Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
Строение Мироздания
oooДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:36 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Nebelung
по большому счёту, люди -- опять же машины, только устроенные по более тонкому принципу. Современные машины, созданные людьми, созданы не так как описано в некоторых писаниях "по образу и подобия себя", а по упрощённой схеме. Думаю, что если бы люди смогли создать машину, такую же как они сами, вы бы пересмотрели свои идеи.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
Geros_rousДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:08 | Сообщение # 82
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата
...свои идеи
Да есть идея, стать Творцом Вселенной, только тогда буду создавать по ОбРАзу и подобию своему таких же Творцов для Новых Вселенных.
Пока мы только - только обезьяну переросли и усовершенствовали Ют до безумия, т. е. грубоматериальные Небеса. Тонкого нет даже в намёках.
Социальные процессы на таком низком уровне от космических амбиций, что впору всем умным сказать об их отсутствии РАзУма.
Люди не машины, а РАбы (разум был бы) своих Ютовых (материальных) желаний.
Нет у человека пока таких возможностей - переселить свои интеллект. Психика обладает энергией, а всё остальное  Пемолическое – немозговой двигатель темы Жизни.  Но до понимания того, что все мы пропитаны Духом, не дошли, хотя психика показывает это на практике.
Итак, Дух фигурирует в психических реакциях организма. Мы переживаем за что-то, грустим, радуемся и т.д., т.е. не остаёмся равнодушными вообще. Определённая возбудимость толкает на действия. Например, на ссоры до драк, на убийство в приступе гнева, на размышление, подстёгивающее на создание плана отмщения.          Дух разнокачественно проявляет себя в психической активности, в зависимости от качества характера. Одни люди лояльные, другие вспыльчивые и быстро отходчивые, третьи надолго обидчивые. Люди при взаимоотношениях между собой, могут сдерживать негативные эмоции на работе, а дома в семье выплёскивают накопившийся гнев, и приводят в возбуждение и страх ни в чём не повинных домочадцев. Это далеко не все примеры разгула Духа.          Философия его считает нематериальным, и в то же время как материальное сущее руководит действиями людей. Сбрасывать это со счетов, а ещё  хуже не думать о его существовании вообще – значит не учитывать один из главных пластов содержания жизни.  Всё в жизни построено на контрастности. Иначе жизнь не состоится. Психика это «ведущая лошадь» в цуговой упряжке.
У какого ИИ встроена психика??? Это вообще невозможно, как невозможна жизнь на Луне или стучаться в открытую дверь.
Выдержку Лема используешь, а я в живую его знаю, но не приемлю в принципе и по Жизненным возможностям.


Сообщение отредактировал Geros_rous - Воскресенье, 10.01.2016, 18:46
NebelungДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:30 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата ooo ()
по большому счёту, люди -- опять же машины, только устроенные по более тонкому принципу. Современные машины, созданные людьми, созданы не так как описано в некоторых писаниях "по образу и подобия себя", а по упрощённой схеме. Думаю, что если бы люди смогли создать машину, такую же как они сами, вы бы пересмотрели свои идеи.
В чем бы я пересмотрел идеи? Вы в этом вопросе такой же дилетант как и я. Утверждать ничего нельзя, можно лишь предполагать. Что я и делаю,, а вы пытаетесь утверждать. На что не имеете знаний. Соответственно я могу оказаться прав,, как и не прав. Но это покажет только факт. Факта создания полноценного ии нет. Соответcтвенно и все остальное.....
Цитата Geros_rous ()
Всё в жизни построено на контрастности. Иначе жизнь не состоится. Психика это «ведущая лошадь» в цуговой упряжке.У какого ИИ встроена психика??? Это вообще невозможно, как невозможна жизнь на Луне или стучаться в открытую дверь.
Выдержку Лема используешь, а я в живую его знаю, но не приемлю в принципе и по Жизненным возможностям.

  Невозможное возможно. Вы тоже не имеете достаточных знаний для утверждения о невозможном. У нас есть мозг со всеми его характеристиками. Кто сказал что мы ни сможем никогда создать полноценную копию в виде ии?


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Geros_rousДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:39 | Сообщение # 84
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 
Цитата
На что не имеете знаний
Таким как ты бесполезно что -то доказывать. Смотришь, а не видишь, имеешь слух, но не слышишь. А мечтаете об искусственном. 
Я знаю такой типаж психики, который чахнет по жизни и проявляет всему ненависть и зависть - имя ему ДЕМОН.
Я как раз Знаю, и не пытаюсь таким доказывать. Выполняйте, то, что вам дано выполнять, но Я вам не попутчик, только по той причине, что Я Знаю.
ХолкенДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:38 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
ПРЕДАТЕЛЬСТВО

1. Я не могу никак по-другому сказать в ответ на действия властных структур того Народа, той Коренной цивилизации, ради спасения которой, Я, Отец Абсолют, принял решение восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес в Мире людей, ожидая, что люди-Боги, именно те самые Боги, спустившиеся на Твердь, примут это Моё Обращение, как ЧУДО СоТворчества и начало их возвращения на Олимп!
2. Не буду обсуждать этот (напрасно пройденный) 12-летний КУРС в Боги, ибо Школа МУДРОСТИ Богов имеет полный курс, обеспечивающий Знаниями всех добровольцев (и другого входа в эту Школу нет), но могу сказать только одно: что старания Небес остались напрасными и теперь уже Мне Самому придётся решать судьбы тех, кто предал Бога, Того, Кто ради них, Своего Великого ПОДОБИЯ, пошёл почти на открытый бой с силами Тьмы, возглавляемые Отцом Люцифером!
3. У Меня была Великая НАДЕЖДА, что Коренная цивилизация станет Оплотом Бога в этом Пространстве и примет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за формирование того Нового, что позволило бы им сотворить ЕДИНОЕ человечество, а значит, создать то ЕДИНСТВО в Духе, которое, в свою очередь, создало бы условия не только для Коренной цивилизации, но и для всех пришедших или десантировавшихся цивилизаций стать тем ЕДИНСТВОМ, которое и ЕСМЬ Великий КОСМОС!
4. Я уже сказал Своему Посланнику о том, что события на Планете только подтверждают, что ЕДИНОГО человечества так и не получилось, но человечество, даже в этом случае, имеет вкрапления-Духовные самородки, на которых, Я, Отец Абсолют, несмотря ни на что, могу положиться!
5. Мир – многогранен, Мир, как это ни странно сегодня звучит, стремится к СОВЕРШЕНСТВУ и эти Духовные самородки – Бриллианты Духа являются тому подтверждением, и если они услышат Слова Бога даже в том случае, если все религии Мира пропоют анафему Началу Начал, то Я смогу сказать ещё раз о том, что Мир людей будет спасён!
6. Трагедия закрытия властями Движения Творца произошла совсем неслучайно и нет прощения для России, но эти Бриллианты Духа ЕСМЬ и в этом Народе (в Коренной цивилизации, продавшейся Мамоне), поэтому Великий ОКТАЭДР человечества всё равно будет достроен, но контроль за процессом его строительства должен быть строжайшим, ибо предательство во второй раз аукнется этому Народу полным исчезновением!
7. Поэтому, как ни печально это говорить, но Россия, пусть в лице властьпредержащих, пусть в лице религий, не имеющих ничего общего с Богом, а если быть честным, и в лице участников Движения, да и в лице всего Народа, ибо Народ имеет ту власть, которой достоин, потеряла себя, ибо не услышавший Бога, обращающегося к нему вот уже почти 12 лет, не имеет права на оправдание!
8. Не будет России в Новом мире, её присутствие останется только в памяти потомков, а мытарства её в Духе теперь будет обсуждать уже Шестая раса! Я всё сделаю, чтобы Великий ОКТАЭДР человечества был сотворён, но активное в этом участие Коренной цивилизации, а точнее, России, теперь стоит под вопросом!
9. Я вынужден поменять СЦЕНАРИЙ МЕГАтрансмутации Пространства и сроки этого процесса теперь будут скорректированы в сторону ускорения, но если искать какое-либо обоснование Моим действиям, то оно связано теперь только с полной готовностью Воинов СВЕТА, составляющих ОСНОВУ первых трёх уровней Великого ОКТАЭДРА, к самому активному промыслу!
10. Мир на пути к бездне! Войну религий или идеологий уже не остановить и всякие потуги России в этом направлении уже не имеют смысла, ибо в них с сегодняшнего дня нет Бога, а без Меня, Создателя, Всевышнего и Вседержителя,..., нет смысла ни в чём, ибо у Меня одни планы, а у людей – совсем другие!
11. Этот Мир рухнет, как только Я увижу, что ИСТОК Шестой расы состоялся и тогда исход человечества будет очень печальным, ибо повторяю: кто не с Богом, тот против Него и не помогут ни обман, ни злато, ибо всё это для Бога не представляет никакого интереса!
12. Вот когда наступает Момент ИСТИНЫ, когда каждый человек должен будет предстать перед Создателем с ответом за свой промысел длиной в 26000 лет! Новое время уже наступает и оно не для всех людей будет радостным!
13. История человечества повторяется каждый Солнечный год, но на этот раз это повторение уже не будет фарсом и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес будет обязательно перенесена на Плотный план, однако воспользоваться этим ЧУДОМ удастся не всем и не каждому, ибо Мир немедленно перейдёт в Новую мерность, где для людей мест нет, хотя бы из-за более высоких вибраций, а точнее, Монад Творца!
14. Не буду ругать и не буду “раздавать серёжки”, но Экзамен ЕСМЬ Экзамен, поэтому информирован, значит, предупреждён и это касается всех людей, и тех, кто услышал Бога, и тех, кто отказался от НЕГО, вопрос  только в том, какие аргументы прозвучат у тех, кто не услышал Меня, Отца Абсолюта, в своё оправдание!
15. Предупреждаю о том, что если Россия вынесла вердикт против Бога, то Я сделаю встречный вердикт и докажу людям, что Мир им не принадлежит и что в этом Мире всё подчинено не только Творцу, но и Единой структуре Мироздания!
16. Порядок и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ никто не отменял и если люди этого не поняли или не хотят понимать, то вспомнили хотя бы предупреждения своих предков, которые говорили и не один раз о том, что на Экзамене Богу живые будут завидовать мёртвым!
17. Решение России (Её властей при попустительстве Народа) заставляет Меня, Отца Абсолюта, приступить к МЕГАтрансмутации Пространства не завтра или послезавтра, а сегодня, поэтому я говорю “ТРИ”, ускоряя то, что должно было случиться значительно позднее!

Аминь.
С Любовью, даже к тем, кто отказался от Бога!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.14.01.16.

Ответы на вопросы:
1. Говорить нечего, ибо решение Народа России ЕСМЬ и оно не обсуждается! Обсуждается только будущее человечества, но и оно тоже под вопросом, ибо ОКТАЭДРА ещё пока нет, а творение его, такое необходимое для Планеты, идёт очень трудно, ибо Народ тот же!
2. Слишком много потрачено, чтобы всё бросить или “спустить на тормозах”, поэтому могу сказать слова вашей песни: “ещё не вечер”, но паруса необходимо поправить и раскрыть, ибо другого пути у вас нет, и не может быть! Трудно пережить предательство людей, но это самый лучший экзамен в Боги, вот и посмотрим, кто выдержит, а самое главное, кто кого! Есмь этапы формирования Нового мира! Могу сказать, что первый этап пройден,
но Россия обязательно должна ответить за предательство Бога!


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 17.01.2016, 20:44
oooДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:17 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
поэтому я говорю “ТРИ”

https://vimeo.com/152079128
biggrin


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 17.01.2016, 22:21
пабиДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:13 | Сообщение # 87
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ooo

           

Цитата Холкен ()
ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Я так поняла , Вы хотите перекинуть Предательство Иудейского народа перед Богом  на Русский?!
Только не выйдет  и не получится. Потому что , Ваши написания, не от Бога , а от тех кому ненавистна Россия.
А Россия : Была , Есть и Будет!!! И пройдёт через все трудности всех видов!!!Она и так Великая Держава , а будет ещё и Державой Справедливости!!!
И всё в Мироздании идёт по своим законам , созданными Творцом  претворяющиемися  через посредство Матушки Природы. И всё что здесь пишут о разных иерархиях и прочего Демонического властвования, да нет этого всего !!!Всё в Человеке и придумывается им! Я ЗНАЮ!!!
Станьте , вы ,о этом пишущие ,в первую очередь , сами ,просто Людьми, не мните из себя "Пророков" и живите
как подобает Человеку. Вот это и будет Вашей самой ценной лептой и для Бога , и для Людей.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:28 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Я так поняла , Вы хотите перекинуть Предательство Иудейского народа перед Богом на Русский?!

Что ж Вы так любите всё перекручивать?!
Почему Вы читаете так не внимательно, что Вам пишут?
Если б писалось всё для иудеев, то всё было бы на иврите и всё происходило бы
в Израиле. А всё происходит в России, на русском и для русских.
Вы просто не хотите ничего понимать и главное принимать.
Отец Абсолют 12 лет Вам всё разжёвывает. Я тут кучу лет пытаюсь дать Вам знания.
У Вас есть право ВЫБОРА, которое никто не может переступить.
ВЫ специальный проект!!!
Только добровольное согласие, и Ваш добровольный выбор.
Более того, Вам и сейчас оставляют лазейку.
Но Вы ж как тупые бараны. Усрусь, но всё будет только так, как я хочу.
При всём желании. даже БОГ ничего не может сделать.
ВЫ вечны, и по любому придёте туда, куда и положено, но Ваша судьба может быть
сильно исковеркана, и очень на долго, и здесь виноваты только Вы сами.
В этом году будет что-то похожее на конец света.
Придёт время, и живые будут завидовать мёртвым.
И только Вы сами выбираете на какой Вы стороне.
В борьбе за Ваше будущее любому терпению есть предел.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 18.01.2016, 05:46
ВселенДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:37 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
В этом году будет что-то похожее на конец света.

Вы уже в 2012 году предрекали конец света, опять за старое взялись. Вам не надоело пугать людей.
пабиДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:41 | Сообщение # 90
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Усрусь
Эти слова Вам Бог  сподобил?! 
Цитата Холкен ()
И только Вы сами выбираете на какой Вы стороне.
На стороне Творца и Матушки Природы!!!
А Вы на чьей? 
Цитата Холкен ()
В борьбе за Ваше будущее любому терпению есть предел.
Вы о своём будущем побеспокойтесь.А Наше Будущее, самое Наипрекраснейшее Будет! Я ЗНАЮ!!!
Спокойной Ночи! Сладких Снов!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:55 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Вы уже в 2012 году предрекали конец света, опять за старое взялись. Вам не надоело пугать людей.
В 12 году 26 ноября был съезд движения, где горстка
людей приняла сторону Отца Абсолюта. Потому ОН отменил
проворот коры, чтобы спасти человечество от гибели.
ОН же пишет, годы потрачены, но склонить на свою сторону большие массы людей не получается.
Идёт квантовый переход и на долго его отсрочить невозможно.
Мир живёт нескончаемые миллиарды лет, и отсрочка на пару лет вполне возможна.
Всё будет так, как должно быть, и Ваше фырканье, поверьте, по - барабану.
Не хотите, да ради бога. Через десяток лярдов лет всё равно придёте туда, куда нужно.
Просто для Вас открывались грандиозные перспективы. Жаль, что не получилось.
Ничего страшного в этом нет. Там есть кому занять Ваше место.

Добавлено (18.01.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Эти слова Вам Бог сподобил?!

Да БОГ. я и сам Бог, и мне ВЫ надоели.
Делайте что хотите.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 18.01.2016, 05:47
oooДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:53 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Учитывая то, что Бог есть Вселенная, а все мы есть часть Вселенной, то все мы есть часть Бога-Вселенной-Абсолюта-ещё-25-названий-одного-и-того-же. А это значит, что мы все говорим от имени Вселенной и все мы одновременно и правы и не-правы. Если хотите что-то доказать, приводите аргументы-причины-следствия. Голословно проповедовать истину все могут.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
пабиДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:08 | Сообщение # 93
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Да БОГ. я и сам Бог, и мне ВЫ надоели.Делайте что хотите.
newrus
Итак:
    
а потом :


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:36 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
А что потом.
Время объяснений и уговоров давно прошло.
Вы не приняли Создателя. Все Ваши домыслы основаны на лжи.
До Вас это не донести.
Земля остаётся для людей, которых очень мало, но которые перейдут в шестую расу и продолжат развитие.
Все остальные, через смерть, будут переселены на отселенческую планету, с понижением статуса.
Это наказание за неприятие знаний о материальном мире, системы мироздания и Создателя.
Всё.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 18.01.2016, 18:37
NebelungДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:52 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
А что потом.Время объяснений и уговоров давно прошло.
Вы не приняли Создателя. Все Ваши домыслы основаны на лжи.
До Вас это не донести.
Земля остаётся для людей, которых очень мало, но которые перейдут в шестую расу и продолжат развитие.
Все остальные, через смерть, будут переселены на отселенческую планету, с понижением статуса.
Это наказание за неприятие знаний о материальном мире, системы мироздания и Создателя.
Всё.

  Наказание за непринятие знаний о мире? А их что насильно нам впихивают? Я сомневаюсь,, что бог за чашечкой чая,, делится с людьми всеми секретами мира. А когда они их не принимают,, наказывает. Что то неправильное в этом есть. Нам дан разум,, чтоб мы сами дошли до всего. А не через насильственное впихивание,, нам знаний.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ХолкенДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:57 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Nebelung ()
Нам дан разум,, чтоб мы сами дошли до всего.
Я Вам говорил двадцать раз.
ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ САМ НАЙТИ НИЧЕГО НОВОГО.
Вам даются подсказки через подготовленных, к этому людей.
И разум дан человеку для того, чтобы понять эти подсказки и развить их.
Да, знания насильно Вам впихивают.
Для каждой цивилизации составлен план его развития, и учебная программа знаний,
которая постепенно, в нужные этапы развития, спускается цивилизации.
Посмотрите на историю человечества.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 18.01.2016, 23:05
пабиДата: Вторник, 19.01.2016, 00:25 | Сообщение # 97
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Нет праведника, чтоб не согрешил.
И лучшие грешат, покуда живы.
Кто верит слову каждому — тот слаб.
Премудрость далеко не в каждом слове.
Когда злословит твой лукавый раб,
Смолчи и вспомни: ты и сам злословил.
(Экклезиаст.Герман Плисецкий)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 19.01.2016, 23:58 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
cool

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 20.01.2016, 15:20
Ghost9953Дата: Среда, 20.01.2016, 18:07 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: -5
Статус: Offline


Цитата
Вам даются подсказки через подготовленных, к этому людей.
И разум дан человеку для того, чтобы понять эти подсказки и развить их.
Да, знания насильно Вам впихивают.
Для каждой цивилизации составлен план его развития, и учебная программа знаний,
которая постепенно, в нужные этапы развития, спускается цивилизации.
Холкен ето тебе Бог сказал , я в етом сомневаюсь.


Лучше быть живым параноиком , чем мертвым оптимистом .
ХолкенДата: Среда, 20.01.2016, 18:53 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Ghost9953 ()
Холкен ето тебе Бог сказал , я в етом сомневаюсь.
Сомневайтесь. Не долго осталось.
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
Поиск: