Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Черные дыры
NebelungДата: Пятница, 09.01.2015, 22:39 | Сообщение # 961
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777, Если опускаться до таких тонкостей как, что такое заряд, то встает еще куча вопросов, которым нет конца. Заряд находится в заряде или вокруг зарядов поле. Если еще некое поле то из чего,, если не из чего,, значит заряды не в чем находятся,, просто сами в себе. Поэтому наука пока определила четко, заряд есть. И от этого пляшет, а откуда он взялся и что это,, пока не в состоянии ответить,, может лет через 200.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 09.01.2015, 22:44
kjb777Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:46 | Сообщение # 962
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
kjb777, Если опускаться до таких тонкостей как, что такое заряд, то встает еще куча вопросов, которым нет конца. Поэтому наука пока определила четко, заряд есть. И от этого пляшет, а откуда он взялся и что это,, пока не в состоянии ответить,, может лет через 200.
Я не хочу ждать 200 лет - у меня заряд, это очень просто - посмотрите сообщение 955.
Вот с магнитным полем -есть немного вопросов.


Сообщение отредактировал kjb777 - Пятница, 09.01.2015, 22:49
ВселенДата: Пятница, 09.01.2015, 22:50 | Сообщение # 963
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Упрощенно объясняю: например ядро и вокруг ядра по орбите на s первом уровне движутся электроны 2 шт., на р втором уровне движутся 14 электронов, на d третьем уровне движутся 6 электронов на 4 s уровне 3 электрона, на 2 р уровне 8 электронов и еще на одном уровне 2 электрона, и вся эта структура в электронах находится по орбитам в движении и создает энергию ( движение -это энергия) и все совместное движение измеряется в СГСЭ единиц зарядов. А в пространстве как не ориентируй вращение будет по часовой стрелке, если вращается по часовой стрелке, нарисуйте круг на листке бумаге и покажите движение по часовой стрелке, и как вы не орентируйте, то когда посмотрите на листок бумаги и стрелка все равно будет показывать по часовой стрелке. Так и в структуре, чтоб поменять на противоположное направление надо приложить силу, иначе никак.
NebelungДата: Пятница, 09.01.2015, 22:55 | Сообщение # 964
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,  Заряд не только в решотке материи находится,,, как ты там пишешь. Заряды могут быть везде, магнитное поле заряжено зарядами допустим. Что за среда в поле,, позволяет зарядам быть именно зарядами, а не чем то иным? То есть поле состоит только из зарядов,, или заряды это колебания самого поля,, тогда колебание чего? Некий обьект зарядил зарядами среду или он просто изменил среду вызвав колебания среды,, от соприкосновения с ним среды? Этот вопрос до сих пор спорный.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
kjb777Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:16 | Сообщение # 965
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
kjb777,  Заряд не только в решотке материи находится,,, как ты там пишешь. Заряды могут быть везде, магнитное поле заряжено зарядами допустим.
Все правильно
- я и пищу - что заряд это частица СЭ - которая присутствует везде. В решётке материи он просто способен накапливаться.
NebelungДата: Пятница, 09.01.2015, 23:22 | Сообщение # 966
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,  Тогда частица СЭ-это что?  Это не ответ,, что такое заряд. Обозначение зарядов условное, чем они являются на самом деле никто не знает. В чем распространяются? И тд..... Что за такая сила эти заряды,, как не чудо))

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ВселенДата: Пятница, 09.01.2015, 23:31 | Сообщение # 967
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, откуда взялисьпервокирпичики, вы их обнаружили. Кто проводил опыты и каким качеством обладают первркирпичики, с чем могут взаимодействовать, а с чем нет. Тут столько вопросов, что замучаешься писать, а тем более до сих пор никто первокирпичиков не обнаружил. Так что нафантазировать можно что угодно, а вот проверить невозможно. Я тоже могу нафантазировать частицу, что она будет обладать любыми свойствами, вот только где подтверждение, так что глупости не пишите.
kjb777Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:38 | Сообщение # 968
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Тогда частица СЭ-это что?  Это не ответ,, что такое заряд.

http://kosmos-x.net.ru/forum/2-1285-383
сообщение 7653
И моя теория http://www.membrana.ru/particle/19114

Добавлено (09.01.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Nebelung ()
kjb777, откуда взялисьпервокирпичики, вы их обнаружили. Кто проводил опыты и каким качеством обладают первркирпичики, с чем могут взаимодействовать, а с чем нет. Тут столько вопросов, что замучаешься писать, а тем более до сих пор никто первокирпичиков не обнаружил. Так что нафантазировать можно что угодно, а вот проверить невозможно. Я тоже могу нафантазировать частицу, что она будет обладать любыми свойствами, вот только где подтверждение, так что глупости не пишите.
Никто не фантазирует ПК это ТМ (темная материя) - которую обнаружили как лишнюю массу галактик.


Сообщение отредактировал kjb777 - Пятница, 09.01.2015, 23:39
ВселенДата: Пятница, 09.01.2015, 23:41 | Сообщение # 969
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, все ваши теории пустые фразы, ничем необоснованные и нет никаких ссылок на существующую теорию, даже придумываешь новые слова, так что это не наука, тем более опытов не проведешь. Темную материю никто не обнаружил, это все лишб гипотеза, от которой со временм откажутся.

Сообщение отредактировал Вселен - Пятница, 09.01.2015, 23:43
NebelungДата: Пятница, 09.01.2015, 23:48 | Сообщение # 970
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,  Темная материя условное название, ее не обнаружили. Нет приборов для этого. Просто путем вычислений предполагают, что что то еще есть,, по мимо всего, что есть.  Любая теория касаемая частиц-зарядов-базонов. Это ковыряние пальцем в воздухе,, пока только одни предположения. Описываем происходящее не имея возможности заглянуть во внутрь. Поэтому новые теории приветствуются,, но до истины далековато.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
kjb777Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:59 | Сообщение # 971
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, все ваши теории пустые фразы, ничем необоснованные и нет никаких ссылок на существующую теорию, даже придумываешь новые слова, так что это не наука, тем более опытов не проведешь.
Ну почему пустые фразы:
1. ТМ - есть и я объясняю её поведение и что это такое.
2. Я объясняю что такое гравитационное поле - гравитационное течение ПК или ТМ - подтверждение эффект самовращения дисков Серла - а вы таки не объяснили причину их самовращения.
3. Броуновское движение - как следствие пульсации электронных оболочек атомов.
3. Циклическая активность Солнца - как следствие синтеза частиц и атомов за счет сверхсветовых скоростных потоков ПК (ТМ) - гравитационное течение. Накопление в слое с последующим прорывом и выбросами в период максимальной активности.
Могу еще - но бесполезно менять стереотипы. 

Вселен, я наконец дождусь  объясния причин  самовращения  дисков Серла ?????
NebelungДата: Суббота, 10.01.2015, 00:16 | Сообщение # 972
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,  Ну так а ты попробуй создай сам летающие диски серла.  Ты знаешь людей кто повторял его опыт успешно? Я нет. Я тоже верю,, что в пространстве есть безграничная энергия,, которую можно оттуда черпать, но пока это только в мыслях. Игра с магнитами и движение дисков это не чудо. А основную его идею о черпании энергии,, пока так и не воплотили.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 10.01.2015, 00:19
ВселенДата: Суббота, 10.01.2015, 00:17 | Сообщение # 973
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, дождетесь конечно, только для вас важнее первокирпичики, и вот вы объясните с точки зрения с вашей теории  и проведите опыты, тем более для дисков Серла много средств не потребуется, я думаю вас не надо учить как проводить опыты. Всегда легче критиковать, так вот я хочу побыть на стороне критика.
kjb777Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:19 | Сообщение # 974
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
kjb777,  Ну так а ты попробуй создай сам летающие диски серла.  Ты знаешь людей кто повторял его опыт успешно? Я нет. Я тоже верю,, что в пространстве есть безграничная энергия,, которую можно оттуда черпать, но пока это только в мыслях.
Владимир РОЩИН и Сергей ГОДИН
 http://bourabai.kz/searl/rosshin.htm
ВселенДата: Суббота, 10.01.2015, 00:22 | Сообщение # 975
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, не уходите от ответа, установка Рощина- Година не улетала в космос, как диски Серла, вот и обоснуйте и проведите опыт.
NebelungДата: Суббота, 10.01.2015, 00:30 | Сообщение # 976
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,  Еще раз говорю,, идея серла была в черпании энергии из пространства. Получения доступа к безграничной энергии не отходя от любого места. Идея пока не достигнута. Те чертежи по игранию с магнитами,,, это не то. Создай по ним, что нить, тогда говори.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
kjb777Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:35 | Сообщение # 977
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, не уходите от ответа, установка Рощина- Година не улетала в космос, как диски Серла, вот и обоснуйте и проведите опыт.
Это ваш ответ на мой вопрос??? Вы почитайте внимательней - установку не запускали выше 500 об - боялись разрушения магнитов. У Серла было больше рядов магнитов - может у него диск и летал. Но причем тут потеря веса - я вас спрашиваю объяснить эффект самовращения???????
ВселенДата: Суббота, 10.01.2015, 00:44 | Сообщение # 978
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, не уходите от ответа, объясняйте эффект самовращения, все надоело повторять одно и тоже. Удачи Вам.
NebelungДата: Суббота, 10.01.2015, 00:44 | Сообщение # 979
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

kjb777,   Ты лично присутствовал на запуске? Или откуда инфа,, видео есть?  Или только четеж?  Ну нельзя все, что пишут в нете за правду принимать. Эти ученые больше трендели языком,, чем изобретали на сколько помню. А потом плоды их труда,, пропадали загадочным образом, либо их и не было).

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 10.01.2015, 00:46
kjb777Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:46 | Сообщение # 980
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
kjb777,  Еще раз говорю,, идея серла была в черпании энергии из пространства. Получения доступа к безграничной энергии не отходя от любого места. Идея пока не достигнута. Те чертежи по игранию с магнитами,,, это не то. Создай по ним, что нить, тогда говори
Пока не задавался такой целью - как и у Серла для массового производства - установка сложновата в повторении. Где взять кучу магнитов да ещё и специальной формы???
Хочешь сказать, что Рощину и Годину нельзя верить?
Форум » Вселенная » Космос. » Черные дыры (Все о черных дырах)
Поиск: