Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 11:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная » Космос. » НЛО АТАКУЮТ АМЕРИКУ (пища для размышления)
НЛО АТАКУЮТ АМЕРИКУ
parakletos2009Дата: Четверг, 23.02.2023, 04:59 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
В предыдущей теме: АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС я отметил, что в Эфире всё есть. Если создать репликатор, то можно получать
всё из "воздуха". Этому уже есть реальное подтверждение. Пока только Вода льётся из Эфира, но это только начало...

    Меня утешает то, что США (англосаксы), не смотря на сотрудничество с энлонавтами, даже если создадут летательный аппарат,
подобный НЛО, то не смогут им управлять, так как для этого нужно владеть Телекинезом. У людей, для этого, пока, Мозг слабоват.

    В этой теме, я предлагаю посмотреть фильм: "НЛО АТАКУЕТ АМЕРИКУ?" и подумать о ближайшем и дальнем будущем Человечества.

    Потомков и единомышленников Фомы Неверующего прошу не утруждаться и не засорять Мою Тему ортодоксальным и общеизвестным
мусором.

    НЛО АТАКУЕТ АМЕРИКУ?:  https://www.youtube.com/watch?v=rxXHR78Uc7E


ЗНАНИЕ-СИЛА
ПAБИДата: Воскресенье, 07.05.2023, 15:53 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Если создать репликатор, то можно получатьвсё из "воздуха". Этому уже есть реальное подтверждение. Пока только Вода льётся из Эфира, но это только начало..
Да на этом построены эпопея о Стар Треке и Звездный Путь. Снимая эти эпопеи режиссёры и сценаристы консультировались со специалистами.

Цитата parakletos2009 ()
Меня утешает то, что США (англосаксы), не смотря на сотрудничество с энлонавтами, даже если создадут летательный аппарат,подобный НЛО, то не смогут им управлять, так как для этого нужно владеть Телекинезом. У людей, для этого, пока, Мозг слабоват.

Вы полагаете, что иные цивилизации управляют своими звездолетами только с помощью телекинеза? Я , полагаю, что только в особо необходимых ситуациях и то это могут только сверх цивилизации, в своём развитии достигшие совершенной мозговой деятельности, как говорится :чистые духом и душой, а следовательно и своими помыслами.Но , приведу снова пример из сериала Дискавери, там хорошо показан и другой тип телекинеза, с помощью которого управляется звездолёт. Так что такие вопросы на Земле, начали будоражить умы несколько десятков лет назад.
Но всё что фантастично якобы, согласитесь, что ранее то, что считали фантастикой стало настоящей явью.А то что на Земле такое будет, очень сомневаюсь, потому что в настоящее время на Планете совсем решаются другие вопросы , всё уводящие дальше и дальше от таких целей , вызывающие , лично у меня ,такую мысль, что человечество может  совсем исчезнет на Планете Земля.

Ваша сноска не рабочая, написано, что аккаунт удалён


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Вселенная » Космос. » НЛО АТАКУЮТ АМЕРИКУ (пища для размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: