Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
Барон-КристианДата: Суббота, 17.09.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Книга времени.Эта книга была утеряна и сейчас я вновь нашел её.На тот момент мне было 16 лет и я знал не более 10% от того знаю сейчас.Однако эта книга,не смотря на ошибки различные,была воспринята.Дело все в том,что в этой книге я перенёс простого человека и взглянул глазами высших существ.
книга была не отредактирована,но тем не менее воспринята.Прошу вашему вниманию.Некая фантастика,на данный момент,а тогда это было еще сильней.

Г.К.Р.И.Д.


Авторская версия.Неотредактированная полностью.Все осталось все в первоначальном виде и необрабатывалось.Дабы донести заряд энергии автора.

ГРУППИРОВКА КОСМИЧЕСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ И ДИПЛОМАТИИ.
2025 год.Земля находится в состоянии четвертой плотности.В то время как многие начинают задумываться о своё сосуществовании с другими цивилизациями люди осознавшие это намного раньше других создают группировку.
Группировка космического реагирования и дипломатии под командовании некого барона Федора контролирует взаимоотношения людей и других цивилизаций .Следит за тем чтобы люди должным образом привыкали к такому ходу жизни ,а инопланетным гостям помогает более удобно расположиться на Земле .В состав такой группировки вошло большинство контактеров и уфологов ,потому как именно они наиболее четко представляли себе картину происходящего.Входя в эту группировку люди стремятся наиболее быстро ассимилироваться для общения с инопланетными гостями .В их обязанности входит наиболее эффективно подготовить Землю к ассимиляции ,так как Земля уже находится в новом цикле .Помимо этого они старательно налаживают связи со всеми космическими гостями ,захотевшими приземлиться на Земле .В состав этой группировки входит несколько звездолётов и несколько десятков машин.В обязанности командования группировки входят такие обязанности как :набор добровольцев в группировку ,создание районов для инопланетных гостей ,а самое главное реформы избавления от оружия на Земле .Помимо этого в этой группировке есть отдел дипломатии .Этот отдел занимается налаживание добрососедских отношений между странами Земли ,а ,главное.между Земными правительствами и космическими гостями .Так же активное сотрудничество с командованием Аштар .Сотрудничество процветает и на Земле создаётся резиденция для командования Аштар.
Резиденция имеет особый смысл на Земле .Так как в ней напрямую обсуждаются реформы экологии и технологий Земли между инопланетянами и представителями власти .Все встречи контролирует группировка космического реагирования и дипломатии дабы ничего лишнего не произошло .Контроль заключается лишь в том ,что Земных представителей переговоров сопровождают несколько человек группировки .Эти люди помогают более точно передать информацию.
Барон Федор является главой этой группировки .Он очень уважает и любит гостей из космоса и всегда старается наиболее хорошо провести посадку и расквартировку гостей .Он часто беседует с капитанами космических кораблей . Довольно часто сам летает на другие планеты для ознакомление с другими культурами .Так же у него есть планы по восстановлению экологии Марса. Его главная задача помочь не только Землянам с их проблемами, но и инопланетянам. Также благодаря более быстрому процессу ассимилования Земли Федор бросает часть сил свое группировки в помощь другим планетам .Которые менее удачно прошли этот этап например у одной из таких дрейфует база-корабль "Солнце Земли". Иногда с этого корабля вылетают звездолёты для контакта с месным населением ,а иногда даже сам Барон Федор решает пообщаться с местным население .Это очень важно когда речь заходит о тех местных ,которые более ясно представляют себе картину развития .С такими жителями Федор общается более тщательно дабы понять более точно основные проблемы .Некоторых он берет в новобранцев свое группировки .Все шло довольно гладко и чётко пока не произошло следущее…
Как то обычным вечерним,по местному времени,рейдом Федор не наткнулся на очень интересного жителя этой планеты.Этот житель сидел у окна и разглядывал их корабль через увеличительный прибор.
-Притормози!Последим за ним,-сказал Федор.
-Ты думаешь это настолько важно?,-спросил один из пилотов корабля.
-ДА!,-ответил Федор.
-Настрой связь.Нужно узнать,что он сейчас говорит,-скомандовал Федор,а сам внимательно стал слушать.Через несколько мгновений появился звук,он был неочётливый,после пошли слова.
-О! Кораблик !ХА! Интересно ,это и вправду корабль пришельцев?Надо взгянуть еще раз.
Эх!Как бы я хотел с вами поговорить!Прилетайте поскорей за мной.Я очень жду вас,-говорил житель.
-Свяжите меня с соседним корблём.Срочно!,-скомандовал Федор.
-Вас слушаю любезный,-сказал капитан соседнего судна.
-Саша!Друг мой!Что ты думаешь насчет того жителя?!,-заинтрегованно спросил Федор.
-Ничего я не думаю!И вообще этот житель плохо представляет с кем разговаривает.Я ничего этим не хочу сказать.НО!Он видит нас впервые и даже если он адекватен к нам мы не можем его брать на борт .Хотя бы потому ,что нам ,пока что, не о чем говорить с ним.,-ответил Саша.
Ну ладно!Пожалуй постоим еще немного,а потом на базу,-ответил Федор.
-Как скажешь,-ответил Саша.
Федор вновь сказал настроить связь и продолжил слушать жителя.
-Как бы было интересно подняться вместе с вами в небо и полетать .У нас много было бы тем для разговора .Например….Э ,ну о контакте с вами .У меня много накопилось к вам вопросов,-говорил житель,а после немного отвлекшись обернулся в сторону своего компьютера.
-Сань ,давай в бок! Левее бери!За нами давай,-сказал Федор.
Как скажешь!Мы долго будем тут торчать?!Я ничего не имею против.Но все же мы,если ты настаиваешь,можно взять его на борт для разговора.
-Нет! Мне важно,что он скажет далее.
,-ответил резко Федор
Житель снова придвинулся к окну и стал опять говорить.
-НУ вот такие пироги!
Саша Федору ,-Очень вкусные пироги!
Прекрати!Дай послушать его!,-ответил Федор.
Житель:
-Я,наверно,говорю впустую но все же хотелось бы сказать,что у нас на планете много проблем .Одна из них это неверие в вас .Я пытаюсь им объяснить ,что вы есть,наиболее мягко. Так чтобы не помутить их представление .Я очень стараюсь помочь вам в контакте с нами .Я очень благодарен ,что могу ,пускай даже так ,поговорить с вами.
Повисла пауза.Федор Саше:
-Ща покажусь ему на пару мгновений !,-сказал Федор
Саша,-Ну давай!Надеюсь у него под окном гранотомёта нет!(Смех в рубках обоих кораблей)
-Даже ненадейся! ,-смеясь ,ответил Федор
-Ты тока не забывай,что у нас в двухтысячных граблями сбили вертолет!,-ответил Саша и потушел часть огней на своём кораблей.
Федор преобразовал движение.В увеличительном приборе жителя корабль показался в полном объёме.
-УХ!ОО!!УРА!,-вскричал житель.
-Покрутить ,да повертись еще! ,-со смехом прокомментировал этот момент Саша.
-Эму понравилось!,-с нескрываемой радостью воскликнул Федор
-Это знак наискорейшего сотрудничества.Вот бы со всеми так,-продолжал Федор.
-Как знаешь .,-ответил Саша.
-Приём .Вызываю ближайшие корабли .А также ,по желанию ,корабли Плеядеанцев и Сириусян .,-проговорил Федор в компьютер связи.
-Принято.Скоро будем .А что случилось то? ,-ответил корабль Сириусян
-Сами сейчас увидите! Я тока что показал корабль настолько близко,что было уже думал отпугну ,а оказалось наоборот !,-проговорил Федор
Скоро подлетим .Я тогда Алекса с собой возьму .Думаю ему тоже понравится .Конец связи .,-ответил капитан корабля.
-Жду ,-ответил Федор.
-Господа нас все больше и больше .Может нам сразу вызвать флот Башара ?!,-проговорил Саша.
-Не ной Сашь.Я знаю,что это может быть нудно но это очень важно .Я всеравно потом это Башару покажу .Это мне что то напоминает,-задумчиво ответил Федор.
-Федь!,-Саша
-Ну чего?!-Федя
-Он мой корабль малюсеньким назвал!,-Саша
-ХА!(смех на корабле Федора).Так бывает когда прожектора гасишь на корабле,-ответил Федор со смехом.
-Прием.Корабли прибыли .Говорит Сирис ,командующий судном сириус.Со мной корабль плеядеанцев.Но они,пока находятся в повышенной плотности.А мы её понижаем.-сказал капитан судна.
-Понял тебя.Добро пожаловать.,-ответил Федор.
-Говорит Алекс.Капитан судна плеядян.Мы наблюдаем вас и жителя на повышенной плотности.,-проговорил Алекс.
-Понял тебя.Друзья мои!У нас сегодня уникальная возможность всем вместе поняблюдать за монологом жителя этой планеты.,-с восторгов воскликнул Федор.
Житель:
-Я ,наверно ,кажусь вам малоразвитым. Но все же хотел бы сказать,что очень жду контакта с вами.У меня много тем по поводу экологии и вообще положения на нашей планете.Я тут хотел поговорить и плотности в которой я нахожусь.Вы,наверно её уже понизили.Поэтому я вас вижу.О!Еще!Два корабля.Правда я их плоховато вижу.А вот так уже лучше.ОЙ!Я говорю наверно не очень связанно.Но зато говорю то,что приходит ко мне в голову…….
-Интересно!Очень интересно!,-воскликнул Алекс.
-А то! ,-Ответил Федор
-Занятно .Но что ты собираешься делать?,-воскликнул Сирус.
-Пока ничего.Просто слушаю и радуюсь.,-ответил Федор.
-Может позовем Аштара?!,-спросил Саша
-Зачем?,-Федор
-Пускай посмотрит .Он ведь более опытен в таких делах,да и пост у него такой.,-ответил с оттенком рассуждения Саша.
-Что он сказал?!,-вдруг воскликнули все корабли разом.
-Он сказал про командование Аштара!,-воскликнул Саша
-ДА!Я тоже слышал.И что-то про самого Аштара и Старину.-сказал Алекс.
-Я ведь говорил,что это необычный житель !,-с восхищением ответил Федор.
-Я отлетаю.,-сказал Сирис.
-Почему?,-спросил Федор.
-Дела.Прошу меня простить.,-ответил Сирис.
-Ладно.Удачи.С богом!,-сказал Федор.
-Спасибо!Удачи и тебе.Увидимся на "Солнце Земли" ответил Сирис и направил корабль обратно в космическую пучину.
-Алекс!Ты останешься?!,-спросил Федор.
-Да.Немного.,-задумчиво сказал Алекс.
-А давайте возьмем все же его на борт и побеседуем.,-неожиданно воскликну Федор.
-Ну давай.Удачи.Тут кокрас на нас начали засматриваться с другого дома.,-ответил Саша.
-Приём!Говорит Башар.Капитан корабля Зетов.,-неожиданно воскликнул капитан корабля.
-Приветствую!,- в один голос ответили капитаны трех кораблей.
-Я тут мимо пролетаю и вижу скопление кораблей .Дай думаю спрошу.,-ответил Башар.

-Приветствую вас господа!,-промолвил голос Аштар.
-Приветствую вас!,-отсетили разом Саша и Федор.
-Друзья мои.Что у вас там происходит?!,-спросил Аштар.
-Мы наблюдаем за жителем планеты.Он нам повествует о наболевшем.,-ответил Федор.
-Ясно.Федор надо бы увидся .Сможешь?,-спросил Аштар.
-Да.Смогу.Вот только дослушаю жителя.,-ответил Федор.
-Жду.Ивозьми с собой Сашу.Нужно уладить дела на Земле.,-сказал Аштар.
-Понял тебя.А в чем проблемы?,-спросил заинтрегованно Федор.
-Прилетай.Увидишь.Это по поводу экологии,а еще нужно посовежаться по поводу Белого братства,-ответил Аштар.
-Ясно.Скоро прилечу.(попрощался на языке плеядеанцев),-ответил Федор.
-Федор!Я на базу!Появились дела!,-Саша
-Понял тебя!Удачи!,-ответил Федор.
-А ты так и сотанешься тут?!,-спросил Саша.
-ДА.Дождусь пока беседа подойдёт к концу.-ответил Федор.
-Я тогда тоже полечу!,-вдрук возникнул Сирис.
-Пока!Увидимся!,-ответил Федор.
Когда корабль Федора остался один житель стал говорить о кораблях и прочем.Буквально весь корабль слушал этого жителя.Федор понимал,что сейчас он не может взять этого жителя на борт.А вот суть позже обязательно возьмет .И тогда сможет поговорить с ним .Эму очень хотелось лично с ним познакомиться.Ведь это был первый случай такой реакции на корабли инопланетных гостей.Он был для них инопланетянином но отчётливо понивал,что это первый шаг к сотрудничеству.По местному времени было примерно час,как житель стал прощаться с его кораблём.
-Ну что ж !Беседа подходит к концу!Хотелось бы вам пожелать скачастья…..
Неуспел житель закончить предложения,как заметил еще один корабль.Он медленно ,поступенчато снижался.
-Я решил присоедениться к вашей беседе!,-воскликнул капитан корабля.
-Это кто?!,-спросил Федор.
-Это корабль рейда.Мы не будем вам мешать.Просто мельком слышали монолок жителя,-проговорил капитан корабля.
-Ладно,- сказал Федор.
Когда корабль скрылся житель вновь попрощался .В ответ Федор включил все прожектора на корабле и вновь показался ему.
Федор продолжал наблюдать до тех пор пока не вспомнил о делах .Он очень был удивлён был этой беседой но дела есть дела.И он понимал их значимость.
В следующий раз Федор пригласил с собой Аштар .Который был заинтересован этим .Было трудно судить насколько но было точно ясно,что Аштар придавал большое значение развитию этой планеты,а особенно с налаживание контакта с ними.
По местному времени был полдень когда они прибыли в тоже место.
-Итак.Вон там дом этого жителя.,-сказал Федор и указал на небольшой объект.
-Ясно.Думаю можно спуститься ниже.Пока облака нас закрывают.,-ответил Аштар.
-Можно и так.,-проговорил Федор.
-Интересно,что он сейчас делает?!,-спросил Федор.
-Ничего особенно.Думаю,что было бы разумно поговорить с ним на корабле.,-задумчиво сказал Аштар.
-Не имею ничего против.Вот только когда?,-спросил Федор
-Думаю скоро.Тобишь даже сейчас.,-ответил Аштар.
-Между прочим он пишет что-то на своём компьютере.,-заметил Федор.
-Я заметил.И я даже знаю про что.,-ответил Аштар с улыбкой.
-О нашей встрече?!,-с неудоумением спросил Федор.
-Именно так и судя по всему рассказ будет довольно интересным.Поскольку мы сможем более подробно понять его восприятие.,-сказал Аштар.
-Может попросим Старину посмотреть?,-спросил Федор.
-Для чего?Я предлагаю этим заняться тебе.,-сказал Аштар.
-Я согласен.,-ответил Федор.
-Это очень хорошой.Дорогой мой друг !Я тебя очень прошу приглядывать за ним.Надеюсь вскоре эта встреча с ним состоится.Это довольно важный момент. ,-сказал Аштар.
-Понял тебя.Вот только на Землю слетаю.Нужно уладить некоторые вопросы.,-сказал Федор и приготовил корабль к вылету в космос.
-Неволнуйся так.Если что подстрахую тебя на Земле.Тем более мы и раньше довольно тщательно наблюдали за Землёй,а теперь особенно,-сказал Аштар.
-Он говорил вчера о тебе.,-воскликнул Федор.
-И что он говорил?,-спросил Аштар.
-Ничего собенного .Довольно расплывчато прошелся по функциям командования Аштар и некоторым лидерам,-ответил Федор.
-Пускай пишет.Мне же самому будет инересно почитать,-с улыбкой ответил Аштар.
-Всегда приятно когда пишут о тебе книгу.Знак заботы и вниманья,-сказал Федор радостно.
-Знак заботы и любви!И только так.,-ответил Аштар с нескрываемой радостью.
-Интересно.Вот он сейчас пишет,а вот когда напишет это книгу…-Федор
-..А когда напишет книгу тогда мы её вместе все почитаем,-с улыбкой сказал Аштар.
-ХА!ХА!ХА!Верно!А может все же возьмём его на корабль?!,-спросил Федор.
-Думай сам.По мне,так он еще не совсем еще готов,а потом в таком мегаполисе забрать его будет трудно.,-сказал Аштар.
-Согласен.Пожалуй сейчас можно перекусить.,-неожиданно сказал Федор.
Аштар на него посмотрел удивлённо.
-Ну если хочешь то я тоже присоеденюсь.,-заметил Аштар.
-Согласен.А где?"Солнце Земли" или "Солнечная радуга"?,-спросил Федор.
-Предлагаю у тебя на корабле.,-заметил Аштар.
-Ладно.,-ответил Федор.
-Да нет,если у тебя другие предложения.,-начал говорить Аштар.
-Ничего страшного.Я очень рад.Очень.Подобно пирамиде Хиопса,которую запустили русские учёные в начале 21 века.,-с улыбкой сказал Федор.
-ДА!Это было здорово!Правда фонила она жутко!,-заметил с ухмылкой Аштар.
-Безусловно,-ответил Федор.
-А ты когда научился так плотность набирать?!,-спросил Аштар.
-Еще довольно давно.Я думал ты заметишь,-сказал Федор.
-Слушай!У меня есть идея насчет того жителя.,-сказал Аштар.
-Какая?!,-спросил Федор.
-А давай наведаемся к нему в такой плотности чтобы он нас не заметил.,-сказал Аштар
-Не имею ничего против.,-сказал Федор
-Кстати!Хочу заметить,что ваша группировка довольно быстро прогрессирует.Ты наверно и сам забыл уже как добился этого.,-сказал Аштар.
-Э!Действительно.,-засмеялся Федор.
-Вот так то.А вот интересно!Ты умеешь танцевать?,-спросил Аштар
-ДА!Что за вопрос?!,-удивился Федор.
-Просто хотел узнать.,-ответил Аштар.
-А вот я корабль в другой цвет хочу перекрасить,-сказал Федор.
-В какой интересно?,-спросил Аштар.
-В желтый!,-с чувством гордости сказал Федор.
-Почему именно сейчас?,-удивился Аштар.
-Потому что когда мне было 17 лет .И я,подобно этому жителю,писал книгу,думал о космосе и прочем хотел увидеть НЛО желтого цвета.,-признался Федор
-Знаю,друг мой.Знаю,-сказал Аштар.
-И что?,-удивился Федор.
-Ничего особенного .Тогда ты тоже был не слишком готов к этому контакту .Зато у тебя был такой напор любви и ласки ,что мы решили совершить этот контакт.Но правда,на тот,момент ты ещё был "зеленый" для таких путешевствий.Да и вообще для всего,Что сейчас для тебя обыденное дело.,-сказал Аштар.
-А когда ты узнал о книге,что ты чувствовал ко мне?,-спросил Федор.
-Любовь и ласку как к меньшему брату.,-ответил Аштар.
-Ясно!,- подытожил Федор.

ГЛАВА 2.
КОНТАКТ.
Прошла ,примерно ,неделя с того момента как Федор вернулся из последнего путешевствия на Землю.На родной планете было очень много дел поэтому он даже и начал забывать о том жителе.
Но как только Федор уладил последнее важное дело он сразу начал готовиться к путешевствию.Для этого он полетел на "Солнце Земли".Там было полно экипировки и его друг Саша,плеядеанец.Он обязательно должен был помочь Федору подготовиться к полету с контактом.Для этого должна была стоять цель развязки разговора.Подготовка приборов,если это понадобится.Ну а самое главное Федор очень волновался,так как этот житель был очень похож на него самого.
День вылета наступил.Федор позвал Сашу к себе в каюту.
-Приветствую тебя!,-сказал по Плеядеански Федор Саше.
-Приветствую!О чем будем говорить?,-ответил Саша на том же языке.
-О предстоящем путешевствии.Друг мой…мне очень хотелось бы чтобы это прошло наиболее гладко,-сказал Федор на Русском.
-Я понимаю тебя .Не волнуйся .Просто делай то ,что тебе нравится !,-с усмешкой сказал Саша.
-Да уж .Просто всё должно было быть гладко .От этого контакта не должно остаться оттенка неполноценности у того жителя .,-полушепотом сказал Федор.
Саша сел на его кровать .На корабле была всего три кровати .У Федора ,Максима и Джоу.
Все они были четвёртой плотности ,а Федор был близок к пятой .Для Саши кровать не требовалась он был пятой плотности.
-Я понимаю тебя ,друг .Прошу тебя !Не волнуйся так .Если захочешь мы перенесём этот контакт ?!,-сказал Саша
-Нет .Его откладывать нельзя .Он ждет .И я знаю на сколько это мучительно .Пускай даже он и не совсем готов для него .,-сказал Федор и встал с кровати.
-Ты куда ?,-спросил его Саша.
-Я на корабль .Нужно это сделать как можно скорее .Мне не терпится узнать о чем он хотел поговорить с нами !,-сказал Федор и стал выходит из каюты.
-Мне с тобой полететь ?,-спросил его Саша.
-Да .На втором корабле только! ,-заметил Федор.
-Ладно .,-ответил Саша и пошел за Федором.
Когда они сели в корабль Федору показалось ,что где-то он это уже видел .Корабль тронулся и они вышли в космическую пучину .Полёт занял не очень много времени .По прибытию волнения у Федора уже не было ,а Саша ,как и всегда ,с улыбкой на лице разговаривал с Федором.
-Вот мы и на месте ,-сказал торжественно Федор.
-Это точно !,-заметил Федор.
-Ну вон и тот дом .Как действовать будем ?!,-сказал Саша.
-Я спущусь к нему ,а ты повиси в воздухе немного .Согласен ?,-полушепотом сказал Федор.
-Как знаешь .Только долго я висеть не буду и потом ,может мы сразу его на борт возьмём ?,-с удивлением заметил Саша.
-Друг мой .Все хорошо .Мы делаем это ради добра и с добром идем .Все будет нормально .,-ответил Федор и стал готовиться для высадки .
На планете над которой они находились была ночь .Федор покидал борт своего корабля ,а на его место садился Саша .Второй же корабль выше и находился в повышенной плотности.
-Ребята !Приветствую вас !,-проговорил Аштар по-плеядеански по компьютеру связи .
-Сдравствуй !,-ответил ему Саша на том же языке .
-Ох!Привет Аштар! ,-проговорил с растерянностью Федор по-Русски.
-Что-то случилось? ,-удивился Аштар .
-Ничего .Все нормально .Извини ,но у нас тут подготовка к контакту.,-сказал Федор
-А !Понятно .Удачи друзья .Да прибутет с вами добро и сила братства !,-сказал Аштар.
-Спасибо тебе Аштар !Скоро увидимся !,-попрощался Федор .
Федор был готов.Но даже не подозревал ,что Аштар свяжится .Он не мог даже представить такое .Ему было очень приятно слышать Аштара.Он не всегда понимал,что значат такие звонки .Федор знал о всевидящем оке Аштара .Но не всегда понимал их смысл.В любом случае он был готов начать контакт первого рода .
-Удачи!,-сказал Саша.
-Надеюсь все пройдет гладко .Держи корабль наиболее удобно для нас обоих .,-сказал Федор.
-Все понял.Начинаем.,-грациозно сказал Саша.
Когда Федор уже был в комнате жителя он чувствовал добро к нему.Но оставался на повышенной плотности.Житель спал.Но нужно было это сделать но Федор с трудом делал это.И вот уже через несколько мгновений житель оказался на корабля путем его изымания лучом.На корабле житель вел себя непонятно.В нём преобладал страх и восторг.Чувство долга и трусость.Но это прошло,когда Федор предложил жителю успокоиться и поговорить.Житель не очень понимал суть но потом заговорил.
Я..я очень рад вас видеть,-говорил он.
Но не очень понимаю суть происходящего.Это было довольно быстро.Ух.,-приходя в чувства говорил житель.
Так.Значит я на корабле который,скорее всего,видел тогда.Значит так.Меня зовут Арнольд.,-говорил житель.
Очень приятно.Я Федор,командующий кораблём.Мы решили,что с тобой будет интересно пообщаться.,-сказал Федор.
Понятно,-робко оьветил Арнольд.
А это мой друг.Его зовут Саша.,-сказал Федор.
Ясно.Может поговорим?!,-робко спросил Арнольд.
Да.Это можно.О чём ты хотел с нами говорить?,-спросил Федор.
О Многом.Например о других цивилизациях.,-сказал Арнольд.
Вы не единственные во вселенной.Помимо вас есть другие цивилизации.Моя планета Земля.Она на более высоком уровне развития.Мы очень любим вас и хотим вашего наискорейшего развития до нашего уровня.,-говорил Федор.
Интересно.А что вы скажете об командовании Аштар?,-спросил Арнольд.
Ну об этом я много не буду говорить.Потому как думаю,что ты не готов понять всю суть.Но скажу так.Командование Аштар есть добрая организация.Все входящие в неё поклялись о заботе Земли.По поводу вашей планету могу сказать,что они очень заинтересованы и в ней.Они очень добры ко всем.И находятся на очень высокой ступеньки эволюции.,-пояснил Федор.

Сама команда прибудет не ранее многих десятилетий.Полностью войдет в контакт с разумными людьми ,понимающими все надлежащее им понять сейчас.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 17.09.2011, 01:24
ГугонДата: Суббота, 17.09.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Некоторых он берет в новобранцев свое группировки
Возьми меня с собой, а то мне скучно стало.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
BrunoДата: Суббота, 17.09.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Это больше для творческого раздела подходит...
Admin-XДата: Суббота, 17.09.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Это больше для творческого раздела подходит...

Согласен , перенесено.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
вурдолакДата: Суббота, 24.09.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

То, что вы написали неповторимо и читается быстро, а хочется, еще почитать пишите и дальше! Ведь интересно все равно.
Барон-КристианДата: Вторник, 15.11.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
вурдолак, Именно поэтому эта книга вечна!Когда я писал её,был не здесь!Будет новое!
Она называется "Земной Архангел".Это все идет из парагалактики.Это в большем масштабе!
И вот первые строчки из этой книги:Настало утро.Я встал и помнил отгласки своих снов в голове.Мне бы нехотелось говорить о большем,но мой дух просит и мы погружаемся,проникаем,переходим через планы и выходим в историю,историю-нового плана Земли...
http://depositfiles.com/files/0i53amhhm
Добавлено (15.11.2011, 23:11)
---------------------------------------------
вурдолак, Могу сказать,что себя перечитывал десяток раз и получал смысл в каждый период времени..Даже откровения!)))))
БАРОН КРЕСТ С ВАМИ!!))

Добавлено (15.11.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Гугон, Это уже произошло!Разве не так?Нет изменений?!))Смотри уже есть одна из таких группировок.. "К.К.Р.И.Д." ))

Добавлено (15.11.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Пролог....Сейчас мне почти за 20 и знаю я больше по сравнению,с момента написания так,что там 5% от того,что знаю я сейчас..
http://vkontakte.ru/video?q....1%8F%20 %20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201§ion=search&
z=video2451503_160975747

Копируйте все ссыль)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 16.11.2011, 00:32
вурдолакДата: Среда, 16.11.2011, 16:12 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Возможность сочинять и словно прожить жизнь с героями куда интересней, чем прожить произведение на полку вечности и не вспомнить о нем... конечно, хорошо, что появляется новое можно уже не будит? или все, же стоит.....
Ta-isДата: Вторник, 29.11.2011, 09:14 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Вот-вот))) Это правильное направление))) Художественная наполненность намного лучше подходить, чем религиозно-контактерское откровение. В мире существует множество сфер деятельности человека. Может ты просто перепутал. Пиши с творческим подходом фантастически-эзотерические вещи, и ты сможешь донести до людей тот свет, который в тебе есть. А гипертрофированная реальность воспринимается, как навязчивость и неприемлема, так-как вместо света, ты создаешь смуту, искажая действительность. Ты сможешь стать хорошим писателем, если захочешь. Художественное обрамление намного лучше, чем обнаженная порнография души, которую ты постоянно проявляешь, забывая о том, что Тайна Созидания находится в каждом из нас... и в тебе тоже, только ты об этом забыл. И самое главное: будь самим собой, не повторяй то, что тебе говорят, те, кто тебя пытается использовать. Пропускай сквозь себя все, что пожелаешь, но не позволяй никому играть с твоим сознанием. Будь Владыкой своего Сердца и Разума - и тогда все будет хорошо... Я в тебя верю smile
IZIRKUTДата: Пятница, 09.12.2011, 04:10 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Я вот эту книгу видел в книжном магазине москвы.Стоила 110 рублей.Почитаю тут лучше..

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 06:00 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Вторая часть в написании и вскоре появиться..Она продолжить историю до 3726 года,когда Земляне буду вынуждены,как и наши соседи(бывшие) по планетам разлететься по вселенной в поиске жизнепрегодной планеты.
AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 10:11 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
по планетам разлететься по вселенной в поиске жизнепрегодной планеты.

А что - то мне подсказывает, так и будет в далеком очень будущем когда люди исчерпают все ресурсы Земли,что жить будет невозможно


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 13:47 | Сообщение # 12
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

ЧЕРЕЗ буквально несколько лет убьют президента..Абаму убьют так же,как и Кеннеди..И вот тогда люди страны более не смогу терпеть "тайное правительство"..И наступит анархия и разврат.....Будет избираться новый президент..Скорее всего по деньгам,там будет видно....Но люди будут лозонгами показывать свою свободу....
В 2057 году..А возможно и к 2028 году нефть и газ потеряют всю стоимость .....
Думаю,что к 2015 году Россия наконец возглавит мир....Потому как придет новая власть...Все кто хочет крутите у виска рукой....Но посмотрите остальное...Не только народ..Даже остальные устали..
И как завещали все великие пророки своего времени Россия возглавит часть европы и кавказа....Потому что,будет проект общий...
Что касается людей,сейчас будет в геометрической прогрессии расти группы...Потом настанет время домашних групп..Когда ты в семье будешь исполнять молитвы свои...И тогда Бог и учителя небес будут работать над каждым....Сейчас цель создать наибольшее количество примеров жизни правильной...Примерно за столетие затопит часть Америки..Потому что сейчас это нельзя здесь...Тут люди живут...И все понимают....Начиная от нас и заканчивая творцами...

Добавлено (03.02.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Так вот книга об этом...

Добавлено (03.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Так же будут описаны уровни и ранги людей,что видят и слышат..Но не поймут...ПОЧЕМУ СО МНОЙ?!
И для других..

Добавлено (03.02.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Но наиболее уделено времени зомбированию человека....А значит(в противовес) его "сердцу"...Именно оно может вывести Вас..

Добавлено (03.02.2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (вурдолак)
То, что вы написали неповторимо и читается быстро, а хочется, еще почитать пишите и дальше! Ведь интересно все равно.

Могу сказать,что вся история первой части намного дальше ,по времени ,происходит...Примерно в 27-28 веке..Думаю вы согласны...Потому как мы общаемся но не имеем знаний в ту эпоху,чтобы назвать себя властелинами....Сразу у тебя возникает вопрос,-чем же люди отличаются там от нас?Или чем это закончиться?Увидят ли пришествие Христа?
Все дело времени...Я лишь писатель-фантаст и у меня есть знания,что будут так же помогать....

Добавлено (03.02.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Перед тем,как я написал все эти посты..Я молился дни.....

Добавлено (03.02.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Все в книге,что я выложу здесь,как вторую часть..Единственно,что будет связвать части-так это обзор картины в 3-ем лице...Это важный момент..Потому как очень мало людей смотрят так на себя..

AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 15:03 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Я лишь писатель-фантаст

Говорят,такие писатели могут предвидеть будущее.
Quote (Skazatel)
И как завещали все великие пророки своего времени Россия возглавит часть европы и кавказа

Quote (Skazatel)
Думаю,что к 2015 году Россия наконец возглавит мир....

Вот бы так и было smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 16:04 | Сообщение # 14
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Никуда от Вас не скрыться))Даже в твиттере)....
Но я каждый день новый.....
А про Россиию-она будет ведущей..Можете просмотреть проповедников сейчашних....
Я не причисляю себя к этому классу..Только потому,что молод очень)))

Добавлено (03.02.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Вы знаете,иногда мне вот чувствуеться шапка...На голове..Одетая на мне..Хватаюсь за голову..Неощущаеться)....

AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Только потому,что молод очень

А насколько нужно быть старым для этого? :))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 16:09 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Я дам просто то,что давно хотел сказать всему миру)))
Итак!
Первое!
Вино в библии есть упоминание просто сока..Вы прикиньте людей на свадьбе попивших вина и еще тут Святой Иисус делает еще 600 литров примерно вина...Это получаеться еще по 3 литра на каждого !))))А это очень выпившие люди))Разве это принес Иисус?!Вы только прикиньте,как бы они просили бы создать воды,литров 5 на каждого)
Авторское слово,чтоя хотел сказать(просто ржака честно)))))ахааааа)я просто от смеха под столом))))))кстати все я в книгу впишу..Нормально))Но просто почитайте...Вас смех такой возьмет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"На счет хранения виноградного сока Вы можете прочитать здесь Это книга Самуэеля Баккиокки, на которую я ссылался в своем труде. Однако, конечно, это не единственный источник. Об этом же можно прочитать, например, вот здесь и других исследовательских и исторических трудах.

Что касается Пс. 103, то там псалмопевец восхваляет Бога за то, что Он все создал не Земле прекрасно и говорит: "Все соделал Ты премудро" (Пс. 103:24). В том числе и по отношению к человеку: он создал вино ( виноград, из которого можно делать вкусный питательный (не алкогольный) напиток ), хлеб и елей. Посмотрите, в каком перечислении здесь идет вино: вместе с хлебом и елеем, что говорит о насыщении человека и его желании быть чистым, святым - ближе к Богу. Апостолы и пророки призывали радоваться в Господе и трезвиться (см. ниже). То есть, “веселиться”, это не значит, находится в пьяном бездумном состоянии под действием легкого наркотика, а иметь радость в жизни с любящим Богом.

Как видно из контекста, в Пс. 103 речь не может идти об алкогольном вине, которое является ядом и не созидает, а наоборот портит жизнь многим из тех, кто к нему прикасается. Я это знаю на себе. Сейчас я совсем не пью и мне не хочется - Бог освободил (Ин. 8:36). И при том мы весело и счастливо проводим время и праздники. Когда я пил, я бы никогда этому не поверил, но это факт.

Что касается вина на свадьбе, то и здесь речь идет о соке, а не о вине. Сегодня мы все мерим по своим меркам, смотрим на все через призму нашего менталитета, понимая многие вещи так, как принято в окружающем нас обществе. Однако во многих случаях это не верно. Мы не знаем какие традиции были в те времена в Иудее. И уж тем более не знаем о нравах и порядках той семьи, на свадьбе у которой был Иисус. Например, подавляющее большинство членов нашей церкви совсем не употребляют алкоголь, в том числе на праздниках, на Новый Год и даже на свадьбе. Но, заверяю вас, это этого наши праздники не скучны, а наоборот даже веселее, чем алкогольные вечеринки. Я это говорю точно, так как побывал на тех и других.

Напомню, что вином называлось в то время все изготовляемое из винограда и сам виноград (см. главу Вино на Вечери ( вино для причастия )).

А теперь давайте проанализируем историю, описанную во 2 главе Евангелия от Иоанна о свадьве в Кане Галилейской.

Если принять, что Иисус превратил воду в алкогольное вино, то нам придётся согласиться и со следующими вытекающими из этого выводами:

1) Гости на свадьбе были пьяны;

2) Мария, мать Иисуса, сожалела о том, что прекратилась попойка и настойчиво просила Сына продолжения банкета, а именно порадовать уже опьяневших людей ещё большим количеством алкоголя;(ахаааахахахахаххаах!!!!супер!!!блин!!!!я ржу просто))))))))))))))))))))))

3) Иисус сотворил около 600 литров (смотри Словарь в конце Библии: мера 40 литров, 2 - 3 меры примерно 2,5 меры, то есть 100 литров, в шести емкостях 600 литров) алкогольного вина. Допустим на свадьбе было 200 человек. Естественно хозяева свадьбы приготовили достаточно вина, чтоб не ударить лицом в грязь, а значит если речь идет об алкогольном вине, то все присутствующие были в очень подпитом состоянии. И дополнительно Иисус им дает еще по 3 литра вина на каждого. Получается Иисус желал довести гостей до состояния крайнего алкогольного опьянения. Между тем, вспомните, как Слово Божие негативно отзывается о вине (смотри ниже): оно развращает, убивает и т.д. Получается, Иисус противоречил Сам Себе, ведь Он является Словом Божиим (см. Ин. 1:14). Представьте как эти гости на утро будут вспоминать Иисуса, когда у них будет раскалываться голова… Как они будут проклинать Его, если сотворили в пьяном угаре какой-то ужасный поступок.

4) Получается, что Иисус разрешил не просто выпивать, но напиваться по праздникам, раз Он дал пьяным еще прилично выпить. Я сам по себе помню, как часто были лишними походы на пьяных вечеринках за дополнительными порциями горячительного. Причем иногда последствия были ужасными. Теперь много людей верующих и неверующих, вспоминая чудо Иисуса, напиваются, а затем грешат вплоть до драк, убийств и бесчинств. Этого ли хотел Иисус? Стоит отметить, что Иисус был человеком, но был без греха. Так утверждает Библия: «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех» (2 Кор. 5:21, см. также 1 Пет. 2:22, 1 Иоан. 2:1, 1 Иоан. 3:5, Евр. 4:15). Только так могла состоятся заместительная жертва - Он был без греха, но умер за наши грехи. Поэтому Иисус не употреблял алкоголь и никого не мог спаивать, ведь этим Он бы ввел людей в грех, а значит этим Сам совершил грех. “Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит” (Матф. 18:7).

5) Иисус желал, чтоб гостей свадьбы стошнило. Если понять в чем сделал вино Иисус, то сразу встает вопрос, почему Он не наполнил вином кувшины и кружки, стоявшие на свадебном столе? В Евангелие сказано, что Иисус сотворил вино в шести водоносах для ритуального омовения. Это миквы, в которых согласно Писания должны были омыться – полностью окунуться – евреи перед тем как пойти в храм (см. Лев. 15:31) после того как из их тела было какое-либо истечение. Менструальный цикл, гнойная ранка, порез – все это символ тленности нашего тела, смертности, как следствия греха после грехопадения. Именно в этих каменных сосудах по 80 – 120 литров каждый Иисус сотворил вино. Вы когда-нибудь пытались отмыть каменную емкость? Как вы думаете, из такого сосуда приятно пить, ведь в нем купались тысячи людей после различных болезней? Поэтому в Евангелие отмечено, что никто из гостей не видел откуда наливалось вино, а только служители. Таким образом, осознавая, в чем Иисус сотворил вино, мы понимаем, что совершая это чудо, Христос хотел не просто насытить людей и показать им фокус, но, наверное, сказать им нечто гораздо большее. Что же именно?

6) Иисус выбрал Своим самым первым чудом сотворение алкогольного вина, поясняя это тем, чтобы "явить Свою славу" (ст. 11) и помочь ученикам уверовать в Него как в святого и праведного Сына Божьего. Как вам кажется, если вино было алкогольным, такое чудо можно поставить по положительному эффекту в один ряд с исцелениями и воскрешениями, которые затем совершал Иисус? Здесь стоит вспомнить, что позднее Иисус объявит вино на вечери символом Своей крови. А одно из первых чудес в Египте было именно превращение воды в кровь (в том числе, в каменных сосудах, см. Исх. 7:19). Так что на лицо повторяющиеся глубокие символы! А вскоре после свадьбы была Пасха (Ин. 2:13) и все евреи должны были пойти в храм и естественно перед этим желали омыться, ведь у каждого за это время были какие-то истечения из тела. Представляете, что они увидели, подойдя к миквам, – вода стала красной, как и перед первой Пасхой в Египте, когда вода превратилась в кровь. То есть, данное чудо должно было указать евреям, которые прекрасно помнили эту историю, на близкое присутствие Божие. И ученики Иисуса это поняли.

В оригинале фразы "когда напьются" (см. Ин. 2:10) мы видим греческое слово meYu/w "метуско", которое может быть переведено как быть пьяным, так и быть удовлетворённым, насытиться влагой, не имея в виду опьянение. Если здесь принять второй вариант, все встанет на свои места. На свадьбе закончился сок, который все пили, или сок - «запивка», которым запивали еду или сикеру. Хотя я склоняюсь, что вся свадьба была безалкогольная, как принято сегодня в нашей церкви. Кстати, у нас в русском языке есть такие же слова с двойным значением «напиться, нажраться», мы их понимаем в зависимости от контекста."


Сообщение отредактировал Skazatel - Пятница, 03.02.2012, 16:13
AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 16:12 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Весьма интересный факт Skazatel,
Quote (Skazatel)
Мария, мать Иисуса, сожалела о том, что прекратилась попойка и настойчиво просила Сына продолжения банкета

Ну да))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 03.02.2012, 16:15
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Не знаю как вы меня находите..Но я пришел для новой книги))
Хотя я не могу не сдержаться сказать,что в 2134 году колонии Луны будут просить отдельной власти....Не могу сказать....Но у меня есть такая фраза "Прохоров".....Я не могу понять пока...Но у него есть власть души...А значит он вполне может занять пост...

Добавлено (03.02.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Вообще как приходит такое видение или еще чето))))Объясняю просто и понятливо...Потому как вся сила для других....Ибо Иисус всю силу вложил в человечество...У меня нет такой силы,,но я вкладываю все,что есть...ТЕм более у меня есть муза..Поэтому я могу получать данные)

Добавлено (03.02.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Я все хочу в книгу вложить...Но сейчас скажу...Библия самодостаточна и будет таковой,так как он видел весь это мир....
Но сейчас хочу обратить ваше внимание на Садом и Гомору...2 часть это серии Порт Рояль..18 век...Последний будет в Америке..

Добавлено (03.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Почему мы проигрываем церковь?Потому что не на своей территории!Воюй в своем элементе!

Добавлено (03.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Ты не находишься в свой позиции!Ты много раз менял её,искал по духу своё!Помолись и найдешь!

Добавлено (03.02.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Все это секреты...Но я таю пред вашим обаянием))

Добавлено (03.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Потому что не может человек без Бога возлюбить ближнего!И поэтому вижу подобное!

Добавлено (03.02.2012, 16:40)
---------------------------------------------
А я всега это делал!Ты в моих очах бесценен!Да,у меня бывает злость..Бывает многое..
Но я вижу людей-создание!..

Добавлено (03.02.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Могу сказать...Что мужчины начнут просидать под девушками...Ибо они наиболее ангельские....

Добавлено (03.02.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Тогда появиться человек имя котрого знамя для народа!
Блаженны мы, когда нас ругают, притесняют, отвергают не потому, что мы обокрали кого-то, или оболгали, или обманули, или оскорбили, но за имя Христово. Если, к примеру, мы имеем задание, откровение от Господа и движемся в этом русле, то всякий мешающий нашему служению противостоит Богу. Потому что мы – Божии служители, исполняющие Божию волю; сосуды, которые Бог употребляет; мы находимся на Божией стороне, и, в этом смысле, мы – одно с Богом. В молитве Иисуса к Отцу есть такие слова: «…да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня»

Добавлено (03.02.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Москва будет митрополией церкви..Ибо уже скоро поднимуться те,которые просто поднимут мир!

Сообщение отредактировал Skazatel - Пятница, 03.02.2012, 16:44
AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 16:54 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Ибо уже скоро поднимуться те,которые просто поднимут мир!

Я тоже думаю, что в будущем появятся такие люди


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Даже молясь мы ищем спасителя вне времени..НА самом здесь...Сейчас...Уже есть..Они поднялись...другое дело ваше..............

Добавлено (03.02.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Когда дело доходит людей-шутки в сторону!

Добавлено (03.02.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Другое дело,что люди,как правило отмазываются.....
Вот поэтому первая глава посвещена таким вещам..
"Человек"
Знаешь ли ты ,что используешь 3% мощности,а более продвинутые 4-6%...Что говорить о большем?...При таком состоянии Бог,ясное дело,будет искать среди нас единомышленников....Иисус существует!Он правда существует!!!!!....Наше общение вполне мог расположить Бог!...Вот в чем дело!Человек берет то на себя,что может изучить и не понять...А вот понимание и нужно сейчас!...Он реален....Настолько...Как бы я стоял при написании этого поста около тебя..

Добавлено (03.02.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Он действительно есть!И его сейчас могу ощущать!Наши голоса при этом кажуться мертвыми(...

Добавлено (03.02.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Сидя за компьютером почувствуй присутствие....Если его нет..Значит стоит молиться...Я четко вижу его внутри....
Почему не извергнуться небеса?Потому что,все для кого они это сделают тысячи...может десяток тысяч..Больше их не смогут увидеть!

Добавлено (03.02.2012, 17:09)
---------------------------------------------
По сути я встретился со всеми,с кем хотел иметь диалог!

Сообщение отредактировал Skazatel - Пятница, 03.02.2012, 17:06
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: