Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Игры » Симулятор искусственной жизни.
Симулятор искусственной жизни.
sc2protonДата: Среда, 17.02.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
 Приветствую братья по разуму! Вот решил поделится с вами своей любимой игрой, может еще кого подсажу на неё :З 

Итак:
вы никогда не задумывались, сколько времени компьютеры простаивают без дела? А как часто при этом не получается заняться чем-то интересным лишь потому, что это требует много времени? 

Искусственная жизнь поможет решить эти проблемы! Скачайте небольшую программу «Амёбы: Борьба Видов». На Вашем компьютере поселится популяция виртуальных существ. (Не бойтесь, это не вирусы)
Основной смысл жизни компьютерных организмов – сражаться с себе подобными и размножаться. Каждая амёба уникальна. Её искусственный интеллект, проявляющийся на уровне инстинктов, зашифрован в виртуальной ДНК.
Чтобы Ваши создания развивали свои способности, запустите процесс эволюции. У цифровых организмов она происходит точно так же, как и в живой природе. Здесь эволюция настоящая, а не как у тамагочи.
Среди всего разнообразия живых форм побеждает сильнейший, то есть тот, кто лучше всего сумел приспособиться к условиям своего мира. Искусственные организмы будут постепенно усложняться и совершенствоваться, как и природные.
Вы можете наблюдать как ваши, поначалу беспомощные, амёбы превращаются в настоящих бойцов, а также сами играть с ними.
В один прекрасный день они станут достойными соперниками. Можно влиять на ход эволюции, задавая направление естественного отбора. Однако искусственная жизнь может развиваться и полностью самостоятельно! 

После того, как эволюция проработает достаточное количество времени, пошлите выращенное Вами существо для соревнования с питомцами других игроков. Принять участие в этом конкурсе совсем не сложно.
Для достижения хороших результатов Вам не потребуется иметь много опыта, затрачивать большое количество времени или отказываться от чего-нибудь другого.

Вселенная амеб - это множество обособленных миров, в каждом из которых развиваются уникальные популяции электронных организмов.

http://www.amebas.ru
Милости просим в наш узкий круг))

Форум » Разговоры » Игры » Симулятор искусственной жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: