Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
последний довод контактера.....
Барон-КристианДата: Суббота, 26.02.2011, 22:52 | Сообщение # 41
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак дополнительное послание


Мои дорогие планетарные Братья и Сёстры, Я Есмь Аштар, я приветствую вас. Сегодня я пришёл для того, чтобы передать вам следующее важное послание для всех Землян. Я Есмь уполномочен передать его вам лично Владыкой Христом и Звёздным Советом Космического Единства. Дело в том, что мы как Космическая Эскадра Вселенского Владыки Христа назначены для исполнения миссии полной и ускоренной трансформации трёхмерного социума. Мы начинаем операцию прямо сейчас, пока вы читаете моё послание. Моя Эскадра входит в мир человека зримо и тайно, но повсеместно. Мы получили Приказ Высшего и Наивысшего Правления Мироздания внедриться во все системы человеческого социума и навести здесь порядок, трансформируя то, что подлежит трансформации, и полностью устраняя то, что трансформировать невозможно. Мы расчищаем Путь Новому Правлению Мира. Социум, как таковой, вскоре вообще перестанет существовать. Мы - Армии Христа,Архангела Михаила, Владыки К-17 и многих других Небесных Полководцев, входим во все ваши планетарные системы и берём их под свой полный контроль. Многие государства будут полностью расформированы. Полнейшей трансформации вплоть до полного устранения подлежит ваша система обороны, все системы государственной, политической и экономической власти, система образования, медицины, финансовая система, почти все промышленные отрасли, вся земная полиция и все секретные службы. И это только начало. Если вы увидите за окном или в программе новостей признаки глобальных изменений или даже полного развала социальной системы - не пугайтесь, поприветствуйте нас, это наша работа и мы активно ею занимаемся. Должен вам сообщить, что эту работу можно провести очень тонко, не принося ущерб физический и моральный, мирным жителям земли. И мы вкладываем в эту миссию все силы нашего сердца. Высшее Правление Мироздания заинтересовано в полном освобождении человечества, так как только в этой позиции Истинности вы, действительно, сможете продолжить свою Эволюцию и Переход в Многомерное Состояние Сознания и Существования. Когда я говорю - "МЫ БЕРЁМ ПОД КОНТРОЛЬ" - я имею в виду не то, что теперь та или иная организация, система или государство заживёт спокойно и хорошо, прежде всего, я сообщаю вам этими словами о ВТОРЖЕНИИ, большом и дерзком Вторжении Истины в социальные устои человечества, основанные на подспудной витиеватой лжи, изначально призванной порабощать свободнорождённых - тех, кому Престол Свободы принадлежит по Праву Рождения. Настало время вашего полного освобождения. Время несвободы, изоляции и страха подошло к концу. МЫ НЕ ОТСТУПИМ! Мы не отступим до тех пор, пока на Земле не освободятся все семьи, все Души, Сознания и Сердца. До тех пор, пока на этой планете от искажённых трёхмерных Законов и искусственной системы существования будет страдать хотя бы один ребёнок, хотя бы одна женщина или мужчина, или другое живое существо - мы не покинем эту планету, и я повторяю - МЫ НЕ ОТСТУПИМ!

Добавлено (26.02.2011, 22:52)
---------------------------------------------
В нашем распоряжении тончайшие и могущественные механизмы Бого-Кристаллов и Света, грандиозные эскадры Христа, призванные к исполнению этой Миссии с Сириуса и Арктура, Плеяд и Венеры, Ориона и других Галактик. Все эти Небесные Армии прибыли на Зов Христа, Марии и Отца Вседержителя, для того, чтобы помочь вам обрести свою свободу, которая на данном этапе является ВЕЛЕНИЕМ ВАШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. Освободиться от многих рамок вам совершенно необходимо. А так же необходимо освобождение Земли от всех отравляющих и порабощающих её механизмов. Иерархия Небесного Королевства долго ждала, и каждый из нас искренне надеялся, что некоторые представители вашей расы, а так же всё человечество одумается, наблюдая глобальные изменения вашего мира, которые складываются в пользу вашей эволюции, но не в пользу вашего выживания. Что ж, все сроки исчерпаны. У Земли и у землян времени больше нет. Если в течение шести месяцев не остановить глобальный процесс развращения вашей планеты, её живой природы, а так же развращения человеческого сознания - вас ожидает печальный конец на этой планете. Если это вас не беспокоит, вы можете продолжать верить в совершенство и правильность ваших систем и законов. Нам тоже по большому счёту всё равно погибнет эта цивилизация или нет - уже не в первый раз. Вы, наверное, уже привыкли к такому уровню своего существования и развития. Это входит у вас в привычку. Плохая привычка! Пора отвыкать! Шесть месяцев - именно этот срок ПОДАРИЛИ ВАМ И НАМ, ЧЛЕНЫ КОСМИЧЕСКОГО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА ИЕРАРХИИ ЭВОЛЮЦИИ - для полной трансформации всех социальных систем, включая так же системы связи, интернет и все средства массовой информации. Именно этот срок назначен Вселенским Правлением Логоса для того, чтобы вы изъявили намерение освободиться от иллюзорной, искусственной власти и приняли живое и естественное мироустройство Вселенной. Пока речь идёт только о вашем выборе. Шесть земных месяцев - это срок действия, в течение которого Вселенная намерена питать человеческий мир. Если никаких изменений в вашем массовом сознании до этого момента не произойдёт, прекращение потока будет глобальным и резким. Трёхмерный социум поглощает грандиозное количество энергии, за счёт которой он существует. Этот гигантский искусственный спрут питается не только вашей энергией жизни, но и НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОСОЗНАНИЯ, это наша осознанная и добровольная жертва во имя Высшего Блага Земли и Просветления всего Человечества. Но так продолжаться больше не может. Ваша планета сбросит свой груз и очень скоро. Леди Гайя сообщила об этом намерении на Галактическом Совете. Она намерена полностью освободиться от всех систем человеческого мира, которые вызывают деградацию и дисквалификацию Священных Энергий Земли, живой Природы, Священных Новых Энергий переданных вам Космическими Солнцами, а так же сворачивание и деградацию ваших сознаний и всех алхимических элементов Истины в вашем Духо-физическом организме. Итак, мы приходим в ваш мир тайно или зримо не потому, что кому-то этого хочется или не хочется, а потому,что ВРЕМЯ ПРИШЛО! И это Истинно так! Готовьтесь! Готовьтесь снова познать свою чистую Божественную Природу и увидеть незамутнённый облик своей Земли. Любите живую природу, посылайте свою Любовь всем живым существам, всем стихиям - Духам вашей планеты. Пусть ваш посыл будет Мостом Спасения для всех живых существ. Окружите себя ореолом Безмятежности и Любви. Контактируйте с планетой. Гайя даст вам Силы и осознание, истинное видение того, что, действительно, происходит. И, если вы не понимаете моего послания сейчас, то вы поймёте и примете его тогда, когда в контакте с Землёй вы ощутите всю Её Великую Любовь к людям и всю Её Великую Боль, которую она ежечасно и ежеминутно без какого бы то ни было отдыха разделяет с теми, кто страдает от несправедливости трёхмерных законов на этой планете.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 26.02.2011, 22:52
BrunoДата: Суббота, 26.02.2011, 23:02 | Сообщение # 42
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Хм, пошла речь о трансформациях социума, расформировании государств и политико-экономических систем.
А скажите... то, что сейчас происходит повсеместно в арабских государствах.. это случаем не работа космической эскадры, внедряющейся на Земле ?
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:20 | Сообщение # 43
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!

Хотел бы заметить,что добро неизбежно и лишь стоит ему посодействовать,чтобы оно настало быстрее.Под добром я подрузомеваю те аспекты,которые сейчас печальны.Кочечно будет переломный момент,но можно уже сейчас содействовать преображению.И все те,кто сейчас начнут,смогут догнать тех людей,кто уже давно осознал и пошел правильным путем.Все счастья и любви.И еще хотел бы заметить,что я постараюсь помогать по мере поступления информации.Их корабли близко,притом ко всем.Мир вам!На нас всех лежит миссия пройти этот порог и выйти в новый просторы.Именно затем так участились полеты над городами и прочее,для того,чтобы все были готовы их увидеть вновь.Более не могу сказать.

Добавлено (26.02.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Контакт от 8 февраля этого года.

Приветствую всех вас, мои братья и сестры.
Думаю каждый из вас, по крайней мере, большинство из тех, кто читает эти статьи рано или поздно всерьез задумываются о том, что же такое переход. Да, вы прочитали массу полезной информации на этот счет, она немного отличается, но каждый раз вам кажется, что вы уловили суть и основную идею. Но если у вас спросить, что же такое переход и в чем он заключается. Большинство из вас просто придут в состояние ступора и не смогут выдать четкий ответ на такой знакомый и легкий вопрос. Я вижу, как это происходит, вы буквально чувствуете себя внутренне растерянными, когда затрагивается эта злободневная тема. И вот сегодня, я бы хотел немножечко прояснить ваши умы, насколько это возможно.
Многие источники говорят вам о переходе в четвертое измерение, а многие пророчат выход на более высокие уровни, в том числе пятое измерение и приравнивают четвертое к третьему по качеству вибраций. Причем самое любопытное, что существо-источник в большинстве случаев одно и то же. Почему же так происходит и как же, наконец, понять, что на самом деле произойдет, где же истина? Истина, как говориться всегда рядом, она всегда была и будет внутри вас. Дело в том, что люди будут переходить как в четвертое, так и в пятое, и в шестое, и т.д. У каждого свой строго намеченный план, есть лишь определенные тенденции. Рассмотрим переход в каждое из этих измерений. Наиболее распространенная информация во всех источник гласит, что люди перейдут в четвертое измерение.
Количество таких людей не превысит 1/3 всего населения земли. В чем же будет заключаться этот переход и каковы шансы совершить именно его? Суть этого перехода заключается в перемещении вашего существа на следующий виток развития, поднятие по ступени уровней творений на один шаг. Это постепенный, плавный процесс развития души приемлемый для большинства развивающихся душ. Переход этот будет сопровождаться вашим исчезновением в этом измерении и проявлением вас в следующем, четвертом. Что самое интересное, в данном конкретном случае вы не теряете своего физического тела, т.е. физической смерти, той которой, вы ужасно боитесь, с самого рождения, не произойдет.
Вы плавно перетечете на другой уровень и слегка измените, свое тело в процессе такого перехода, тело станет более высоким, абсолютно здоровым и совершенным по всем показателям и характеристикам. Люди, выбравшие такой способ трансформации своего сознания, уже более нескольких последних лет меняются изнутри вместе со своим телом. Многие почувствовали тягу заняться йогой, многие начали или уже полностью заменили способ своего пропитания, занимаются энергетическими практиками и духовным восхождением. Перейти смогут только лишь подготовленные тела, их структура должна быть по большей части световой, нежели плотной, все это постепенно приходит к вам и внедряется с вашего же разрешения по мере необходимости.
Сейчас присутствует масса воплощенных, видимых помощников, которые предоставляют вам важные данные и инструкции по поводу этих трансформаций. Для вас уже нет ничего невозможного, просто не существует. Многие люди уже живут за счет питания пранической энергии либо частично, либо используют прану, как основной источник питания. Все это уже открыто для вас и представляется возможным, но я советую подождать, пока вы сами придете к этому, без практик, техник и методик. Ждать осталось совсем немного, все уже на пороге, все сильно ускорилось и все процессы уже набрали максимальные обороты. Подготовленные тела, таким образом, будут переходить в другие измерения посредством порталов, которые откроются для вас, и которые вы интуитивно обнаружите и вам не понадобиться для этого компас либо какая-либо сложная техника. Ваше сердце само приведет вас туда, куда нужно.
С четвертым измерением вроде бы разобрались, но что же с пятым и остальными, как перейти туда? Переход в пятое измерение и в последующие происходит без вашего физического тела, вы либо оставляете его здесь, либо же растворяете в пространстве, как уже было не раз во все времена. Как же я оставлю свое физическое тело, ведь я же умру, погибну? Так думают многие, и эти мысли пугают их и тормозят их в развитии. Во-первых, я бы хотел, наверное, расстроить многих жаждущих физической боли, ее не будет ни при каких обстоятельствах.
Самый простой способ уйти для души, испытать резкую физическую смерть. Как же так спросите вы, это же жестоко и неправильно? Единственно, что испытывает тело перед резким уходом, это страх, больше ничего, поверьте мне. Бог никогда не допустит, чтобы вы страдали, и смерть зачастую, даже не воспринимается душами. Из за этого бывали случаи, когда души не принимали то, что их уже нет в этом мире и продолжали стремиться сюда, но со временем понимание, все же приходит и они освобождаются Вы боитесь, что вас смоет волной или ваш дом разрушит землетрясение, не думайте об том, я прошу вас.
Зачем вам такие мысли, ведь вы начинаете жить только ними и забываете про свой путь. Не бойтесь ничего, ничего страшного не произойдет и даже если вы выбрали физическую смерть, то незадолго до нее, вы будете обладать необходимыми знаниями и предпримете соответствующие действия. Каждый из вас умирал сотни, тысячи раз на этой планете и страх, который присутствует в вас сейчас, лишь иллюзия и вымысел. Хочу сразу успокоить особо мнительных людей, те кто читают данное послание, в преобладающем большинстве покинут это измерение без потери физического тела и не испытают ничего, кроме радости и безграничного счастья от этого процесса.
Многие спрашивают Бога, увидят ли они своих умерших друзей и родственников, будут ли там они с ними. Вы, безусловно, сможете увидеть и услышать их там, но они находятся немного в других мерностях и полях и большинство из них давно покинули вашу локальную вселенную. Вы пойдете в новый мир, созданный специально для вас, вами же. Это прекрасный, удивительно красивый мир, где царит тишина, спокойствие и любовь. Описать его вашими словами не представляется возможным, не хватает слов, их просто не существует. В эти времена на земле присутствует множество воплощенных душ с очень высоких уровней, которые пришли помогать вам, совершать ваш переход.
Они сразу покинут эту землю и уйдут на свои уровни, которые расположены очень далеко от вашей вселенной. Возможно это ваш брат или сын, они повсюду и служат вам в эти замечательные времена. Каждый из вас, как вы уже слышали ранее, сможет забрать с собой до пяти душ в процессе вашего перехода. Это могут быть, ваши родственники, или друзья, которые давно или не очень ушли с этой планеты. И, которых вы долго оплакивали и за которыми скучаете по сей день. Они ждут, что вы заберете их и очень надеяться на вас, так что вам стоит подумать и о них, занимаясь своим духовным развитием. Ведь от вас действительно многое зависит, все творение меняется вместе с вами, каждая ваша мысль учитывается и работает.
Я с опаской передаю такого рода послания, ведь многие порой не правильно интерпретируют подобного рода информацию. Я в очередной раз хочу заверить вас, что все будет хорошо, никто не пострадает, и мы лишь помогаем исполнить то, что вы задумали до прихода на эту планету. Единственная преграда для вашего же счастья и счастья, ваших близких - ваш собственный страх, от которого пришло время окончательно освободиться. Все будет хорошо и впереди, только свет, вся тьма уже позади и все больше отдаляется от вас. Рад снова соприкоснуться с вами, обращайтесь ко мне за поддержкой и за помощью, в освобождении от чего-либо. Люблю вас и служу вам, дорогие мои братья и сестры.
Ваш брат, Аштар.

Добавлено (26.02.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Bruno, БРАВО!+100!ИМЕННО!Я УЖЕ ГОВОРИЛ О ВОССОЕДЕНЕНИЕ ВСЕХ!И БУДЕТ ПОДОБНОЕ!НЕТ,это не та работа,но это преобразование.Каждого это затрагивает,просто человек начинает чувствовать в себе новые силы и начинает действовать,они помогают вам в этом.Время начинает идти в вашу пользу и вибрации дают свой результат.

Добавлено (26.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Для вас подготовлен подарок,все худшее,вскоре останеться позади..У земных учёных уже аппарат...

Но есть и еще одно..То о чем не стоит забывать..

Добавлено (27.02.2011, 02:28)
---------------------------------------------
Для вас возможны различные пути развития,но бз дружелюбия они гибнут.Вам нужно это понять.
ФАКТЫ:для подготовки чловечества нужно внушительные силы,но есть люди,которые говорят вам.Такой же есть в Америке и в других странах.Можете поискать.Зета талк-америка,у нас послания Аштара http://firelion8.narod.ru/

Добавлено (27.02.2011, 02:28)
---------------------------------------------
Это одна из основных баз.Пожалуй все,на сегодня.

Добавлено (27.02.2011, 02:32)
---------------------------------------------

Я хотел бы поведать,возможно,вы это уже знаете.Но это нужно.Для уяснения.
А теперь дополнительные данные.

голос командующего Аштара

Я внеземное существо, которое передавает вам своё послание с борта космического корабля, который кружит вокруг вашей Земли. Я авторизованный представитель Галактической миссии, корабли которой, или как вы говорите "летающие тарелки", вам приводилось уже много лет видывать на небе.

В этом моменте говорим с вами с мудростью и в мире. Мы приходим предупредить вас о опасности в которой находится судьба человеческого рода и его мир. Даём вам предострежение, которое вы должны передать другим, остальным народам планеты, чтобы избежать и предупредить катастрофу, которая бы постигла не только вас но также и остальные планеты солнечной системы.

Лишь этим действием будете иметь долю в великом побуждении, которое прибывает вызвано эпохой Водолея. Эта эпоха может быть периодом истинного мира и великолепной эволюции человеческого рода. Но это может совершиться лишь тогда, когда все регенты современной большой, ядерной опасности осознают свою ответственность. Успокойтесь и прислушивайте потому что может произойти так, что другую возможность от нас уже не получите. В течении многих лет ваши учёные, правительства и военные власти отказывали принимать наше предострежения и продолжали экспериментировать с безбожной силой атомной энергии.

Ядерные бомбы могут в одном единственном моменте погубить абсолютно целую вашу Землю, её жителей и даже существа остальных братских планет. Отходы атомных систем будут вашу Землю заражать ещё целые тысячелетия.

Мы, которые пошли путем эффективного эволюционного развития, сейчас находимся в сверхвысоком положении, таким путём вам то что говорю, можем полностью подтвердить. Атомная энергия всегда направлена против жизни и исследование для её использования должно быть остановлено, иначе существует здесь постоянная опасность полного самоуничтожения. Любое атомное оружие и все классические оружия должны быть уничтожены. Период конфликтов уже прошёл! Раса, в состав которой и вы входите, пусть стремится добить высших уровней жизни и универсальной эволюции по всех человеческих секторах, которые являются того достойными и заслуживают того. Остатку похожих секторов оставает уже только мало времени, чтобы приучиться жить в мире и доброй гармонии. В противоположном случае будут вынуждены нести последствия.

На Земле существует малая группа людей, которая учится жить в мире и созвучии, что служит как образец для остальных, которые тоже хотят учиться. Это начало Нового века.

Вам передаётся свобода выбора чинить так, или это учение отказать. Только те, которые изучаются жить в миру, войдут в Королевские царства верховных спиритуальных эволюций Универса.

Слушайте зато, пожалуйста, голос Аштара. Знайте, что на Земле находится много ложных пророков и вождей, которых вы открыто и корректно заслужите. Которые действуют отрицательно и которые пытаются высасывать все ваши энергии, чтобы их использовать для своих грязных и безбожных целей и давают вам вслед того лишь ничего не стоящую дешёвку.

Отсутствующая сознательность является их слабостью. Они должны ещё выучиваться быть воспринимающими и вслушиваться в свой внутренностный голос, который им может сказать, что есть правда и что ложь, хаос, конфузия и зло.

Изучайтесь подслушивать свой внутренностный голос, голос правды, который находится в каждом из вас. Этим способом попадёте на путь положительной эволюции, которая представляет самую важную и конечную цель жития.

Это есть наше послание нашим друзьям. Мы бережём ваше развитие уже много и много лет. Именно так наблюдали ваше ранние генерации огни на небе, которыми являемся мы. Вы уже знаете, что мы налицо и над вашей планетой и вокруг неё находится больше сознательных существ, чем ваши учёные хотят допустить.

Имеем о вас и о ваш эволюционный путь значительную заботу и сделаем всё что будет в нашей возможности, чтобы вам оказать помощь. Но вашим делом есть узнавать свой путь и изучать его и вы одни должны избрать направление к универсальному житию. Не надо бояться, просто жите в гармонии с природой вашей планеты.

Мы из командования АШТАРА ГАЛАКТИКА благодарим вас за наше выслушание и благодарим вас также за ваше внимание. Между тем вас с нашим кораблем покидаем. Будьте благословенные Найвсевишней любовью и Правдой Духа."

Этот "таинственный" голос из космоса было возможно слышать в течении пяти минут, без того, что бы светские системы и официальный контроль были способны прекратить его. Голос было слышать из миллионов ТВ приёмников в Англии и вовлек самых лучших ТВ техников в изумление и охваченность ужасом, поскольку никакая управляющая система не была способна перервать эту интерференцию, которая прибывала из воздуха по всей Англии.

Тоже министерство информаций и верховенства независимых телевизионных обществ Англии отозвались, что не было возможно передачу аннулировать таким способом как это практикуется с пиратскими передатчиками. Это показывает, что там действовала техника, которая превышает электронику мирскую.

Этот необыкновенный феномен всемирной электронной техники неимел быть затаённый перед остальными государствами, наоборот, предполагалось его распространенение во всем мире, чтобы доказать существование внеземных цивилизаций. Но как это уже обычно бывает когда рассмотривается вопрос внеземных существ, феномен был путём проверочных обществ, которые за этой целью дежурят, нарочито перекрученный, опровергнут и укрыт в интересах мирских великодержав.

На этом случае может читатель образно зреть, как относятся общественные средства к Силам света. Всё без сомнения показывает, что их управляют Мощности темноты.

Люди, будьте осторожны !!!
783. Изменение человеческой ДНК и почему – затрата духовности.
(Принял: Tom H. Smitn)
12.8.1992
Место: Louisville,
Kentucky, USA
Слово получателя:
Наравне развивания человечества на планете Земля, мы избирали определённый опыт для своего единичного Я. Добилась наша духовность прогресса или падения? Несмотря на то что этот опыт не всегда принесла любовь, избрали его мы одни? Человечество имеет любовь и помощь наших друзьей из Вселенной и интервенцию отрицательных инопланетьян в прошлом и на современности. Что такое знает наше правительство ? Принимает участие каким-нибудь образом ? Вынесло правительство Соединённых Штатов решение за нас ? Наша возможность выбора находится в современности и будущем во время перехода Земли в 5. размерность.
Мы хотим использовать эту возможность обратиться на определённые концепции универсальной правды. Многие не будут считать эту тему темой соотносительной с "правдами", но мы вас уверяем, что всё есть именно так.
Том читал сообщения других, имел некоторые собственные сообщения и слышал от других, что человечество находится под каким-то проклятием или получило вирус, который неким способом переменил нормальный вид человека на "себя самого" и на Вселенную. Это изменение включает и направленность на доминирующую позицию мужчины. Кажется, что налицо противоположные информации, по поводу вируса "излучённого" сюда какими-нибудь инопланетными силами и существами, которые изменили человеческую структуру ДНК так, чтобы человек оставил и чувствовал виновность за всё. Что-то из этого вводится тоже в материале „Dreamspell kit" (от Jose Arguelles), пока другие сообщения вскрывают остаток.
В будущем вы услышите некоторые неточности и сделаете хорошо, если за ними будете производить розыск. На сути вы слышали правду, но любая другая обрисовка одних и тех же событий осуществляется чуточку из другой перспективы. Мы хотим вам оказать больше зрелищ на истинную историю человечества на Земле.
В вашем понятии времени, очень давно, Земля уже была заселена человеческой расой, которая жила очень близко Земли. Это человечество было беспрестанно в контакте со своим собственным внутренностным сознанием, со своим собственным высшим Я. Но хотя и это не было человечество, которое бы было развито по сегодняшним научным стандартам, оно было более развитым, поскольку умело в любой момент напрямую общаться с существами из других планет. Этому человечеству было разрешено путешествовать в космосе на кораблях Вселенных друзьей и узнавать его. Люди общались с миром духов методом, который был настолько инстинктивным, что входил в состав их ежедневной жизни. Люди общались с всем вокруг себя. Не существовали колеса для путешествования, или для транспорта тяжелых предметов и больших нагрузок. Но и так это человечество было способно сдвигать и величайшие объекты вне всякого физического усилия. Существовала коммуникация с всеми энергиями, в том числе с энергией в больших камнях, деревах, цветах – просто во всём. И это была коммуникация любящих. И камни с любовью двигались одни.
Человечество было высокоразвитым и в многих других направлениях. Было в близком контакте с Землёй и люди спрашивали Землю, как ей могут оказывать помощь. Земля им на воздавала блюдами. Человечество не было должно ради еды работать. Был это дар.
За этой человеческой расой наблюдало много Вселенных друзьей. Договорились, что Вселенные друзья окажут помощь, только если будут запрошены, но не будут вмешиваться в дела человечества. Всё действовало очень хорошо, так как человечество знало, что находится на этой планете потому, чтобы развить свои способности и действовать в созвучии с Землёй и целой природой, чтобы развивалось и возрастало в физическом и духовном направлениях. Следовательно Вселенные друзья никого нерушили и ни человечество не имело неразумные требования, как например определённые технологии, чтобы себе облегчить жизнь. Человечество знало почему находится на этой планете и не стремилось избежать ничего в рамках своего радостного развития.
В развитии человечества наступило время, когда определённые существа других миров вынесли решение, что бы им (инопланетным сущностиям) принесло больше пользы, если бы энергии Земли и человечества были направлены так, чтобы не препятствовали их собственному личному развитию. Так как они не хотели делиться о энергии Земли. Имели свои свойственные соображения, почему хотели контролировать энергии человечества.
Для человечества не тайна, что существуют "добро" и "зло". Что касается этого, понимание человечеством, в общности основано на учении библии и ей подобных источников. Потому для человечества не может быть удивлением, что в совокупности Вселенная заключает в себе „добро" и „зло", или, как говорим мы, положительное и отрицательное. Говорим это с полным пониманием, что человечество как совокупность может быть способно акцептировать некоторые формы

Добавлено (27.02.2011, 02:51)
---------------------------------------------

Добавлено (27.02.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Мир вам!Вечный безвозмездный помощник....

Добавлено (27.02.2011, 02:53)
---------------------------------------------
И помните востания в европе,азии,африке...

Добавлено (27.02.2011, 02:55)
---------------------------------------------
Опомнитесь,люди...

Добавлено (27.02.2011, 03:00)
---------------------------------------------
Аштар,-Посылайте миру Любовь ,так как вы это делаете.
Ваша лепта в уменьшении трагедий тоже есть.
Старайтесь жить в Любви и Мире.
Будьте счастлдивы ,любимы и благополучны.

Добавлено (27.02.2011, 03:01)
---------------------------------------------
Хватит кусаться и живите в мире.Хватит жить в недоверии.Если есть человек сообщающий данные,значит он есть и он не будет скрыватьот вас свою обличие,быт и прочее...Задумайтесь насколько вы требовательны и насколько не требовательны к вам и дающие вам полезную информацию.

Добавлено (27.02.2011, 03:20)
---------------------------------------------
И помните о корабля,которых я вам упомянал в переходе...Помните и это будет доказательством...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 27.02.2011, 03:02
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:50 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

что он курит, братья?! Поделитесь)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:22 | Сообщение # 45
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

тяжёлый случай...

Добавлено (27.02.2011, 04:22)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан, если у тебя такие могучие друзья, пусть они расскажут про меня (можно даж в приват), иначе ты просто очередной псих, возомнивший себя каким нибудь Буддой...


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:33 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

не перед тобой мне отвечать за содеянное мною, но что ответишь ты на мой конкретно поставленный вопрос?

Добавлено (27.02.2011, 04:33)
---------------------------------------------
простите меня авторы темы и те, кто верит в эту чушь, но я не могу удержаться, чтобы не засмеяться над этим бредом))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:39 | Сообщение # 47
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, ты отвечаешь перед Христосом сейчас или после,результат..?И видимо...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 27.02.2011, 04:41
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:41 | Сообщение # 48
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

...и видимо кое кто просто не знает что сказать.

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
LuciferOoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:07 | Сообщение # 49
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

TWISTEDSKY, чел ты не можеш отверждать ето бредом потому как ты не не можешь точно знав не проверив ето ну а ты конечно ето не проверял.Ты пришел на форум что бы построить из себя крутого?Ты по сути нехрена не знаеш и нечего из себя не представляеш кроме куска мяса который думает что крут.Короче чел ты не имееш не малейшего права тут что то писать а тем более высмеивать.Так что или вали от сюда пока по голове не дали или пойми на конец что то истенное.Барон,в таких местах такое не говориться и даже не намекаеца,не надо некого переделивать твое дело предложыть а там уже как человек захочет.В таких местах говориться на обычном языке а подобный язык действительно смахивает на бредовый.А смысл верный.Твист,держы свои понимания при себе!в конце концов ты такой "крутой" тут не кому не нужен.гг) жалко что не придумал чего то получше : )
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:15 | Сообщение # 50
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
LuciferOo, понимаю,написал текст быстро,но все же будь острожнее с грамматикой,Да ладно..
Поддержал..
Он был здесь...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 27.02.2011, 05:52
AlienoculusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:58 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Он был здесь...

А кто именно? smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:26 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (LuciferOo)
чел ты не можеш отверждать ето бредом потому как ты не не можешь точно знав не проверив ето ну а ты конечно ето не проверял.Ты пришел на форум что бы построить из себя крутого?Ты по сути нехрена не знаеш и нечего из себя не представляеш кроме куска мяса который думает что крут.Короче чел ты не имееш не малейшего права тут что то писать а тем более высмеивать.Так что или вали от сюда пока по голове не дали или пойми на конец что то истенное.Барон,в таких местах такое не говориться и даже не намекаеца,не надо

ИК... shok
Quote (TWISTEDSKY)
что он курит, братья?! Поделитесь)))

причем очень качественную траву


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:10 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А кто именно?

Люцифер))) гг))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
frolov1028Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:38 | Сообщение # 54
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Барон ты просто пудриш людям голову, на конкректно поставленые вопросы ответить не можеш , а цетируеш то библию то Аштара приплел. Я тож курю но маразм не пишу biggrin И не чего ты незнаеш и знать не можеш. И этот дядька с желтыми волосами слощавый какой то, и ты поднял руку как он biggrin Пытаешся быть похожим на его ? Скажи про меня что сможеш узнать. Если правду скажиш я поверю. И не пиши вопросом на вопрос . Жду biggrin

Пусть грусть уходит с дымом !
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:40 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (LuciferOo)
TWISTEDSKY, чел ты не можеш отверждать ето бредом потому как ты не не можешь точно знав не проверив ето ну а ты конечно ето не проверял

Отверждаю(что за слово такое?) только то, с чем сталкивался лично

Quote (LuciferOo)
ы пришел на форум что бы построить из себя крутого?Ты по сути нехрена не знаеш и нечего из себя не представляеш кроме куска мяса который думает что крут

А что знаешь ты? Просветли глупого и недалекого....который строит из себя крутого. dry
Quote (LuciferOo)
Короче чел ты не имееш не малейшего права тут что то писать а тем более высмеивать

Да ладно? Ты запретишь что ли? surprised
Quote (LuciferOo)
Так что или вали от сюда пока по голове не дали или пойми на конец что то истенное

Аргументы иссякли? sad
Quote (LuciferOo)
Твист,держы свои понимания при себе!в конце концов ты такой "крутой" тут не кому не нужен.гг) жалко что не придумал чего то получше : )

Мне тоже жаль, что ты не придумал ничего лучше biggrin


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:41 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (frolov1028)
Я тож курю но маразм не пишу
ты куришь не правильную траву, детка biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AlienoculusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:55 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
Люцифер))) гг))

Oh my god! How terible! Да ну на... biggrin
Quote (frolov1028)
Аштара

А его то за что?)))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
frolov1028Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:13 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Арина)
ты куришь не правильную траву, детка

барон не делится biggrin

Quote (Alienoculus)
А его то за что?)))

Просто фото слащавого biggrin


Пусть грусть уходит с дымом !
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:20 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (frolov1028)
ты куришь не правильную траву, детка

барон не делится

а говорил: "безвозмездный помощник", вот и верь после ентого людям sad


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:22 | Сообщение # 60
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (frolov1028)
барон не делится

и слава богу умножаться тоже не может))


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: