Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 17:41 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
По сути я встретился со всеми,с кем хотел иметь диалог!

Это хорошо. Мне тоже довелось встретится с теми людьми,какие были мне нужны smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 18:37 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Alienoculus, Я говорю не только про людей...Знаете...Я просто вижу когда человек готов к молитве или уже совершил молитву.....Иисус смотрит....Смотрит...Потом ему Вам выпадает,что-то хорошее..Не так ли?
А я вот так расплакался,что видит Бог,молю за Вас,чтобы вы поняли некоторые вещи!
Нельзя по другим судить себя!Нельзя говорить словом Бога!Нужно разрешение в твоем сердце...Это не выглядит так,что мол можно...Есть теплота ...ТОгда можно!

Добавлено (03.02.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Я всегда ждал чего-то волшебного..Но на самом деле Иисус так мало общался с людьми....Нам нужно принять,что он есть и вы через сердце просите его..
Глава вторая.
Многие люди славяться своим помазанием,но никогда не были близки со мной..(Это моё видение)....
Как давно испытывали свои чувства?!

AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 18:37 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
.Есть теплота ...ТОгда можно!

Ясно теперь все.Извини если не так поняла)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 18:44 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

"Спустя годы я раскрываю истины"
Из разговора с Арх.Метатроном..Я задаю ему вопрос-слышить меня Иисус и будет ли новое пришествие?
Он ответил мне так,даже не задумываясь,-Иисус тебя слышить и отвечает но ты "глухой"..Поэтому не слышишь.....А если он придет..То придет в том же облике.Когда не указал..
Он обратил моё внимание на более важную проблему людей.
Он меня спрашивает,-как по-твоему эти люди знают кто они?..
Многие даже не задумываються над этим....

Добавлено (03.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
У меня возник вопрос о моей жизни сразу..Он ответил так,-зачем тебе знать?Могу сказать,что в 17 веке был в Венгрии...А до этого 1500 лет назад Буддийским монахом...И вот он рассказывал об этом...
Ну а я что?-спрашиваю его?
Ты светлый и не успел натворить ничего особого)))))

AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 18:45 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Многие даже не задумываються над этим....

Это в смысле: они могут сделать больше ,чем им кажется?


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SkazatelДата: Пятница, 03.02.2012, 18:50 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Он говорил и о большем..Но этобудет тяжело понять...

Добавлено (03.02.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Alienoculus, Кто ты есть?!-он об этом говорил.

Добавлено (03.02.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Но явно я понял и о других вещах...Что использую сейчас..Учусь)))Для них превратить что-то не играет роли..Если это за дело...
Небесные рыцари,скажу так,есть на Земле и на небе...Но самое главное меня удивило,когда он мне ведал о параллленых мирах)Говорит,ты чувсвуешь ветер,а я вижу духов ветра..

Добавлено (03.02.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Только сейчас я признаю..После всего и всех высказываний..Что могу действовать в мире..

Добавлено (03.02.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Вы даже не представляете,насколько близок Иисус и его небо.

AlienoculusДата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Кто ты есть?!-он об этом говорил.

Да. Это так . Если они бы знали , кто есть на самом деле, могли сделать больше ,чем сейчас могут


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Slava_72Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
3) Иисус сотворил около 600 литров (смотри Словарь в конце Библии: мера 40 литров, 2 - 3 меры примерно 2,5 меры, то есть 100 литров, в шести емкостях 600 литров) алкогольного вина. Допустим на свадьбе было 200 человек. Естественно хозяева свадьбы приготовили достаточно вина, чтоб не ударить лицом в грязь, а значит если речь идет об алкогольном вине, то все присутствующие были в очень подпитом состоянии. И дополнительно Иисус им дает еще по 3 литра вина на каждого. Получается Иисус желал довести гостей до состояния крайнего алкогольного опьянения. Между тем, вспомните, как Слово Божие негативно отзывается о вине (смотри ниже): оно развращает, убивает и т.д. Получается, Иисус противоречил Сам Себе, ведь Он является Словом Божиим (см. Ин. 1:14). Представьте как эти гости на утро будут вспоминать Иисуса, когда у них будет раскалываться голова… Как они будут проклинать Его, если сотворили в пьяном угаре какой-то ужасный поступок.

4) Получается, что Иисус разрешил не просто выпивать, но напиваться по праздникам, раз Он дал пьяным еще прилично выпить. Я сам по себе помню, как часто были лишними походы на пьяных вечеринках за дополнительными порциями горячительного. Причем иногда последствия были ужасными. Теперь много людей верующих и неверующих, вспоминая чудо Иисуса, напиваются, а затем грешат вплоть до драк, убийств и бесчинств. Этого ли хотел Иисус? Стоит отметить, что Иисус был человеком, но был без греха. Так утверждает Библия: «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех» (2 Кор. 5:21, см. также 1 Пет. 2:22, 1 Иоан. 2:1, 1 Иоан. 3:5, Евр. 4:15). Только так могла состоятся заместительная жертва - Он был без греха, но умер за наши грехи. Поэтому Иисус не употреблял алкоголь и никого не мог спаивать, ведь этим Он бы ввел людей в грех, а значит этим Сам совершил грех. “Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит” (Матф. 18:7).

5) Иисус желал, чтоб гостей свадьбы стошнило. Если понять в чем сделал вино Иисус, то сразу встает вопрос, почему Он не наполнил вином кувшины и кружки, стоявшие на свадебном столе? В Евангелие сказано, что Иисус сотворил вино в шести водоносах для ритуального омовения. Это миквы, в которых согласно Писания должны были омыться – полностью окунуться – евреи перед тем как пойти в храм (см. Лев. 15:31) после того как из их тела было какое-либо истечение. Менструальный цикл, гнойная ранка, порез – все это символ тленности нашего тела, смертности, как следствия греха после грехопадения. Именно в этих каменных сосудах по 80 – 120 литров каждый Иисус сотворил вино. Вы когда-нибудь пытались отмыть каменную емкость? Как вы думаете, из такого сосуда приятно пить, ведь в нем купались тысячи людей после различных болезней? Поэтому в Евангелие отмечено, что никто из гостей не видел откуда наливалось вино, а только служители. Таким образом, осознавая, в чем Иисус сотворил вино, мы понимаем, что совершая это чудо, Христос хотел не просто насытить людей и показать им фокус, но, наверное, сказать им нечто гораздо большее. Что же именно?

6) Иисус выбрал Своим самым первым чудом сотворение алкогольного вина, поясняя это тем, чтобы "явить Свою славу" (ст. 11) и помочь ученикам уверовать в Него как в святого и праведного Сына Божьего. Как вам кажется, если вино было алкогольным, такое чудо можно поставить по положительному эффекту в один ряд с исцелениями и воскрешениями, которые затем совершал Иисус? Здесь стоит вспомнить, что позднее Иисус объявит вино на вечери символом Своей крови. А одно из первых чудес в Египте было именно превращение воды в кровь (в том числе, в каменных сосудах, см. Исх. 7:19). Так что на лицо повторяющиеся глубокие символы! А вскоре после свадьбы была Пасха (Ин. 2:13) и все евреи должны были пойти в храм и естественно перед этим желали омыться, ведь у каждого за это время были какие-то истечения из тела. Представляете, что они увидели, подойдя к миквам, – вода стала красной, как и перед первой Пасхой в Египте, когда вода превратилась в кровь. То есть, данное чудо должно было указать евреям, которые прекрасно помнили эту историю, на близкое присутствие Божие. И ученики Иисуса это поняли.

В оригинале фразы "когда напьются" (см. Ин. 2:10) мы видим греческое слово meYu/w "метуско", которое может быть переведено как быть пьяным, так и быть удовлетворённым, насытиться влагой, не имея в виду опьянение. Если здесь принять второй вариант, все встанет на свои места. На свадьбе закончился сок, который все пили, или сок - «запивка», которым запивали еду или сикеру. Хотя я склоняюсь, что вся свадьба была безалкогольная, как принято сегодня в нашей церкви. Кстати, у нас в русском языке есть такие же слова с двойным значением «напиться, нажраться», мы их понимаем в зависимости от контекста."


Барон-Кристиан, к чему здесь эта информация и где ссылка?
prontoДата: Пятница, 03.02.2012, 21:44 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
Он ответил так,-зачем тебе знать?Могу сказать,что в 17 веке был в Венгрии...А до этого 1500 лет назад Буддийским монахом...И вот он рассказывал об этом...


вопрос такой а где достоверность что он тебе сказал правду

Quote (Skazatel)
Ты светлый и не успел натворить ничего особого)))))


тут у меня тоже закрался вопрос
а где гарантия что он не из темных.

вообще самое что интересно что все сущности которые выходили на контакт например через гипноз оказывались темными sad

хотя и неисключено что все как ты говариш барон.

Добавлено (03.02.2012, 21:44)
---------------------------------------------
и еще барон если он выйдет с тобой на связь спроси что за книжка такая и как её прочитать и что она рассказывает
странички книжки http://kosmos-x.net.ru/forum/16-1592-1


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
SkazatelДата: Среда, 08.02.2012, 03:55 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

ссылка на книгу вот http://www.apologetica.ru/knigi0.html

пронто-ладно.
Ta-isДата: Четверг, 09.02.2012, 22:44 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон здесь представлен в трех "ипостасях" - барон, изиркут, сказатель)))
АринаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:16 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Skazatel, а зачем Вы это делаете? Просто интересно..

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Slava_72Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:05 | Сообщение # 33
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Арина)
Skazatel, а зачем Вы это делаете? Просто интересно..

Судя по всему, для него это игра (в шпионов). Это на Пульсаре, а в целом, попытка посеять сомнения.
ЗвездочетДата: Четверг, 29.03.2012, 19:24 | Сообщение # 34
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Skazatel)
ЧЕРЕЗ буквально несколько лет убьют президента..Абаму

Никто его убивать не станет.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Baron33KrestДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:55 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline

Стоит много дополнить....Сейчас много сбывается...

Любимая-Alienoculus...
Берегите своих жен)
AlienoculusДата: Пятница, 12.10.2012, 11:37 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Baron33Krest)
Стоит много дополнить....

Пусть автор дополнит свой мозг)))
Quote (Baron33Krest)
Любимая-Alienoculus...
Берегите своих жен)

Не верьте - явный гон. От него кажется земные девушки не в восторге потом бывают и кидают,не то что внеземные biggrin
Quote (Baron33Krest)
Сейчас много сбывается...

Чего именно? Где конкретно? wacko
Когда-нибудь люди будут даже бессмертными и они не будут состоят из плоти и крови,а будут подобны своим прародителям. Ваши мысли и так понятно, материальны бывают,но когда они таковыми станут зависит от вас в первую очередь люди. Чем больше позитива,тем лучше. Тем легче люди перенесут новый энергетический переход,что ожидается в этом году. Вот. Я тоже так могу сказать+ даже книгу написать smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 12.10.2012, 11:46
Baron_AlterДата: Суббота, 01.11.2014, 01:43 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я собираюсь продолжить книгу!!Единственно хочу сказать,как по вам соскучился!!)))
Baron_AlterДата: Суббота, 01.11.2014, 10:32 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Капитан!-он был груб и честен со мной!
Так точно,ваше превосходительство!
Отдать якоря и наш маршрут на Кептаун!-Матросы явно двигались быстрее,чем я отдавал приказы..
Прекрасен мой фрегат “Амлер“,так думал по утру французский офицер и вспоминал на юте,как прекрасен город юности Бордо,какие винограды там,какие там пиры,как ходил когда-то с крастокой кареглазой по имени Мари и листья облетали их,шурша под ногами и этот фон ,прощальный шопот запомнил он,как взрывы в Порт-рояле..там битва развернулась и шла она весь день и море обагрилось... Воспоминания навеяли в нём грусть и затянувшись,крепко,табаком,пошел он в кают-компанию,где налито Бордовское вино и стол со свежим мясом,помогут развеять грусть о родине далекой..

Прекрасен мой фрегат “Амлер“,так думал по утру французский офицер и вспоминал на юте,как прекрасен город юности Бордо,какие винограды там,какие там пиры,как ходил когда-то с крастокой кареглазой по имени Мари и листья облетали их,шурша под ногами и этот фон ,прощальный шопот запомнил он,как взрывы в Порт-рояле..там битва развернулась и шла она весь день и море обагрилось... Воспоминания навеяли в нём грусть и затянувшись,крепко,табаком,пошел он в кают-компанию,где налито Бордовское вино и стол со свежим мясом,помогут развеять грусть о родине далекой..

Добавлено (01.11.2014, 02:10)
---------------------------------------------
Что вы изволите?!-прорычал шкипер,смотря на меня..
Какого черта спите?--и я понял,что мой сон не сберег меня перед битвой..

Длился 1676 год и колонии явно говорили о себе..Монархия уже здесь была собственной..
Я прибыл в Порт-рояль .Не теряя времени,наш капитан отправился к губернатору,чтобы получить пени для экспедиции..

Добавлено (01.11.2014, 02:18)
---------------------------------------------
В этом время вся команда ушла на берег и некоторые,в том числе я,остался дежурить..

Добавлено (01.11.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Дорогие читатели,а спустя 16 лет этот город затопило.Будто топор войны,созданный из слез соплеменников,опрокинулся на этот развратный обитель....
Конец первой части.

Добавлено (01.11.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Я открываю этот дневник и вижу даты,картинки,символы...Мне пришлось улететь с планеты далеко и горизонта не хватает..Сезон опавших листьев миновал 1000 раз и вот я вернулся..Картины содружества наций в прошлом.Теперь каждый за своих хлебом и за свой хлеб!Мне не трудно составить график ваших падений и побед..Теперь это возможно!Парафизика и парапсихология открылись!Журнал этого моряка отрывистый и не ясно где находится страх корабля,команды....В бермудском треугольнике потерялся...Сделав петлю во времени..Всей команды и до капитана!
В это время я был в вечности..Это быть в настоящем но ,переместившись в прошлое-создаю петлю!После мне границы уже не ведомы...То затопление спровоцировал флот корабля..Корабля где был новый смысл на борту и вот он твердил,а после возникал над войнами и вершил справедливость...У каждого есть чувство "чутье" ...Оно и вершило испытаниями,вытягивая на новый уровень людей..И вот ...ЧТО?! 
Его перестали замечать и попроще пути находить....

Прикрепления: 3225369.jpg (71.0 Kb)


Сообщение отредактировал Baron_Alter - Суббота, 01.11.2014, 02:03
ПосланникДата: Суббота, 01.11.2014, 14:40 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Skazatel ()
Ибо Иисус всю силу вложил в человечество...
 И когда это Он (Иисус) вложил всю силу в человечество? Это ни тогда произошло, когда Он жил среди своего народа и народу этому говорил?. Впрочем Вы не оригинальны. Таких сказителей масса, стоит только включить телевизор или послушать радио. Ибо любой говорящий начинает свой диалог словами "а мне КАЖЕТСЯ" и начинается сказ сивого мерина или кобылы. Это уж кого как устроит.
Цитата Ta-is ()
А гипертрофированная реальность воспринимается, как навязчивость и неприемлема, так-как вместо света, ты создаешь смуту, искажая действительность
 Вот в этом и кроется основная беда нынешнего человечества, которое "как огня" боится реальности. А отсюда и проистекают ручейки алкоголизма и наркомании. Боязнь реальности порождает ЛОЖЬ во всех ее проявлениях. И при этом это по своей сути лживое человечество пытается говорить о своей якобы разумности. По отношению к нынешнему человеку любое животное предстает наиболее разумным существом, поскольку лишено соблазна САМООБМАНА.
ФЛЕЙТДата: Четверг, 17.11.2016, 02:10 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Эта книга уже так долго тут и к ней приходят с вопросами.Почему тут столько полемики?
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Книга времени.Написана автором темы,когда он только появился
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: