Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 04:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Земля: взгляд снаружи. (Интервью с пришельцем)
Земля: взгляд снаружи.
welcomebenderДата: Суббота, 10.12.2022, 21:32 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Привет! Меня зовут Бендер. Много лет я общаюсь с представителями внешнего мира. Инопланетянами их можно назвать с большой натяжкой, ибо на планетах они обычно не живут, а в основном строят гигантские станции прямо в космосе. Гигантские - это на квадриллионы жителей. Сам я обычный россиянин, никогда там не бывал и ничего не видел. Но информации от этих ребят хватило на целую небольшую энциклопедию.

Из наших бесед я, например, узнал что в этой Вселенной есть три наиболее развитых государства. Каждое из которых присутствует в огромном количестве галактик. А также есть бесчисленное количество планетарных цивилизаций, одна из которых и населяет Helios-3 (Helios-3 - это название Земли по общепринятым нормам). Мощь любого из этих государств не идет ни в какое сравнение с возможностями отдельной планеты. Так что бояться сюжета фильма с инопланетным вторжением не стоит - если кто-либо и прилетит на большом корабле, то сопротивление с нашей стороны будет просто проигнорировано).

Тем не менее, земная цивилизация сейчас находится в стадии экспоненциального роста, который может закончится первой технологической сингулярностью, а может как всегда… И именно для того, чтобы повысить шансы первого варианта, мы считаем крайне важным рассказать о том, как все устроено на самом деле.

В общем, кто хочет - пойдет и почитает лично, а на самые типичные вопросы я готов ответить кратко здесь.

Дисклеймер:
  • Я ни разу не фантаст. Нет у меня такого таланта, к сожалению.
  • Зеленых человечков, НЛО и Йети тоже ни разу не видел.
  • Все, что вы узнаете, может быть использовано или нет
ssergДата: Суббота, 10.12.2022, 22:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Дисклеймер
Хорошее слово! Наше! )))

Цитата welcomebender ()
Тем не менее, земная цивилизация сейчас находится в стадии экспоненциального роста, который может закончится первой технологической сингулярностью, а может как всегда… И именно для того, чтобы повысить шансы первого варианта, мы считаем крайне важным рассказать о том, как все устроено на самом деле.
А может и не закончится. А как всегда?
Кто такие Вы? И почему Вы сразу не сказали, как всё устроено на самом деле?
Хотите поговорить об этом? Я -За!


.
welcomebenderДата: Суббота, 10.12.2022, 22:17 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А может и не закончится. А как всегда?
Обычно не заканчивается)

Цитата sserg ()
Кто такие Вы? И почему Вы сразу не сказали, как всё устроено на самом деле?
Потому что мы - это я и они. Они всего не знают, а что знают, то в одном тексте не уместится. А я и подавно.
Цитата sserg ()
Хотите поговорить об этом? Я -За!
Отлично, начинаем!
ПAБИДата: Суббота, 10.12.2022, 23:01 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Отлично, начинаем!
Как произошёл Ваш первый контакт?Кто подал идею, поделиться , вероятно и не только через наш сайт,Или это ,лично, Ваша идея?


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Суббота, 10.12.2022, 23:03
welcomebenderДата: Воскресенье, 11.12.2022, 10:20 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Как произошёл Ваш первый контакт?
Очень тривиально. Списались в интернете)
Цитата ПAБИ ()
Кто подал идею, поделиться , вероятно и не только через наш сайт,Или это ,лично, Ваша идея?
Идея написать на форум стара как интернет. Но если вы настаиваете, то пусть будет моя)
serselosДата: Воскресенье, 11.12.2022, 11:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Много лет я общаюсь с представителями внешнего мира.
 
Цитата welcomebender ()
Из наших бесед я, например, узнал что в этой Вселенной есть три наиболее развитых государства.
Цитата welcomebender ()
Зеленых человечков, НЛО и Йети тоже ни разу не видел.
   С кем же Вы общаетесь много лет?
welcomebenderДата: Воскресенье, 11.12.2022, 15:37 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата serselos ()
С кем же Вы общаетесь много лет?
Это группа разумных родом из других цивилизаций. Большинство из БСГ - Братства Стальных Городов, одного из наиболее развитых государств этой Вселенной.
ПAБИДата: Воскресенье, 11.12.2022, 18:33 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Очень тривиально. Списались в интернете)
То есть они вас выбрали и написали, так понимать?
Цитата welcomebender ()
Идея написать на форум стара как интернет. Но если вы настаиваете, то пусть будет моя)
smile Ну эта фраза какая то обыденная, типичная для всех "контактёров". Без обид.

И о чем , если не секрет,вы говорите?Просто как , вот , мы сейчас перебрасываемся репликами или что то другое. Только не пишите типа:Да что то другое.
Если , уж, вы пришли на сайт с такой темой, то и разговор должен быть идти от вас, а не вопросы от нас,.А то , получается, как с искусственным интернетовским интеллектом. 
Вы там , у них, никогда не бывали и ничего не видели, пишите вы, но информации ого го как. Так поделитесь:Я бы сразу спросила :Как изначально появилась Вселенная,есть ли другие измерения, если есть, то кто их населяет.Да много чего.


Учиться у всех не подражать никому
welcomebenderДата: Воскресенье, 11.12.2022, 19:04 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
То есть они вас выбрали и написали, так понимать?
Нет, просто Каин запостил тему на фуршете у Темы Лебедева "Привет, я пришелец". Вот так и познакомились) Говорю же - тривиально.

Каждый мог задать ему кучу вопросов, но, наверное, я задавал больше всех. И вот результат - целая небольшая Космовики - энциклопедия.

  
Цитата ПAБИ ()
Ну эта фраза какая то обыденная, типичная для всех "контактёров". Без обид.
А на что-тут обижаться? Я не считаю себя особенным. 

Цитата ПAБИ ()
И о чем , если не секрет,вы говорите?Просто как , вот , мы сейчас перебрасываемся репликами или что то другое. Только не пишите типа:Да что то другое.Если , уж, вы пришли на сайт с такой темой, то и разговор должен быть идти от вас, а не вопросы от нас,.А то , получается, как с искусственным интернетовским интеллектом. 
Вы там , у них, никогда не бывали и ничего не видели, пишите вы, но информации ого го как. Так поделитесь:Я бы сразу спросила :Как изначально появилась Вселенная,есть ли другие измерения, если есть, то кто их населяет.Да много чего.
Мы уже давно знакомы и говорили об очень разном - от технологий и политики до реинкарнации и смысла жизни. 

Вселенная с точки зрения их науки - это концентрация физических законов. На периферии они уже немного другие, а за пределом конкретной вселенной - совсем другие константы физических формулировок. Поэтом на границе Вселенной есть некая "серая зона" где закономерности еще не те или уже не те, а затем новый сгусток законов и новая вселенная. Вселенных много. 

Теория большого взрыва - вполне достоверно описывает то, что случилось именно с этой вселенной. 

Измерения - смотря что за них считать. Можно, например, другие вселенные. Тогда их множество, но редко где есть разумная жизнь. Далеко не любая физика благоприятствует ее развитию. Нам (то есть им) известно о трех обитаемых вселенных, расположенных "неподалеку".
ssergДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:14 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

ПAБИ, вот хоть меня убейте четырежды, а один в один )))



.
ПAБИДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:31 | Сообщение # 11
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Вселенная с точки зрения их науки - это концентрация физических законов. На периферии они уже немного другие, а за пределом конкретной вселенной - совсем другие константы физических формулировок. Поэтом на границе Вселенной есть некая "серая зона" где закономерности еще не те или уже не те, а затем новый сгусток законов и новая вселенная. Вселенных много. Теория большого взрыва - вполне достоверно описывает то, что случилось именно с этой вселенной. 

Измерения - смотря что за них считать. Можно, например, другие вселенные. Тогда их множество, но редко где есть разумная жизнь. Далеко не любая физика благоприятствует ее развитию. Нам (то есть им) известно о трех обитаемых вселенных, расположенных "неподалеку".
Спасибо за ответ, но  мы на сайте об этом говорили лет 10 назад даже больше предположений и интереснее были, и не только за пределами Вселенной, другие законы, а уже в нашей Вселенной в квантовой реальности другие законы.В Теорию Большого Взрыва как таковую не верю.Если только уже когда образовалось мироздание, то подпространства во Вселенной могли образовываться от неких "больших взрывов". Что то , большего ожидала от "ваших "инопланетян. И другие измерения......., то что они есть ,не только уверена ,но даже больше , чем уверена.Согласна, что не везде разумная жизнь, этому соответствует много факторов. Что то по видимому интересного я и нового я  не узнаю, политика меня не интересует,Да и никого, кто заходит на сайт, а тем более на какой"тумбе-юмбе" цивилизации. Короче, что вы то хотели?Отвечать общеизвестно и без конкретики только, как я поняла.


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:40 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

sserg,    В точку!

Учиться у всех не подражать никому
ssergДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:41 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Отвечать общеизвестно и без конкретики только, как я поняла.
А что Вы хотели от подросткового максимализма?
Чтобы Вам на форуме выложили все секреты мироздания? )))
Ну-ну )))


.
ssergДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:50 | Сообщение # 14
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Вселенная с точки зрения их науки - это концентрация физических законов. На периферии они уже немного другие, а за пределом конкретной вселенной - совсем другие константы физических формулировок. Поэтом на границе Вселенной есть некая "серая зона" где закономерности еще не те или уже не те, а затем новый сгусток законов и новая вселенная. Вселенных много.
 Ну, с точки зрения частного индивидуума, не каждый критерий является данностью парадоксального мышления!
А совсем наоборот, этот критерий может быть двуметричной сингулярноподобной составляющей, которая являет собой ни что иное, как парадокс!


.
welcomebenderДата: Воскресенье, 11.12.2022, 21:10 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Спасибо за ответ, но  мы на сайте об этом говорили лет 10 назад даже больше предположений и интереснее были, и не только за пределами Вселенной, другие законы, а уже в нашей Вселенной в квантовой реальности другие законы.В Теорию Большого Взрыва как таковую не верю.Если только уже когда образовалось мироздание, то подпространства во Вселенной могли образовываться от неких "больших взрывов". Что то , большего ожидала от "ваших "инопланетян. И другие измерения......., то что они есть ,не только уверена ,но даже больше , чем уверена.Согласна, что не везде разумная жизнь, этому соответствует много факторов. Что то по видимому интересного я и нового я  не узнаю, политика меня не интересует,Да и никого, кто заходит на сайт, а тем более на какой"тумбе-юмбе" цивилизации. Короче, что вы то хотели?Отвечать общеизвестно и без конкретики только, как я поняла.
Очень жаль, что инопланетяне вас разочаровали. Они не специально, честное слово!

Реальность не обещала удивлять нас каждое мгновение. Она вообще мало что нам обещала.  Критерий новизны не всегда совпадает с правдивостью. 

Чтобы конкретно ответить, нужен конкретный вопрос. Я же не с проповедью пришел, а поделиться.  А поделиться есть чем. Например, мне было очень интересно узнать, как вообще они сюда попали.
ПAБИДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:09 | Сообщение # 16
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата welcomebender ()
Очень жаль, что инопланетяне вас разочаровали. Они не специально, честное слово!в частности
А я их не видела и с ними не общалась, чтобы разочароваться. Ваши ответы ответы очень популярны.

Цитата welcomebender ()
Реальность не обещала удивлять нас каждое мгновение. Она вообще мало что нам обещала.  Критерий новизны не всегда совпадает с правдивостью.
 За мгновение не оспоряю, но новизны всякой хватало и сейчас хватает.

Цитата welcomebender ()
Чтобы конкретно ответить, нужен конкретный вопрос. Я же не с проповедью пришел, а поделиться.  А поделиться есть чем.
  smile Хорошо.Вы писали , что разговаривали с инопланетянами о реинкарнации.Пожалуйста, поделитесь, что по вашему важное они сказали .И в частности ,конкретный вопрос:Как вспомнить прошлую жизнь.


Учиться у всех не подражать никому
serselosДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:12 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline



Сообщение отредактировал serselos - Воскресенье, 11.12.2022, 22:13
welcomebenderДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:58 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Хорошо.Вы писали , что разговаривали с инопланетянами о реинкарнации.Пожалуйста, поделитесь, что по вашему важное они сказали .И в частности ,конкретный вопрос:Как вспомнить прошлую жизнь.
Сначала надо удостовериться, что она у вас была) 

Реинкарнацией награждаются самые-самые успешные индивидуумы во Вселенной. Грубо говоря, реинкарнация - это механизм, позволяющий не ждать следующие миллиарды и миллиарды лет, чтобы снова появилось что-то очень полезное. Про реинкарнантов земли мне ничего неизвестно. А про тех, что известно, общее правило такое: максимум, что ты будешь знать о прошлой жизни, это то, что она была.

Добавлено (11.12.2022, 23:00)
---------------------------------------------
serselos, попойка - не обязательно повод для знакомства!

Добавлено (11.12.2022, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата ПAБИ ()
А я их не видела и с ними не общалась, чтобы разочароваться. Ваши ответы ответы очень популярны.
На новом не всегда висит табличка "Внимание, это новое и сверхъестественное!". Изучайте понемножку и сами составите свое мнение. Наша задача как раз и состоит в том, чтобы поделиться другим взглядом на реальность.
ПAБИДата: Понедельник, 12.12.2022, 14:56 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

welcomebendersmile Ну один в один ,за исключением нескольких  слов предполагала Ваш ответ. Всего Доброго! Успехов!
Когда писала ,как вспомнить прошлую жизнь,хотела написать, только не пишите, что надо узнать была она у вас или нет, потом передумала,думаю пусть человек напишет , и как предполагала , то и написали то что я думала и то что я предполагала , что вы напишите.
Я по своему предполагаю и представляю как всё происходит в посмертии, а то что вы написали, это во всех статьях и на всех сайтах в инете.Успехов!
Да, а вы назвались Бендером, в честь Альберта Кельвина Бендера,или как.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Понедельник, 12.12.2022, 15:02
welcomebenderДата: Понедельник, 12.12.2022, 19:07 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Да, а вы назвались Бендером, в честь Альберта Кельвина Бендера,или как.
Нет. Предполагали такой ответ? )
Форум » Вселенная » Космос. » Земля: взгляд снаружи. (Интервью с пришельцем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: