Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 09:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная » Космос. » ГЕОцентрическая система Мира (Научные доказательства Геоцентризма. Обсуждение)
ГЕОцентрическая система Мира
СемёнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:20 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (_МЫСЛИТЕЛЬ_)
Семён, как частица набирая массу может получить электрический заряд
Потому что она движется не через вакуум а через среду темного вещества, в которой возникают такие же потоки, и они суммируются естественно пересекаясь по мере приближения к ядру.

Quote (_МЫСЛИТЕЛЬ_)
И галактики вне нашего кластера удаляются от нашей с ускорением и я не советую с этим спорить.
Я исчерпывающе объяснил, что красное смещение не показывает удаление и скорость удаления галактики или расстояние до галактик.
_МЫСЛИТЕЛЬ_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:29 | Сообщение # 82
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 355
Награды: 19
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Семён)
Потому что она движется не через вакуум а через среду темного вещества, в которой возникают такие же потоки, и они суммируются естественно пересекаясь по мере приближения к ядру.

И ч то тогда откуда частица ТВ получила заряд?
Quote (Семён)
Я исчерпывающе объяснил, что красное смещение не показывает удаление и скорость удаления галактики или расстояние до галактик.

Где????


Вселенная не слишком велика для
человека; она не превосходит ни
умственные возможности человека, ни
возможности человеческого духа.
Жорж Леметр
СемёнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:41 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (_МЫСЛИТЕЛЬ_)
И ч то тогда откуда частица ТВ получила заряд?
Я ведь только что объяснил? Благодаря тем же самым параллельно движущимся потокам, направленным к центру нейтральной массы. Читайте внимательно мои посты, а почитайте другие - в других темах. Не люблю повторятся, а уж на какую тему - так на тему красное смещение мною было сказано достаточно и в мельчайших деталях. Особенно в теме про темную материю.
_МЫСЛИТЕЛЬ_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:43 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 355
Награды: 19
Репутация: 58
Статус: Offline

Я не юуду читать всю тему ТМ у меня глаза не железные.

Вселенная не слишком велика для
человека; она не превосходит ни
умственные возможности человека, ни
возможности человеческого духа.
Жорж Леметр
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 09:00 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Кстати, частицы темного вещества тоже имеют частоту колебания, поскольку испытывают сжатие от других частиц темного вещества. В параллельной вселенной плотность темного вещества - меньше, а значит возникает больше пустот между частицами, следовательно частота колебания частиц - намного выше, а скорость света становится выше, поскольку темное вещество затрагивает больше времени на то, чтобы оказать сопротивление движущимся световым частицам.

Больше пустот между частицами - значит больше времени требуется на то, чтобы совершить то или другое действие - вот почему время замедляется в каждой новой параллельной вселенной только относительно скорости движения времени в более плотных параллельных вселенных.

Значит скорость движения времени зависит от количества пустот или количества темного вещества.

Ta-isДата: Вторник, 10.04.2012, 01:28 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Геоцентрическая смстема мира основона на централизации материального плана...
distingДата: Вторник, 10.04.2012, 11:25 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Chela)
Известно, что, поскольку вселенная бесконечна по размерам, в ней невозможно найти неподвижный центр. Как вообще можно найти центр бесконечно большого пространства?”


Вот именно поэтому не возможен и гелиоцентризм.

А наблюдения за экваториальными координатами звезды Спика и выводы Ньютона, о том, что "для определения относительного взаимодействия двух тел самые простые уравнения получаются, если одно из них принять за неподвижное, а другое рассматривать, как вращающееся вокруг него. При этом не имеет совершенно никакого значения, какое из двух тел принимать за неподвижное, – уравнения получаются одинаковыми", говорят скорее о взаимно-центрическом планетном вращении.
При одновременном и синхронном вращении Земли и Солнца вокруг друг друга действительно совершенно не имеет значения, какое из двух тел принимать за неподвижное.

Quote (Семён)
Земля вращается на своей оси, но не вращается вокруг Солнца. Земля вместо этого равномерно опускается и поднимается по линии эклиптики.


Это также свидетельствует о взаимно-центрическом вращении, как я думаю. Ведь только при взаимном вращении Солнца и Земли вокруг друг друга - Земля вращается на своей оси, но не вращается вокруг Солнца.

Добавлено (10.04.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Quote (Семён)
Я исчерпывающе объяснил, что красное смещение не показывает удаление и скорость удаления галактики или расстояние до галактик.


Согласен с замечанием.


Сообщение отредактировал disting - Вторник, 10.04.2012, 12:13
Slava_72Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:18 | Сообщение # 88
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Luna)
Геоцентрическая смстема мира основона на централизации материального плана...

Да, и в этом наблюдается явная зависимость от центра всего остального, по крайней мере в галактиках и звездных системах.
АватарДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:14 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Если вселенная бесконечна, тогда можно представить, что земля центр вселенной, но если она вращается вокруг солнца, тогда гелиоцентрическая система, но солнце вокруг центра галактики, галактики вокруг центра тжести скопления галактик, скопления галактик вокруг центра тяжести скоплений и т.д.....
А всё сводится к тому, что где-то там есть точка, в которой гравитация сильнее всего и туда притягиваются галактики, или наоборот, есть точка от которой всё отталкивается....


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
alenka21Дата: Среда, 09.10.2013, 02:08 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Аватар, Может имели ввиду Солнечную систему? smile

viklehtiДата: Четверг, 10.10.2013, 09:19 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Аватар)
А всё сводится к тому, что где-то там есть точка, в которой гравитация сильнее всего и туда притягиваются галактики, или наоборот, есть точка от которой всё отталкивается....

В пространстве не может быть некоей материальной точки, притягивающей и отталкивающей, поскольку наблюдается всеобщее планетное вращение, а не движение притяжения или  отталкивания.

Кроме геоцентризма и гелиоцентризма есть и срединная теория - взаимно-центрического планетного вращения (уже три года, между прочим).


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 10.10.2013, 10:30
Форум » Вселенная » Космос. » ГЕОцентрическая система Мира (Научные доказательства Геоцентризма. Обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: