Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
Строение Мироздания
пабиДата: Среда, 06.01.2016, 00:13 | Сообщение # 41
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Но мир меняется.  А знания бесконечны. И что-то новое, конечно противоречит уходящему.Я и не рассчитывал, что меня примут с аплодисментами.
Я обязан был написать. Я написал.
Не принимаете. Не страшно. Человек вечен.
Время покажет, кто прав.
Если , честно, я так и не поняла  какую Вы Правду имеете ввиду? Что всё построено на  такой сложной иерархии?Но это бюрократический примитив нашей материальной жизни и его не след "проталкивать" в осознание  людей, чтобы их мыслеформы формовали такой инфрмационный эгрегор , куда они в посмертии и будут попадать, варясь в этом таком  бюрократическом "иерархарическом" котле. То есть это не путь освобождения, а путь закабаления.
Да!куда я уйду там нет времени , а уйду я скоро уже     :(      Так что ,у каждого своя Правда и Моя Правда,это Путь к Освобождению от всех связывающих пут! 
Цитата Geros_rous ()
Каждый из вас там, где о себе подумаете.
 Geros_rous, правильно своей фразой всё написал.
Так что , читать буду дальше, Вашу статью! О Божественном Творении получились расхождения! Да оно и понятно! 

Цитата Nebelung ()
Сомниваюсь, что кто то будет вмешиваться. И даже обьясню почему. Если за нами даже и наблюдают, то у них нет полномочий вмешиваться. Если мы готовы принять такое решение, которое может привести к полному уничтожению всех, значит нашему виду все равно не жить. Нянек над нами нет, по всей видимости. Если мы сами идем к самоуничтожению, то нам благополучно позволят это сделать. И запустится новая программа жизни в другом месте. Так сказать не прошли, собственный искусственный отбор. Естественный брак. Ни знаю почему, но я в этом уверен.
Если бы Вы знали, сколько Сил , Действительно, заботящихся о Благополучии Планеты прикладываются Личностями , которые не афишируют себя. Но ведь это фантастика для многих. И это то , о чем я не пишу.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Среда, 06.01.2016, 00:45 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Если , честно, я так и не поняла какую Вы Правду имеете ввиду? Что всё построено на такой сложной иерархии?Но это бюрократический примитив нашей материальной жизни и его не след "проталкивать" в осознание людей,
Бюрократия это то, что ВЫ видите перед собой.
Там нет коррупции. Там все равны. Все мыслят в одном ключе, и трудятся для одной цели.
Там никто не обманет и не украдёт.  А иерархия нужна, чтобы направлять в нужное русло
деятельность. И никто не фантазирует всякие глупости. Никто не тянет одеяло на себя.

Добавлено (06.01.2016, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата Nebelung ()
Сомниваюсь, что кто то будет вмешиваться. И даже обьясню почему. Если за нами даже и наблюдают, то у них нет полномочий вмешиваться.

Нет, те которые создавали человечество имеют право учить его и защищать его.
Только наши создатели имеют право давать знания, когда они посчитают это нужным.
Для остальных есть закон о не вмешательстве. Посещение Земли только с разрешения "М",
Вас хотят спасти, но для этого надо сделать шаг на встречу.
Кто Вас примет, если у Вас нет веры в того, кто Вас принимает?
НЕ хотите вперёд, идите назад. Человек вечен. Путь не изменить.
В конце срока  Отец Основатель  Вас заберёт с собой по любому.
Просто это будет немного позже. Что для Вас миллиард, и более лет быть наказанными,
миллион раз умирать и перерождаться снова, вновь познавая материальный мир.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 06.01.2016, 01:37
пабиДата: Среда, 06.01.2016, 01:28 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Бюрократия это то, что ВЫ видите перед собой.Там нет коррупции. Там все равны. Все мыслят в одном ключе, и трудятся для одной цели.
Там никто не обманет и не украдёт.  А иерархия нужна, чтобы направлять в нужное русло
деятельность. И никто не фантазирует всякие глупости. Никто не тянет одеяло на себя.
И на каком это будет Вашем уровне, где не будут "тянуть одеяло" на себя? Есть миры ! Миры , на соответствующих планах,которые состоят из соответствующих им энергий и каждый будет восходить в эти миры в соответствии того, какие при жизни наработает флюиды. Чем качественнее  флюиды, тем выше восхождение. А уж в этих мирах и соответственное  будет  управление . А всё Мироздание пронизано Духовной Энергией Творца , и его первое ,это чтобы Все Планетарные Системы были в Гармоничном Равновесии. А что касается Человечества, в частности и отдельного Человека, то как Вы думаете : так уж Необходим Творцу Человек в его Человеческой Ипостаси? Разум можно вместить в любую подходящую черепную коробку.Если Человек и погубит сам себя, то Мироздание от этого не погибнет.
Цитата Холкен ()
Нет, те которые создавали человечество имеют право учить его и защищать его
Извините, влезла чужой ответ! Но Вы же сами пишите, что в основном  учёные неправы в своих изысканиях.
Человечество само открывает ,уже существующие законы, отражая их в своих научных изысканиях , то есть как открыли Америку, она есть, а о ней не подозревали. Только конечно Духовные Откровения познаются через тех, кого Творец избирает своими Посланниками.И они учат и оставляют Духовное наследие в письменах и устных сказаниях.
Единственно ,что можно сказать на эту Вашу фразу:
Цитата Холкен ()
Нет, те которые создавали человечество имеют право учить его и защищать его
Что же у таких Всесильных Наставников , такие плохие ,в основном, ученики? что же такое произошло с Сознанием Людей, что губят и себя и Планету.?
Что же так плохо следили за развитием Человечества?
Вы говорите : Что наверху, то подобно и внизу. Так как там на Вашем Верху ,а там  такое же подобие  выходит?
И если подобно , то говорят: У плохих Учителей и Ученики плохие?
Есть планы, соответственно своей энергетике.
Я Верю Творцу и Матушке Природе!!! Они мои Наставники и Спасители! А остальные ???? Да я их только могу признавать по Делам Их, а кого признавать  то? АУУУУУУУ! Что же Вы не пришли на помощь, когда моя сестра младенец умирала, а спасла её Моя Мама Старая, Знающая и Почитавшая Матушку Природу!!!
 Андрей! Спокойной Ночи!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 06.01.2016, 01:32
ХолкенДата: Среда, 06.01.2016, 02:32 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Человек и погубит сам себя, то Мироздание от этого не погибнет.
Нет. Мироздание не погибнет. Это человеку будет очень плохо, и очень долгое время.
Вы очень не внимательно читаете, что я пишу.

Добавлено (06.01.2016, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Извините, влезла чужой ответ! Но Вы же сами пишите, что в основном учёные неправы в своих изысканиях.

Учёные не правы в своих ТЕОРИЯХ, И ПОЯСНЕНИЯХ ТОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЩУПАТЬ РУКАМИ.
Работа атомов материи, гравитации, времени, энергии, развитие живых существ, построение космоса,
вселенных, мироздания и т.п.

Добавлено (06.01.2016, 02:27)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Что же у таких Всесильных Наставников , такие плохие ,в основном, ученики? что же такое произошло с Сознанием Людей, что губят и себя и Планету.?
Паби Вы не читаете, что я пишу, или ни слова мне не верите.
Человечество это СПОР ВЫСШИХ, У нас повышенная свобода выбора.
Человечеством до ноября 2012 года управлял ЛЮЦИФЕР.
Люцифер ушёл, а люди, воспитанные им, остались.

Добавлено (06.01.2016, 02:32)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Я Верю Творцу и Матушке Природе!!!
Это хорошо, что Вы верите матушке природе,
только люди её засрали по самые помидоры.
Залили нефтью, загадили все моря, океаны и реки,
отравили воздух, раскопали земли, и запустили потепление.
Вы ей верите, а любить? Где это!!!


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 06.01.2016, 02:34
пабиДата: Среда, 06.01.2016, 03:06 | Сообщение # 45
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Человечеством до ноября 2012 года управлял ЛЮЦИФЕР.Люцифер
 Люцифер -это в Вашем понимании , как я поняла "нехорошая редиска"?
А в моём -это Сияющий в Сферах, значение и понимание которого искажено.
Цитата Холкен ()
Это хорошо, что Вы верите матушке природе,только люди её засрали по самые помидоры.
Залили нефтью, загадили все моря, океаны и реки,
отравили воздух, раскопали земли, и запустили потепление.
Вы ей верите, а любить? Где это!!!

А где Любовь? Она Всегда со мной , также как и Вера , как же можно Верить не Любя, тех кто являются Твоим Отцом и Матерью!!! Твои Созидатели!!!
Такой вопрос и задавать не следует, тем более  в Ваших текстах  не "сквозит" Любовь!Ни к чему и ни к кому!

Ну вот , уже и на работу скоро!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Geros_rousДата: Среда, 06.01.2016, 07:41 | Сообщение # 46
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата
Сомниваюсь, что кто то будет вмешиваться. И даже обьясню почему. Если за нами даже и наблюдают, то у них нет полномочий вмешиваться. Если мы готовы принять такое решение, которое может привести к полному уничтожению всех, значит нашему виду все равно не жить. Нянек над нами нет, по всей видимости. Если мы сами идем к самоуничтожению, то нам благополучно позволят это сделать. И запустится новая программа жизни в другом месте. Так сказать не прошли, собственный искусственный отбор. Естественный брак. Ни знаю почему, но я в этом уверен.
 У кого есть полномочия? У того кто позитирует в Мире, у кого позиция стойкая, а это Жизнь. К уничтожению мы идём не сами, а с помощью Демона. Он такой же  человек, но с Тёмной душой - смертной. Демона суть - Ишь ты, Демон многоликий. Отлучил нас от муштры. Демон рыкал, Демон гыкал, Стало много мишуры. Широко открыто око, Но не видит сто мешков, Из которых один мока Души тащит для шутов.  Люди демоны,. они могут работать, учиться, но ненавидят всех, кто, лучше живёт, и себя ненавидят за худшее положение. Главная цель Демона богатство и власть. Сострадание Демоны не имеют.
Господь проиграл Демону, который уничтожает Жизнь человеческую. Основная причина нашего конца биожизни в старении Вселенной. Идёт расширение Вселенной, т. е. разлёт. Управляет механикой полёта в бездну Вселенной вселенский компьютер, который забит всякой мишурой демагогической, что мешает работе. Если рухнет компьютер, то Вселенная погибнет. Поэтому от нас многое зависит. Первое прекратить заниматься роскошью, а изучать Законы Вселенной, это поможет Вселенной продлить полёт в бездну, у неё будет стимул сохронять человечество для приобретения Знаний Правильных, это нужно для построения Новых Вселенных.
ВселенДата: Среда, 06.01.2016, 11:58 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

паби,  100 % согласен с вами с постом в сообщении № 36, чётко всё сформулировали и очень правильно и достоверно. Кто не понял этого много значительного поста, тому считаю не повезло в жизни. Благодарю вас.

Добавлено (06.01.2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Холкен ()
Это хорошо, что Вы верите матушке природе,только люди её засрали по самые помидоры.
Залили нефтью, загадили все моря, океаны и реки,
отравили воздух, раскопали земли, и запустили потепление.
Вы ей верите, а любить? Где это!!!

Зря вы обвиняете людей в потеплении на Земле, потепление в данном случае происходит из-за физических процессов в нашей галактике, а в остальном вы правы. Но природу надо любить и уважать, помогать, она как может борется с загрязнением и сама очищается по мере возможности. Холкен не будьте таким пессимистом, и доверяйте Паби, у неё большие познания во многом.
ХолкенДата: Среда, 06.01.2016, 14:42 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Холкен не будьте таким пессимистом, и доверяйте Паби, у неё большие познания во многом.

Я доверяю Паби. Просто всё что говорится она примеривает на себя.
Таких, как она один человек на миллион других.
Если б все были, как она, мы и жили бы по другому сегодня.
Я не пессимист. Люди бессмертны. И всё придёт туда, куда и положено.
Просто можно жить в нормальной обстановке, а можно жить и в тюрьме, на каторге.
Люди загоняют себя на мучительную жизнь на галерах, и на необратимо большой срок.
Вы этого не понимаете, и не хотите понять. Вы думаете, что живёте только один раз
и жизнь очень коротка. Нет это не так. Вы упускаете ПОСЛЕДНЮЮ возможность,
и за это будете НАКАЗАНЫ долгими мучениями. ВЫ не верите, но потом будет поздно.
Возврата нет, и изменить что-то не получится.
ВселенДата: Среда, 06.01.2016, 15:30 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Я доверяю Паби. Просто всё что говорится она примеривает на себя.Таких, как она один человек на миллион других.
Если б все были, как она, мы и жили бы по другому сегодня.
Я не пессимист. Люди бессмертны. И всё придёт туда, куда и положено.
Просто можно жить в нормальной обстановке, а можно жить и в тюрьме, на каторге.
Люди загоняют себя на мучительную жизнь на галерах, и на необратимо большой срок.
Вы этого не понимаете, и не хотите понять. Вы думаете, что живёте только один раз
и жизнь очень коротка. Нет это не так. Вы упускаете ПОСЛЕДНЮЮ возможность,
и за это будете НАКАЗАНЫ долгими мучениями. ВЫ не верите, но потом будет поздно.
Возврата нет, и изменить что-то не получится.


Почему вы думаете что мы не доверяем вашим словам, у каждого из нас свой жизненный опыт, и понимаем о чём вы пишите, но не надо нагнетать обстановку, каждый получит по своим делам, а при жизни получаем не по своим делам, и Паби это хорошо понимает и я. Но что сделаешь так устроена жизнь, и дело тут не в примерке, а в жизненном опыте, и знаний природы, и благословения. Факторов много и все не перечислишь. А вы как всегда стараетесь всех учить и  в этом ваша проблема.
ХолкенДата: Среда, 06.01.2016, 17:37 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
А вы как всегда стараетесь всех учить и в этом ваша проблема.
Вы что считаете, что было бы лучше, чтобы я Вам ничего не говорил, а жевал сопли в одиночестве.
Я Вас не учу, хотя это так, я даю вам ЗНАНИЯ, без которых Вам труба.
ВселенДата: Среда, 06.01.2016, 17:57 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Я Вас не учу, хотя это так, я даю вам ЗНАНИЯ, без которых Вам труба.

Это вам будет труба, а не нам. Кажется вы умный человек, или я ошибаюсь, вы ведь не в школе, или ни чему вас жизнь не научила. Сколько с вами не общаюсь, а вы сами ни чему не учитесь, и считаете Царём познаний, а это ваша большая ошибка. Могу посоветовать учитесь, учитесь и учитесь, как дедушка Ленин завещал. Удачи вам.
tiger888Дата: Среда, 06.01.2016, 18:08 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Давайте без провокаций, все же сегодня ночь перед Рождеством.

Все возможно!
ВселенДата: Среда, 06.01.2016, 18:24 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Давайте без провокаций, все же сегодня ночь перед Рождеством.

Не волнуйтесь, я на провокации не поддаюсь, тем более подвёл черту, конец общения. Слово "удачи вам" означает конец общения.
Geros_rousДата: Среда, 06.01.2016, 18:58 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Тайны Вселенной разгаданы - http://universevoice.ru/  Читайте и разумейте, а кому безразлично, что будет происходить, могут не читать, а разгадать загадку природы - Почему в невесомости вода становится шаром???

Сообщение отредактировал Geros_rous - Среда, 06.01.2016, 19:04
ВселенДата: Среда, 06.01.2016, 20:08 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Geros_rous ()
а разгадать загадку природы - Почему в невесомости вода становится шаром???

Тогда в противовес вам вопрос, а почему планеты, звёзды в невесомости становится шаром. Принцип один и тот же,  и нет никакой загадки в этом физическом процессе.
ХолкенДата: Четверг, 07.01.2016, 05:34 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
http://www.otkroveniya.eu/2016/06.01.16.html

06.01.16.  Сочельник, перед Рождеством Святой Руси

1. Многое уже изменилось в этом Мире! Всё смешалось в удивительный клубок событий, когда тайное становится явным, особенно в этот Великий сочельник перед Рождеством совершенно Нового мира уже не людей, а людей-Богов!
2. Сейчас как никогда в людях будет явлено то (да уже хорошо видно), что хранилось глубоко в Душе каждого человека, поэтому одни люди останутся людьми, а другие шагнут так высоко, что Божественность, хранимая внутри человека тысячелетиями, вдруг засияет такими красками Небес, что даже для Меня, Отца Абсолюта, станет полной неожиданностью!
3. Вот когда Мир людей разверзнется огромной пропастью и войны, даже ожидаемая третья Мировая война религий, померкнет перед тем, что увидят люди, ибо увидят они грехи свои, накопленные, как Я сказал, за тысячелетия!
4. Вся нечисть, как и принято в Сочельник, выйдет на поверхность для того, чтобы исполнить последний раз танец смерти, подгоняя людей к пропасти, которая разделит их на “ДО” и “ПОСЛЕ”!
5. Мир в этом году, а точнее, люди в этом году почувствуют, что есть конец Света, ибо не может так долго Мир людей катиться к пропасти! Напоминаю уже в который раз о том, что многомерный Мир Создателя ЕСМЬ СОВЕРШЕННЫЙ Мир и невозможно больше терпеть то НЕСОВЕРШЕНСТВО, привнесённое людьми НЕВЕРИЯ, которое из тысячелетия к тысячелетию перебрасывается от одной цивилизации к другой, не позволяя самим же людям подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Создателя!
6. Подходит время расплаты за НЕВЕРИЕ, ибо НЕВЕРИЕ ЕСМЬ противление Богу, Создателю, Всевышнему, Вседержителю,..., а значит, приходит время ПОКАЯНИЯ и ПОНИМАНИЯ, что путь, выбранный людьми, Моего Великого ПОДОБИЯ, не соответствует Моим планам эволюции Со-Знания людей до уровня Богов!
7. Кому-то из людей придётся осознать в последний раз, а кому-то осознать перед Великим перевоплощением, что люди-Боги не просто Боги, а они ЕСМЬ Творящее Начало Начал, а совсем не мыслящие животные, пожирающие себе подобных!
8. Эта Истина откроется всем, но только избранные успеют спастись и не просто спастись, а перейти в Новую форму существования – форму существования Богов и их будет мало, но достаточно для того, чтобы начать Новый мир!
9. Я уже говорил много раз о том, что “СПАСЁТЕСЬ, НО НЕ ДОСЧИТАЕТЕСЬ”, хочу только добавить, что Мои Слова в этом году превратятся в объективную реальность и этот год станет годом разделения населения Планеты на людей и Богов!
10. Повторяю, Богов будет мало и Я уже обозначил их число и имена, назвав их Воинами СВЕТА или “300 спартанцами”, положившими свои жизни на алтарь спасения человечества, но человечества будущего, а совсем не прошлого!
11. Всем будет ясно и очень скоро, что спасутся только “300 спартанцев”, ибо их СОВЕРШЕНСТВО будет проявлено, а Единая ВЕРА и Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ сделают то, что не удавалось ещё никому из людей – они шагнут в Мир Создателя и составят со Мной Единое ЦЕЛОЕ, которое Я уже называл Великим “МЫ”!
12. Ничто не спасёт тех, кто не в ВЕРЕ, ибо если нет ВЕРЫ (а многообразие религий это только подтверждает), то для Меня нет смысла поддерживать, а тем более спасать тех, кто не верит ПервоТворцу, а самое главное, не только не верит, не только противостоит Мне, но и плодит НЕВЕРИЕ внутри Моего Великого ПОДОБИЯ!
13. Мир НЕВЕРИЯ рухнет и никто не вспомнит о тех, кто в НЕВЕРИИ и Мамоне, ибо противление Создателю ЕСМЬ самый главный грех, не дающий право существованию предавших Бога!
14. Повторяю, двенадцать лет Я пытался обратить людей в Единую ВЕРУ, но Россия, которой было доверено передать Знания людям Планеты (так же, как в своё время и Иудейскому народу), не только не передала Знания, но ещё и пыталась уничтожить их, поэтому в этот Сочельник могу сказать всей России в последний раз о том, что предавшие Бога в Рай не входят!
15. То, что ЕСМЬ “300 спартанцев” из Коренной цивилизации (из России), является доказательством того, что Великая ПАССИОНАРНОСТЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ в Народе тоже ЕСМЬ, но Россия сама отказалась от Создателя взамен на ложь и Великий обман, согласившись на положение Духовного раба!
16. Россия должна будет, несмотря на все предсказания, заплатить за предательство Бога, а если и говорить о Великом ВОЗВРАЩЕНИИ, то оно, конечно, будет на всей территории от океана до океана, но только от Нового ИСТОКА, который называется Божественная монархия “Святая Русь”!
17. Истоки Нового человечества будут спасены (и это было решено на Небесах), а ростки Шестой расы докажут уходящему человечеству, что только с Единым Богом ЕСМЬ путь в Будущее – в Мир Богов, а совсем не людей и доказывать это будут “300 спартанцев” Святой Руси!

Аминь. С  Любовью к Святой Руси!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.01.16.


Добавлено (07.01.2016, 05:34)
---------------------------------------------
Вчера, фактически, ОТЕЦ АБСОЛЮТ повторил Вам то, о чём мы говорили с Вами
в последние несколько дней.


СОЗДАТЕЛЬ прислал к Вам Высоких сутей, которые должны были передать Вам
ПРАВИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ о МИРЕ и о БОГЕ для Вашего СПАСЕНИЯ.
Но Вам не нужны УЧИТЕЛЯ!
 Вам не нужна ПРАВДА!
Вы привыкли принимать только ЛОЖЬ.

Вы думаете, что человеческого опыта и знаний вполне достаточно,
чтобы решить все проблемы, и понять мир. Вы жестоко ошибаетесь!


ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЮДЯМ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ.
И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ!


Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 07.01.2016, 05:40
Geros_rousДата: Четверг, 07.01.2016, 07:01 | Сообщение # 57
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата
Тогда в противовес вам вопрос, а почему планеты, звёзды в невесомости становится шаром. Принцип один и тот же,  и нет никакой загадки в этом физическом процессе.
Удивительное сопротивление, кто умней.
Я отвечу вопросом, угадай чей мудрый ответ тебе -
Счастливый первенец творенья!
Не знал ни злобы, ни сомненья.
И не грозил уму его
Веков бесплодных ряд унылый...
И много, много... и всего
Припомнить не имел он силы!
Давно отверженный блуждал
В пустыне мира без приюта:
Вослед за веком век бежал,
Как за минутою минута,
Однообразной чередой.
Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья.


Добавлено (07.01.2016, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата
16. Россия должна будет, несмотря на все предсказания, заплатить за предательство Бога,
 В Евангелии от Матфея (гл. 24, ст.14) сказано: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". Иисус учил, давал знания, но не всё успел сказать, и не сумел закрепить.С христианами долго боролись. В итоге шутовство пошло на хитрость: "Не можешь победить - возглавь". Триста лет средневековье с именем Бога на устах жило без Христа, погрязнув в жестокости и невежестве. Слово Божие и истинную веру (как им казалось) понесли по миру миссионеры и крестоносцы. Неся крест, они не понимали, что положили начало концу. С большими трудностями распространялось христианство, раскололось на несколько конфессий и большое количество сект. Враждовали долго, и не успокоились до конца даже сейчас. Далеко не все народы Земли приняли Евангелие и верят в Христа. Значит, не сбылось ещё предсказание Иисуса. Теперь вся надежда на Новые Знания от Хрусталёвой, она продолжает дело Иисуса.То, что новые знания пойдут из России, было предсказано многими прорицателями, самые известные от Ванги. Она сказала: "Придёт Огненная Библия из России, и отпадут все религии из-за несостоятельности..."  "Новое учение придет из России. Она первая очистится..."
Цитата
а совсем не людей и доказывать это будут “300 спартанцев” Святой Руси!
Осталось понять, где это святая Русь???, а в след за этим понять в чём Святость???
Холкен неужели ты истории не знаешь??? Россия уже давно заплатила кровью за Мир на планете, но кому_то хочется снова пролить кровь за ХИМЕРУ.
Гитлер тоже думал, что он с Богом вершит судьбу Мира. Где Мир и где Гитлер??? Хотите убедиться прав ли Гитлер был??? Думаете, что ему болезнь помешала мечту осуществить, нет Холкен, ему помешал БОГ. Слом машины в голове ему сотворили Боги и не дали его убить сразу. Ваши посты утверждают ваш диагноз. Советую оставить эту затею и заняться личным спасением, а не охотиться на Ведьм.
Попробуйте суньтесь на Россию. Тогда вы уже о Беге думать не будете и писать опусы свои, а спасать свою задницу в Израиле или в Штатах.
Тоже мне "Святые!" - сеющие смерть.
Разберись со своими сиделками -  Всё такое и есть ваше «Я». Оно одно, но его пытаются востемнить подонки хочимерные своими гадкими делами. Господь их, пройдох, останавливает и принуждает восторжествовать «Я». Тогда «Я» проснётся и получит озарение на то время, пока надо бороться. Господь его со счетов не сбрасывает, а носит его постоянно в теле вашем. Но оно может получить немочь из-за других пришельцев. Они происки свои могут поставить так, что само «Я» ослабеет и уснёт. От Господа не примет помощи, даже если Господь его станет будить. Такое бывает, и тело делает дела захватчиков поганых.


Сообщение отредактировал Geros_rous - Четверг, 07.01.2016, 08:55
dariaДата: Четверг, 07.01.2016, 09:34 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Холкен
мир Вам в Дом!
все прочитала про частицу и познание ею Мира. ( мысли эти разделяю). Не уделите мне внимание?

Прошу ответить на мой вопрос как можно аргументированней( тема вопроса является частью научно-фантастического романа).
ВОПРОС:
Искусственный Интеллект( размещенный внутри искусственного человеческого мозга)- способен ли он подойти( в процессе познания Мира) к поискам Бога ,Творящей Силы ( назовем это так)? 
ВОПРОС-2: 
Способен ли ИИ  найти сам себе предназначение? 
очень важно Ваше мнение!
Я как бы продолжила Вашу мысль о познании Мира частицей Разума. 
Мое личное мнение: нет разницы где размещается Частица Разума( биологическое тело или искусственное).
вы как считаете?
ВселенДата: Четверг, 07.01.2016, 09:58 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Geros_rous ()
Удивительное сопротивление, кто умней.Я отвечу вопросом, угадай чей мудрый ответ тебе -

 А вы всё продолжаете писать угадай, что мы в угадайку играем, сказали бы сразу, что вас не интересуют физические процессы происходящие в природе. А в общем не хорошо вспоминать в день Рождества того, кто был не приятен сыну Бога.
NebelungДата: Четверг, 07.01.2016, 10:06 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата daria ()
Мое личное мнение: нет разницы где размещается Частица Разума( биологическое тело или искусственное).вы как считаете?
Если принимать во внимание творца. То биологическое тело и искусственное одно и тоже. Просто биологическое более продвинуто к саморегулированию. Из за большего опыта творца. Наши создания просто примитивней,, но тоже способны в будущем стать полноценным разумом. И даже нас заменить,, если освоят 3D печать,, c которой в будущем, можно клепать роботов пачками)). Достаточно загрузить туда все ингредиенты из чего состоит ии. И они будут распечатывать себя сами, без нашей помощи.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
Поиск: