Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 05:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
последний довод контактера.....
DjrianДата: Вторник, 01.03.2011, 08:03 | Сообщение # 81
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Я тоже так думаю

Не только ты дорогая моя smile
AlienoculusДата: Вторник, 01.03.2011, 17:19 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (patriot78)
100000 материнских кораблей класса «Осень-Весна».

Интересно, а кораблей типа : Зима- лето у них не было? biggrin
Quote (Djrian)
дорогая моя

Фигли ты разорился? Или мне подарок уже купил на 8 марта?)))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
astral1974Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:35 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Да вот начитался !не форум а какойто наркологический деспансер...Мало того что нет элементарного уважения к человеку еще и все такие спецы в травке...прям жуть!!! А сами от пива блюют по углам. biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin или им уж больно хочется узнать что он курит.или пьет.
Вот и пример подростающего поколения ...Кекс и укроп!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
DjrianДата: Вторник, 01.03.2011, 19:44 | Сообщение # 84
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
ли мне подарок уже купил на 8 марта

Предположим, а сколько почта примерно идет от Питера до Омска? biggrin
Quote (astral1974)
Кекс и укроп

Я тоже угораю над ними biggrin
Quote (astral1974)
или им уж больно хочется узнать что он курит.или пьет.
Вот и пример подростающего поколения ...Кекс и укроп!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я лично, вопреки всем слухам astral1974, не бухаю и не курю и мне далеко по боку кто и чем там себя травит. Это их выбор,не будем им мешать biggrin
ProhfessorДата: Вторник, 01.03.2011, 21:17 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Да вот начитался !не форум а какойто наркологический деспансер...

Дамы и господа! Может на самом деле - ближе к теме, а то и впрямь какая-то наркология пошла...

SlaauДата: Вторник, 01.03.2011, 21:26 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (astral1974)
наркологический деспансер...

lol

Кроме как цитат из рунета, ничего не увидел. Де факты? Доказательств никаких, а знаете почему? Да потому-что их просто нет. Да и сам Барон по ту сторону экрана это знает. Он просто излогает свои выводы обо всём что творится в Мире и что пишется на тему НЛО и всего такого, часто пересматривает видео на ютуби и всё такое. А его мысли и выводы это только его правда, но он почему-то считает что это истина и навязывает это всем здесь. Очередной миссия....
А чё, не нравится это читать? Бедненький... Но придётся, т.к. никто тебе не поверит, потому-что нет доказательств с твоей стороны и быть не может. И так будет всегда.
Хотя я представляю... очень сложно, даже для самого себя признать, что ты самый обычный человек и к тебе "они" не приходят. Ты конечно же думаешь (как обычно), что может ещё не время и всё ещё впереди, но увы, ты им просто не интересен и этот интерес никогда не появится, ничего этого не будет. Они контачат в основном с теми, у кого есть возможности доносить их послания людям (как в случае с президентом Калмыкии, у которого хватило смелости на камеру рассказать про это, будучи президентом, или Ненси)

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 01.03.2011, 21:49
ProhfessorДата: Вторник, 01.03.2011, 22:02 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Но придётся, т.к. никто тебе не поверит, потому-что нет доказательств с твоей стороны и быть не может.

Добрый вечер, Slaau! Добро пожаловать на "Пульсар"!
И с ходу прокомментирую вашу мысль. Именно потому, что у нас тоже нет доказательств, того что это неправда - мы не можем столь категорично рассуждать о Бароне-Кристиане...

Барон-КристианДата: Вторник, 01.03.2011, 22:32 | Сообщение # 88
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак.Сегодня информация идет через меня и от меня.Сегодня я бы хотел поговорить об апокалипсисе,который так игнорируют,а точнее не действуют против него,вот почему я употребил "игнорируют".
Итак.
На Земле есть очень много людей схожих характерами и прочим,бывают,что даже очень.Так это относиться и к цивилизациям.То о чём я буду сегодня говорить случилось на Марсе ,примерно,50000 тысяч лет назад и на других планетах более того.Некоторые просто взрывались.Некоторых удалось эваикуировать,цифра 144000 тысячи человек вполне может относиться к тем Землянам,которых удасться спастись.Но не буду забегать вперед.
Итак,на Марсе случилась такая беда и я еще буду приводить в пример одну планету Айё(как я знаё).Вслучае последней планеты биология населяющих её изменилась и они не смогли более делать потомство,теперь они обращаються к другим планетам в этом.Вам лучше рассмотреть такой факт,что не одна только Земля подвергалась такой опастности,терпели крах.Поэтому уничтожения планеты идет...Правительство скрывает факты летающих объектов,которые не раз с ними контактировали,как и с учёными.Они готовы дать знания для борьбы с этим,но просто власти это скрывают.Даже,какзалось бы,на форумах они нашли приём,что выложили много всего,что контактёров практически несуществует и тем самым вновь одержали верх в своей борьбе.Но не везде.Уже множетсво людей знают о том,что мы не одни во вселенной.Но мало кто доверяет им из-за такой правокации со стороны правительства.Так вот новое включение посвящено имменно этому.В некоторых странах люди поняли диктаторство своего правильтельства и полилась кровь,однако этого можно было избежать если бы правительство не довело до такого народ.Лучший способ вам это понять-разобраться в этом.Но дам один пример.Реформы приносят успех,добавляют выплаты пенсии и прочего,но правительство сколько забирает себе при этом?Далее по поводу планет.Множество заселённых,но некоторые только сверху не заслены,ибо на них были катастрофы.В случае Земли уже предприняты более жесткие меры по предотвращению ядерной войны.Вы можете сейчас,с большим шансов вероятности,увидеть объекты.Они белоснежные и мерцают,на расстоянии нескольких сотен метров.Так же переход в четвертую плотность даст вам много преимуществ,некоторые их вас уже могут почувствовать перерождение.Например стали более выносливы,появилось больше сил,больше радости и счастья.Наилучшим способом предотвратить будущие катастрофы,это показать правительству,что им нет смысла скрывать многие факты.Ибо многие уже знают это,а многие готовы на контакт,доверяют им.В таких мерах можно будет предотвратить катастрофы либо сгладить их.Те планеты,которые хотят вам помочь живут бесконечно.выявлен код жизни,который способствует укреплению тела и всего остального в общем.Летательные аппарты уже есть сейчас но более модифицированные аналоги появяться вскоре.Но для начала нужно будет решить вопрос об грядущей катастрофе.Первое)Это принесёт много плохого.Второе)Вполне может нанести ущерб,который будет выстонавливаться очень длительное время)
Готовы давать новые знания,но для них нужно приготовиться.За счёт передачи некоторых знаний были разработаны некоторые виды изобретений.Но это скрыли ото всех.Далее прошу не волноваться о некоторых наблюдениях,которые будут проводиться,это будет на расстоянии.Я отвечу с радостью на вопросы по этой теме и еще,прошу,будьте внимательны.
И еще,вам только на рассмотрение дам вот такой кусочек информации:летательный аппараты могут перемещаться на большие расстояния за счёт порталов полюсов,а атмосфере двигаються за счёт сверхдвигателей,котрые создают вокруг поле,которое позволяе ливитировать и перемещаться с большой скоростью.Пока все,"переварите" и буду ждать ваших вопросов.Далее выложу рисунки,как только приведу их в нормальный вид.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SlaauДата: Вторник, 01.03.2011, 22:36 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Prohfessor, спасибо! Давно почитываю, просто уже не выдержал и написал happy

Quote (Prohfessor)
Именно потому, что у нас тоже нет доказательств, того что это неправда - мы не можем столь категорично рассуждать о Бароне-Кристиане...

Можем! Ну это же просто не логично. Если он, что-либо утверждает и рассказывает нам, то доказывать должен он, а не мы (например что это бред). Он что-то говорит, а мы ещё и должны доказывать, что это не так? Извините... если нет подтверждений его слов, то я(мы) в полной мере имеем право признавать это, как его фантазия и доказывать это, мы не то что не обязаны, а даже не должны! Это мне напоминает Семён Семёныча на Рутрекере, который сделал две документалки, на счёт теории о полой Земле (типа там живёт высокорозвитая цивилизация, вылетает от туда через дырки на полюсах и контролирует нас) и в фильме он утверждает: ~"Если вы не согласны со мной, то докажите мне и всем, что я не прав."
- Ну это же бред! Там весь форум хахатал )))


Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 01.03.2011, 22:41
Барон-КристианДата: Вторник, 01.03.2011, 22:39 | Сообщение # 90
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
lunohodДата: Вторник, 01.03.2011, 22:41 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

что это?

борьба с мракобесием на "быдло уровне"
TWISTEDSKYДата: Вторник, 01.03.2011, 22:45 | Сообщение # 92
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
.Но не буду забегать вперед.

куда уж дальше...

Добавлено (01.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (lunohod)
что это?

Quote (Барон-Кристиан)
И еще,вам только на рассмотрение дам вот такой кусочек информации:летательный аппараты могут перемещаться на большие расстояния за счёт порталов полюсов,а атмосфере двигаються за счёт сверхдвигателей,котрые создают вокруг поле,которое позволяе ливитировать и перемещаться с большой скоростью.Пока все,"переварите" и буду ждать ваших вопросов.Далее выложу рисунки,как только приведу их в нормальный вид.

наверное это


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 01.03.2011, 22:48 | Сообщение # 93
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
И в примитиве "на пальцах"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
lunohodДата: Вторник, 01.03.2011, 22:50 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

чувак, без подробного описания ни о чем не говорит. Для меня по крайней мере

борьба с мракобесием на "быдло уровне"
TWISTEDSKYДата: Вторник, 01.03.2011, 22:52 | Сообщение # 95
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

lunohod, он ещё сам не придумал) пока только чертежи)

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение # 96
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Пропускающая сила,за счет которой,вполне,можно просмотреть любую стену на Земле."на пальцах"

На чертеже сверху,как мне подсказывают,учавствует бинарный луч.Подробно о нём ничего сказать не могу.
Все подробные чертежи я отправлю учёным.

Добавлено (01.03.2011, 22:54)
---------------------------------------------
А теперь описания "чертежей".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 01.03.2011, 22:58
alenka21Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Барон-Кристиан, дайте описание рисункам. Кружочки- то-то и то-то! стрелочка такая показывает на.... то-то ..Ну пожалуйста! smile

TWISTEDSKYДата: Вторник, 01.03.2011, 22:57 | Сообщение # 98
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

описание чуть позже дам))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D

Сообщение отредактировал TWISTEDSKY - Вторник, 01.03.2011, 22:57
Барон-КристианДата: Вторник, 01.03.2011, 23:00 | Сообщение # 99
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Что касаеться генератора.Он вырабатывает энергию.На самом деле меня недавно поправили и сказали именно так,по крайней мере это выглядело более разумно.Итак частицы пропускаются через него и создают поле,которое позволяет левитировать объекту и совершать немыслимые,для сегодняшней авиации,трюки.Такая технология,скажем так,появилась.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
lunohodДата: Вторник, 01.03.2011, 23:05 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

biggrin
Quote (Барон-Кристиан)
Пропускающая сила,за счет которой,вполне,можно просмотреть любую стену на Земле."на пальцах"

пропускающая сила ЧЕГО? света? biggrin помоему ты изобретаешь велосипед)))


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
Поиск: