежно этого вида, чтобы эту технологию, чтобы их сфотографировали людей. Ну, я думаю, что большинство из вас просто не понимаю, и те, кто ничего не скажут об этом широкую общественность.

Фото 4: Petit Rechain, Бельгия, 1990

Это на самом деле подлинные воздушных объектов, это ни в коей мере внеземной. Треугольные воздушных объектов в полете просто не используется чужеродных видов, или не в такой форме, по крайней мере. Это обтекаемый вид формы человеческого понятия. Это один из ваших собственных секретных военных проектов, которые вы строите с помощью незрелых инопланетные технологии-технологии, которая была передана вам инопланетян в 1960-х и 1970-х годов. Как правило, форма корпуса для подлинного внеземной корабль не имеет никакого значения, ибо внутри самого поля Есть не внешние силы, что есть какие-то влияние есть, в общем, корабли округлой формы с и они построены без острых углов как-диска или цилиндра так, что поле может протекать более легко. Ваши проекты указа, что наряду с чужеродными поля диск там также обычные системы реактивного двигателя, поэтому они всегда треугольной и построен таким образом, с рационализации, чтобы быть управляемым с этой примитивной принципе отдачи.

В пример здесь скользит корабль прежде всего, от его подлинного диска поля. Вы видите искажение и квази-света в вращающимися цилиндрами? Это безошибочное указание на подлинность фото. Но почему, спросите вы, там 4 цилиндра? Это необычное, даже интервал, кажется, неправильно. Окраска очень темная и интерьер оптические искажения очень заметны. Предположительно реконструкции исходной системы вашими учеными. С чужеродных видов просто не дал вам больше информации, поскольку разногласия, они восстановлению системы в одиночку, фактически не будучи в состоянии понять, какие опасные, что они там делают. Эта конструкция не делает система лучше, только еще более нестабильной. Оба вперед цилиндры расположены слишком близко друг к другу, они, безусловно, потока друг в друга. Цвет показывает мне мощный остаточной радиации, она была, вероятно, случай, что высокие элементы были использованы снова, как обычно для переключения передач. Это в любом случае очень опасно быть неэкранированные в непосредственной близости от поля. Разве человек, который взял отображения фото любой вид излучения и записывать ущерб?

Вопрос: Я не знаю. Где эти военные "НЛО" пришел? Из Соединенных Штатов?

Ответ: Да. Я думаю, что в целом это правда. С западной континента.

Вопрос: Почему же они летают над густо населенных районах Европы? Эта фотография происходит из Бельгии. Это не имеет никакого смысла. Можете ли вы объяснить?

Ответ: Почему это, что только я могу объяснить странные человеческие поступки? Вполне возможно, что эти длинные расстояния испытаний или испытаний электромагнитной системы маскировки. Старого врага американской нации на этой стороне мира, так почему бы им не тест здесь? В доме у них было достаточно времени, чтобы были свои корабли пересечения вперед и назад. Может быть, они вызвали слишком много наблюдений там. С одним из этих видов нестабильных конструкций поля как ваше фото указывает-Я считаю, это несколько невероятным, что этот корабль способен на полет, что длина над океаном. Возможно, есть испытательная станция здесь на своем континенте. К сожалению, я ничего не знаю об этом.

Вопрос: Многие читатели первого стенограмма поставили вопрос, как ваш оригинальный контакт с EF произошло. Я уже знаю историю из ваших рассказов, но не могли бы вы повторить его здесь еще раз для этого тома и для новых стенограмму?

Ответ: Конечно. Теперь история началась около двух ваших лет назад здесь, в Швеции. Я был сильно заинтересован в вашем видов и ваше поведение с моей юности, я уже изучил ваш литературе в то время, как нельзя лучше. (Естественно, это не просто у меня на родине, чтобы вступить в обладание человеческим книг, но так как моя группа или семья стоит в рейтинге выше порядке, я был в состоянии собрать некоторый материал вместе, а иногда и поговорить с другими, мой добрый, которые . уже был в контакте с вами) Я был действительно очень любопытно вашего вида и, как только мне разрешили приехать на поверхность, я попытался собрать дополнительную информацию немедленно; прежде всего, это было прямо запрещено для меня, чтобы начать прямые контакты с людьми, потому что в моей позиции в то время не существовало необходимости в этом.

Это было в 1998 году, когда я был на моем пути к северу отсюда, в отдаленных лесах в непосредственной близости от входа в мой мир и ищет биологических образцов, которые мы используем для того, чтобы следить за загрязнение окружающей среды и уничтожение ваш флоры и фауны статистически собственный вид. В то время я был уже на обратном пути к входной мы даже можем ориентироваться легче, кстати, через наши органы чувств, чтобы магнитное поле Земли, и уже в непосредственной близости от большого озера, когда к моему большому удивлению, я наткнулся на хижину в лесу. В этой хижине я почувствовал человеческое сознание / осознание. Это было EF На самом деле, я не имел разрешения на контакт с другим видом, но тем самым я поставил на место моего мимикрии возможность достаточно успешно до этого, даже с большими группами из вас (я никогда не сталкивался человеческое бытие когда я был один). Теперь, давайте назовем это примитивно любопытство, я хотел поговорить с человеком, в этой кабине, и поэтому я постучал в дверь. Э. открыл дверь, и мы попали в интересную беседу. Его язык был не совсем еще общие в то время для меня, но это еще не все, что трудно изучать новый язык, когда можно прочитать информацию в сознание / осознание противоположные личности. Я просто сказал ему, что я приехал из другой страны на Востоке. Конечно, в то время, он действительно не "признают", кто я, он был совершенно убежден, что он разговаривал с существом своего рода, хотя это было просто только мимикой изображения.

Со времени моего назначения все равно имела своей целью исследование этой местности, который должен был длиться в течение нескольких дней, я посетил его в этот промежуток времени в три раза человеческой личности. Сначала мы говорили в основном о действительно обычные вещи, затем мы попали в религиозных и физические темы. Казалось, что он впечатлен мои знания, и я был также впечатлен его мысли ясно и его-для человека, а отображается структура личности и его собственное мнение. Вы действительно хотите дать себя полностью на общественное мнение или кондиционирования, как, например, "рептилий виды зла" и все в таком духе. Я стоял у штурвала разговор в этом направлении, и EF-то сказал о том, что он верил в чужеродных видов и что они не должны обязательно быть злым, но, возможно, только отличается от своего рода. Это мне понравилось. На тот момент времени, конечно, я не мог говорить конкретно с ним о моих знаний, потому что он бы не поверил мне, он взял бы меня за человеческие шутник. Я культивируемых очень, очень необычная идея (на мой вид), чтобы показать ему свой истинный внешний вид, то, что я сделал во время нашего разговора на нашем четвертом совещании в салоне. На самом деле, он был предназначен для контакта: он был открытый, честный, умный, не религиозно склонны или условный, он жил один и изолированы, и никто не поверит, если он решит пойти общественности свою историю. Я осмелился сделать шаг, но потом меня были серьезные сомнения по поводу правильности моих действий, особенно когда он реагировал ... очень ... жестоко. Он получил контроль над собой снова через некоторое время, и мы могли, наконец, говорить конкретно об определенных вопросах. Теперь у него не было выбора, кроме как верить мне. Это было началом серии совещаний, которые первоначально имели место здесь в лесу, но потом произошла в его удаленного проживания. Наконец, он привел вас в контакт со мной ... и по этой причине мы сейчас сидим здесь еще раз, и говорить о вещах, которые, вероятно, не будут верить там, в человеческом обществе.

Вопрос: Вы сказали, вы бы не имели разрешения на это время для контактов с человеком. У вас сейчас, то есть разрешение на разговор с EF и мне обо всем этом и даже сделать это научно общественности?

Ответ: Да. Это трудно объяснить, и, чтобы вы поняли. Давайте просто скажем, я нахожусь в позиции сейчас организовать это разрешение без учета каких-либо последствий. В этом положении я квази-"иммунной" в отношении определенных ограничений. Давайте рассмотрим его таким образом. Да.

Вопрос: Если другие люди хотят вступать в контакт с вашим рода, у них есть шанс сделать это?

Ответ: Вообще нет. Мы избегаем контактов с Вами и мы работаем на поверхность только в отдаленных районах, и там мы используем методы мимикрии в случае мы должны встретиться с некоторыми людьми. Это я говорю с вами сейчас не означает, что другие последуют моему примеру. Само собой разумеется, что вы могли бы попробовать найти вход в мой мир и проникнуть в ваш путь в там. Вместе с тем, что может рано привести к неприятным последствиям для Разведчика. Вы рядом нет никаких шансов на поверхности признания нас. Вы даже не можете связаться с нами напрямую, мы должны связаться с вами, так же, как я сделал с EF Такого рода контакты, однако, не правило, но очень редкие случаи.

Вопрос: Можете ли вы описать ваши подземные места родины?

Ответ: Я могу попытаться сделать так, но я, конечно, не скажу вам, где это место находится. Моя родина лежит в одном из наших мелких подземных поселений к востоку отсюда. Я дам вам некоторые цифры, чтобы можно было сделать лучше для себя впечатление. Минуточку ... Я, чтобы попытаться преобразовать измерений примерно в ваших юнитов. Это куполообразной пещере на расстоянии около 4300 метров от поверхности Земли. Пещеру был организован в колонии около 3000 лет назад, основная часть потолочной конструкции искусственно интегрированы в рок-формы был перестроен в почти элегантно пропорции и очень плоский купол с овальной землю. Диаметр купола в соответствии с вашими мер составляет около двух с половиной километров. Высота купола на самой высокой точке составляет около 220 метров. Под что высокая точка в каждой колонии стоит специальный беловато-серый цилиндрическое здание-рода поддержки колонку, которая имеет место сотовой сети несущей конструкции купола. Это здание является самым высоким, крупнейших и старейших во всей купол для нее всегда находится как строительство первой вместе с безопасности потолка. (В то же время, конечно, были времена, когда он был завершен и восстановленные). Это здание имеет очень специальное название и религиозное значение. У нас есть только один из этих столбцов; большие колонии даже несколько столбцов по строительству потолка.

Один из основных колоний во Внутренней Азии в качестве примера 9 из этих видов поддерживает, но, что колонии также более 25 километров от вашего размера. Центральное здание, как правило, центр религии, но и центр для климат-контроль, и центр поведения и регулирования системы освещения. Мы имеем в своем месте все вместе 5 больших искусственных источников света, которые генерируют ваши УФ-свете и его тепло через гравитационное источников. Воздуха валов и световые системы с поверхности также проходят через эти колонны и, естественно, они очень сильно контролируется.

Кстати, у нас есть 3 воздуха валов и 2 лифта системах, и даже туннель подключение к следующим основным колонии, которая находится примерно в 500 километрах к юго-востоку. Один шахте лифта приводит к пещере вблизи поверхности, других приводит к одному из наших складов для судов-Вы помните, цилиндрических судов, то есть естественно скрытый ближе к поверхности за скалистой горной лицо. Как правило, Есть только три корабля есть-это небольшой склад. Другие здания колонии, по большей части, концентрически упорядоченных в овальных круги вокруг главной опорной колонки, и они без исключения много льстить; вообще только от 3 до 20 метров в высоту. Форма зданий круглые и куполообразные. Цвет даже дифференцированы в зависимости от круга и расстояние от основной колонны. К северу от колонки, есть дополнительные, очень большой, но очень плоский круглое здание. Это здание прерывания концентрической системы колонии с диаметром около 250 метров. Это искусственное солнце в зоне которого специально освещенные коридоры и комнаты размещены. В этих местах очень мощный ультрафиолетовый свет преобладает, и они используются для того, чтобы нагреть нашу кровь. Существует даже медицинский диспансер и конференц-зала, расположенных там. Помимо внешнего кольца из колонии, Есть зоны, в которых содержатся животные, вы знаете, мы должны потреблять мясо, как питание и сады, в которых питание растений и грибов культуры выращиваются, есть также горячей и холодной водой там с подземные источники. Электростанция расположена на краю колонии. Станция управляется путем слияния в качестве своей базы и поставок колонии и "солнц" с энергией. Моя группа или "семья" живет, кстати, в четвертом кольце зданий из центральной опорной колонны. Так много за такой короткий промежуток времени. Чтобы описать вам все здания и их задачи будет зайти слишком далеко. Трудно описать что-то подобное для вас, ибо это совершенно другой набор окружения и культуры от того, что вы привыкли в своей жизни на поверхности. Вы действительно должны увидеть это для себя, чтобы быть в состоянии в это поверить.

Вопрос: Могу ли я сам вижу это когда-то?

Ответ: Кто знает, может быть. Время приносит новые возможности.

Вопрос: Сколько существ Вашего жить в этой колонии?

Ответ: Примерно 900.

Вопрос: То есть конец интервью. У вас есть какие-то окончательные сообщения для читателей стенограмму?

Ответ: Да. Я тщательно удивляет многих комментариях к моим словам, конечно, я, естественно, также разочарована о религиозных изображением меня, как врага, которые были высказаны и которые похоронили себя глубоко в вашем уме. Вы должны научиться устанавливать себя помимо старых кондиционирования и не стоять квази под контроль то или кто-то уже ушел за 5000 лет. Вы, в конце концов, свободного духа. Это мои последние слова.

Дата: 27 апреля 2000


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
prontoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!

Фото 2: Albiosc, Франция, 1974

Фото 4: Petit Rechain, Бельгия, 1990

Добавлено (12.06.2011, 11:00)
---------------------------------------------
вот появилась информация в интернете Пришельцы живут под землей
если это правда то и это интерьвью тоже правда

источник на информацию



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
АватарДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:00 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Пооолный бред surprised

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ГугонДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Теорию о возможности существования дино сапиенса я слышал давно. Вспомните популярный когда-то фильм Братья Марио там тоже обыгрывается эта ситуация.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Теорию о возможности существования дино сапиенса я слышал давно


вот теория

Давайте на минуту представим, что Вселенная оказалась более благожелательна к обитателям нашей планеты, и астероид пролетел мимо своей цели. Как тогда развивался бы животный мир Земли вообще и динозавры, в частности? Смогли бы динозавры обыкновенные стать dino sapiens – динозаврами разумными? Имелись ли к этому предпосылки? При каких условиях животные могли бы не только выжить, но и развиться до уровня человека? Мы будем оперировать только известными научными фактами и основываться на теории Ч.Дарвина.



Из ныне известных на роль dino sapiens наилучшим образом подходит стенонихозавр – хищный динозавр, длиной до 2 м (с хвостом, естественно) и весом до 50 кг. Он перемещался очень быстро на задних конечностях и имел глаза в передней части черепа. Предполагается, что это животное уже было теплокровным, в отличие от хладнокровности своих соплеменников. Возьмём его для рассмотрения как наиболее подходящего на роль предка dino sapiens.

Как известно, динозавры, в подавляющем большинстве, были хладнокровными, каковыми и остаются по сей день сохранившиеся рептилии. Хладнокровность – это способность поддерживать постоянную температуру тела исключительно за счет внешних источников тепла (вспомните ящериц, греющихся на солнышке). Хладнокровное животное не может существовать в различных диапазонах температур. Эта особенность привязывает их к какому-то определённому тёплому местечку, делает неприемлемым понижение температуры воздуха. Теплокровность сделала животных более свободными, позволила им выжить при понижениях температуры окружающего воздуха (правда, теплокровным для поддержания высокой температуры тела необходимо постоянно пополнять расходуемую энергию, «подтапливать печь» большим количеством пищи, чем хладнокровным). Но даже не это обстоятельство играет главную роль в эволюции. Лишь постоянная и высокая температура тела помогает всем внутренним органам функционировать нормально. Но самое главное – это влияет на развитие головного мозга. Хладнокровному животному никогда не стать разумным.

Замечательное качество животного – всеядность. Отсутствие или недостаток пищи одного вида компенсируется пищей другого вида. При неудачной охоте в лесу, например, можно утолить голод рыбой, а также плодами деревьев, либо наоборот. Когда наполнен желудок, у животного появляется время, свободное от поиска пищи. Это время может быть использовано животным не только для сна, но и для других занятий, способствующих развитию, головного мозга в том числе. Предки dino sapiens, по-видимому, в процессе эволюции должны были стать всеядными.

Традиционная для рептилий откладка яиц совершенно не гарантирует их сохранность, а также безопасность только что вылупившихся из них детёнышей. Причиной их гибели может быть не только и не столько неблагоприятная природная среда, а в большей степени – хищники, питающиеся яйцами. Наибольшую сохранность потомства обеспечивает только развитие плода в утробе матери с последующей опекой родившегося детёныша в течение определённого времени. Прогрессом должно было стать какживорождение, так и способность к зачатью в любое время года, а не в течение определённого периода. Это является гарантией выживания животного.

Уязвимость стенонихозавров перед более крупными хищниками и особенности добычи пищи вынудили бы их существовать определённым сообществом – стаей (по типу птичьей, либо волчьей), где имеется вожак и определённая подчинённость. Как правило, только спланированная охота может быть удачной и здесь общение становится совершенно необходимой функцией. В любой стае налицо довольно активное общение (даже грачи общаются между собой, используя «лексикон» из 120 звуков и знаков). Необходимость общения внутри стаи рождает первоязык сначала как набор десятка различных звуков, а потом как сочетание звуков. (Речь dino sapiensа мне представляется как клёкот или щёлканье, гортанные и другие звуки без гласных). Язык же ускоряет развитие образного мышления. Так, издавая определённые звуки, животное может рисовать «собеседнику» картину или ситуацию, которая существует только в его воображении, и тот его понимает. Конкурентное преимущество будет в стаях, где язык развит лучше. Язык, в конечном итоге, разовьёт головной мозг динозавра.

Глаза, по-птичьи расположенные по бокам черепа, - не самый лучший вариант. Увеличение головного мозга постепенно изменит геометрию черепной коробки, приведёт к смещению глаз с боковых сторон в переднюю, лицевую часть черепа. Тогда у динозавра возникнет стереоскопическое зрение (такое же, как у человека), что позволит ему лучше ориентироваться, видеть предметы в пространстве, осуществлять более точные движения тела, конечностей, кистей. Глаза вполне могут иметь вертикальный зрачок, характерный для рептилий. Не берусь утверждать, что круглый зрачок является наиболее прогрессивным.



Постепенно прямохождение становится характерным способом передвижения. В таком случае, роль хвоста как баланса и участие его в движении перестаёт быть актуальным, и он, в конечном итоге, в течение миллионов лет эволюции, вполне может исчезнуть. Ростом dino sapiens может быть, видимо, 1, 5 метра и выше. При хождении на задних конечностях динозавр, естественно, не будет наступать на полную ступню, как человек, а будет опираться лишь на три пальца. Ноги тогда будут выглядеть несколько иначе, нежели человеческие. Когда животное использует одни конечности только для ходьбы, а другие только для добычи плодов, охоты и др. – это большое достижение его развития. Освободившиеся верхние конечности можно уже использовать изготовления орудий труда и оружия и т.д. У динозавра три пальца. Это не так уж и мало. Ведь одновременное использование в работе кистей обеих конечностей позволит совершать движения, не отличающиеся по точности от человеческих.

Картину внешности dino sapiensа дополним следующим, на мой взгляд, немаловажным уточнением. Полагаю, что динозавр разумный мог иметь кожу (да, именно кожу, а не чешую!) по-человечески белую, покрытую едва заметным пушком. А голова могла быть покрыта разнообразными перьями.



Примерно таким мог быть dino sapiens. Он никого вам не напоминает? Очень похож на человека, не правда ли? Может быть, dino sapiens был бы мудрее нас с вами.

источник


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Воскресенье, 12.06.2011, 19:43
Al-luminiyДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:07 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Quote (pronto)
Он никого вам не напоминает?

Да да.. точь в точь Михалыч мой сосед когда он с перепою... шучу конечно...
Quote (pronto)
Очень похож на человека, не правда ли?

Вообще конечно интересно... Другая ветвь эволюции.. И снова двуногое существо...
А может снежный человек, тоже своего рода другая ветвь эволюции...
А что у него под подбородком такое и для чего? я такое только у петуха видел... типа кожная бородка...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Al-luminiy)
А может снежный человек, тоже своего рода другая ветвь эволюции...


да есть такое предположение что снежный человек это отдельная ветвь развития и живую они в параллельном мире обладают очень сильно телепатическими магическими способностями
проникают в наш мир в разломах временых



=================================================================================

и еще добавлю про подземных жителей вот такую инфу нащел

По мнению некоторых исследователей, на Земле существуют особые зоны, где регулярно приземляются НЛО. Причем чаще всего эти инопланетные "космодромы" располагаются на вершинах или же внутри гор. Одним из таких загадочных мест является гора Эль-Тайре на территории Боливии.

"Горы здесь, в Боливии, как и в соседних краях, богаты минеральными залежами, — рассказал Юрий Супруненко, кандидат географических наук. — В рудниках добывают олово, вольфрам, цинк, свинец, сурьму, серебро, драгоценные металлы.

Но случилось так, что сотни горняков стали свидетелями того, как образцы редких металлов упали с небес. Да что редких — необыкновенных и невиданных на земле сплавов! Но это были не метеориты. События происходили в боливийском поселке Ля-Мамора провинции Тариха, у подножия горы Эль-Тайре в мае 1978 г."

В тот день, сообщает Юрий Супруненко, местным жителям пришлось наблюдать нечто необычное. В небе появился ярко светившийся объект в форме цилиндра с конусообразной передней частью. Длина его составляла примерно 6 м, диаметр — 4 м. Крылья отсутствовали. Не было заметно на его поверхности и никаких люков или иллюминаторов. Из задней части вырывалось голубоватое пламя. Доносился пронзительный свист: от земли до объекта не больше ста метров, а снижался он со скоростью 300-400 км/ч.

По утверждению некоторых очевидцев, вслед за первым летел второй аналогичный объект. Между тем первый без снижения скорости врезался в склон горы Эль-Тайре. В момент удара возникла яркая вспышка света, осветившая местность в радиусе 150 км вокруг, раздался чудовищный грохот. Толчки ощущались даже на территории соседней Аргентины. Воздушной волной выбило стекла в домах в радиусе 70 км. После взрыва образовалась воронка длиной около 1500, шириной около 500, а глубиной около 400 м.

Местные власти не только не дали никаких разъяснений, но и срочно распорядились оцепить район горы Эль-Тайре войсками и объявить его запретной зоной. Однако местное население, туристы и исследователи на все лады обсуждали версию крушения НЛО.

Кстати, катастрофы предполагаемых неопознанных летающих объектов с наличием "вещественных доказательств" случались и ранее. Например, в соседней Бразилии вблизи Сан-Паулу в 1957 г. был замечен блестящий диск, летевший на большой скорости. На глазах у очевидцев он неожиданно стал снижаться, затем остановился, закачался и взорвался, рассыпавшись на тысячи мелких кусочков.

В ясный день в небе взметнулся ярко светящийся фейерверк. Часть упавших обломков удалось собрать местным жителям. Материал был легкий, как бумага, с шероховатой поверхностью. В ряде бразильских лабораторий провели спектральный анализ этих обломков. Он показал наличие магния особой кристаллической структуры, который в земных условиях невозможно получить. Металлографический и микроскопический анализ, в свою очередь, поведали о значительном содержании стронция, который обычно не сочетается с магнием.

"Бразильский инцидент занесен в Британскую Энциклопедию, которая, как правило, не позволяет себе публиковать непроверенные факты. В послевоенные годы подобных случаев в различных частях света зафиксировано несколько десятков! — утверждает Юрий Супруненко. — Сделано более 70 тыс. фотоснимков НЛО, произведено свыше 120 киносъемок.

Сегодня многие из этих документальных данных стали доступны широкой публике. Но до недавнего времени информация находилась под грифами "совершенно секретно", "для служебного пользования", "сверхсекретно" и "только для просмотра"… Основная причина такой сверхсекретности — соперничество держав в области вооружения.

Взрыв на склоне Эль-Тайре тоже получил гриф "секретно". После оцепления горы войсками была создана специальная комиссия для выяснения причин случившегося.

На Эль-Тайре обнаружили объект цилиндрической формы с деформированным корпусом. Никаких разъяснений не последовало: то ли взорвался один объект, а на склоне найден второй, пострадавший от взрыва, то ли изначально объект был всего один. Он вызвал этот сверхмощный взрыв, но сам каким-то образом при этом уцелел. Ни результатов обследования, ни выводов о природе взрыва комиссия не опубликовала".

До жителей горняцкого поселка у подножия Эль-Тайре только дошел слух, что деформированный корпус НЛО вертолетами при помощи тросов был доставлен в боливийский аэропорт, а оттуда военно-транспортным самолетом отправлен в США.

"Может быть, со временем мы узнаем больше о происшествии в районе Эль-Тайре", — говорит Юрий Супруненко.

источник Правда.Ру"

и еще инфа

Мы привыкли считать, что люди - это первые разумный и цивилизованные существа на Земле. Но не исключено, что дело обстоит несколько иначе. И что десятки миллионов лет тому назад на нашей планете обитали разумные рептилии и, более того, они не вымерли, а эволюционировали и живут среди нас.

Не все динозавры были тупыми

Эпоха господства динозавров началась приблизительно 240 миллионов лет назад и продлилась около 175 миллионов лет. Появившиеся приблизительно на 20-30 миллионов лет раньше "ужасных ящеров" крошечные млекопитающие нашли для себя экологическую нишу разве что на ветках деревьев да в норках среди их корней. Все прочее принадлежало рептилиям. В морях плавали динозавры с ластами, по суше, среди болот и лесов, бродили двуногие и четвероногие ящеры длиной от нескольких десятков сантиметров до 30 метров, а то и более, а в небе парили птеродактили и прочие крылатые холоднокровные монстры, которые не пели и щебетали, как птицы, а устрашающе шипели и квакали. Особо развитым умом эти существа не отличались. Головной мозг гигантского 30-метрового и 20-тонного диплодока был размером как у котенка. Впрочем, этот недостаток не мешал ему целый день нежиться в теплой болотной воде и постоянно жевать, жевать и жевать, чтобы прокормить свою безразмерную тушу.

Интересна у ископаемых ящеров и одна особенность. В районе крестца у них был еще один развитой нервный центр, который порой во много раз превосходил по размерам головной мозг. Так, у усеянного большими шипами стегозавра головной мозг весил 70 граммов, а крестцовый - 1400. Традиционно ученые считают, что задний нервный узел либо отвечал за двигательные функции, либо просто ретранслировал нервные импульсы от головного мозга к ногам и хвосту.

Но не все динозавры были тупоумными. Это палеонтологи поняли, изучая останки стенонихозавра, известного также как троодон. Ящер был ростом приблизительно полтора метра и длиной до двух метров. Троодон обитал на Земле свыше 100 миллионов лет назад и внешне был схож с велосираптором, который общеизвестен благодаря фильму "Парк юрского периода". Стенонихозавр тоже ходил на задних ногах и имел довольно ловкие передние лапы с хорошо развитым "хватательным" пальцем. Свои похожие на руки передние лапы этот удивительный динозавр мог закладывать за спину, подобно крыльямптицы. Когти на них были загнутыми, словно серпы, и могли втягиваться или двигаться вверх и вниз. Троодон вполне мог взять когтями камушек и бросить его. Спал ящер, опять же, как птица, спрятав голову между предплечьем и корпусом, при этом оборачивая длинный хвост вокруг тела, помогая сохранять во сне нужную температуру.

Но главное - это развитой головной мозг стенонихозавра. В его внушительную черепную коробку вполне мог бы уместиться мозг шимпанзе или обезьяноподобных предков человека. У этого ящера, как и у людей, были необычайно развиты мозжечок и продолговатый мозг. Они могли понимать, размышлять и вырабатывать стратегию групповой охоты. Пасть хищника была усеяна мелкими острыми зубами. Большие стереоскопические, слегка смещенные вперед глаза свидетельствуют, что это было ночное существо с превосходным восприятием глубины пространства. При этом троодон своевременно замечал то, что творится спереди, по сторонам и даже сзади.

Рептоид Дейла Рассела

Почти гуманоидная внешность стенонихозавра сильно впечатлила канадского палеонтолога Дейла Рассела - весьма именитого ученого, многого достигшего не только в палеонтологии, но и в геологии. Рассел был в числе первых специалистов, выступивших в пользу внеземной причины вымирания динозавров в конце мелового периода: взрыва сверхновой звезды, падения кометы или астероида. Пользуясь - закономерностями, которые наука выявила при изучении эволюции человекообразных обезьян в Homo sapiens, канадец определил, как могло бы выглядеть разумное существо в случае схожей эволюции троодона. Получилось существо, которое коллеги-палеонтологи назвали динозавроидом, или рептоидом. По эскизам палеонтолога скульптор Рон Сегьюн изготовил из стеклопластика фигуру гипотетического потомка троодона, которую установили в Канадском музее природы в Оттаве. С годами подобные фигуры, как правило, весьма и весьма устрашающего вида рептоидов, появились во многих городах мира, превратившись в продукт, активно эксплуатируемый индустрией развлечений и увеселений.

Приспешники лизардоидов

Надо сказать, что змееподобные и рептоидного типа существа и без того с самых давних времен были весьма распространены в мифологических сюжетах, а затем перекочевали на экраны кинотеатров и телевизоров. Как "змеи мудрости" почитались бог индейцев майя Кукумац и его ацтекский "коллега" Кетцалькоатль. Индейцы хопи рассказывают о братьях-змеях "шети", которые живут под землей. В легендах Индии повествуется о "нагах" - живущих под землей рептоидных существах. По некоторым версиям, они когда-то жили на затонувшем материке в Тихом океане. Кекропа - легендарного первого правителя Афин - древние греки представляли как наполовину мужчину, а наполовину змея. В Средние века западноевропейское искусство часто изображало библейского змия-искусителя как рептоидного вида женщину с хвостом то ли змеи, то ли ящерицы.

Но самое интересное началось, пожалуй, ближе к девяностым годам, когда рептоидную тематику начали эксплуатировать и конспирологи. Так, Джон Роде утверждал, что динозавры не вымерли, а эволюционировали в расу ящеров-оборотней, тайно живущих среди людей и контролирующих мировые правительства через общества вроде иллюминатов. Дэвид Айк пошел еще дальше и смело сорвал покровы с Джорджа Буша-младшего, Билла Клинтона, его супруги Хиллари и всей британской королевской семьи. Все они -замаскировавшиеся двухметровые рептилии-вампиры, прилетевшие на нашу Землю со звезды в системе Дракона. Ознакомившись с содержанием некоторых заокеанских сайтов, можно узнать, что министр обороны Дональд Рамсфельд, генеральный прокурор США Джон Эшкрофт, государственный секретарь Колин Пауэлл и министр здравоохранения и социальных служб Томми Томпсон являются рептилиями высокого порядка. Министр финансов Пол О'Нил - просто рептоид, а экспрезидент Буш и его верная соратница - советник по национальной безопасности Кондолиза Райе - рептоиды другой разновидности. Дело стало доходить до того, что бравые американские вояки, стали в шутку называть себя "приспешниками лизардоидов". Такой вот невинный американский юмор.

Автор: А.Чинаев

Источник: "Интересная газета. Загадки цивилизации" №5 2010 г.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Понедельник, 13.06.2011, 15:03
Al-luminiyДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Quote (pronto)
О, мы не имеем никакого пупа, потому что мы были рождены отличным способом к вашему рождению млекопитающего.

Странно, что на фотке он имеется... А вот обещанных волос на голове нет...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:25 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Al-luminiy)
Странно, что на фотке он имеется... А вот обещанных волос на голове нет..


реальных фото реплойдов нет это только реаконструкция


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:54 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Витал)
Во Што интЫрнет с людьми делает)))))

почему ты меня оставил?
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:05 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
вот еще инфа про подземелье

Под нами кто-то есть

"Под нами кто-то есть",-этот эмоциональный возглас принадлежал американскому уфологу Алану Полански, с небольшой группой исследователей два года назад отправившемуся к заброшенному в горах южноамериканскому озерцу, из которого, по рассказам случайно забредших туда путников, слышались странные звуки. После почти недели ожидания исследователи, находившиеся в надувной лодке, тоже их услышали и записали с помощью гидрофона. «Эти звуки не могут принадлежать каким-либо существам биологической природы и имеют явно техногенное происхождение» - резюмировал в отчете руководитель экспедиции.

Двое питерских инженеров, направившихся вглубь Мещеры, собирались просто отдохнуть на природе, порыбачить. Рассказывает один из них, Виталий Сычев:

- В нынешние времена найти незагаженное отдыхающими озеро - проблема. В прошлом году мы только облюбовали подобное озерцо, как прямо из леса выкатился джип, трое крутых парней сняли с прицепа гидроцикл и с ревом и грохотом стали гонять по озеру, распугав всю рыбу. Мы смотали удочки и двинулись дальше в лес, где в совсем уже недоступном месте располагалось небольшое озеро Удельное. Оно небольшое, но, по слухам, глубина его превышает 20 метров. С собой у нас была легкая одноместная авиационная «надувнушка». Один из нас рыбачил с лодки, другой с берега. И вот я, доплыв до середины озера, вдруг услышал странные звуки, идущие откуда-то из глубины. В молодости я работал на заводе, и этот звук мне больше всего напомнил удары и шипение парового молота. Но вокруг на многие километры не было никакого производства. Затем эти звуки стихли и послышались другие - словно кто-то часто бил в рельс. Мой товарищ на берегу никаких звуков не слышал, но когда после обеда настала его очередь ловить с лодки, услышал их тоже. А вечером в палатке на берегу, после захода солнца, мы услышали мерные звуки, словно кто-то бил в большой колокол. Они продолжались минут пятнадцать. Легенда о затонувшем граде Китеже, колокола которого до сих пор слышны на берегу Светлояра, хорошо известна нашим читателям, и мы не будем на ней останавливаться. Однако легенды о затонувших городах и церквях, звоны колоколов которых можно услышать до сих пор, существуют во многих странах на всех континентах.

Например, в Англии, на территории Сноудонского национального парка в графстве Уэльс находится большое озеро - Ллин-Бала, своеобразный кельтский аналог Светлояра. Согласно местной легенде, на дне его стоит затонувший город. В тихую погоду можно увидеть дома и крепостные стены и услышать колокола церквей. Когда-то этим городом правил король Тегид Фоэль вместе с королевой Каридвен, слывшей волшебницей. Согласно той же легенде, она была матерью отца великого Мерлина.

Правивший в Англии в 1066-1087 годах Вильгельм Завоеватель был таким любителем охоты, что стирал с лица земли целые селения и города, чтобы развести на их месте леса. Только в королевском заповеднике в Хемпшире было уничтожено около 30 кладбищ и церквей, а на их месте высажен лес. Одна из церквей располагалась на холме возле небольшого озера, дорог по тем временам (кроме римских) практически не было, и выполнявшая волю короля «бригада», разрушив церковь, сбросила камни прямо в озеро вместе с колоколом. И теперь некоторые туристы утверждают, что слышат исходящий из озера колокольный звон, а особо впечатлительные - и церковные песнопения.

Но подводные колокола - это лишь некоторые из наблюдающихся в таких местах странных звуков. В Нижегородской области, в Воротынском районе, есть лесное озеро Малое Плотово, пользующееся до сих пор дурной славой у местных жителей. В здешних архивах была обнаружена «докладная записка» приказчика, адресованная стольнику Головину: «Рыба в озере мелкою стала, а тому причина есть: вырос середь озера остров саженей осьмнадцать в поперечине, вот рыба и ушла. А на острове том непотребное творится: слышится лая скаредная так, что в ушах звон, да огни гормя горят, да земля воем воет».

В общем, совсем по Высоцкому: «Страшно, аж жуть».

К сожалению, каких-либо специальных научных исследований «воющих» и «звенящих» озер не проводилось. На письма местных жителей гидрогеологи обычно отделывались стандартными ссылками на некие карстовые процессы, даже в тех местах, где никакого карста не было. И лишь в конце 80-х годов прошлого века возникшие во многих городах объединения энтузиастов-аномальщиков стали выезжать в подобные места, к сожалению, с минимумом самодельной аппаратуры.

Например, в деревне Тишково под Витебском на месте, именуемом «болотинкой», обнаружился свой Светлояр - там, правда, не из водной пучины, а из-под земли раздаются звуки, похожие на удары колокола. 6 июля 2004 года сюда прибыла группа исследователей из Белорусского уфологического комитета. К сожалению, во время их пребывания подземные колокола молчали, но местные жители рассказали ученым о другой странной аномалии. В 2002 году в ночном небе появилась странная композиция, состоявшая из светящегося креста и отходящей от него световой дорожки, переходящей в световой конус. Кому-то это напомнило церковную маковку. Утром странный небесный рисунок необъяснимым образом отпечатался на земле под тем местом, где он наблюдался. Местные жители на всякий случай перекопали этот участок земли.

Несколько больше повезло группе из объединения «Космопоиск», отправившейся в разведку на искусственное озеро, находящееся в 50 километрах от Казани. Вблизи озера и его окрестностей творятся странные вещи: слышатся необычные звуки, похожие на скрип дверей, скрежет металла, а то и вовсе пулеметные очереди и человеческие стоны. Местные уфологи, охарактеризовав это место как «зону акустических хрономиражей», почему-то не попытались ее подробно исследовать, пока сведения о ней не попали в архив «Космопоиска». Группа из четырех человек под руководством Марии Петровой в течение дня обследовали окрестности озера. Пулемет им услышать не удалось, лишь скрипы и хлопки непонятного происхождения.

Что же касается природы аномальных звуков и голосов, наблюдаемых в подобных местах, то к карстовой «теории» добавилось лишь еще более невнятное объяснение. Некоторые специалисты по биоэнергетике утверждают, что определенные природные процессы могут вызвать мощные выбросы энергии, вызывающие у людей измененное состояние сознания, в том числе слуховые галлюцинации. Однако как быть с теми случаями, когда эти «галлюцинации» удавалось записать на магнитофон?

И, наконец, в среде уфологов популярна гипотеза, что водная линза озера оказывается своего рода акустической линзой, усиливающей звуки из расположенных под ними лабиринтов «подземной цивилизации» или подземных же баз пришельцев.

Олег ЕФРЕМОВ

источник


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:11 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
реальных фото реплойдов нет это только реаконструкция

В истории Человечества ещё не было такого периода, когда оно было бы довольно происходящим.
войны и голод, насилие и без временная смерть, угнетение одних людей другими омрачали даже те эпохи, которые именуются "ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ"
или "ВЕРШИНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ".
То, что происходило на Земле, наводило людей на мысль:
ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!
В нашей истории или в нашей ситуации мы давно проходили то что нам кажется не понятным.
мы проходим мир который нам кажется не нашим, когда смотрим на него мы становимся не земными сущностями, или по другому мы перестаём быть людьми.
На, как бы вам сказать, назову АРЕНЕ истории почти в каждом поколении появляются личности, утверждающие, что знают путь к "СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ"
Отважные люди политики, может быть и поэты или может быть философы, было так они увлекали за собой целые народы....
И обещанный ими РАЙ не наступал, он так и оставался иллюзией в мире.
может я вам что то не так говорю.
но вы меня понимайте так как я есть.
и всё таки мечта о прекрасной и счастливой стране, ну скажу так-т живёт в каждом сердце у каждого в душе....
если вы знаете что есть для человека душа вы меня поймёте.
вы сейчас скажете обо мне я вера или не вера..
Никакому скептику не убить заветную веру в ТОГО, кто придёт и изменит утомивший всех порядок вещей.
И вернёт покой, радость и мир человеческому роду.
Я не знаю, но наверное это есть желание всех веков и всех народов.
это надежда , которая живёт в каждом из нас.
я теперь вам хочу задать вопрос -
НЕУЖЕЛИ ОНА ОСТАНЕТСЯ ТЩЕТНОЙ???
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:20 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
sibor,

мы тут не про веру или не веру а про рептойдов

а вера у каждого своя


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:34 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
мы тут не про веру или не веру а про рептойдов

а вера у каждого своя

так я вам же про это и сказала....
или вы меня не поняли?
Окружающий мрак будет озвучен в печальной жизни, и будут тёмные тучи стоять над каждой головой.


Сообщение отредактировал sibor - Понедельник, 13.06.2011, 17:38
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:43 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
sibor,

я вас непонел
а про рептойдов они не рай скорее ад для человечества

Quote (sibor)
я теперь вам хочу задать вопрос - НЕУЖЕЛИ ОНА ОСТАНЕТСЯ ТЩЕТНОЙ???


под лежачий камень вода не льется так и тут пока все на захотят не чего не изменется,но хотения тоже мало
нужны действия
процентов 80-90 земли устраевает как они живут в каком строе и в каком мире


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Архив » Контактеры » Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta" (они живут с нами на одной планете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: