Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Битва Писателей и Романистов (Здесь вы будете оттачивать свое мастерство и соревноватся им)
Битва Писателей и Романистов
ELADJДата: Вторник, 18.03.2014, 20:32 | Сообщение # 1
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!

Представляю вашему вниманию новую захватывающую и интересную тему. В принципе это даже не Битва, а очень при-любопытнейшая игра своим процессом и правилами, но ее можно назвать и Битвой. По-большому счету я назвал ее так "Битва Писателей", чтобы вы не смогли обойти ее стороной. Она не относиться к Мудрости или Знаниям, и имеет чисто развлекательный характер. Но очень подходит этому разделу и Является Уникальной. Придумал я ее давно. И почти давненько выложил "в контакт" на стене своей страницы (адрес который я давал в своей теме Мудреца, кстати советую туда заглядывать, потому как выкладываю туда всякие интересности, включая программы и самые смешные ролики и фотки). Мы уже играем там с ребятами в нее. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ПОУЧАСТВУЙТЕ С НАМИ И ЗДЕСЬ. Чтобы было понятно в чем ее Уникальность, цитирую новость, которую поместил на странице из контакта:


Цитата
Всем друзьям контакта, кто пишет прозу или увлекается немного этим, напишите. Мы создали конференцию где сравниваем свою силу да и просто играем в разные игры. Допустим рассказать вкратце - я придумал когда-то в
юности, когда учился в школе, такую игру. Мы с одной девчонкой (которая тоже увлекалась писательством и романизмом) завели общий дневник, где придумывали по главе рассказ, книгу. Мы же на данный момент пишем по несколько абзацев с ребятами. Для тех кто пишет поймет меня, или хотя бы увлекается. Это очень интересно потому что авторы пытаются обогнать друг друга в мастерстве, или просто подстроиться под
рассказ другого но написать что-то новое, лучшее или просто выпутаться из ситуации "писательского тупика". Поэтому кого это заинтересовало, присоединяйтесь к нам. Я создам такую же тему на своем форуме котором
сижу. Все желающие могут сыграть в эту игру и там. Эта игра очень развивает мышление, оттачивает мастерство и талант писателя - позволяет делится опытом друг друга. В каждом есть немного писателя, просто кто-то еще этого не пробовал. Его можно развивать, а можно просто писать для себя как хобби. В нашей компании участвовала даже девушка, которая взяла в руки перо автора в первый раз. Но чем больше народу тем веселее, присоединяйтесь=)

Правил у этой игры особо нет никаких, есть лишь только одно правило - писать всегда что-то свое и новое. Делается этот процесс именно так:
Вы договариваетесь на какой жанр вы хотите писать: мистика, фантастика, фэнтези. А потом выбираете общую тему. То-есть о чем будет "Ваша Битва"! И каждый пишет по несколько абзацев. Смысл игры заключается в том, что каждый из вас старается написать лучше чем тот кто начал Игру "Битва Писателей", при этом ему приходится подстраиваться под текст, или уводить его в другое направление-сторону. Главное чтобы ваш рассказ сочетался с предыдущими абзацами и получался Целый МИНИ-роман, книга и так далее. Это позволяет вам заглянуть на свое творчество с другой стороны - ПОНЯТЬ его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и так же СРАВНИТЬ его СИЛУ с другими. Не говоря уже о том СКОЛЬКИМ ОПЫТОМ вы НАХВАТАЕТЕСЬ ДРУГ У ДРУГА. Спасибо. Всем счастья и любви! happy

Добавлено (18.03.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Чуть позже я выложу некоторые пробы этой игры с контакта. Для вашего большего СТИМУЛА. Ну и для того чтобы вы смогли не стесняясь начать наше соревнование и Игру. Так же посмотрели как мы вели ее в контакте. Там были разные возраста и участники: 21-летний парень и 14-летняя начинающая девушка. Так же та которая вообще попробовала писать впервые. И талант есть у каждого, запомните друзья - просто вы его еще не пробовали. Да-к вот он ваш шанс Друзья мои. Начать никогда не поздно, чтобы завести по собственному или специализированному интересу Хобби, да и просто размять свой ум и ТВОРЧЕСТВО! biggrin

Добавлено (18.03.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Как и обещал скидываю некоторые свои отрывки из контакта. Там же в этой конференции мы вели не только эту игру. Григорий попросил меня скинуть перво-наперво мой отрывок из нее, чтобы потом сказать свое слово. Вкратце говоря между ними образовалась даже не битва-игра или соревнование, а они вдвоем создавали рассказ для фанфика про школьные отношения: он описывал чувства, эмоции и поступки парня, она в свою очередь девушки. Каждая девушка была бы рада сыграть в такую полу-игру. Главное чтобы она была честной и невымышленной по своим представлением. Все это было сделано с целью чтобы в дальнейшем выложить куда-то на форум или свою страницу. Не суть важно... Вообщем-то весь фокус в том, что я наблюдал за ними, и не мог не вмешаться - хотя и сделал это один раз. Я просто сказал тогда: "Хотите вас удивлю". Мне мол сказали "Валяй"... Но зато потом этот отрывок с моей стороны понравилось всем участникам следившим за процессом. И Григорий настоятельно попросил меня выложить этот отрывок сюда, что я и делаю... В принципе отрывок оказался забавным, особенно тем кто помнит свои первые отношения, юнность и ПОДРОСТКОВУЮ любовь (я не говорю о детской любви, так как она для этого отрывка не уместна. Скорее это отношения подходящих к совершеннолетию парня и девушки) smile

Цитата
Киан РайанВОТ ИСПРАВИЛ:
Киан Райан

    Легкий весенний ветерок развевал длинные волосы девушки, которые она никогда не собирала в прическу. Словно водопад тонкого бриза развевался обворожительным немыслимым способом.
    ... И ему это нравилось. Он протянул ей цепочку, маленький медальенчик на который он копил целый год
отказываясь от всего мира для себя, до того как построить с ней отношение которое имел сейчас... Лучшее воспоминание всей его будущей жизни: Школьные годы были так прекраснны, и так приятно-нелепы, что всколыхали душу какждый раз - как касалось его это воспоминание. С радостными слезинками на глазах. Он протянул ей украшение в руки и опустил на ладонь.
    - Боже, - сказала Оксана. - Он теплый, будто вибрирует собственной жизнбю, и такой красивый... Я никогда его не сниму, НИКОГДА! Спасибо тебе за подарок, ты самый лучший в мире у меня.
    - Я не мог, я должен был выполнить обещание. Я очень долго искал такой, выбирал. Отказался от всего желаемого ради тебя, - сказал Гриша обнимая теплой цепью ее шею, что нагрелась в его кармане.
    Их губы соприкоснулись, и начали страстно пребирать друг друга. Словно роза соприкосновеннием лепестками скользит об розу, рождая искорки росы, как звезды на небе....... Так эмпатионально и любострастно они целовались в первые откинув всю скромность. Они могли бы поклястся друг другу, и кому
угодно что это самый проникновенный за всю их жизнь поцелуй. И не изменят своего мнения в дальнешем. После нескольких казалось вечных мгновений Оксана почувствовала его язык в своих устах. Но несмотря на
казалось безграничную любовь к нему Ей было желанно и с тем отчужденно в-чем-то приторно - ведь эти ощущения она чувствовала в первый раз и была к этому не готова: но она всего на свете очень любила своего парня в тот миг. Ей были безразлично неудобство в тот момент. И ей казалось это раем воплоти, она насыщалась этим как сладким нектаром. Невозможно было описать ее чувств на тот момент больших чем у Любимого, так она писала в своем дневнике, который он прочтет несколько лет спустя...

Ваше слово Григорий! biggrin

Добавлено (18.03.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Так же мы решили что выложим нормальные несколько отрывков из Игры. Мы играли в "Битву Писателей и Романистов" (сокращенно пусть будет БПР, хотя если не звучит можно и ПРБ (от слова проба тогда получается)) на тему и фантастики и Фентези. И уже накропали много интересных идей и задумок. Просто главное подобрать тему, что мой дорогой коллега Григорий согласился продемонстрировать вам вместе со мной. Чтобы вы знали принцип этой Игры. Писать можно на любые темы и и любые категории. Предыдущую можно отнести к НС-13, если таковой еще нету. НС-17 не знаю можно ли здесь описывать, ведь сюда могут зайти и молодежь любопыствующая на этот форум. Поэтому для меня осторожность конечно превыше всего... Давайте все делать культурно happy

Добавлено (18.03.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Я могу продемонстрировать как можно описать битву, качественно и динамично не применяя НС-17 (кровавых сцен насилия и прочего). Этого нам конечно не нужно. А теперь я подожду комментарии Григория, всем спасибо=)

Добавлено (18.03.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Подождите дорогие читатели секундочку. Коллега Григорий пока разбирается в регистрации http://uid.me/#

Добавлю: совсем недавно мне в контакт спросили. "А разве нельзя отнести то что вы написали к НС-17?". Категорический невозможно, потому как все самые откровенные сцены описанные в отрывке заменены красивой метафорой.

Так же я бы попросил. Когда вы дадите свой комментарий Григорий, не могли бы вы после этого объяснить нашим читателям вкратце о категориях. Я допустим древний и дремучий человек, очень старой закалки. Поэтому услышал об этих фишках (НСишках) впервые и не знаю сегодняшнего новомодного писательского сленга. Потому как вы Григорий разбираетесь в этом больше чем я... Заранее спасибо! smile
Прикрепления: 8204430.png (140.0 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 18.03.2014, 20:37
tronДата: Вторник, 18.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

С Вашего позволения, уважаемый ELADJ, попробую начать. Если не понравится, можете удалить, я не обижусь.
Это начало моей повести,рабочее название "Путь домой".
***
Стояла прекрасная погода. Небо было безоблачным, весенняя земля купалась в теплых лучах солнца и, казалось, что всё в этом мире тянется к нему, живет и радуется. Пение птиц приятно ласкало слух, а на свежую зеленую траву, растилающуюся сплошным ковром под ногами хотелось смотреть, не отрываясь...Чудесная планета Земля...
Виктор проснулся. Недолгий сон был настолько реальным, что сразу стало грустно. Увидит ли он когда - нибудь еще раз свою родную планету? В его положении это казалось практически невозможным.
Его корабль, разведчик Дальнего космоса, потерпел аварию. Момент выхода из подпространства в обычный космос по неизвестной случайности совпал с моментом выхода из подпространства чужого корабля. Оба корабля стали одним целым, небольшой разведчик прямо врос в гигантский, по человеческим меркам, инопланетный корабль. Управление было потеряно, и что самое плохое - нарушилась связь с Землей.
У чужого корабля, похоже, тоже имелись многочиленные проблемы. Виктора проинформировал об этом Напарник - интеллектуальная система разведчика,по сути, являющаяся "мозгом" корабля.
- Докладываю обстановку, - прошелестел голос Напарника в голове Виктора, - чужой корабль медленно снижается, по - видимому, будет садиться на планету. Посадка не будет приятной.
Перед глазами Виктора, благодаря пси - связи с Напарником, возникло изображение планеты, нечеткое из - за повреждения внешних приборов корабля. Чем - то она напоминала Луну - такая же серая масса вещества, изъеденная кратерами, только размер был больше на несколько порядков.
- Здесь нет атмосферы, пригодной для дыхания, - проинформировал Напарник, - к тому же повышен уровень радиации. Пока ты на борту и, пока мои энергоресурсы не истощились, ты будешь в безопасности.
- Напарник,мы можем запустить сигнальный маяк, - сказал Виктор, глядя на неуклонно приближающуюся планету. - Это будет выход.
- К сожалению, запуск маяка невозможен.
- Причина?
- Сам маяк не поврежден. Не работает выпускной шлюз, вероятно, он стал частью чужого корабля.
- Да уж,хуже не придумаешь. Кстати,что там с этим кораблем?
- В моей базе данных такой тип корабля не числится, - ответил Напарник. - С уверенностью могу лишь сказать что он создан неземной цивилизацией. Самое необычное в нем - экипаж. Мои приборы регистрируют всплеск пси - волн, принадлежащих всего одному существу.
- Ничего не понимаю. Такая громадина - и лишь один пилот?
- Присутствия других не обнаружено.
Виктор задумался. Обычно на больших кораблях экипаж состоит минимум из трех - пяти космонавтов, здесь же всё было иначе. Объяснить это можно только неземной логикой...
Раздумья Виктора прервал Напарник.
- Советую поспать,Вик, - сказал он. - При данной скорости снижение будет длиться еще как минимум два часа.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 00:03 | Сообщение # 3
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Все в порядке. Все правильно. Только вы забыли указать на какой вы пишите жанр, и о чем будет рассказ. Но и так очень отлично у вас получилось. Когда наберется допустим человек пять в игре, то для компромисса придется договариваться о жанре, чтобы всем было хорошо... Только я почему то так и не увидел комментарий Григория. Не стесняйтесь Григорий - такое бывает на форумах, когда кто-нибудь опережает с комментарием или постом. Просто присылайте все что вы написали мне в контакте. Просто ребят Григорий человек скромный, поэтому немного решает как лучше написать и в какой момент. Ведь в контакте был небольшой междусобойчик уже узнавших друг друга людей - а тут целый форум, новые люди и масштабная конференция уже, если так можно сказать smile

Добавлено (18.03.2014, 23:03)
---------------------------------------------
tron, Нет сразу понятно что Фантастика, просто чтобы читателем или участником было от чего отлкнуться я об этом имел ввиду выше, когда говорил что указывайте жанр и тему игры до самого отрывка.

Сейчас продолжу ваш отрывок. Да начнется ИГРА дамы и господа wink

Добавлено (18.03.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Да так же забыл добавить что после написания своего отрывка романа, сразу говорите кто будет продолжать следующим. Чтобы писать поочериди. И люди успели прочесть написанное предыдущих участников игры. Для новичков к слову biggrin

Добавлено (18.03.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Виктор успел разглядеть в корабельном окне, когда их небольшой корабль разведчик несся прямиком в атмосферу, откинутый инерцией столкновения. Громада блестевшая серо-тусклым сплавом хотя и получила повреждения: осталась висеть в космическом пространстве лишь сместившись на несколько метров от своей оси. Она появилась словно из ниоткуда, и оставалась стоять в космосе перед планетой когда их разведчик летел прямо на чужеродный кусок, немыслимый по каркасу конструкции корабль. Кто он, откуда взялся, почему в корабле такого масштаба, который был похож по размеру на их родные "Имперские флагманы" управлялся всего лишь одним существом отличавшимся силой своих пси-волн на большие радиусы. Всего одним небольшим существом.
-Натали (п.а. ладно пусть напарник будет девушкой, назовем так этот компьютер) рассчитай наши повреждения. И повреждения которые мы получим при столкновении с землей. Я собираюсь починить корабль и попасть на инородный корабль прежде, чем он отремонтируется и уйдет в подпространство.
-Не забывайте Капитан, что мы не знаем содержание среды планеты, и какая опасность будет поджидать нас там. Если вы сможете под удачный угол приземлить корабль, то минимальная отценка при столкновении с землей будет 30-40% без повреждения внутренней обшивке. При столкновении с кораблем при моем расчете было повреждено 15-20% с повреждением внешней обшивки.
-Спасибо, Натали! Если мы упустим этот корабль, начальство с меня в три шкуры спустит. Да еще придется отчитываться за повреждение корабля, и неумелое обращение при полете. Мы не должны упустить такую удачу. Тем более при большем везении нам удастся обнаружить новую до сегодня не виданную технологию или расу. Ученые мне заплатят за это солидную кругленькую суму.
- Точно Капитан, особенно после того, как мы сводим концы с концами в нашем финансовом положении. Внимание! Внимание полтора часа до снижения... Пока мы не влетели в атмосферу, советую вам занятся ремонтом незамедлительно.
- Я знаю, - сказал Виктор отрывая взгляд от инородного корабля. - Эххх, ну хотя бы мы не столкнулись с метеоритом каким-нибудь. А с этим. Думаю удача уже на нашей стороне Натали...

----------
Вот как-то так. Надеюсь понравиться.

З.Ы. Вы выбрали очень интересный рассказ Трон и тему. Но в эту Игру интереснее играть начиная с нуля, то что человек еще не писал, и так честнее. Мне легко включаться в работу по-своему опыту, а другим будет дописывать уже готовое отредактированное чужое творение тяжелее. Говоря на будущее biggrin

Добавлено (18.03.2014, 23:35)
---------------------------------------------
После комментария Григория я думаю, он продолжит нашу игру, так как уже сталкивался с ней и обожает жанр фантастики.... Эй, ты где Гриф? Ждем все только тебя...

Добавлено (18.03.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Стесняется он что-ли не пойму. Ладно. Отправлю с его разрешения его ссылку страницы контакта, и комментарий который он мне написал сначала в контакт, чтобы я помог ему начать представиться. Чтобы все было гладко и правильно (поскольку он боялся написать как нибудь не так) он написал его сначала в нашей конференции, как черновик, советуясь со мной, как лучше...

Цитата
Григорий ИльинЗдравствуйте все те, кто решил посетить эту тему этого замечательного как по моему мнению сайта. Меня зовут Григорий Ильин, мне 21 год. В 14 лет я впервые попробовал писать рассказы. В те далекие
времена у меня не было компьютера, поэтому свои рассказы я писал в общих
тетрадях. За эти годы у меня появилось несколько рассказов, самый
крупный называется "Рейс 819", занявший у меня 4 тетради по 96 листов
каждая и который я писал 2 года, то есть до 16 лет. Также у меня много
других рассказов, среди них "Кибермен", который является почти полностью
переделанным мультсериалом "Проект Зета", для тех, кто не в курсе, "The
Zeta Project", и еще много других. Если кому интересно, я расскажу
побольше о своих творениях. Как вы скоро сможете убедиться, до
мастерства Киана мне пока далеко, и поверьте, это еще далеко не все, на
что он способен. Когда Киан предложил свою игру, меня охватил
неподдельный интерес и любопытство. Как по мне, это самая лучшая идея и я
начал пробовать играть в нее с друзьями и Кианом. Очень хочется верить,
что эта игра станет популярной.А что касается рейтингов, о которых меня попросил рассказать Киан, то
пожалуйста, вот они: G - для любой аудитории; PG-13 - в которых могут
быть описаны романтические отношения на уровне поцелуев и\или могут
присутствовать намеки на насилие, тяжелые моменты; R - в которых
присутствуют эротические сцены без детального графического описания;
NC-17 - в которых могут быть детально описаны эротические сцены,
насилие, либо другие тяжелые моменты; NC-21 - в которых может быть очень
высок уровень жестокости, насилия, подробного описания эротических сцен
или чего-либо подобного.
http://vk.com/id210330823 - теперь вам еще будет более проще продолжить нашу Битву Григорий, хоть вас и прервал так неожиданно Уважаемый Трон. Ничего страшного biggrin

Добавлено (18.03.2014, 23:45)
---------------------------------------------
tron, Надеюсь Гриф к нам присоединится. А то вышло что я вместо него сказал. Но он вышел из Контакта, не знаю может дела, может застеснялся. До этого нормально играли три дня. Ну дак как вам мой отрывок? Нормально я сделал все или у вас лучше было по сюжету? Ау народ где вы все?

Добавлено (18.03.2014, 23:46)
---------------------------------------------
tron, Только теперь заметьте уважаемые участники и читатели, вам Трон придется уже продолжать мой отрывок... Из своего уже вставлять нельзя. В этом и заключается прелесть игры happy

Добавлено (19.03.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Зачем ссылку внизу прислал. Она скопировалась прямо с именем владельца комментария в вк. Ладно чего то вы замолчали. Я же не могу продолжать играть один.... Но Я в общем-то создал тему, все расписал, даже начали Игру. Показали как это делается. А остальное за вами. Не надо стеснятся как Григорий. Я понимаю что там была атмосфера у нас в конференции более дружеская по обстановке. Здесь же на этом сайте совсем другой уровень конечно. Но ведь вы Григорий сами хотели, чтобы я побольше позвал писателей для игры. Самое лучшее было поместить все сюда. Да и всем это интересно я думал будет, полезно и хорошо dry

Кароч как хотите. Позовите если что :)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.03.2014, 00:03
tronДата: Среда, 19.03.2014, 00:34 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

ELADJ, в общем, совсем даже неплохо. Но Вы упустили ряд важных моментов, а именно:
1.На корабле Виктора нет окон. Информация поступает напрямую в мозг пилота, благодаря пси - экрану
2.Отремонтировать корабли невозможно, ибо нарушена их топология
3.В моем понимании "всплеск пси - волн" означает мгновенную передачу информации между пилотом и кораблем посредством пси - связи
4.У планеты нет атмосферы
5.Не думаю, что герою нужны технологии или деньги. Гораздо уместнее найти способ спасения из создавшейся ситуации.Иначе смерть

Добавлено (19.03.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Ладно, начало есть, а это главное. Будем надеяться, что людей, воплощающих свое воображение с помощью букв немало.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 01:03 | Сообщение # 5
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tron ()
Но Вы упустили ряд важных моментов, а именно:
Ну думаю это мелкие оплошности, в целом как вы и сказали неплохо... Смысл-то продолжение есть, и он сочетается с вашим куском. Так эта игра и делается. То-есть мы ориентируемся на первого начавшего игру. При этом правила игры практический свободные, и в основном правил никаких нет. Можно не только улучшить написанное или прибавить более интересней - закрутить сюжет так сказать. Но и отвести его в сторону, чтобы участники выкручивались. Главное чтобы все совпадало с написанным. У меня даже были такие случаи в практике Игры, когда автор выдавал более качественным и превосходящим мастерством и развязкой сюжета кусок, из-за чего получался так называемый "писательский тупик" - и очень сложно менее талантливым или начинающим выкручиваться из ситуации, почему мне приходилось даже подсказывать им и помогать (простите так получилось тогда, но помогать ведь надо всем нам). happy
Цитата tron ()
В моем понимании "всплеск пси - волн" означает мгновенную передачу информации между пилотом и кораблем посредством пси - связи
Возможно даже по встроенному имлантанту. Этот ваш отрывок в куске мне напомнил игру Паркан, особенно вторую часть. Кто играл тот меня поймет, только искусственный интеллект там звали Айрин. Кстати игру сделали русские еще в далеких 90 и заканчивая 2000-ми
Цитата tron ()
Ладно, начало есть, а это главное. Будем надеяться, что людей, воплощающих свое воображение с помощью букв немало.
Я про-то-же с вами абсолютно согласен! Я лично буду счастлив, если черт подери иначе, у нас найдется больше русских и славянских народов у кого есть развитие и писательский талант, тяга к знаниям и совершенству. Патриоты страны России, и те кто хотят доказать что мы можем делать лучше, чем хотя бы те же американцы (хотя признаю в фильмах и спецэффектах они сильны - потому как там они скреплены динамикой с сюжетом). bb2

Добавлено (19.03.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Присоединяйтесь к нам друзья мои. Ведь я уже говорил выше - в этой игре участвовали и те кто начинает писательскую карьеру, даже пробовать, а были личности кто вообще в этом не смыслит но хотели себя попробовать в этом деле. Не важно какой у вас уровень мастерства. Вместе мы сможем многое. А более профессиональные писатели включая меня всегда поправят вас и подскажут, как написать лучше.... Так что не робейте... Давайте мыслить РУССКИМ УМОМ и ДУШОЙ... РОССИЯ ДАВАЙ! :yu:

Добавлено (19.03.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Патриоты страны России, и те кто хотят доказать что мы можем делать лучше
У русских на протяжении века были самые отличные романисты: фантасты и другие писатели в советском союзе. Дак что же стало с нашим сегодняшним поколением. Все меньше и меньше мы ставим стремление к лучшему талантов, все больше и больше молодежи ничего не нужно и неинтересно. Давайте докажем что мы можем!

Это я к позитивному патриотизму все сказал! СЛАВЯНЕ ДАВАЙ! даже так скажу для всех... biggrin

Добавлено (19.03.2014, 01:02)
---------------------------------------------
tron, А вообще мы можем с вами и в двоем продолжить Трон. Подтянется народ со временем. Так что че там... Главное сделать обстановку для них своей стихии, или иначе говоря чтобы каждый чувствовал себя в этой теме как в своей тарелке. happy

Добавлено (19.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Не поверю что в этом разделе все стихоплеты и никто не увлекается прозой biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.03.2014, 01:02
tronДата: Среда, 19.03.2014, 01:06 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Русская нация гораздо духовнее,чем янки. Советские фильмы можно смотреть повторно бесчисленное количество раз, в отличии от американских, одноразовых.
В Паркан я играл.Правда очень-очень давно.
Всё, не буду засорять тему. Завтра напишу.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 01:16 | Сообщение # 7
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tron ()
Русская нация гораздо духовнее,чем янки. Советские фильмы можно смотреть повторно бесчисленное количество раз, в отличии от американских, одноразовых.В Паркан я играл.Правда очень-очень давно.
Всё, не буду засорять тему. Завтра напишу.
Да все нормально. Вы неплохо включились в тему. Все в порядке. Чего там...

З.Ы. Ахахаха - вы не представляете что мне сейчас один кадр написал в контакте по этой теме. Я же там ссылку выложил на стене с комментариями по ней. Щас напишу чуть позже только с ним закончу. smile

Добавлено (19.03.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Правда мы с ним по-майлу сидим давно... biggrin

Добавлено (19.03.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Короче я сижу везде... =))

Добавлено (19.03.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Ну, В последнее время после того с тем как я развернулся на форуме...)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Среда, 19.03.2014, 01:33 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Извините, конечно, такое тоже практиковалось здесь, интересно было, но прервалось. Я бы приняла участие но мне не очень нравится когда написан текст, а после него совершенно ненужные по моему разные комменты.  И ищи там где что кто написал . Можно , чтобы текст подправить и в личку написать, а у уж Ваши ELADJ, написания превышают вообще тексты .Я так полагаю не очень интересно будет  , я  бросила писать, когда такая тема была, потому что напишешь, а другой вообще не вникая в текст своё пишет. Вот если всё это учесть! А тема мне нравится     wink

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 10:43 | Сообщение # 9
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Извините, конечно, такое тоже практиковалось здесь, интересно было, но прервалось.
Может быть, но не думаю что с моими правилами и процессом игры. Хотя и не видел. Не все видят в этом полезную и нужно-правильную сторону... Кого-то не устраивает участвовать в таком общем процессе - ведь они такие все великие писатели, куда им. И сейчас вы поймете почему когда я скину монолог между тем кадром о котором говорил выше. А кто-то считает и просто не интересным выставлять на показ свое творчество бесплатно, наработки и задумки. Да-к сделайте их менее законченными или пишите не в полную силу. Кто против? Но по-моему я придумал самую потрясную игру и выложил сюда - всех времен и народов. По крайне для нас писателей. И те кто действительно настоящие и профессиональные писатели - меня поймут. Если писатель таковой - он не будет трястись за качество или ненадежность сохранности своего творения, а знает что может написать и лучше. Хотя признаю у меня воровали идеи и много раз... biggrin
huh Почему у вас "прервалось" как вы написали не понятно.
Цитата паби ()
Я бы приняла участие но мне не очень нравится когда написан текст, а после него совершенно ненужные по моему разные комменты.
Комменты как раз написаны по-теме и по существу. А пропустить или прочитывать те же Комменты с написанным - для настоящего писателя, великого писателя не должны быть проблемой. Это говорит лишь о его несосредоточенности и некомпетентности. Я вон вообще пишу сейчас все эти комментарии под песню
http://zaycev.net/online/17207/1720711.shtml
И что?
А те кто слышал эту песню знает что она сбивает с толку, а потом вдобавок ускоряется и ускоряется...
Цитата паби ()
Ваши ELADJ, написания превышают вообще тексты
Да ну? И что настолько ужасно? wink Ну переплюньте меня в написании...
Знаете я в контакте Григорию (который неожиданно куда-то пропал) написал так. "Знаешь я последнее время да и сейчас пишу вяло, в 1,3 силы. Поэтому не обращай внимания что это отличается от моих примеров написанных отрывков до этого (Это я про фэнтези о Грифонах говорю, надеюсь он здесь появится и все таки подтвердит). Просто устаю я оч. Но если я разгонюсь на полную катушку - начнется горячая тема, в которую будешь пытаться заглядывать в будущее сообщение."
Примерно дословно так.
Так что учтите - это еще не все мои возможности..... Ихаааа, вот эта песня.... yu
Цитата паби ()
Я так полагаю не очень интересно будет , я бросила писать, когда такая тема была, потому что напишешь, а другой вообще не вникая в текст своё пишет. Вот если всё это учесть! А тема мне нравится
Дак в этом вся и суть. В этой игре нельзя писать на разные темы и НУЖНО пытаться сделать невозможное - подключиться к игре. И не важно какой у тебя опыт. Мы всегда научим и покажем. А если ты вообще ни-разу еще не писал, да-к что с того поправим. Надо пробовать, развиваться или вы думайте только постигать мои ПРОзнания из темы Мудреца. Нет, господа чтобы быть совершенным - нужно стремиться им быть во всем! Разве я не прав?

А вот за оценку темы +100... Давайте уже начнем быть вместе, за одно. Славяне, Русские - НАЦИЯ. ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА для ДРУГ ДРУГА! (Метафорический выражаясь) happy

Добавлено (19.03.2014, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Хотя признаю у меня воровали идеи и много раз...
И не поддерживаю этого, потому что только писатель знает как звучит в дальнейшем его кусок. Да и это будто отрываешь частичку души от писателя и автора. Коллеги меня поймут. Но здесь надеюсь такого не будет. Надо давать друг другу шанс. ТЕМ БОЛЕЕ ЭТА ТЕМА ПОКАЖЕТ ТАЛАНТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МИРУ! smile

Добавлено (19.03.2014, 02:09)
---------------------------------------------
Исправил, выделил красным happy

Добавлено (19.03.2014, 02:12)
---------------------------------------------
Все остальное отвечу после вашего комментария, и как покормлю джунгарика. Бегает везде больше чем ест и хоть бы хны... Надо покормяшать его, а то я за него волнуюсь засранчика biggrin

Добавлено (19.03.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Маленький он... (хотя последняя фраза да к теме не относится, зато надеюсь вас улыбнула как и меня)

Добавлено (19.03.2014, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата tron ()
Но Вы упустили ряд важных моментов, а именно
А вот поэтому я и говорил что придумывать в этой игре лучше все с нуля с ходу. Я же не знаю что вы там написали в рассказе wink

Добавлено (19.03.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
А вот поэтому я и говорил что придумывать в этой игре лучше все с нуля с ходу. Я же не знаю что вы там написали в рассказе
Хотя в принципе здесь тоже нет ничего этакого - наглядный пример что можно справится с любым текстом хорошему писателю. Просто вот такими методами и надо культурно поправлять и дальше будем развивать тему. Кстати о птичках. В принципе не все могут счесть честным если все будут сочинять, а кто-то просто выкладывать готовые куски своих давно отпечатанных и проредактированных произведений, тогда игра подначинает терять смысл всей своей уникальности и веселости. Но если вы скинули просто отрывок который хотите по новому развить - то тогда это разрешимо, и то придется участникам вас завести по развязке и писанию романа в сложный момент.

Добавлено (19.03.2014, 10:40)
---------------------------------------------
tron, Что скажите трон ваш комментарий?

Добавлено (19.03.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
ТЕМ БОЛЕЕ ЭТА ТЕМА ПОКАЖЕТ ТАЛАНТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МИРУ!
Кто-то стесняется писать, кто-то зарывает свои таланты в земли. Я встречал людей которые были больше поэты и романисты - нежели токари и станочники. Но на собственные таланты они махнули рукой. ХОТЯ ЭТА ИГРА - естественно в основном для писателей кто уже писал. И если в этом разделе есть таковые, даже те кто пишут только стихи - пусть попробуют. Ведь писать можно чисто для себя - и это будет лучшем блаженством, чем сходить на ту же дискотеку. Хм=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.03.2014, 02:08
tronДата: Среда, 19.03.2014, 13:01 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

ELADJ, всё верно говорите. Кстати, опубликованный мною вчера кусочек повести, я вчера же вечером и написал. Это абсолютно свежее произведение, не подготовленное заранее, и за продолжением этой повести от разных людей я с большим интересом буду следить, хотя собственное продолжение в моей голове уже оформилось.

Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...

Сообщение отредактировал tron - Среда, 19.03.2014, 13:23
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 13:36 | Сообщение # 11
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tron ()
хотя собственное продолжение в моей голове уже оформилось.
Когда я что-то сочиняю или придумываю - я сразу масштабно, мгновенно продумываю всю линию основного сюжета от начала до конца...

З.Ы. Ваш кусок допишу, а важные вам моменты обязательно учту. Но о них вам было надо сразу вкратце упомянуть непосредственно в самом сюжете. Те что вы написали в пунктах, в повествовании вашего куска...

З.Ы. Щас немного занят - делаю сайт который будет полезен всем. Спасибо! happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
grigoriy_ilinДата: Среда, 19.03.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Меня зовут Григорий, для друзей Грифон или Грихаил. Вчера так получилось, что у меня отключился интернет и я не смог оставить свои комментарии на форуме, чем, наверное, поставил Eladj в неловкое положение. Я прочитал сообщения на форуме и могу сказать, что "Путь домой" мне, как любителю фантастики, очень понравился. Я думаю, Tron, вам стоит продолжить его писать дальше.
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 21:16 | Сообщение # 13
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
grigoriy_ilin, Ну наконец-то. А то мне вчера от твоего неожиданного ухода, извиняй, пришлось написать твои слова из контакта вместо тебя. Как-то надо было отдуваться.  biggrin Все гадал куда ты так неожиданно исчез...
Рад что ты с нами Григорий. Как насчет игры, да и вообще выше сказанного. Хотелось бы услышать твои комментарии с старого-нового взгляда. Тут столько без тебя произошло, да игра сразу понеслась, запустилась мгновенно. happy Еще один уникальный и неординарный писательский взгляд нам будет в радость, со стороны всего что успело развернуться...


Добавлено (19.03.2014, 21:00)
---------------------------------------------
grigoriy_ilin, Можно в принципе в спойлере выложить наши отрывки как я и обещал выше из игры в контакте. Чтобы участники и читатели смогли увидеть что отличие есть разное, и все пишут по своему опыту, мастерству, возрасту. Допустим начиная с фэнтези про грифона, когда с Аленой и Валерией писали. Чтобы убедились что тут нет ничего страшного и боятся опозорится или показать себя с не с профессиональной стороны - в этой игре не получится. Попозже отпишусь то что не досказал вообще про всю тему, и про некоторые комментарии выше. После вас Грифон. Или если вы опять от нас удалитесь в вк занимаясь всякой хренотенью с Ольгей. Не будем о ее талантах здесь... biggrin

Добавлено (19.03.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Не будем о ее талантах здесь...
Все равно они не по теме smile

Добавлено (19.03.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
в этой игре
Да и вообще игра очень интересна и актуальна для любого таланта и возраста, как я и говорил, простите повторюсь, даже для начинающих. Можно написать не сразу а отдельно в ворде, отредактировать или спросить более опытных и прислать. Включая личку, что тут, что адрес вк... Я считаю что коллеги писатели даже в этой игре могут помогать себе.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.03.2014, 21:19
tronДата: Среда, 19.03.2014, 21:24 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Григорий,приветствую Вас на сайте Пульсар,и на самом замечательном форуме из всех,которые я когда-либо посещал!Благодарю за оценку моего произведения)продолжение,конечно будет,но пока только в личном компе

Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
grigoriy_ilinДата: Среда, 19.03.2014, 21:34 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата tron ()
Григорий,приветствую Вас на сайте Пульсар,и на самом замечательном форуме из всех,которые я когда-либо посещал!Благодарю за оценку моего произведения)продолжение,конечно будет,но пока только в личном компе
Я надеюсь, я смогу прочитать ваше произведение до конца. С детства я увлекаюсь фантастикой и, как я уже говорил ранее, испытываю слабость к подобного рода произведениям и творениям простых людей. Сам я тоже писатель, правда мой талант нужно немного подкорректировать, но я надеюсь, что мои личные творения тоже произведут на вас хорошее впечатление. У меня есть рассказ "Рейс 819", в котором описывается катастрофа в планетарном масштабе.
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 08:30 | Сообщение # 16
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

smile Хм я по статусу и уровню Отношусь ко всем оч Терпимо Лояльно smile И ко вским форсмажерным ситуациям Отношусь с юмором и энтузиазмом и цепляюсь за Жизнь как могу Потому что Знаю что ЗАВТРА для меня например может не наступить НИКОГДА Ну и что Дом из шести досок Три стопочки за упокой души Я ж Не пишу так пррросто свои посты Редактирую Чтоб НЕ было грубо или стыдно позорно админу и ли модерам да и просто Пульсаровцам за меня Думал ну ладно smile ну Молодой мож он правда МУДРЕЦ А потОм пришла в башку гениальная мысль smile Мудрец НЕ может по статусу или Определению заработать сОрок процентов замечаний А иначе какой он нахрен МУДРЕЦ smile Я видел такое отчего мертвые зарыдают НУ и что Каким был таким и осталсяё Громозекой Сережкой Юрковым И Ниграмма этого НЕ стесняюсь

.
ELADJДата: Пятница, 21.03.2014, 04:09 | Сообщение # 17
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Хм я по статусу и уровню Отношусь ко всем оч Терпимо Лояльно И ко вским форсмажерным ситуациям Отношусь с юмором и энтузиазмом и цепляюсь за Жизнь как могу Потому что Знаю что ЗАВТРА для меня например может не наступить НИКОГДА Ну и что Дом из шести досок Три стопочки за упокой души Я ж Не пишу так пррросто свои посты Редактирую Чтоб НЕ было грубо или стыдно позорно админу и ли модерам да и просто Пульсаровцам за меня Думал ну ладно ну Молодой мож он правда МУДРЕЦ А потОм пришла в башку гениальная мысль Мудрец НЕ может по статусу или Определению заработать сОрок процентов замечаний А иначе какой он нахрен МУДРЕЦ Я видел такое отчего мертвые зарыдают НУ и что Каким был таким и осталсяё Громозекой Сережкой Юрковым И Ниграмма этого НЕ стесняюсь
Чтоже вы мою тему портите Громозека. Ваши слова вообще не относятся к этой теме не грамма. Писали бы их там где положено в этой http://kosmos-x.net.ru/forum/16-2376-10 теме "Вопросы к Мудрецу". И там я уже вам все высказал на этот счет и отписал. Вверх неуважение у вас у всех ко мне, к людям и всему что я делаю. Если модераторы и Администраторы будут умны и чуточку уважают чужой труд. Удалят ваше сообщение отсюда. После последних событий я даже не рассчитываю об этом просить. Но тема была для писателей, для людей создана - А НЕ ВАШЕГО ВЫНОСА. Так что -3000, - бесконечность вам. Если бы такое ставилось ваш бы статус уж точно уже не восстановился angry

Добавлено (21.03.2014, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Молодой мож он правда МУДРЕЦ А потОм пришла в башку гениальная мысль Мудрец НЕ может по статусу или Определению заработать сОрок процентов замечаний А иначе какой он нахрен МУДРЕЦ
И прекрасно знаете каким нечестным путем были поставлены эти замечания. Что на радость модератору стараетесь?

Вот это гениальность. А уж то что я Мудрец - я Именно ПРОзнаниями в своей теме Мудреца давно доказал... И в других темах! Просто читать нужно глубже вот и все biggrin

Добавлено (21.03.2014, 04:09)
---------------------------------------------
Так что продолжаем и не отвлекаемся всего лишь на одно ненужное сообщение...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
3apamycmpaДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 298
Награды: 82
Репутация: 178
Статус: Offline

ELADJ, Цитата ELADJ204309

Киан Райан     Легкий весенний ветерок развевал длинные волосы девушки, которые она никогда не собирала в прическу. Словно водопад тонкого бриза развевался обворожительным немыслимым способом.
... И ему это нравилось. Он протянул ей цепочку, маленький медальончик, на который он копил целый год,отказываясь от всего мира для себя, до того как построить с ней отношение,которое имел сейчас... Лучшее воспоминание всей его будущей жизни: Школьные годы были так прекрасны, и так приятно-нелепы, что всколыхали душу каждый раз - как касалось его это воспоминание. С радостными слезинками на глазах. Он протянул ей украшение в руки и опустил на ладонь.     - Боже, - сказала Оксана. - Он теплый, будто вибрирует собственной жизнью, и такой красивый... Я никогда его не сниму, НИКОГДА! Спасибо тебе за подарок, ты самый лучший в мире у меня.     - Я не мог, я должен был выполнить обещание. Я очень долго искал такой, выбирал. Отказался от всего желаемого ради тебя, - сказал Гриша, обнимая теплой цепью ее шею, что нагрелась в его кармане.     Их губы соприкоснулись, и начали страстно пребирать друг друга. Словно роза соприкосновеннием лепестками скользит об розу, рождая искорки росы, как звезды на небе....... Так эмпатионально и любострастно они целовались впервые, откинув всю скромность. Они могли бы поклясться друг другу и кому угодно,что это самый проникновенный за всю их жизнь поцелуй. И не изменят своего мнения в дальнешем. После нескольких, казалось, вечных мгновений, Оксана почувствовала его язык в своих устах. Но, несмотря на казалось безграничную любовь к нему, Ей было желанно и, вместе с тем отчужденно, в чем-то приторно - ведь эти ощущения она чувствовала в первый раз и была к этому не готова: но она больше всего на свете очень любила своего парня в тот миг. Ей было безразлично неудобство в тот момент. И ей казалось это раем воплоти, она насыщалась этим как сладким нектаром. Невозможно было описать ее чувства на тот момент, больших чем у Любимого, так она писала в своем дневнике, который он прочтет несколько лет спустя...

2 по русскому.

Писатель, блин...


Это просто от невежества...
Невежество всегда на что-нибудь испражняется...©


Сообщение отредактировал 3apamycmpa - Среда, 26.03.2014, 21:00
пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 17:12 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата громозека ()
НУ и что Каким был таким и осталсяё Громозекой Сережкой Юрковым И Ниграмма этого НЕ стесняюсь
Громазекачка ну за что я люблю тебя, за то что ты именно неповторимый Сережка Юрков , всегда остающийся сам собой, в каких бы темах не присутствовал .ELADJ,  извини, что такое излияние в Вашей теме к громозеке, но просто сам пост эту эмоцию вызвал и ещё мы с громозекой друг друга с полуслова понимаем, потому как многое пришлось узнать и ему и мне. 


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 27.03.2014, 21:52 | Сообщение # 20
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
3apamycmpa, Ну и что, я тоже бывает запарываюсь: у меня много проблем, работы и дел. Так что подумаешь пара ошибок. Котелок бывает пропускает что-то - но это тема "соревнование, соперничество творчеством, талантами" так сказать, или делением их опыта. Битва Писателей, а не Битва ошибок. Ты МЕНУ в паре ошибок не упрекай, их и отредактировать можно. Да и не такие уж они и страшные ошибки-ТО... biggrin Да и когда парень просил, чтобы я именно этот отрывок скинул он оценил первый из всех именно красоту слога, стиль. И на ошибки не смотрел - вот это профессионализм. Настоящий писатель смотреть прежде всего на написанное а не на ошибки. Если ты редактор, дак создай тему Битва Редакторов. И попроси, чтобы кучу фигни прислали, кто больше ошибок найдет тоть победилл biggrin

З.Ы. Вот погодите, я тут парочку наших Битв из ВК скину, вот там да настоящее жаркое столкновение творчествами было. И получше отрывки, чем этот. А чтобы понять как я пишу Заратустра зайди в моею тему "Спутник черного принца" из "непознанного". Во втором спойлере кажется. Дак там вообще - в 15 лет было написано. Ни одной ошибки, а слог сочетания на мировом уровне, все хвалят. Потому как там уже я не на 1% старался возможностей, а на все 5-10. Вот так. Знаем мы эти приемы  ^_^

Добавлено (27.03.2014, 21:52)
---------------------------------------------
паби, Просто ты его давно знаешь вот и поддерживаешь, ни имею ничего против этого. А вот то что я сказал, дак то справедливо было. Надо подумать семь раз, прежде чем резать... smile

3apamycmpa, Все мы люди. А объяснение читай выше... И Исключительно даже бы я сказал только прояснение твоего поста и ситуации, даже на оправдание не смахивает tongue


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Битва Писателей и Романистов (Здесь вы будете оттачивать свое мастерство и соревноватся им)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: