Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
Строение Мироздания
NebelungДата: Вторник, 05.01.2016, 16:15 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вы неправы я только одно скажу ,что живое существо является лишь одной из бесчисленного множества энергий Творца , и когда эта энергия очистится от материальности , она полностью разовьет в себе сознание Творца , но никогда не станет Творцом , тем более на схеме у Холкен, же нарисована, то есть обозначена граница его "Жизни". то есть возможно и станет одним из каких то Божеств, но не самим Творцом.
 В том то и дело, что наше будущее не сводится к тому, чтобы стать энергией. Я уверен наше будущее это развитие того тела, что нам дано. Наше проявление всегда будет материально, ибо это и есть одна из высших ступеней. Просто энергией,, мы когда то уже были, летая по вселенной. Не имея возможности ощутить касание с чем либо. И все это вылилось в преобразование, от просто энергии, до материального проявления ее в теле. Это преобразование было необходимо и оно случилось. Возможно даже творец нам немного завидует сейчаc).


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 16:16 | Сообщение # 22
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ В СУЕ ИМЯ ВЫСШЕГО БОГА!!!
 А что это значит?Я с ним как то общаюсь нормально       :)

Цитата Холкен ()
У Высшего Разума нет никаких элементов материального мира!
Интересное дело!  А чем же наделил своих" сутей " Творец для создания материального мира? Или они какую то обособленно Высшую энергию Творца , переработали в Низшую, чтобы организовать материальный мир?Я же написала, что:
Цитата паби
низшая, материальная энергия Творца,состоит из различных элементов: земли, воды, огня, воздуха, эфира, ума, разума и ложного эго"
.
Он же Творец !!! Вы же сами пишите , что он суть всего. Вот как раз низшие  Энергии  Творца и есть Природа материального проявленного  Мира;Природа , которую Творец наделил своей материальной энергией, для построения Проявленного   Мироздания по законам этому соотвествующим. И также у Природы есть нематериальная энергия, которая и составляет невидимый мир (квантованный)
Что ж ! по Вашему Высший Разум ,зритель? а по моему , мой Отец, энергии которого пронизывают всё Мироздание , то есть там где положено быть Высшим( квантованным) Высшие, где Низшие , осуществляет своё присутствие через материальные элементы. А если бы этого не было , он бы был не Всемогущь!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 05.01.2016, 16:19
NebelungДата: Вторник, 05.01.2016, 16:21 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата паби ()
он бы был не Всемогущь!
 Мне кажется во вселенной прописаны правила для всех и даже для творцов. Всемогущих в ней нет. Все чем то ограничены. Иначе нет гарантии,, что этот единый творец, обратно все не закатает в маленький шарик.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 05.01.2016, 16:23
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 16:22 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Уважаемые модераторы! Почему , мне ,если дополнить, то надо обязательно через редактирование, а непросто через дополнение и теперь ещё смайлики после редактирования стали исчезать?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
NebelungДата: Вторник, 05.01.2016, 16:26 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Хотя мы уже способны уничтожить нашу планету и никто нам не помешает,, если захотим.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 16:27 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Мне кажется во вселенной прописаны правила для всех и даже для творцов. Всемогущих в ней нет. Все чем то ограничены
А мне так не кажется  , если это касается Творца       smile      потому как он всегда рядом со мной  , потому как я Верю , что ОН   Своими разнообразными духовными и материальными энергиями пронизывает все сущее.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 16:36 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Хотя мы уже способны уничтожить нашу планету и никто нам не помешает,, если захотим
А это как раз , то что я и писала ранее :  
Цитата паби ()
низшая, материальная энергия Творца,состоит из различных элементов: .......................... ума, разума и ложного эго"
Как говорится  "не хотинте , так вертинте, а вертинте , значит пропадинте"       smile   На Планете уничтожим жизнь,погибнем сами, но жизнь снова возродится, только без Человека , взорвём  Планету на кусочки (не дай Бог)  , она всё равно и в таком состоянии , но будет, а Человека не будет.
Так , что :
Цитата паби ()
ум, разум и ложное эго
 Это и есть , то что нужно одно совершенствовать, а другое отбросить, чтобы было то , о чем Вы писали
Цитата Nebelung ()
Я уверен наше будущее это развитие того тела, что нам дано. Наше проявление всегда будет материально, ибо это и есть одна из высших ступеней. Просто энергией,, мы когда то уже были, летая по вселенной. Не имея возможности ощутить касание с чем либо. И все это вылилось в преобразование, от просто энергии, до материального проявления ее в теле. Это преобразование было необходимо и оно случилось. Возможно даже творец нам немного завидует сейчаc).


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 05.01.2016, 16:37 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Цитата viklehti ()Потому будьте корректнее. И различайте материю полевую, вещественную и духовную или информационную.

Вик, различайте сами что хотите.
И не надо переворачивать всё на свой лад.

Вам указали на противоречие в Вашем изложении.

Если Вам не нужны мнения других, то читайте Ваши сообщения сами с собой.
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 16:48 | Сообщение # 29
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Цитата паби ()Суть, с любого уровня может проникать ивести деятельность на любом, более энергетически низком уровне,
Я такого смысла фразу никогда не писала. Вы что? своё мне приписали, да Вы что?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 05.01.2016, 19:06 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Это был мой вопрос. Я знаю, что Земля , Вода, Огонь ,Воздух, Эфир, Ум, Разум и Ложное Эго-.это восемь элементов, которые составляют отделенную Материальную Энергию Высшего Разума( Творец, Бог, у Вас Отец Абсолют),
 Выше Вы написали слова, которые пришли к нам из эзотерики, религий и каких-то подобных источников.И в принципе всё это правильно. Но есть одно НО!В статье «Строение Мироздание» я говорил, люди началисвоё развития с камня, и через массу конструкций развились в человека. Это я
показывал общую, обычную систему развития любой цивилизации.
Однако с людьми, с нашей цивилизацией, это немного нетак. Мы это необычная цивилизация.  Здесья хочу привести несколько строк из посланий Отца Абсолюта, чтобы не быть
испорченным телефоном:
18.08.13.10. Так вот, Великий КОСМОС, как вы уже знаете, ЕСМЬогромное многоуровневое Пространство с огромным, в свою очередь, количеством
Вселенных (их примерно 600 000), которыми, в соответствии с Великойпирамидальной структурой Праматрицы Пространства, управляют Мои Представители.
Их можно называть Отцами-Основателями, которые признают Первенство Высшего
уровня Иерархии СВЕТА, или Моё, Отца Абсолюта, Главенство, при решении
стратегических вопросов, ибо без ЕДИНОНАЧАЛИЯ просто невозможно обеспечить
строгость и порядок в Вечности!11. Так было ВЕЧНО! Но в определённый момент произошловосстание против Моего ЕДИНОНАЧАЛИЯ, и часть Отцов-Основателей, возглавляемых
лучшим из Моих Учеников Отцом Люцифером, потребовали упразднения влияния Отца
Абсолюта и предоставления им самостоятельного развития, или эволюции, вне рамок
структуры Мироздания!12. Всё было аргументировано так, что Мне пришлосьсогласиться на проведение на Планете Земля Вселенской Программы Преображения
Пространства, целью которой в условиях правления ею Люцифером (который
согласился с удовольствием на эти условия) было не препятствовать эволюции
Со-Знания людей до возможности их Единодушного решения о передаче управления
Планетой из рук Люцифера в руки Отца Абсолюта, подтверждая тем самым
ЕДИНОВЛАСТИЕ Отца Абсолюта во Всей ВСЕЛЕННОЙ!17.08.15.ПЯТЬ5. Наконец Я могу окончательно сказать, что Вселенская ПрограммаПреображения Пространства выполнена успешно благодаря истинному служению Богу
Коренной цивилизации, которая была первой десантирована на “искусственную”
Солнечную систему из созвездия Плеяд! Конструкции человека создавались в созвездии Плеяд. Отсюда Адам и Ева. Авот души – частицы жизни, которые вселялись во новь рождённых людей, это души
сутей с пятого уровня, которых пригласили участвовать в споре Великих. Этим
сутям закрыли память. И они были рождены на Земле, как обычные люди.Все тысячелетия человечество развивалось под управлением Люцифера. Люцифер,в нарушение договорённостей заселил на Землю людей, с другим цветом кожи, с
других планет. Отец Абсолют это допустил, потому что все жизни здесь, это его
частицы. Он изредко присылал на Землю своих посланцев, чтобы выправить
ситуацию. Например, Иисуса Христа и других. На Землю спускались сути с шестого
уровня. С Венеры «Ра», который назвали богом Солнца в Египте, и который
построил великие пирамиды. Но ничего не помогло.Люцифер навязал людям ложные религии. А деньги, которые должны быть меройобмена стали системой наживы, мамоной. Нарушались все нормы заповедей. Человек
стал алчным, и стал не принимать наших истинных Богов. Спор выиграл Отец Абсолют, что и не могло быть иначе. Однако практическивесь мир это умирающие остатки правления Люцифера, и потому, перед кончиной, всё
обостряется. Тысячелетия, человечествопользовалось только опытом, полученным с поверхности Земли. Люди жили
философией и размышлениями о мире, реально не понимая его строение. Мы
пользовались общими словами, совершенно не понимая, что за ними стоит. Это путь
развития обычных сутей. Я говорю о Ваших словах Паби.  В 15 веке закончилась КАЛИЮГА. А с16века началось познание всего сущего – НАУКА. Начался переход в ДВУПАРУ. 20 век,
это второй век двупары, и научное познание мира пошло семимильными шагами. Русскоязычное населения это сути спятого уровня, это Боги, которые должны развиться на Земле, и вновь стать
Богами! Нас, в дальнейшем проецируют создать из нас, как строителей новых
миров, галактик и вселенных. Мы станем инженерами этого мира, которые в
Со-авторстве с Отцом Основателем, и Отцом Абсолютом будут строителями новых
вселенных.Потому нас пустили потехнократическому пути, и навязали нам постигать науки. Мы должны понять, как
строится материя, материальные миры и пр. Потому, что подобно будут строиться и
другие вселенные.

Добавлено (05.01.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Я такого смысла фразу никогда не писала. Вы что? своё мне приписали, да Вы что?
Да, да Паби это моя фраза. Я просто по ней пишу пояснение.

Добавлено (05.01.2016, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Интересное дело! А чем же наделил своих" сутей " Творец для создания материального мира?

Высший Разум в материальном мире, через информационный уровень выдаёт нам эфир - кирпичики, из который и строится весь мир.
А придумыванием систем новых вселенных, новых материй, конструкций, материальных существ, людей, их энергетик - этим всем занимаются Отцы Основатели и Абсолюты. Это они  наши СОЗДАТЕЛИ. они ТВОРЦЫ.
Высший Разум только наблюдает, как строится мироздание из его кирпичиков, согласно ЕГО БАЗОВЫМ ЗАКОНАМ. Потому, что законы для вселенных, и всего что здесь есть, пишут Отцы.

Добавлено (05.01.2016, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Интересное дело! А чем же наделил своих" сутей " Творец для создания материального мира? Или они какую то обособленно Высшую энергию Творца , переработали в Низшую, чтобы организовать материальный мир?Я же написала, что:Цитата паби" низшая, материальная энергия Творца,состоит из различных элементов: земли, воды, огня, воздуха, эфира, ума, разума и ложного эго".Он же Творец !!! Вы же сами пишите , что он суть всего. Вот как раз низшие Энергии Творца и есть Природа материального проявленного Мира;Природа , которую Творец наделил своей материальной энергией, для построения Проявленного Мироздания по законам этому соотвествующим. И также у Природы есть нематериальная энергия, которая и составляет невидимый мир (квантованный)Что ж ! по Вашему Высший Разум ,зритель? а по моему , мой Отец, энергии которого пронизывают всё Мироздание , то есть там где положено быть Высшим( квантованным) Высшие, где Низшие , осуществляет своё присутствие через материальные элементы. А если бы этого не было , он бы был не Всемогущь!

ОН ВСЕМОГУЩЬ!

Давайте представим на нашем уровне. Хотя это немного и не так, но похоже.
Царь огромной страны, в которой всё в порядке, восседает на троне!
ОН написал общие законы, по которым развивается его страна.
У него в подчинении министры, под ними разные разделы, научные команды, расчётчики,
инженеры, рабочие, крестьяне и т.д.
ВЫ считаете, что это сам царь должен придумывать синхрофазотрон, думать о его конструкции, материалах и так далее.
Он должен сам думать какой построить свинарник?
Расставьте приоритеты в своей голове.

Добавлено (05.01.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Nebelung ()
Мне кажется во вселенной прописаны правила для всех и даже для творцов. Всемогущих в ней нет. Все чем то ограничены. Иначе нет гарантии,, что этот единый творец, обратно все не закатает в маленький шарик.

А вот с этим я согласен.

Добавлено (05.01.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
А мне так не кажется , если это касается Творца потому как он всегда рядом со мной , потому как я Верю , что ОН Своими разнообразными духовными и материальными энергиями пронизывает все сущее.

Дорогая Паби. Мир надо как-то разделить, кто за что отвечает, и чем, или кем занимается конкретно.
Весь мир и каждый из нас - это Высший Разум.
Отцы создали частицу жизни, которая есть основа меня.
Кто-то строил вселенную, и нашу галактику.
"М" строил человечество со своими помощниками.
Каждого из нас ведёт по жизни определитель, который поддерживает нашу жизнь и посылает нам знания.
Весь мир взаимосвязан!

Паби. В Ваших словах просматривается человеческое  высокомерие. Люди себя считают высшими существами!
Они считают, что ими должен заниматься не меньше, как сам Высший Разум.
В нашей вселенной живёт более миллиона биллионов частиц жизни.
Вселенных триллионы . Абсолютов миллиарды.

Добавлено (05.01.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата viklehti ()
Вам указали на противоречие в Вашем изложении.
Ваше высказывание это не противоречие. Это не правильные Ваши взгляды.
Меня интересует Ваше мнение, но не интересуют положения Вашей теории различения.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 05.01.2016, 19:27
tiger888Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:32 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата паби ()
Уважаемые модераторы! Почему , мне ,если дополнить, то надо обязательно через редактирование, а непросто через дополнение и теперь ещё смайлики после редактирования стали исчезать

У вас больше прав. Поэтому для вас системой заложено редактирование.
Про смайлики не в курсе. Может незначительный сбой системы Ucoz и через недельку восстановится.
Geros_rousДата: Вторник, 05.01.2016, 19:34 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Строение мироздания. Весь мир держится на трёх основных постулатах, это:
ЛОГОС,  ЛЮБОВЬ  и ЗАКОНЫ.


·  Логос – это вечное стремление сутей кразвитию и совершенствованию.((( о чём речьв сути??? Я знаю о другой трактовке -  Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова.Слова имеют форму. Слово и знание есть созидатель и разрушитель. Созидайте вознаграждение.)))

·  Любовь. Всё, что создаётся в этом мире,должно делаться с Абсолютной любовью ко всему, что здесь есть. Надо понимать,
что каждый из нас, все и всё вокруг это суть одно и тоже. Мы все, это
тело Высшего Разума (((понятия ВР не используется Вселенной, а употребляется ВысокоВед))). Потомукаждый из нас несёт ответственность за свои действия – промысел ((надо добавить по возможностям и ответственность))). Всё должно создаваться целесообразно, продумано, мудро и гармонично ((( как бы банальное обобщение))).

·  Законы. Мир разбит на энергетические уровниразвития, где  каждый уровень  это более высокий уровень вибраций, и
представляет собой ИЕРХОРИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ.  В такой системе может быть
много различных цивилизаций и частных миров???. На ряду, с общими законами, для каждогоуровня развития вводится свой ряд законов и целеполаганий.  Каждый мир
имеет дополнительный ряд законов, присущий именно данному частному миру. С
переходом на новый уровень развития
(квантовый переход???) меняются целеполагания, а законы изменяются и дополняются (((если ты о загробной Жизни, то там беззаконие для Праведников))).   Весь мир построен нанеком подобии: что наверху, то ивнизу. Посмотрите на себя. Человек это
организм, составленный из массы элементов, где каждая молекула, каждый орган
выполняет некую функцию. Так и Высшая часть мироздания выстраивает некий Высший
организм, где каждая часть выполняет некую функцию. Ниже показан рисунок
№1, где  нарисована крайне упрощённая схема строения мироздания:

Прикрепления: 7261455.png(12Kb) (((разумно избегать таких трактовок, неизвестное это дело даже Гоподу – Жизнь Господствует в нашем Мире, это называется Господь-Жизнь)))
Рис.  1

В центре показан Высший Разум (((дело в том, что разум совершенствуется в Востоке, и нет его ограничения в развитии. Потом его как трактовать, Высший Высшего???))), а вокругнего, кольцевыми сегментами расходятся кольца развития (((развитие к нему движется –движение от Небес идёт к нам, а от нас к Христу – Хранитель Исторической
Системы Творца Отца, где идёт отбор лучшего из лучших через СиТО и запускается в Вечность для построение Новых Вселенных
))).
По энергетике, возможностям, времени развитиясутей на данном уровне и его размерам, каждое кольцо, чем ближе оно находится к
ВР, тем оно значительно больше по всем параметрам. Каждое кольцо, это
качественно новый уровень развитиясутей.  Сколько колец я не знаю, но их
немного, несколько. Каждое кольцоразбито на сектора, по тематике  того органа, этого гигантского
организма мироздания, которое оно  обслуживает и создаёт. Чем выше к ВР
кольцо, тем меньше в нём секторов (((во Вселенной Зоны и Порталы, и ещё коморки, где дожидаются души конца света))). В вершине каждого сектора находитсяруководитель  данного сектора (((Небеса управляют человечеством через Информацию, Энергию,Материю (Небо ЮТа), ав Небесах помощники Христа – Господь, Бог, Творец, Христос, Небеса, Ангелы,
Я-Книга Жизни каждого
, есть другиспециальности, но они на Жизнь не влияют))). Мироздание (((Земной Мир, всему надо давать определение,иначе восприятие стремитсяк нулю))), это система множества иерархий (((человеческая Жизнь состоит из семи Титанов –Господь, Бог, Творец, Христос, Небеса, Ангелы, я.  Одного не будет и Жизнь не состоится – это и
есть Иерархия, которой надо присягнуть
))), которые находятся на разныхуровнях развития???. Каждая иерархия занимается развитием истроительством своей системы(((одна Система – СТО, это не число))).  Более высшие управляют  и помогаютболее низшим (((6 раса неимеет помощи, она самостоятельно развивается, поэтому её развитие в основном в
Юте (Земное
)))),  развиваться и строить свои иерархии, частные мирыи цивилизации.  Основная работа сутей на каждом уровне развития,это изучение и познание своего уровня. Наращивание своей энергетической мощи, возможностей
и знаний своего уровня. Суть, с любого уровня может проникать и вести
деятельность на любом, более энергетически низком уровне, но не может
творить на более высоком, для себя уровне.  Так как частота вибраций его
уровня слишком низка для работы на более высокочастотном уровне???. Так же уровниразделены между
собой, чтобы не мешать жить другим уровням.(((основная суть развития человечества, это соскочить с Демонической платформы, но увы, человечество уцепилось зубами за неё))) Самое крайнее итонкое кольцо, на рисунке 1, разбито на множество секторов, где каждый сектор,
это иерархия сутей, которые  строят свою систему вселенных. На рис. 1
показано место мироздания, где находится система вселенных, к которой относится
человечество. Каждой системой вселенных руководит «ОТЕЦ   ОСНОВАТЕЛЬ»
(((Основатель у нас Один –Господь))). Таких систем очень много (((одна единственная, т. к. уТворца Жизнь строится поточно, от Атома до Человека разумного. Жизнь не
шуточное Дело. Попробуй отказаться от Жизни. Порфирий учил меня – никогда не
думай о смерти.))) . Нашей системой вселенных руководит Высшая
суть,Обозначенная буквой «А» (((буквой А обозначена Атомарное нАчАлА Жизни человека. АТОМ – МОТ_Атома –отца и матери, прочитай наоборот заглавными. Я же говорю, что не простое дело Жинь, а поточное –от простого к сложному – растительная, животная, а потом уже человеческая –
мозговое. Не может человек начать жить в биожизни без подготовки условий воплощениЯ
))) на(рис.1 и2),
Прикреплен · 2250747.jpg(53Kb)

Рис.  2
которая находится на восьмом уровне плотности, в нашей системе.  ЕГО
космическое имя «Й» (((буква И краткое обозначает скрытое нАчАлА  Информации. ТА_Й_НА скрытая Навь, ТА_Й_ГА –
скрытая площадь на Торе
))). ОН является ОТЦОМ ОСНОВАТЕЛЕМ системывселенных, в которых мы находимся.  ИМ создано и развивается уже 4
вселенные. Нонаш Отец Основатель получил территорию((( ТА))), в которой Он должен построить 20вселенных(((???))).
Строительством и управлением вселенных занимает иерархия сутей???, которая разбита на 8уровней плотностей???(((может девять или девяноСТО))). Когда будут построены все вселенные, а все сути, и всё,чтосоздано в нашей системе разовьётся до 8 уровня, то все сольётся с «Й» «Слияние с Богом». (((Богом мы становимся Дел своих, а никакого слияния нет.Что наработаем в этой Жизни, тем и будем пользоваться, когда станем неТелом.)))
И только тогда, когда последняя суть сольётся с нашим  Отцом Основателем,
то ОН  как некий атом, перейдёт на первый уровень, качественно более
высокой системы, которой руководит «ОТЕЦ АБСОЛЮТ»??? (((большой разброс без определений. Вообще Абсолют, когда достигнет Вершины тут же рухается, т. к. в замен приходят другие ценности. ))).  Обозначен буквой «В»рис.1 Иерархическая система Отца Абсолюта так же разбита на 8 уровней
плотностей, где каждый уровень разбит на 100 подуровней.
Нашему Отцу Абсолюту подчинены  порядка 600 тысяч вселенных, которые он
курирует. Это означает, что ОН руководит не менее 50 тысячами Отцов
Основателей.
Ранее мы говорили, что мироздание это некий организм. А  организм, это
определённый набор органов, и других необходимых деталей. Так вот, каждый Отец
Абсолют, который владеет сектором, кусочком кольца, над кольцом вселенных,
ведёт строительство какого-то определённого органа мироздания. В энергетическом
плане, все подчинённые ЕМУ вселенные вырабатываютту энергию, которая направлена на решение задач создания именно нужного органа.
В нашей вселенной, первые три уровня плотности, относятся к грубой материи.
Смотрите рис.2.  Люди -наша цивилизация, находятся на третьем уровне
плотности. Каждый уровень плотности  разбит на 100 подуровней. Суть должна
пройти все подуровни, и выполнить свою программу развития - карму, и только в
этом случае она приближается к возможности перейти на качественно новый, более
высокий уровень развития. Мы находимся в пограничном районе перехода на новый
уровень (квантовый – скачкообразный переход). Квантовые переходы происходят при
каждом переходе из одного уровня развития на более высший. Потому, это один из
самых значимых моментов в жизни каждой сути, к чему стремятся все.
Весь вопрос в выполнении программы развития, которые для каждого человека
различны. Для человечества это первый квантовый переход.
Потому, фактически, самым главным моментом является понимание и принятие
рукотворности построения мира исистемы его развития. Именно у человечества, в отличии от других подобных
цивилизаций, есть вещи, к сожалению,  усложняющие наш квантовый переход
(((нет вещей, а естьчрезмерный ЮТ – Бог Юта Земного Иегово))).
Каждая плотность, это миры и сути, построенные в определённом диапазоне частот
вибраций эфира. Каждая плотность резко отличается своей частотной вибрацией, и
ничем не мешает жизни миров в более низкой или более высокой плотности.
Абсолютно весь мир и все плотности существуют в одном и том же пространстве.
Четвёртый уровень плотности относится к миру тонкой материи, где наши тела
изменятся.
Далее. С пятого и по восьмой уровни плотности, сути и их миры находятся на
энергетических уровнях, где живые существа – сути, не обладают телом. В
зависимости от уровня, где сути находятся, они представляют собой различные энергетические образования.
От качества уровня (((требованияк качеству???))), на котором они живут, они обладают энергией ивозможностями, которые могут соответствовать только данному уровню, но не выше
этого.
Например, наш Отец Основатель, суть с восьмого уровня, не может что-то творить
на более высоком уровне. С другой стороны ОН не может появиться на Земле (((Отец основатель – Господь –Строитель Жизни. По своей сути Он человек, через порталы Он бывает на Земле, я даже знаю, где его любимые места, там РАЙ Земной))), потому, что она просто сгорит и всяиспарится от мощи ЕГО энергии???(((откуда такая фантазия))).

Таким образом, материальный мир нашей вселенной занимает четыре уровня
плотности, а все остальные плотности это энергетические плотности, вплоть до
Высшего Разума.
В мире любое образование имеет свои конечные размеры и срок своего
существования. Но всё вместе, мироздание бесконечно в размерах и во
времени. А любая суть,  переходя с уровняна уровень живёт миллиарды триллионов лет, до слияния с Высшим Разумом,
что, фактически, является вечной жизнью (((праведники вечны, но они даже не святые, а Святость в чём???))).
Так человек, пред тем как он попал в настоящую точку, прожил в этом мире более
20 миллиардов земных лет???.
Первый уровень плотности длится не менее 15 миллиардов лет. Это когда мы были
камнями. Вторая плотность это 3 -4 миллиарда лет. Это когда
мы были микробами. В третьей плотности мы несколько сотен миллионов лет, где
людьми только несколько десятков миллионов лет.
В тонкой материи, срок развития сутей занимает 30 миллионов лет, а жизнь –
проявление  сути порядка 30 тысяч лет.
С пятого уровня,для сутей наступает бессмертие, и так до слияния сути с Высшим
Разумом.
Человек – это тоже суть. Мы частьэтого мира. Чем выше уровень развития, тем больше по времени занимает этот этап
развития. Время, с каждым уровнем, резко ускоряется.
Происходит концентрация времени. Недаром говорят, что день Бога равен тысячи
лет на Земле.
С пятого уровня плотности, фактически, наступает этап БЕЗВРЕМЕНЬЯ. Так,
шестой уровень плотности это 8 миллиардов лет. Представьте срок существования
Отца Основателя до перехода на более высокий уровень развития в систему
Отца Абсолюта.

Несмотря на свои скромные размеры,  материальный мир и системы Отцов
Основателей  занимают важнейшее место в построении мироздания.
Выше я говорил, что Высший Разум разбил часть себя на массу мыслеформ, из
которых всё и строится. Всё мироздание, и абсолютно всё, что в нём есть.
Вот эти мыслеформы, а для нас это ЭФИР, приходит в мироздание только через
материальный мир.
Эфир – мыслеформы,  выдаются элементам материального мира, которые имеют
на это право, заложенными в нихпрограммами, из некой системы – ВСЕЛЕНСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО УРОВНЯ, в
автоматическом режиме.
Эфир это ВИБРАЦИЯ, которая может существовать при различных частотах. Вибрация,
в нашем мире, может преобразовываться в несколько
видов, где каждый вид вибраций несёт основную функцию.
Эфир может быть преобразован вовращательное движение. На основе вращательного движения эфира, при определённых
частотах,  можно создавать системы, которые, как бы могут
наворачивать на себя,другие частоты эфира, создавая этим КОНЦЕНТРАЦИИ эфира.
Это создаёт системы потенциальной энергии. Так материальный мир, это
комбинации вращения эфира, созданные на основании специальных вращательных
базовых систем.  Отец Основатель, на основе имеющихся только на ЕГО уровне
частот эфира,
создаёт эти базовые частицы вращения для создания элементарных материальных
частиц.
Я назвал их ЧАСТИЦАМИ  СУБСТАНЦИИ, которые хранятся и накапливаются на
СФЕРЕ вселенной, а затем заносятся в МАТЕРИАЛЬНУЮ ЗОНУ вселенной.
Попав зону, согласно программе  частицы субстанции,  которая
«записана» на его оболочке, частица, из ИНФОРМАЦИОННОГО УРОВНЯ  получает
«ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО» эфира - мыслеформу.
Этим действием рождается ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧАСТИЦА  ТОНКОЙ МАТЕРИИ, которая
приобретает скорость движения (скорость света) для своего уровня.
Полученный эфир, как бы обволакивает частицу субстанции, занимая определённый
объём. Частица вращается, в пределах данного объёма  эфира, и
своим вращением задаёт частоту этому полученному эфиру. Частица субстанции
создана на основе частот и скоростей восьмого уровня. Это означает, что она движется
с очень большой линейной скоростью, и создаёт вращением очень высокие
частоты.

ГРАВИТАЦИЯ в нашем мире создаётся частицами тонкого мира,
которые распространяются в нашем мире со скоростью и частотой своего мира.
Все наши приборы созданы из материи, скоростей и частот нашего мира,
и потому мы никак не сможем уловить частоты и скорости тонкого
мира, которые на много порядков выше, чем скорости света и частоты в нашем мире.
Более низкие миры ничего не могут делать с тем, что принадлежит к более высшим
мирам. Мы можем только пользоваться тонкими энергиями, которые работают в нашем
мире, как катализаторы, которые запускают наш мир в работу. Это энергии
времени, электромагнитные поля, гравитация, частицы субстанции, частицы жизни и
многие другие. (((Демона суть скрыла от человечества Правильное развитие, и Демона человечество не
разгадало и не определило, что привело чело к деградации. Демон враг человечеству.
)))

·      Эфир можетраспространяться в виде объёмных полей.
В материальном мире, гравитационные волны испускаются вращением элементарных
частиц тонкого мира. Эти волны расходятся объёмно со скоростью
распространения и частотой тонкого мира.
Ядра атомов это блоки протонов и нейтронов, жёстко скреплённые между собой
гравитацией частиц, что мы называем ядерными силами.
Эти блоки движутся с такой же скоростью, как и одиночные частицы, со скоростью
света.
Однако, в материальном мире, никогда, ни одна элементарная частица, или блок
частиц – ядро атома, не может существовать в свободном состоянии. Любая частица
или ядро, проявившись в материальном мире, всегда выстраивает вокруг себя, как
бы защитные оболочки.
Частица, как законченная система, вращается в дополнительном вращении, строя
вокруг себя СПЕКТРАЛЬНЫЙ и ТЕПЛОВОЙ контуры.  А  при доплазменных
температурах, эта структура покрывается ещё электронными
оболочками. Каждая оболочка обладает собственной энергией – эфиром. А
вращением системы или частицей, которая её построила, этот эфир приобретает
частоту этой системы и испускает объёмные волны, которые уходят со скоростью
света, кроме тепловых, где скорость распространения ниже скорости света
(Термодинамика Направленных Атомов),  и с частотой излучателя.
Любые волны несут в себе энергию, информацию об излучателе ( его частоту), и
самое главное каждая ЧАСТОТА волны ответственна  за какую-то ВОЗМОЖНОСТЬ
мира.
В нашем мире мы мало что можем делать с самими волнами, а в тонких мирах, их
можно собирать, копить, перемещать и использовать по назначению.

·  В материальном мире эфир  можетраспространяться в виде энергетических КВАНТОВ. В энергетических мирах
квантов нет. Кванты испускают электроны, или позитроны, и только те, которые
находятся в составе атома. Электроны движутся в атоме по эллиптическим орбитам,
и всегда со скоростью, которая колеблется около скорости света для
грубой материи. Частота вращения задаётся и регулируется частицей субстанции в
автоматическом режиме, согласно режиму и статуса атома. Электрон в атоме,
связан с ядром кулоновскими силами, и отвечает за связи между атомами.
В атоме электрон, подлетая к спектру, набирает скорость немного выше световой.
Затем, облетая спектр своего атома, набирает ещё большую скорость. Эта скорость
позволяет электрону оторваться от спектра и улететь от
него.
Частота и скорость движения змейки равна параметрам электрона при развороте.
Энергетикой квант снабжает не электрон (он задаёт только параметры и
направление) а эфирное содержание из объёма электронной орбиты.
Энергетика самого электрона всегда колеблется около стандартного значения, для
электрона.
Кванты не несут свойств, а только энергию. Кроме этого они несут информацию
излучателя  о его частоте и мощности.

Так, что же такое ЭНЕРГИЯ?

1.  Энергия это, как бы «количество» эфира, обозначим буквами «Эф»,
который находится в состоянии  какой-то частоты, обозначим буквами
«Ча». Тогда энергию «Эн» можно записать Эн = Эф х Ча. (((есть уже в мире определение Энергий – Потенциальная и Кинетическая, почему вы рака за камень заводите или хотите показать свою Демагогию и увести от Гостовских понятий)))
Это принципиальная запись. Думаю там зависимость между эфиром и его частотой
сложнее.
Поговорим, как работает эфир.
Когда электрон сбрасывает квант, то с ним уходит и часть эфира с его орбиты,
при частоте электрона. Обозначим энергию кванта как Эн кв1=Эф1 х Ча1. Энергия,
которую потеряла орбита электрона, пополняется энергией их теплового контура.
Тепловой контур имеет фиксированную частоту, которая показывает КАЧЕСТВО ЯДРА ,
его массу. Тепловой контур отдаёт энергию, равную потери электронного контура.
Запишем:   Эн1 кванта  = Эн2 части теплового контура.  Но
частота теплового контура всегда ниже частот электронных контуров. Значит
«количество» эфира с более низкой частотой должно быть больше, «количества»
эфира кванта. Ведь их энергии одинаковы. Тепловой эфир – Эф 2 , попав в
электронный контур должен поменять свою частоту на частоту электронного
контура. Это означает, что эфир с теплового контура изменит своё «количество»,
и станет равным «количеству» эфира кванта.
ЭФИР ЭТО МЫСЛЕФОРМА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ  СВОЁ «КОЛИЧЕСТВО» (((не возможно воспринять неподготовленному, понятийный аппарат уходит в область частных определений. Блин, посади химика ифизика для обобщения научных знаний и они не договорятся, а ты Холкен хочешь,
что бы тебя кто-то понимал???
)))

2. Представим, что какой-то сильный квант падает на атом. При этом квант отдаёт
часть энергии атому, меняет направление своего полёта и уходит. Это означает,
что эфир кванта может ДЕЛИТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ ЧАСТИ.
Предположим, что часть энергии этого кванта захватил электрон атома газа.
Электронная орбита, получив порцию энергии, тут же сбрасывает её в свой
тепловой контур. Энергия части кванта равна энергии, который получит тепловой
контур, который работает при фиксированной частоте. Дополнительный эфир,
мгновенно увеличит амплитуду теплового контура и размеры самого атома.
Это то, что мы видим в материальном мире. Атом газа, получив тепло начинает
расширятся, и совершает механическую работу.
3. И так, эфир может изменять своё «количество» и менять свою частоту. Эфир
может делиться на части. Преобразовываться в различные энергетические виды (
поля, кванты, системы для концентрации полей).
При попадании в материю, количество поступившей энергии равно полученной.
Итретье свойство эфира:  ЭФИР МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЧАСТОТУ ПО ЗАПРОСУ
ЧАСТИЦ ЖИЗНИ.
ЧАСТИЦЫ ЖИЗНИ.
Частица жизни, это одна из разновидностей частиц, которые могут создавать на
себе концентрированную энергию. То есть она может собирать в своих оболочках
любые частоты волн с любыми возможностями.
ЧАСТИЦА ЖИЗНИ ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТИЦА В НАШЕМ МИРОЗДАНИИ.
Частицы жизни создают Отцы Основатели. Для этого используются специальные виды
частот, которые есть только у Отцов основателей.
Эти энергии компонуются с частотами, которые ОНИ получают от своих Отцов
Абсолютов.  Частицы жизни это основа любой жизни. В них заложена
индивидуальность. У каждого Отца Основателя они все разные, и они ориентированы
на тематику Отцов Абсолютов. Каждый Отец Основатель имеет право создавать
только определённое количество частиц жизни.
Всеми жизнями, в материальном мире управляют сути, которые вышли из
материального мира и стали энергетическими сутями, до уровня когда молодые сути
не получат самостоятельность.  Правда похоже на нашу школу?
Это начиная с пятого уровня плотности.  Этих сутей называют
«ОПРЕДЕЛИТЕЛИ».  Более высокие сути составляют программу развития молодых
сутей из материального мира. Их карму и так далее.
При воплощении, определитель вносит частицу жизни в тело той конструкции, в
котором данная частица жизни будет познавать этот мир. Частицы жизни создаются
как бы пустыми – без накопленной энергии. Потому в начале, частица вносится на
миллиарды лет в камень. Камни живые, и они живут лёгкими эмоциями от
смены  окружающего мира. День , ночь, зима, лето,ураган, огонь, вода и
т.д.
Эти эмоции создают ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОТРАЖЕНИЯ  ЭТИХ ЭМОЦИЙ.
Энергетические отражения создают их частицы жизни, захватывая часть окружающего
тепла – эфира, и переводя их в более высокие частоты. Часть
этой, переработанной энергии откладывается на самой частице, а остальное уходит
определителю.
Наработав немного энергии, частица жизни перевоплощается в другую
конструкцию,  с новой программой жизни.
После камня, частица жизни познаёт мир в виде различных микробов,
насекомых, растений, животных, и пока не становится человеком.
Частица жизни многократно воплощается в различных конструкциях живых существ.
Животные не развиваются из одного вида животных в другое. Это всё биологические
конструкции, и человек в том числе, в которых частица жизни получает опыт мира
и накапливает свою личную энергию. Биологические конструкции созданы таким
образом, чтобы создавался круговорот биомассы на планете.
Люди, живя на земле, думают о чём-то, говорят, что-то делают,переживают о
чём-то. Абсолютно любая деятельность человека, его мысли, переживания, эмоции,
как и любого живого организма, это энергетически отражается.
И чем выше мысли и дела человека, тем эти отражения получаются  более
высокочастотными – более качественными.
Любой оттенок мысли, это вибрация определённой частоты.  Чем сильнее
мысль, переживания, тем больше эфира может захватить частица жизни, и перевести
его в новое качество.
Как я говорил, часть этих вибраций откладывается на вашей собственной частице
жизни, увеличивая её мощь, а большая часть уходит к Вашему личному
определителю.
Потому, что бы Вы ни думали, и чтобы Вы не делали, об этом наверху всё
известно.
Когда мы перейдём на четвёртый уровень плотности, все наши мысли будут слышать
все окружающие. И никто никого не посмеет обмануть.
Определителя имеет каждый человек. Это ОН вносит Вашу частицу жизни в зародыш в
Вашей матери, подбирая Вам, по кармам Ваших будущих
родственников. Это Он посылает Вам сны, и высокочастотную энергию, которая
через чакры  запускает Ваш мозг и все органы. ОН ведёт Вас по Вашим
контрольным  точкам. Спасает Вас в катастрофах и от болезней, или посылает
Вам смерть.
Энергия, которую получает от Вас определитель, является платой и едой  для
НЕГО. Часть этой энергии уходит в накопители энергий. Часть перерабатывается в
ещё более высокие частоты ( у определителя тоже есть мысли) и уходит в частицу
жизни определителя.
А часть переработанной энергии уходит на более высокие уровни. Таким образом,
вся энергия, которую удалось переработать, и сделать более высокочастотной, чем
сам материальный мир, уходит в верхние миры, где часть используется на
строительства всех миров. Часть оседает на частицах жизни сутей.
Как видите, с законом сохранения энергии есть проблемы.
Эфир постепенно перерабатывается на всё более высокочастотные энергии, и так до
самого верха.
(((не воспринимается. Я топонимаю, что ты хочешь сказать, но не так всё.)))
Что такое БОГ.

Материальный мир, и мы в нём, это ГОЛОГРАММА.
Материальная голограмма  построена из низкочастотной вибрации эфира,
которая работает  на основе различных высокочастотных энергетик, и
заложенных  законов, для грубой материи.
В мироздании существует более 100 видов различных построений материальных
вселенных. Они выполнены из различных материй. В эти системы заложены различные
законы существования и развития материй, не похожие на наши.
Есть планеты, на которых атмосфера плотнее нашего гранита. Там
цивилизации сутей совершенно не похожи на сутей нашего мира, и их жизнь
построена на совершенно других принципах. (((так про Бога где???)))
Есть вселенные, где нет галактик, звёзд и планет. Всё по-другому.
Вселенные выполняют ряд важных функций для мироздания.
Только в материальные миры можно подать новый эфир от Высшего Разума.
Отцы Основатели, в своих иерархиях создают молодые частицы жизни, которые
начинают свою жизнь в материальных мирах, где они начинают накапливать энергию,
и получают опыт жизни.
Их прогоняют через, специально созданные  конструкции, которые становятся
живыми только тогда, когда в них помещают частицу жизни. Человек, или любое
другое существо, зачиная ребёнка, этим действием только передаёт коды
своей конструкции, которая становится действительно живым организмом
только после того, как его определитель занесёт туда новую частицу жизни.
Вся направленность жизней сутей в материальной части вселенной строится таким
образом, чтобы они вырабатывали как можно больше высокочастотной энергии и
нужной частоты - качества.
Причём, качество энергии имеет очень большое значение.
Так человечество, построено на множестве отрицательных качествах, воровство,
обманы, догмы, убийства, войны. Деньги, которые должны быть мерой обмена
превратились в средство наживы. Мы выдаём слишком много плохой, низкочастотной
энергии в космос, и по всем законам вселенной должны быть уничтожены. Мы
портим окружающую среду.
Высокие помысли людей, добрые слова и дела, мудрость и духовность, несут
высокие энергии. Высшая любовь ко всему, но не плотская. Любовь в
помыслах. Любовь к Земле, на которой мы живём и ко всем людям, что трудно, но
мы все дети одной семьи, а планету просто превратили в один большой мусорник.
И любовь ко всему, что есть в этом мироздании.
В этом ряду самые высокие энергии несёт слово БОГ.
Сталкиваясь с чем-то непонятным, человек начал приписывать эти действия
неким высоким существам – БОГАМ. Слово БОГ, отражает Высшие силы нашего
мира.
В древней Греции разные боги отвечали за разные свойства природы. У каждого
была своя доля власти и уровень возможностей. Впоследствии, от множества богов
отказались, и провозгласили ЕДИНОГО БОГА.
Нас уверяют, что именно этот одиночный бог, он один создал Землю, людей и всё,
что мы видим вокруг. А люди это рабы божьи. (((начнём с того, что ты уже раб своих Желаний)))
Давайте разберёмся – так ли это? Правду ли нам говорят?
Наша вселенная относится к группе вселенных, которой руководит Отец Основатель.
На его уровне создана высшая иерархия. В задачи данной иерархии входит
разработка принципов конструкций новых систем, новых законов, констант,
критических точек и т.д. проектируемых вселенных. Проектирование новых
жизненных цивилизаций и многое другое.
Далее проект спускается в две иерархии, где проводятся полные расчёты новых
образований с позиций грубой и тонких энергий, на основе которых будет
строиться новый мир, и энергий, которые будут получены с  этих миров.
С восьмого уровня плотности назначается руководитель, у которого в подчинении
будут сути, начиная с пятого и восьмой уровень. В состав этой команды войдут
триллионы сутей, которые вначале, создадут и запустят для обкатки несколько
десятков галактик.
Когда материальный мир новой вселенной будет опробован по всем позициям, только
тогда новая материя будет развернута на всю материальную
часть вселенной.
Так запускалась и наша вселенная. Теперь она работает в автоматическом режиме,
на основе заложенных законов, но под наблюдением и управлением.  Параметры
вселенной постоянно, но очень медленно изменяются. Так материальная часть
вселенной будет постепенно расширяться, а количество галактик увеличиваться.
И пространство – космос,  время, и различные свойства в материальном мире,
всё создаётся при помощи тонких высокочастотных  волн, сразличными
свойствами. За каждым свойством стоит специально подготовленная суть.
Временем руководит суть, с которой можно договориться об изменении режима
времени. Людям, пока такие возможности закрыты.
Соответственно продолжается изготовление новых частиц субстанции, и новых
частиц жизни.
Есть высшие сути, которые ответственны за вселенную, галактики, планетные
системы, звёзды.
Если кто знает и помнит, есть индийские приветственные мантры, которые
начинаются со слова«Омм».  «М» это космическое имя сути свосьмого уровня,
который руководит всеми планетами Солнечной системы. Это под ЕГО руководством
создавались конструкции человека. В этом ряду были  люди великаны. На
Земле жили многоликие и многорукие,  кентавры и фениксы.   Эти
создания видоизменялись. Теперь мы.
«М» помогают миллиарды сутей, с более низких энергетических уровней. Над нами
ещё масса руководителей. На Солнце и на всех планетах живут энергетические
сути.  На каждой звёздно - планетарной системе есть жизнь.
Наш Отец Основатель подчиняется Отцу Абсолюту. А над ним ещё несколько уровней
начальников. И это всё наши БОГИ.
Так кто из них реально построилЗемлю и создал людей?
А кто сами люди? Ведь мы тоже сути, как и множество   Высших сутей.
Мы так же, как и они, основаны на частицах жизни. Мы тоже БОГИ. (((в Демагогию Холкен впадаешь конкретно. БОГ не личность, начнём с этого, т. к. у него нет Имени. Бог это Энергия Духа Потенциальная и Кинетическая Отца и Матери и называется ДОМ – Дух Отца и Матери. Это энергия Духа.Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная) даёт движение, т.е. Жизнь. Это энергия, питающая другие Небеса. Она для всех Небес служит. Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него. Сила власти в РАзУме  СЛОВА. Слово записано в дело Духа. Вы не оцениваете силу Духа. Эмоции тоже дело Духа. Дух рождается от обстоятельств и приводит в движение механизмы для исполнения. Дух свободное изъявление по просьбе обстоятельств. Он энергию получает от Бога  - энергия Духа мысли и слова Жизни, поЗнаниЯ, РАзвитиЯ. Смотри на мир с высоты полученных Знаний. Они возрастные прививки. Прививай Знания.Слово и дело там занимают настоящую прустиковую (людскую) нишу.Господь слово ценит больше всего.   Вся Вселенная пропитана постоянным знанием о своём состоянии.Это твердь разнокачественная и даёт разнокачественную жизнь. Каждый из вас посылает себя (информацию о себе в виде шаров)при помощи выстрелов из пистонов мозговойкниги (информации, накопленной в мозгу – т.е. слово). Каждый из вас там, где о себе подумаете. Мысль мгновенно передаёт всё туда через Вселенский компьютер. Сидишь ты у стола, а не знаешь, сколько твоих фантомов находится во Вселенной, готовых принять команду к Делу.
http://kod-ra.blogspot.ru/ - здесь картина Мира в граните.

МИР  ЭТО  БОЖЕСТВЕННОЕ  РУКОТВОРНОЕ  ПОСТРОЕНИЕ.  А
ЛЮДИ,  ЭТО  ЧАСТЬ ЭТОГО  БОЖЕСТВЕННОГО  ПОСТРОЕНИЯ.
ПРОЙДУТ  БИЛЛИОНЫ  ЛЕТ,  И  МЫ ПРОЙДЁМ  ВЕЛИКИЙ
ПУТЬ  СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ,  ОТ  НАЧАЛА  И  ДО
ВЕРШИНЫ  МИРОЗДАНИЯ.

А ЕДИНСТВЕННЫМ  БОЖЕСТВОМ  МИРОЗДАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ
ВЫСШИЙ  РАЗУМ, ПЕРЕД НЕПОСТИЖИМОСТЬЮ  КОТОРОГО
ПРЕКЛОНЯЮТСЯ  АБСОЛЮТНО  ВСЕ СУТИ.


Сообщение отредактировал Geros_rous - Вторник, 05.01.2016, 19:44
ХолкенДата: Вторник, 05.01.2016, 20:45 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Geros_rous ()
· Логос – это вечное стремление сутей кразвитию и совершенствованию.((( о чём речьв сути??? Я знаю о другой трактовке - Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова.Слова имеют форму. Слово и знание есть созидатель и разрушитель. Созидайте вознаграждение.)))
Слова это в материальном мире. На энергетических уровнях общаются образами, поданные в виде импульсов.

Добавлено (05.01.2016, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
понятия ВР не используется Вселенной, а употребляется ВысокоВед))).
Всё правильно. Вселенная создаётся Отцом Основателем..

Добавлено (05.01.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
((надо добавить по возможностям и ответственность))). Всё должно создаваться целесообразно, продумано, мудро и гармонично ((( как бы банальное обобщение))).

Согласен. Мой язык плохо подвешен.

Добавлено (05.01.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
(((если ты о загробной Жизни, то там беззаконие для Праведников))).
Для нас все другие уровни это загробный мир.
Законы там работают лучше, чем у нас.

Добавлено (05.01.2016, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата Холкен ()
(Небеса управляют человечеством через Информацию, Энергию,Материю (Небо ЮТа), ав Небесах помощники Христа – Господь, Бог, Творец, Христос, Небеса, Ангелы,Я-Книга Жизни каждого, есть другиспециальности, но они на Жизнь не влияют))). Мироздание (((Земной Мир, всему надо давать определение,иначе восприятие стремитсяк нулю))), это система множества иерархий (((человеческая Жизнь состоит из семи Титанов –Господь, Бог, Творец, Христос, Небеса, Ангелы, я. Одного не будет и Жизнь не состоится – это иесть Иерархия, которой надо присягнуть
Я писал ответ Паби на схожую тематику.

Добавлено (05.01.2016, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
раса неимеет помощи, она самостоятельно развивается, поэтому её развитие в основном вЮте (Земное
Ваши мысли схожи с мыслями Люцифера.

Добавлено (05.01.2016, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
(((не возможно воспринять неподготовленному, понятийный аппарат уходит в область частных определений. Блин, посади химика ифизика для обобщения научных знаний и они не договорятся, а ты Холкен хочешь,что бы тебя кто-то понимал???)))
Я должен был написать.
А принимать, слушать или нет, это Ваши проблемы.
Время тикает.

Добавлено (05.01.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
Демагогию Холкен впадаешь конкретно. БОГ не личность, начнём с этого, т. к. у него нет Имени.
Бог это личность, и у него есть имя.

Добавлено (05.01.2016, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата Geros_rous ()
Бог это Энергия Духа Потенциальная и Кинетическая Отца и Матери и называется ДОМ – Дух Отца и Матери. Это энергия Духа.Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная) даёт движение, т.е. Жизнь. Это энергия, питающая другие Небеса. Она для всех Небес служит. Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него. Сила власти в РАзУме СЛОВА. Слово записано в дело Духа. Вы не оцениваете силу Духа. Эмоции тоже дело Духа. Дух рождается от обстоятельств и приводит в движение механизмы для исполнения. Дух свободное изъявление по просьбе обстоятельств. Он энергию получает от Бога - энергия Духа мысли и слова Жизни, поЗнаниЯ, РАзвитиЯ. Смотри на мир с высоты полученных Знаний. Они возрастные прививки. Прививай Знания.Слово и дело там занимают настоящую прустиковую (людскую) нишу.Господь слово ценит больше всего. Вся Вселенная пропитана постоянным знанием о своём состоянии.Это твердь разнокачественная и даёт разнокачественную жизнь. Каждый из вас посылает себя (информацию о себе в виде шаров)при помощи выстрелов из пистонов мозговойкниги (информации, накопленной в мозгу – т.е. слово). Каждый из вас там, где о себе подумаете. Мысль мгновенно передаёт всё туда через Вселенский компьютер. Сидишь ты у стола, а не знаешь, сколько твоих фантомов находится во Вселенной, готовых принять команду к Делу.
Устаревшие, и отживающие понятия.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 05.01.2016, 20:47
Geros_rousДата: Вторник, 05.01.2016, 20:49 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата
Слова это в материальном мире. На энергетических уровнях общаются образами, поданные в виде импульсов.
Мы на Земле проходим школу Жизни через образование в Слове, которые будут служить нам маТРИцей Сотворений.
Слово рождалось у Бога, а потом становилось Богом для тех, кто его принял к исполнению.
Господь учит -Познаете бессмертие и закон его. Уйдёте в тройное пристанище и будете иметь тройную загрузку: желание, слово и результат.
-Создание неузримого роскошного обитания в мире слова. Огромное это поле. Оно создание неузримого организатора. ‐ Из желания, слова, в котором заложена энергия, неузримая вами, и закона.

Не можете вы принять такое, т. к. демагоги запудрили вам мозги мишурой неосуществимой.
Образы приходят к нам во снах упакованные в огромную нить информации. Вселенная говорит на языке непонятный нам.
Расшифруй слово - ОПРЫСЕНЬ, В нашей Жизни понятийный аппарат языка весь направлен в ЮТ, с кем говорить на языке Духов???

Устаревших понятий нет, а есть невежество к Закону.


Сообщение отредактировал Geros_rous - Вторник, 05.01.2016, 20:59
ХолкенДата: Вторник, 05.01.2016, 21:27 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Geros_rous ()
Не можете вы принять такое, т. к. демагоги запудрили вам мозги мишурой неосуществимой.

Я согласен с Вами. Это всё москальская пропаганда.
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 21:55 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Паби. В Ваших словах просматривается человеческое  высокомерие. Люди себя считают высшими существами!Они считают, что ими должен заниматься не меньше, как сам Высший Разум.
Вы неправы, лично я ничего не считаю, я живу, стараясь, придерживаться Человеческих норм.Когда мы с сестрой осталась в малолетнем возрасте без родителе(я не плачусь), то мне помогло то, что у меня оказались рядом мои Бабушка и Дедушка, которые почитали Законы своих Предков, выраженные в Законах Природы . Я знаю многое. Моя Бабушка была и я не побоюсь этого сказать: Великой Друидесой. И то что она знала и это Знание помогало в оказании помощи Людям и много этих Знаний они передали мне. Дед знал о Вселенной то, что не знают многие ученые нашего Времени. И он всегда помогал , семьям у которых не было достатка, чему они учили и нас. (И что впоследствии , много нам с сестрой вредило , потому что не всегда надо быть добрыми). 
И Бога они почитали в Едином Лице ,вся суть которого проявлялась и проявляется  через его посредника Природу,которая Творила и Творит  Творение вследствии его Законов и его Энергий, а его Божественный Дух пронизывает всё Мироздание.И зачем я буду вступать в какие то дебаты, если многое я Знаю и Многое сама применяла в действии и Бог мне в этом помогал, вначале получив Знания (достаточные для меня) через моих Деда и Маму Старую, а потом в процессе Жизни. И всего что я имею и чего достигла, это только благодаря тому, что со мной всегда были  и сейчас находятся люди, которые не ждут "манны "от Высшего Разума, лёжа на Богу и думая , что эту "манну" он должен предоставлять, а с Благодарностью того, что  нам предоставлена Возможность Жизни,в которой мы должны соответствовать своему месту и Благочестию перед Всем тем , что создано Творцоми с Верой в Него!А то, как устроено Мироздание, да Творец только знает  а всё что пишут о иерархах и иерархии ,это извините ............Жить надо Благочестиво , вот и всё.
Я Знаю, куда я пойду после посмертия и я Знаю откуда я пришла! 
Честь Имею!!!
И всё я это написала ,для того, чтобы показать, что  около меня никогда не было людей считающих себя высшими существами, а тем более чтобы ими занимался никак не меньше , как сам Высший Разум . Абсурд какой то, вообще то!
Если что то Вы поняли , то хорошо , если нет, желаю прозреть по настоящему, а не читать Масловых.
 Всего Доброго!



Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 22:00 | Сообщение # 37
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Geros_rous ()
Мы на Земле проходим школу Жизни через образование в Слове, которые будут служить нам маТРИцей Сотворений.Слово рождалось у Бога, а потом становилось Богом для тех, кто его принял к исполнению.
Господь учит -Познаете бессмертие и закон его. Уйдёте в тройное пристанище и будете иметь тройную загрузку: желание, слово и результат.
-Создание неузримого роскошного обитания в мире слова. Огромное это поле. Оно создание неузримого организатора. ‐ Из желания, слова, в котором заложена энергия, неузримая вами, и закона.
Не можете вы принять такое, т. к. демагоги запудрили вам мозги мишурой неосуществимой.
Образы приходят к нам во снах упакованные в огромную нить информации. Вселенная говорит на языке непонятный нам.
Расшифруй слово - ОПРЫСЕНЬ, В нашей Жизни понятийный аппарат языка весь направлен в ЮТ, с кем говорить на языке Духов???

Устаревших понятий нет, а есть невежество к Закону.
Конечно выражено немного витиевато, но я Вас понимаю . И согласна с Вами.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 05.01.2016, 22:17 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Если что то Вы поняли , то хорошо , если нет, желаю прозреть по настоящему, а не читать Масловых. Всего Доброго!
Я понимаю, что Вы жили и живёте праведно. Всё хорошо.
Но мир меняется.  А знания бесконечны. И что-то новое, конечно противоречит уходящему.
Я и не рассчитывал, что меня примут с аплодисментами.
Я обязан был написать. Я написал.
Не принимаете. Не страшно. Человек вечен.
Время покажет, кто прав.
oooДата: Вторник, 05.01.2016, 22:36 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Хотя мы уже способны уничтожить нашу планету и никто нам не помешает,, если захотим.
К счастью, помешают. И правильно сделают, что помешают smile


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
NebelungДата: Вторник, 05.01.2016, 23:16 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата ooo ()
К счастью, помешают. И правильно сделают, что помешают
Сомниваюсь, что кто то будет вмешиваться. И даже обьясню почему. Если за нами даже и наблюдают, то у них нет полномочий вмешиваться. Если мы готовы принять такое решение, которое может привести к полному уничтожению всех, значит нашему виду все равно не жить. Нянек над нами нет, по всей видимости. Если мы сами идем к самоуничтожению, то нам благополучно позволят это сделать. И запустится новая программа жизни в другом месте. Так сказать не прошли, собственный искусственный отбор. Естественный брак. Ни знаю почему, но я в этом уверен.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 05.01.2016, 23:21
Форум » Вселенная » Космос. » Строение Мироздания
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: