Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 15:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
jekisДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:33 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
СОЛНЦЕ

Со́лнце (астр. ☉) — единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеориты, кометы и космическая пыль. Масса Солнца составляет 99,86 % от суммарной массы всей Солнечной системы.





Основные характеристики
Среднее расстояние
от Земли   1,496·108 км (8,31 световых минут)
Средний диаметр   1,392·109 м
(109 диаметров Земли)Объём   1,40927·1027 м³
(1 301 018,805 объёмов Земли)[3]
Масса   1,9885·1030 кг
(332 940 масс Земли)[1]
Средняя плотность   1409 кг/м³[3]
Ускорение свободного падения на экваторе   274,0 м/с²[1][3] (27,96 g[3])

МАГНИТОСФЕРА    СОЛНЦА



Солнце -это холодная звезда которой насчитывается не одна сотня триллионов лет ,загорелась в термоядерном режиме около 5,0 млд.лет назад.За это время набрала слой из атомных структур вокруг пустотелого плазмо-кристаллического ядра диаметром 500 000км.



Солнечная система -извлечена каскадом  ЧД Вселенной и локальной  ЧД Галактики Млечный Путь(ГМП)
14 млд.лет назад,т.е начало деформации ЭПР-Кристалла,где началось вращение СС ЧД ГМП в упругой его деформации. Планетная система СС ,планеты которой загорелись в термоядерном режиме одновременно с Солнцем,имела 10 пустотелых  плазменных кристаллов ,будущих их  ядер.
Планета Фаэтон взорвалась от износа плазмо-кристаллического ядра в "прощальном" взрыве,образовав пояс астероидов.
Температура поверхности атомных структур Солнца составляет около 6000К.
У полюсов Солнце ХОЛОДНОЕ (температура не более 100гр.С) и имеет вход в ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ с южного полюса,где нет прецессии,аналогично  ПК ядра Земли. Солнце обитаемо. Разумная цивилизация Солнца превосходит по интеллекту поверхностную Земли.
Если поверхностная Человеческая цивилизации выполнена по конструкции клеточно-микробной и не боится вибрационных пере деформаций ЭПР-Кристалла,то Солнечная внтриядерная не может быть подвржена "проникновению" микробов в их конструкцию.
Солнечная цивилизация не переносит пере деформации ЭПР-Кристалла и даже в существующей деформации
для Солнечная цивилизации СМЕРТЕЛЬНО.

Жизнь Разума внутри Солнца ,как и самого Солнца ВЕЧНА.

Мы даем первичное описание Разумной жизни на Солнце ,а как проникнуть во внутрь будет рассказано позже.

Но одно ясно-мирным путем это не получится.

Рыхлые  атомные структуры Солнца имеют вращение вокруг пустотелого плазмо-кристаллического ядра
24,47 суток  и имеет прецессию и нутацию,которые пока не обнаружены.
Толщина слоя плазменного кристалла составляет 10^-18 метра.
При раскручивания слоя плазменного кристалла усилием каскада ЧД ядро поворачивается на 1 градус в течении 100 лет.
При рекристаллизации слоя, кристалла образуется хаотичная плазма,которая взрывается в термоядерном режиме ,где разогретые атомные структуры выносятся упругой деформацией ЭПР-Кристалла через поверхность Солнца со скоростью в разы превышающую скорость света на удаление до несколько тысяч километров.
В протуберанцах продолжает идти термоядерная реакция,за счет которой обогревается поверхностная цивилизация Земли.


Добавлено (02.01.2016, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата jekis ()
Почему Вам так не нравится слово "Я"?У Вас зависть? Зря. Я пишу для Вас, чтобы Вы пошли по правильному пути познания.
Я даю знания, которые МНЕ дали. Это не труд коллектива.
Я сам дал некоторые названия. Почему я должен всё обезличить? Не понимаю?
Когда я что-то даю, написанное не мной то, я об этом говорю.
Здесь у многих людей своё личное мнение.
Это отрыжка прошлого говорить не "Я" , а "есть мнение" .
По поводу предлагать свои конструкции.
Я на этом форуме с 2011 года, и почти сразу поместил на данный форум свои статьи.
Они на форуме. Читайте мои конструкции. У меня рука устала писать адреса.
Такое впечатление, что Вы читаете только то, что сами пишете.
НЕ надо искать мои статьи на других форумах. Уже пять лет почти всё лежит здесь.
Я каждый раз прошу, прочитайте всё, а не только ту тему, которая Вас заинтересовала.
Прочитав всё, Вы увидите, что весь мир взаимосвязан.
Статьи писались 10 лет назад, и за это время в голове всё дополнялось, но Вы не хотите ничего читать,
разбираться, ругаетесь, и я ругаюсь в ответ, но рассказать ничего не получается.

Спасибо.Будет время обязательно внимательно изучу.Мне это интересно,но у меня много других дел.
Спорить и ругаться вообще я не привык.Да бесполезно все это.Здравый смысл возьмет свое.


Добавлено (02.01.2016, 09:15)
---------------------------------------------
Кассетно-вихревые электроны соединенные основанием ,образуют атом химического элемента,а соединенные вершинами диполь структурного элемента решетки ЭПР-Кристалла. Диполи соединенные основанием ,образуют УЗЕЛ решетки структурного элемента ЭПР-Кристалла.



СОЕДИНЕНИЕ АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ



ВИХРЕВАЯ  МОДЕЛЬ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОГО ДИПОЛЯ




СОЛНЦЕ

Со́лнце (астр. ☉) — единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеориты, кометы и космическая пыль. Масса Солнца составляет 99,86 % от суммарной массы всей Солнечной системы.





Основные характеристики
Среднее расстояние
от Земли   1,496·108 км (8,31 световых минут)
Средний диаметр   1,392·109 м
(109 диаметров Земли)Объём   1,40927·1027 м³
(1 301 018,805 объёмов Земли)[3]
Масса   1,9885·1030 кг
(332 940 масс Земли)[1]
Средняя плотность   1409 кг/м³[3]
Ускорение свободного падения на экваторе   274,0 м/с²[1][3] (27,96 g[3])

МАГНИТОСФЕРА    СОЛНЦА



Солнце -это холодная звезда которой насчитывается не одна сотня триллионов лет ,загорелась в термоядерном режиме около 5,0 млд.лет назад.За это время набрала слой из атомных структур вокруг пустотелого плазмо-кристаллического ядра диаметром 500 000км.



Солнечная система -извлечена каскадом  ЧД Вселенной и локальной  ЧД Галактики Млечный Путь(ГМП)
14 млд.лет назад,т.е начало деформации ЭПР-Кристалла,где началось вращение СС ЧД ГМП в упругой его деформации. Планетная система СС ,планеты которой загорелись в термоядерном режиме одновременно с Солнцем,имела 10 пустотелых  плазменных кристаллов ,будущих их  ядер.
Планета Фаэтон взорвалась от износа плазмо-кристаллического ядра в "прощальном" взрыве,образовав пояс астероидов.
Температура поверхности атомных структур Солнца составляет около 6000К.
У полюсов Солнце ХОЛОДНОЕ (температура не более 100гр.С) и имеет вход в ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ с южного полюса,где нет прецессии,аналогично  ПК ядра Земли. Солнце обитаемо. Разумная цивилизация Солнца превосходит по интеллекту поверхностную Земли.
Если поверхностная Человеческая цивилизации выполнена по конструкции клеточно-микробной и не боится вибрационных пере деформаций ЭПР-Кристалла,то Солнечная внтриядерная не может быть подвржена "проникновению" микробов в их конструкцию.
Солнечная цивилизация не переносит пере деформации ЭПР-Кристалла и даже в существующей деформации
для Солнечная цивилизации СМЕРТЕЛЬНО.

Жизнь Разума внутри Солнца ,как и самого Солнца ВЕЧНА.

Мы даем первичное описание Разумной жизни на Солнце ,а как проникнуть во внутрь будет рассказано позже.

Но одно ясно-мирным путем это не получится.

Рыхлые  атомные структуры Солнца имеют вращение вокруг пустотелого плазмо-кристаллического ядра
24,47 суток  и имеет прецессию и нутацию,которые пока не обнаружены.
Толщина слоя плазменного кристалла составляет 10^-18 метра.
При раскручивания слоя плазменного кристалла усилием каскада ЧД ядро поворачивается на 1 градус в течении 100 лет.
При рекристаллизации слоя, кристалла образуется хаотичная плазма,которая взрывается в термоядерном режиме ,где разогретые атомные структуры выносятся упругой деформацией ЭПР-Кристалла через поверхность Солнца со скоростью в разы превышающую скорость света на удаление до несколько тысяч километров.
В протуберанцах продолжает идти термоядерная реакция,за счет которой обогревается поверхностная цивилизация Земли.


Добавлено (02.01.2016, 09:17)
---------------------------------------------
МАГИЧЕСКИЙ КОНУС ВСЕЛЕННОЙ  (МГВ)



МГВ-это объемная модель химических элементов калибруемых ЭПР-Кристаллом Вселенной.

МГВ-это  вихревая модель Вселенной в пространстве Мироздания

МГВ-соединенный вершинами-это модель элекронно-позитронного диполя узла решетки
ЭПР-Кристалла.

МГВ-соединенный основанием-это кассетно-вихревая модель атома химических элементов.

ФОТО АТОМОВ ПОД ЭЛЕКТРОННЫМ МИКРОСКОПОМ



Это форма атомов в виде яйца или то что мы предлагаем соединение конуса вихря основанием



МГВ-соединенный вершиной в основание- это  модель кассеты электронов + - образующие

электронные волны передачи энергии.

МГВ- атомы в виде модели конуса соединенные основаниями при соединении вершинами образуют молекулярные структуры.

ШАГ СТРУКТУРЫ ЭПР-КРИСТАЛЛА В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ  ВО ВСЕЛЕННОЙ
метра

Одно из  фундаментальных  ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ,существований ЭПР-Кристалла во Вселенной являются неудачи в  течении 70 лет удержании термоядерной плазмы,о причине которой можно было давно догадаться.
Думаю в физике образуется направление или изменится название


ФИЗИКА КОНУСНОГО ВИХРЯ ЭЛЕКТРОНА

Уже пробивает себе дорогу ВИХРЕВАЯ ФИЗИКА
Я ее называюФИХРЕРЕВАЯ,от мысли что современная физика ФИГ УСТУПИТ ПОКА ДОРОГУ!!!!



Тема в разделе "Альтернативная вихревая физика. Василий Букреев (b", создана пользователем bvs1940, 25 Февраль 2013.
Заряд проект Энергия будущего.
Видно не одни мы мозг вихрем закрутили.

Физика вихревого электрона + и электрона - -это будущее современной физики.


Добавлено (02.01.2016, 10:15)
---------------------------------------------
ТОРМОЗА НА АВТОМОБИЛЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИНЕРЦИОИДНЫЕ.

Инерцио́ид, инерцо́ид, инерционный движитель (ошибочное название «инерционный двигатель») — механизм, устройство или же аппарат, якобы способные приходить в поступательное движение в пространстве (или по поверхности) без взаимодействия с окружающей средой, а лишь за счет перемещения рабочего тела, находящегося внутри.

Авторы инерциоидов, показывая действующие модели, либо дают некорректное обоснование их работы, основанное на известных законах физики, либо утверждают, что для создания движения используются некие «новые» (неизвестные современной науке) свойства взаимодействующих инерционных масс и гравитационных полей.

Возможность создания такого движителя отрицается современной наукой из-за противоречия закону сохранения импульса.

Критики, не отрицая возможности существования неизвестных физических взаимодействий, настаивают на том, что их эффекты, если и существуют, должны быть на много порядков слабее, чем нужно для их обнаружения и использования в устройствах наподобие предлагаемых авторами.

ИНЕРЦИОИД ТОЛЧИНА



СОВРЕМЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИНЕРЦИОИДА,КОТОРАЯ МОЖЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА АВТОМОБИЛЬ





В конце 60-х мне пришлось участвовать в группе по опровержению законов И Ньютона (ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ИМПУЛЬСА) на устройствах инерциоидов Толчина В. Н.
Лаборатория была засекречена от общей науки.Руководил лабораторией профессор доктор технических наук Филатов Николай Васильевич.Фронтовик.Блокадник.
Если бы мне не пришлось заниматься диссертацией и другими делами ,я точно бы внедрил это устройство на автомобилях еще в 70-х.
Но так вышло ,что не пришлось. Сейчас этим наверно займутся другие.
Что дает применение инерциоидов на автомобиле:

-тормозной путь не зависит от трения колес
-удержание автомобиля на крутых поворотах при максимальной скорости
-удержание автомобиля от переворота
-проезд автомобиля по бездорожью.Инерциоид переведен с режима торможения в режим движателя.
-гололед вообще не имеет значения,вернее безопасен при движении

И многое ,многое другое. Очень жаль,что наука  отвергая принцип инерциоида ,поставила ,вернее не сняла автомобили с торможения за счет трения колес о дорогу.А прошло уже более 70 лет,когда устройство было демонстративно показано.
А мы говорим релятивизм.Да это просто ЗАРАЗА.
Говоря все время о существовании ЭФИРА,надо ходить оглядываясь,чтобы тебя какой нибудь ортодокс не стукнул по голове.



Добавлено (02.01.2016, 12:44)
---------------------------------------------
Поиск Истины
На форуме собрались «профессора»,и меня сюда включите, которые выстроили свои теории, и которые сразу затрагивают
глобальные  темы.

Вы забыли, что наука ВСЕГДА двигалась ТОЛЬКО мелкими, поэтапными шагами. Нельзя сразу перескакивать
через 100 поэтапных тем. Это нереально сразу попасть на ПРАВИЛЬНУЮ СХЕМУ
построения материи, или вселенной, галактик, звёзд, планет.

Наука к чему-то пришла этим путём. Мы стали лучше видеть и вглубь материи и вглубь космоса.
Не кажется ли Вам, что теория, из буквально нескольких НОВЫХ постулатов, плюс известные и проверенные
законы материи, должна одновременно отвечать СРАЗУ на ВСЕ те обычные земные
вопросы, которые мы сегодня видим, и на которые современная наука пока не нашла
ответов.


Я предлагаю составить ряд (20 - 30 ) КОНКРЕТНЫХ вопросов, для начала по материи и энергетике.
Каждый «профессор» вносит свои НОВЫЕ постулаты, согласно их теориям, и с помощью их, плюс известные
законы, КОНКРЕТНО, отвечает по каждому вопросу.


Предлагаю начальный список вопросов. Потом каждый может его дополнять. Потом мы всё перетасуем по
тематике.

  • Почему любой газ, толи одноатомный, или многоатомные молекулы ВСЕГДА, в одинаковых объёмах находится
    одинаковое количество молекул? Закон Авогадро.

  • Какой элемент атома показывает нам температуру в газах, жидкостях, твёрдых телах и в плазме?

  • Момент плавления. Куда ушла энергия плавления при переходе твёрдое тело – жидкость?

  •  Почему все вещества, при плавлении ,расширяются, а вода сжимается?

  • Что изменилось в атоме? Почему твёрдое тело стало жидкостью? С чем это связано в АТОМНОМ (ЭЛЕКТРОННОМ) ПОСТРОЕНИИ?
    Что такое – ЖИДКОСТЬ в атомном построении?

  • Почему резко меняется объём при переходе из жидкости в газ? С чем это связано в АТОМНОМ (ЭЛЕКТРОННОМ) ПОСТРОЕНИИ?
    Что такое ГАЗ в атомном построении.

  • С чем связана текучесть металлов?Атомный взгляд на проблему.

  • Сжатие и расширение газов. Почему повышается или понижается температура? Атомный взгляд на проблему. Что там
    происходит на атомном уровне. Школьные ответы мы знаем.

  • Что такое лазерный луч? Из чего он состоит?

  • Что за энергетику несёт лазерный луч?

  • Почему газовые лазеры всегда постоянного действия, а на основе кристаллов – импульсные?

  • Что такое самопроизвольный ядерный распад. Откуда берётся энергия для производства данного распада?

  • Почему для ядерного взрыва необходима концентрация яд. Вещества?

  • Откуда черпается энергия при термоядерной реакции?


  • Для начала от меня хватит.



  • Холкен. Не обижайся. Расскажу случай. Был у меня один лаборант.Все время спрашивал почему, да почему и прозвище получил ПОЧЕМУЧКА.
  • И был один кхн Сергей Буц.Рост 2100 мм.
  • Один раз иду к испытательному стенду,в который ведет лестница на выссоту около 3 метров.
  • Вдруг дверь раскрывается и вылетает ПОЧЕМУЧКА,по типу "гранаты" не той системы "Белое солнце пустыни".
  • Я Сергею говорю.: "Ты же покалечишь человека"ю
  • Он мне отвечает: " Не выдержал Алексеевич! Опыты сложные,а тут почему,да почему".
  • Холкен !Так ,что надо самому думать что и почему. Материала много. А вообще мне понравилось постановка вопросов.
  • Она ставит современную физику на ГРАНЬ ТУПИКА!!!!


  • Добавлено (02.01.2016, 14:27)
    ---------------------------------------------
    Физика вихревого электрона + и электрона - -это будущее современной физики.

    При существующем уровне познания вещества природы можно сказать и быть близко к истине,что
    электрон -это электромагнитный вихрь энергии частиц Стандартной модели,,, созданный  разницей    заряда в энергетической клетке ЭПР-Кристалла


    Добавлено (03.01.2016, 04:21)
    ---------------------------------------------
    Упругая деформация ЭПР-Кристалла ,вызванная натяжением и вращением Солнечной системы каскадом ЧД Вселенной в пространстве Мироздания,позволила в течении  сотен десятков миллионов лет сохранять постоянные значения массы,инерции,гравитации в существующей его степени деформации.
    Это позволили на поверхности удобной планеты Земля Солнечной системы (СС) , как внутри ее пустотелого плазмо-кристаллического ядра,так и на поверхности, организоваться  атомно-молекулярным кристаллическим разумным формам жизни ,выраженных в конструкции клеточно-микробной цивилизации на поверхности и чисто атомно-молекулярным внутри ПК ядра Земли.




    Поверхностная цивилизации, выражена конструкцией Человека,имеющего суппорт в виде рук,способных благодаря высоковакуумному нейро медиаторному устройству общего мозга ,сосредоточенного в черепной коробке головы,позвоночнике,сердца,желудке ,печени и других важных органов его жизнедеятельности,совершать действа,направленные на преобразование рыхлых атомных структур трансмутации последствий термоядерных взрывов, послойного расхода плазмо-кристаллического ядра планеты.
    Стремление Человека выполнить проявления проектов в  его коре головного мозга,привело  поверхностную цивилизацию к существующему уровню развития  индустриального суппорта.
    В результате чего уже поставлен на поток комплекс программ,направленных на исследование деформации ЭПР-Кристалла в ближнем Космосе Солнечной системы.
    Выведены на орбиту Земли искусственные спутники, осуществляют бесперебойную связь ,между колониями цивилизации,образовавших отдельные самостоятельные государственные структуры,которые ни как не могут поделить между собой территории поверхности Земли(добрались и до Луны) и ее полезные природные ресурсы. Это приводит к войнам и уносу жизни Человеческих конструкций в достаточно больших количествах

    Изобретение цивилизацией ядерного и термоядерных устройств,способных уничтожать Человеческие конструкции в массовых количествах и заражать территории ,не пригодных для существования живых существ на десятки тысяч лет ставит цивилизацию на грань исчезновения с поверхности Земли.
    Попытки проникновения поверхностной цивилизации в плазмо-кристаллическое ядро Земли начались в первой половине 20-го века Германией со стороны южного полюса Земли Антарктиды,где вход в плазменный кристалл прикрыт ледниками.
    Проиграв войну с Россией ,высоко индустриальной Германии так и не удалось осуществить свой замысел.
    В 1946-47 годах была сделана попытка населением Американского континента "заглянуть" на "парадный вход",  внутри ядерной цивилизации Земли,но был жестоко присечен,не виданными устройствами системы обороны
    параллельной цивилизации.


    продолжение

    Добавлено (03.01.2016, 05:06)
    ---------------------------------------------
    Развитие поверхностной цивилизации приостанавливается в основном за счет лоббирования  лже  научных теорий,которые направлены на обогащение определенных слоев человеческих конструкций,собранных в мировом правительстве Земли.
    Так  без эфирная лже теория относительности,рассчитанная  нидерландским физиком-теоретиком,
    Х А Лоренцем в 1905 году
    популяризованная и выданная за свою А Энштейном ,отодвинула цивилизацию от правильного направления к истине на период более 100 лет,где еще 20 лет понадобится на пере деформацию мозга конструкции Человека,для снятия математической  матричной нагрузки не верного понимания законов вихревого строения Вселенной в  деформированном ЭПР-Кристалле(эфире) пространства Мироздания.
    Противостояние различных форм организации, совместного существования Человеческих конструкций цивилизации привели к созданию  использования энергии ,высвобождаемого при синтезе легких изотопов атома водорода в более тяжелые атомы химических элементов,для массового уничтожения Человека.


    https://yandex.ru/video....9FzYUXI

    Отцы водородной бомбы отодвинули в своих лже теориях использование термоядерной энергии для использования в мирных целях на 70 лет.
    Научные разработки управляемого термоядерного синтеза велись на основе лже теории А Энштейна)ХА Лоренца), а также яблочных законов древнего писания И Ньютона.
    В результате образовывалась система провальных проектов,поддерживаемых авторитетными учеными мировой науки,которые как мощный  насос качал деньги из кармана простых жителей планеты ,на создание  устройств УТС , которые не приносили положительных результатов.
    Двигаясь по ложному без эфирному пространству,мировая наука достигла тупика ,где все надо начинать с чистого листа. И это будет  правильным решением,используя поговорку лучше поздно,чем никогда.


    продолжение.


    Добавлено (03.01.2016, 05:45)
    ---------------------------------------------
    Мы живем, точно в сне неразгаданном,
    На одной из удобных планет…
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет…
    1909

    И Северянин.

    <b>Следуя этому эпиграфу цивилизация ставит под угрозу существования продолжения рода своего не только на поверхности планеты,но и внутри Земли,а если еще дальше то и на Солнце.
    Теория ЭПР-Кристалла предполагает жизнь разумных существ,подобных человеческой конструкции,как внутри плазменного кристалла ядра Земли,так и Солнца.
    Ядро плазменного кристалла планетно-кометной СС не долговечно и полный износ с последним термоядерным взрывом ,приводящим к разрушению планет,комет происходит по пути к восстановлению его в ЧД Вселенной.
    Плазменный пустотелый кристалл ХОЛОДНГО СОЛНЦА ВЕЧЕН ,как во Вселенной ,так пространстве Мироздания.
    За броней ПК разумные цивилизации могут существовать млд. триллионов лет,где им не грозят ни какие

    Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 03.01.2016, 11:00
  • viklehtiДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:01 | Сообщение # 502
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 5660
    Награды: 207
    Репутация: 894
    Статус: Online

    Цитата Холкен ()
    Я даю знания, которые МНЕ дали.

    Но эти знания - это лишь видоизменённое отражение бытующей теории с её чушью гелиоцентризма, световых лет, галлактик и чёрных дыр. Теория различения потому, увы, не может принять на веру альтернативность Ваших знаний.

    Добавлено (03.01.2016, 12:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата jekis ()
    Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы:

    Прискорбно читать от Вас такое заблуждение. Ещё Коперник писал, что в мире нет вещественнх центров. Ещё Кеплер написал, что орбитальный эллипс планет имеет два фокуса, и только в одном фокусе - Солнце. И это уже не говоря об орбитальных периодах планет. Например, период Марса в гелиоцентризме должен был бы быть 1,5 года, но не 2 года.

    Как можно было все эти века после Коперника и Кеплера жить в чуши гелиоцентризма! И, более того, уже пять лет, как появилась теория взаимно-центрического планетного вращения, но её боятся, как чёрт ладана. Неужели весь мир служит дьяволу?

    Добавлено (03.01.2016, 12:01)
    ---------------------------------------------
    Цитата viklehti ()
    В конце 60-х мне пришлось участвовать в группе по опровержению законов И Ньютона

    А не лучше ли было разоблачать чушь искажения законов Нютона (что и делает, например, теория различения), чем глумиться над Божьим посланником, которому и  автор этого комментария разве только в подмётки годится? Что Вы скажите на это, товарищ?


    Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 03.01.2016, 12:12
    jekisДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:28 | Сообщение # 503
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Великая Пирамида в Гизе (Пирамида Хеопса)

    Милллион секретов, известных Новому Миру - ничто по сравнению с Единым Большим Секретом древних, показать это была создана Великая Пирамида В Гизе.

    ИНИЦИАЦИЯ ПИРАМИДЫ.

    1. Открытие Великой Пирамиды Калифом аль Мамуном 2. Ходы и камеры Великой Пирамиды 3. Загадка Сфинкса 4. Мистерии Пирамиды 5. Секреты погребений в пирамидах 6. Места упокоения Скрытого Бога

    Можно долго спорить о том, были ходы, или нет под пирамидой, строилась она для погребения фараона Хеопса, и т.п. Несомненно одно: все современные научные объяснения Великой Пирамиды, если их принять, показывают древних как недоумков. Те, кто сделали нечто такое, что сделать невозможно при всех современных, так называемых достижениях науки и техники, в непонятных целях, как детишки в песочнице от неча делать, походя сделали уму непостижимые вещи. Объяснение действиям древних могут дать только осколки тех Великих Знаний, которые по крупицам собрал Мэнли П. Холл.

    Бойкие доктора наук и неугомонные парни вроде Тура Хейердала за пять минут вам объяснят как таскали статуи на острове Пасхи или как строили Великую Пирамиду. Вот только когда при строительстве Асуанской плотины понадобилось переместить какую-то статую, то современные знахари не смогли предложить ничего лучшего, как распилить ее и переносить по кускам. А древние приперли в качестве заготовки необработанную скалу, это установлено совершенно точно.

    Опять все это объясняется с точки зрения существования ЭПР-Кристалла.
    Внутри ядерная цивилизация  Земли при степени значительно меньшей   деформации ЭПР-Кристалла могла свободно  выходить на поверхность Земли и проживать на поверхности .
    И творила чудеса строительства и другое, о которые наша цивилизация уже сломала голову .

    Увеличение степени деформации ЭПР-Кристалла приводило к испарению тяжелых атомов химических элементов,которых было около 200-т, этот процесс и сейчас продолжается в виде радиации урана,радия,цезия-137 и т.д
    В настоящее время внутриядерная цивилизация Земли внимательно следит за всеми действиями поверхностной цивилизации,которая поражена  вредными излучением испарения тяжелых химических элементов,вызванных увеличением степени деформации ЭПР-Кристалла.
    До 2000 клеток гибнет ежесекундно в клеточно-микробной конструкции человека.
    Жизнь человека предопределена средней продолжительностью (70-80)лет период обращения кометы Галлея.
    Ничего не сможет предотвращать этот процесс. Люди живут и умирают не усев понять почему!!!
    А причина на поверхности.Строение среды Вселенной.Ее деформация.
    Единственное спасение цивилизации-это броня ПЛАЗМЕННОГО КРИСТАЛЛА ядер планет СС и самого Солнца.

    Добавлено (03.01.2016, 12:28)
    ---------------------------------------------
    ОБЪЯСНЕНИЕ ЭФФЕКТА ДЖАНИБЕКОВА.

    https://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw

    https://www.youtube.com/watch?v=3VwS5ykAUHI

    https://www.youtube.com/watch?v=LR5hkgfRPno

    Этот эффект очень легко описывается структурой состояния   ЭПР-Кристалла (эфира) существующей его степени деформации и практически не может быть представлен в образе ярого релятивиста  без эфирной
    лже теории А Энштейна (ХА Лоренца).

    Пространство Вселенной образованное вихрем в пространстве Мироздания ,вытягивает из пространства Мироздания объемы пространства заключенного в них энергии ЭПР-Кристалла,соответственно деформируя его.Это создает очень медленное изменение степени деформации пространства самой Вселенной.
    Кроме того в ЭПР-Кристалла предусмотрен сдвиг решеток ,в виде полу завитков.см.видио,где сам "барашек" рисует осью эти завитки



    Если приложить усилие с обоих концов крючка,то усилие останется постоянным до ВЫПРЯМЛЕНИЯ крючка.
    Эффект Джанибекова доказывает не только существование ЭПР-Кристалла(эфира) но также подтверждает наличия в нем демпфирующих устройств,которые обеспечивают постоянство степени деформации при накручивании ЭПР-Пространства на ВЕРЕТЕНО каскада  локальных черных дыр и самой глобальной ЧД Вселенной.


    Также объясняются эффект китайской игрушки ВОЛЧОК.


    Нобелевские лауреаты по физике Нильс Бор и Вольфганг Паули изучают китайскую игрушку волчок.

    Надо было послать А Энштейна куда следует и все было бы ясно.
    Да нельзя.Все в одной связке одурачивания масс.
    Особенно постулаты при объяснении модели "дурилки" строения атома.
    viklehtiДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:53 | Сообщение # 504
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 5660
    Награды: 207
    Репутация: 894
    Статус: Online

    Цитата jekis ()
    ОБЪЯСНЕНИЕ ЭФФЕКТА ДЖАНИБЕКОВА.

    Так где же объяснение?

    Цитата jekis ()
    постоянство степени деформации при накручивании ЭПР-Пространства на ВЕРЕТЕНО каскада локальных черных дыр и самой глобальной ЧД Вселенной.

    Это Ваше художественное авторское описание явления, а не объяснение эффекта.

    Добавлено (03.01.2016, 12:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата jekis ()
    Надо было послать А Энштейна куда следует и все было бы ясно.
    Да нельзя.Все в одной связке одурачивания масс.

    Массы и сами одуриваться рады и над светлыми голавами вроде Эйнштейна посмеяться.
    jekisДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:41 | Сообщение # 505
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Нашел светлую голову.Вор в законе добывания информации.Благо доступ был.

    Что такое радиация?

    На самом деле можно отвечать по разному: научное определение для многих не является доминирующим. Хотя по своей сути радиация – это ионизирующее излучение, которое образовывается в результате произвольного само превращения  ряда атомов.

    Нестабильность  ряда атомов – это и есть источник радиоактивности.

    В процессе распада атома испускаются различные частицы, которые определяют тип радиации. Испускание (излучение) всех таких частиц обладает весьма серьезной энергией, которой достаточно для взаимодействия испускаемых частиц с веществом. Такое воздействие, в свою очередь, образует в веществе положительные и отрицательные ионы, отчего и возникло название «ионизирующее излучение».

    НОВАЯ МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА



    СТРУКТУРА ЭПР-КРИСТАЛЛА ,КАЛИБРУЮЩАЯ АТОМЫ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ



    ПРИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ИЗ КАССЕТЫ ЭЛЕКТРОНОВ АТОМА КАЛИБРУЮЩЕГО ЭЛЕМЕНТА В КАССЕТУ ЭЛЕКТРОНА УЗЛА КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ.ВОЗНИКАЕТ ИОНИЗИРУЮЩЕЕ ИЗЛУЧЕНИЕ.МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО ИСПАРЕНИЕМ АТОМА ИЗ СОСТАВА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВСЕЛЕННОЙ.


    Наличие радиационного фона Земли связано с излучением урана, тория и других радиоактивных веществ, которые встречаются в почве. Среднее значение составляет около 480 мкЗв в год, причем это значение гораздо меньше вдоль побережий.

    В Индии и Бразилии, которые имеют высокие уровни тория в грунте, дозы могут быть значительно выше. В штатах Керала, Индия и Минас-Жерайс, Бразилия фон составляет около 10 000 мкЗв в год.

    Клетка организма Человека– слаженная динамическая система биологически важных макромолекул, которые скомпонованы в субклеточных образованьях, выполняющих определенные физиологические функции. Поэтому эффект действия радиации можно понять, только приняв во внимание изменения, происходящие как в самих клеточных органеллах, так и во взаимоотношениях между ними.

    Лейкоз (лейкемия, белокровие, рак крови)
    Неправильный набор хромосом.

    Генетические последствия могут заключаться в неправильном числе хромосом - их или больше, либо меньше нормы. Болезнь Дауна – наиболее известный пример заболевания, связанного с появлением дополнительной 21 хромосомы. Напротив, некоторые редко встречающиеся формы умственной отсталости происходят вследствие потери всего лишь одной хромосомы.

    ЕЖЕСЕКУНДНО В ЧЕЛОВЕКЕ ГИБНЕТ 2 000 клеток ОТ ЕСТЕСТВЕННОГО ФОНА РАДИАЦИИ (испарении химических элементов,вызванной увеличением степени деформации ЭПР-Кристалла)

    Нам кажется ,что только обезьяне не понятно почему люди на поверхности Земли живут так мало и болеют часто.

    Все это говорит о правильности пути и направлении,которое предлагается нами:

    -Человечеству необходимо искать вход в пустотелое ядро ПЛАЗМЕННОГО КРИСТАЛЛА Земли.
    -по всем предполагаемым данным он находится в Антарктиде под слоем ледника.

    Это пока все что мы хотим сказать.Жить дальше так подвергаясь разложению просто не мыслимо.
    А главное нечем защищаться!!!
    Всемирный потоп ,ледниковый период,удар астероидов о Землю,ядерная зима-это пережить можно.
    Но исчезновение с Земли ,даже не поняв почему-это не допустимо для РАЗУМНОЙ цивилизации.
    Необходимо начать строить устройства ,которые будут уменьшать степень деформации ЭПР-Кристалла на Земле.
    Но как это делать,когда 99% всех ученых с Мировыми именами предпочитают не замечать главного виновника.
    ЭТО   ЭПР-КРИСТАЛЛ или всем известный но не принятый в науке ЭФИР.

    Да что эта за наука такая????

    УЖАС!!!!



    Добавлено (03.01.2016, 18:39)
    ---------------------------------------------
    НА ММЗ АВАНГАРД мне пришлось работать.



    Ракетой ММЗ  Авангард был сбит разведчик.
    Уничтоже́ние U-2 под Свердло́вском — один из эпизодов холодной войны, произошедший 1 мая 1960 года во время руководства первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва и президента США Дуайта Эйзенхауэра. В ходе инцидента в воздушном пространстве СССР был сбит самолёт-разведчик Lockheed U-2.

    Добавлено (03.01.2016, 21:31)
    ---------------------------------------------
    УДК 531.31Грязнова А.Н., Горячева Т.В. (КИИ ДонНТУ)
    ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ИНЕРЦИОННЫХ СИСТЕМ
    В эксперименте Н.В.Филатова исследовалось столкновение двух массивных тел, установленных на тележках (рис.1). Одно из тел представляло собой вращающиеся в разные
    стороны одинаковые гироскопы. Вращение гироскопов происходило с одинаковой угловой
    скоростью, обеспечивая тем самым равенство нулю полного момента системы. Кроме того,
    гироскопы были закреплены в кардановых подвесах и могли прецессировать.
    Процесс столкновения вращающихся гироскопов с
    обычной массой, установленной на тележке, снимался на
    кинопленку со скоростью 2000 кадров в секунду и затем
    подвергался расшифровке с целью определить скорость
    центра масс системы до, и после столкновения. В
    результате большого числа экспериментов было
    установлено, что в случае, когда после удара гироскопы
    начинали прецессировать, центр масс системы изменял
    свою скорость. Дело обстояло так, как будто часть
    внутреннего вращательного импульса гироскопов
    преобразовывалась в результате удара в поступательный
    импульс центра масс всей системы.
    Рисунок 1 – Эксперименты Филатова по упругому столкновению
    вращающихся гироскопов с обычной массой
    Согласно законам механики Ньютона изменение скорости центра масс механической
    системы возможно только под действием внешней силы. В опытах Филатова эти силы
    отсутствовали, зато внутри системы действовали силы, вызывающие гироскопический эффект –
    прецессию гироскопов.
    Устройство Полякова-Шауберга
    В научно-исследовательском институте Космических систем при ГКНПЦ им М.В.
    Хруничева исследуется устройство, предложенное немецким исследователем Виктором
    Шаубергом и воплощенное в металле российским инженером Спартаком Поляковым [2].
    На рис. 2 представлен общий вид устройства
    Полякова. В устройстве происходит вращение ртути
    внутри трубопровода, представляющего собой трехмерную
    спираль Архимеда. Когда под действием двигателя ртуть
    начинает вращаться, наблюдается устойчивое изменение
    веса установки. Модель, показанная на рис. 2, при
    собственном весе 40 кг., теряет около 80 гр. веса.
    Рисунок 2 – Устройство Полякова
    Так же, как и в экспериментах Филатова,
    устройство Полякова демонстрирует потерю веса,
    вызываемую действием внутренних сил, создаваемых
    вращением ртути.
    Какова природа этих сил? Из теоретических рассуждений мы приходим к выводу, что
    эти силы не удовлетворяют третьему закону механики Ньютона. Только в этом случае на них
    не распространяется теорема о сохранении линейного импульса центра масс изолированной
    механической системы. Как известно [3], такими силами в механике являются силы инерции

    Добавлено (04.01.2016, 09:09)
    ---------------------------------------------
    МИССИЯ ПОВЕРХНОСТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ

    В существующей ситуации не важно ,как понимать эфир.Главное оттолкнутся от пустоты без эфирных теорий .
    Истина природы эфира уже на пороге внедрения в мозг человечества,где рассеивается туман не понимания его природы проявления  в преобразования электромагнитных свойств  кассетно -вихревого строения
    электрона + и -,образования из него калибровочных атомов химических элементов в степени
    деформации ЭПР-Кристалла .

    Мы раньше говорили,что планеты,кометы это тоже звезды, но в разы их старше и "обросшие" рыхлыми атомными химическими элементами,которые образовались в результате послойных термоядерных взрывов  (износа) их пустотелого плазмо-кристаллического ядра.
    Взрыв планеты Фаэтон показал реальность будущего нашей планеты Земля.Взрыв планеты в результате полного износа плазмо-кристаллического ядра.Последний слой-последний взрыв-последний миг  существования планеты.
    Звезда Солнце без сомнений переживет еще СТО Вселенных ,а вот планеты СТАРЫЕ ЗВЕЗДЫ вряд ли доживут до следующей.Износ плазмо-кристаллического ядра Земли все ближе пододвигает нашу планету к исчезновению из Вселенной.

    Что надо делать Человеческой цивилизации в создавшей ситуации сидя на пороховой бочке.
    Пределу нашей фантастической реальности пока нет предела и это БНАДЕЖИВАЕТ.

    Чтобы предотвратить износ плазменного кристалла ядра Земли НАДО УМЕНЬШИТЬ СТЕПЕНЬ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-Кристалла вокруг него и предотвратить снятие усилия на раскручивание слоя кристалла.
    Т.е потушить ядро.

    Но как это сделать???

    Человечество в своем индустриальном суппорте дошло до осознания устройства электрона в кассетно-вихревом образе Стандартной модели изготовив и испытав ускорители электронов.

    Вот эти устройства и должны сыграть решающую роль в приостоновке износа плазмо-кристаллического ядра Земли.
    Плазмо-кристаллическое ядро Земли неподвижно ЭПР-Кристаллу, а рыхлые атомные структуры НЕТ.

    Создав ускоритель(БАК) на поверхности Земли Человечество даже не подумало,что его узколобость в понимании эфира спасает его. С этой точки зрения надо сказать спасибо А Энштейну (Х А Лоренцу).
    ЭПР-Кристалл двигающий со сверх звуковой скоростью через конструкцию БАК,конечно смешал все результаты в кучу,Все эти частицы ,высветившие свое"существование" на детекторах лжи БАК-это миражи.

    Но мысль верная ,а эксперимент грязный.

    А приостановит износ ядра Земли искусственно-созданная при помощи ускорителя черная дыра.

    Если задать вопрос где установить  и какой мощности должен быть ускоритель???

    Строить мощный ускоритель надо всем МИРОМ ,там где ЭПР-Кристалл (ЭФИР) НЕПОДВИЖЕН относительно ЗЕМЛИ.

    А ЭТО АНТАРКТИДА.

    china-collider-particles
    На текущий момент Большой адронный коллайдер является самым большим ускорителем частиц в мире, однако в Китае уже готов план постройки нового коллайдера вдвое превышающего длину БАК.

    Длина китайского ускорителя составляет 52 км, что практически вдвое больше длины БАК (27 км). Мощность колайдера при этом вырастет не линейно и китайский АК будет в пять раз мощнее европейского ускорителя, 70 ТэВ против 14 ТэВ.

    Коллайдер  должен будет возводиться поэтапно и первая версия будет иметь совсем скромную мощность, всего 240 ГэВ. На этом этапе коллайдер будет использоваться для электронно-позитронных столковений, а позже его мощность повысят до запланированных 70 ТэВ и будут использовать для протон-протонных столкновений.

    Оценочная стоимость проекта составляет $3 млрд, и эти затраты китайское правительство скорее всего покроет самостоятельно. Постройка начнется в течение следующих пяти лет, а к 2028 году коллайдер будет готов к проведению экспериментов.
    Вот этот ПРОЕКТ и должен быть перенесен в АНТАРКТИДУ и центром ТОЧНО установлен на ОСЬ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ, где она совпадает с ОСЬЮ ПЛАЗМО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЯДРА.
    Стоимость проекта в разы возрастет,но это будет МИРОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.
    Я не буду пока рассказывать  в тонкостях где,что и как надо решить сначала эту проблему с переносом строительства Китайского проекта в Антарктиду или делать новый проект ускорителя ,как устройство ДЕМПФЕРА Вселенной,чтобы пережить Человечеству,уже перебравшись в ядро Земли переде формацию (восстановлению) плазмо-кристаллического ядра Земли.Где нашей Земле будет дана НОВАЯ жизнь на многие сотни млд.триллионов лет.

    СХЕМА  УСКОРИТЕЛЯ


    Добавлено (04.01.2016, 09:12)
    ---------------------------------------------
    Остудив ядро ,рыхлые атомные структуры  Земли тоже кристаллизуются и Земля медленно перестанет вращаться и будет как Луна к Земле повернута к Солнцу одной стороной.Вулканическая активность прекратится,атмосфера  ,чтобы не испарилась будет перекачена в сосуды дьюара .Человечесткая цивилизация уже переселится в плазмо-кристаллическое ХОЛОДНОЕ пустотелое ядро.
    Люди будут ходить по внутренней стороне пустотелого холодного абсолютно плотной поверхности.В центре будет светить искусственное термоядерное Солнце,умолчу о конструкции.
    Люди будут жить ВЕЧНО и никогда ни чем не болеть.Не буду фантазировать о конструкции,но желудка и сердца в таком виде как сейчас точно не предвидеться.
    А Луна-это копия будущего Земли.Где уже есть все то о чем я сказал выше.

    Добавлено (04.01.2016, 09:41)
    ---------------------------------------------
    Цитата jekis ()
    ОБЪЯСНЕНИЕ ЭФФЕКТА ДЖАНИБЕКОВА.Так где же объяснение?

    Да.!!!???
    viklehtiДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:39 | Сообщение # 506
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 5660
    Награды: 207
    Репутация: 894
    Статус: Online

    Цитата jekis ()
    Из теоретических рассуждений мы приходим к выводу, чтоэти силы не удовлетворяют третьему закону механики Ньютона. Только в этом случае на них
    не распространяется теорема о сохранении линейного импульса центра масс изолированной
    механической системы. Как известно [3], такими силами в механике являются силы инерции


    Теорема о сохранении линейного импульса центра масс изолированной механической системы - это не третий закон Ньютона, тем более - в его собственной редакции, это чушь бытующей физической теории. (См различение законов Ньютона).

    Цитата jekis ()
    Цитата jekis ()ОБЪЯСНЕНИЕ ЭФФЕКТА ДЖАНИБЕКОВА.Так где же объяснение?

    Да.!!!???

    да или нет, но где объяснение?
    jekisДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:21 | Сообщение # 507
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Цитата viklehti ()
    Цитата jekis ()ОБЪЯСНЕНИЕ ЭФФЕКТА ДЖАНИБЕКОВА.Так где же объяснение?Да.!!!???

    Если Вы верите ТО и СТО А Энштейна(ХА Лоренца) то Вам это трудно будет объяснить и тем более понять.


    Добавлено (04.01.2016, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Давайте попробуем!

    Гайка кувыркается, вернее ее кувыркает деформированная структура ЭПР-Кристалла,а станция кувыркается отдельно и тоже из-за состояния тонкой структуры ЭПР-Кристалла.
    А вот Земля не может кувыркаться,так как ядро ПК Земли ЖЕСТКО закреплено в ЭПР-Кристалле.
    Посмотри ,как проходят атомы водорода в Космосе ,через  структуру ЭПР-Кристалла.
    Сейчас СС проходит пространство Большого пузыря Вселенной,где доходит
    до 300 атомов на 1 куб.дц.пространства.



    Вот это действо прохождение ЭПР-Кристалла через атомные структуры  станции и гайки,кувыркание которых происходит независимо одного от другого.[/b][/size]

    https://www.youtube.com/watch?v=V7hGcLU_wlY

    ПОСМОТРИ,КАК ВЫРИСОВЫВАЕТ "ГАЙКА"  "КАРМАН" ДЕМПФЕРА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ДЕФОРМАЦИИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.



    https://www.youtube.com/watch?v=LR5hkgfRPno
    ХолкенДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:29 | Сообщение # 508
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    А вот Земля не может кувыркаться,так как ядро ПК Земли ЖЕСТКО закреплено в ЭПР-Кристалле.

    Земля кувыркается через каждые 26000 лет.
    jekisДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:56 | Сообщение # 509
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Вот это устройство ,которое сможет пере деформировать ЭПР-Кристалл Земли

    Любой Человек может это представить,что наложив  УСКОРИТЕЛЬ ЧАСТИЦ на АНТАРКТИДУ с осью в центре................



    НО СНАЧАЛА !

    - найти вход в  пустотелый плазменный кристалл ядра Земли

    Добавлено (04.01.2016, 18:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата Холкен ()
    Земля кувыркается через каждые 26000 лет.

    Откуда Вы это взяли??

    26 000 лет это замыкается конус прецессии

    https://upload.wikimedia.org/wikiped....ion.gif


    Сообщение отредактировал jekis - Понедельник, 04.01.2016, 18:52
    ХолкенДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:48 | Сообщение # 510
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    Откуда Вы это взяли??
    Во первых спросите соответствующих ученных.
    Через каждые 26000 лет кора  Земли проворачивается на 90 градусов.
    Полюса уходят в район экватора.
    Это происходит для того, чтобы изменить энергообмен с другими планетами
    солнечной системы. Для Земли это великий потоп. Изменение положения континентов.
    Посмотрите на политическую карту Земли.
    Там, хорошо видны подъёмы земли вдоль всего атлантического океана, протянувшиеся от
    одного полюса к другому. Это разломы коры при провороте коры. Кора переплющивалась,
    и это места выброса лавы, которые застыли в виде череды подводных гор.
    Такие же разломы видны и на территории других океанов.


    Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 04.01.2016, 19:49
    jekisДата: Вторник, 05.01.2016, 10:05 | Сообщение # 511
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    У современной физики есть проблемы  с понятием и принятием эфира.
    Исследование материи по методу молота и наковальни в ускорителях дали свои результаты.Теперь можно произвести их переналадку на более серьезные действа.
    В пространстве вихря Вселенной при существующей степени упругой электромагнитной деформации
    вообще существование разумной жизни в открытом Космосе НОНСЕС!!!
    Поверхностная  микробно-клеточная цивилизация на Земле появилась ,как изгойская,которой предоставили атмосферу и разрешили "немножко пожить" и образумиться.
    Ни о каких передвижения в Космосе не может быть и речи.Заражать планеты СС микробами?
    Единственное -это орбитальные полеты вокруг Земли,визуальный осмотр поверхности земли,связь и многое другое.
    Находясь в упругой электромагнитной  предельной деформации ЭФИР даже свет не может пропустить.
    Разум попавший в режим вихря Вселенной,находится под броней плазменного кристалла  ядер звезд,планет и комет и в этот период до сброса энергии Вселенной и перехода ЭПР-Кристалла в исходное состояние пространства Мироздания,для него закрыты все пути общения с другими звездными цивилизациями.
    Нашей цивилизации попавшей в такое положение,остается попасть внутрь плазменного кристалла ядра Земли,остановить его  износ в послойных термоядерных взрывах и пережить ВИХРЬ до сброса его мощности.
    Не сделав этого ПК ядра Земли взорвется в "прощальном взрыве"  и цивилизация погибнет.
    Есть вероятность,что ПК ядра Земли не занято высшим Разумом ,так как термоядерные послойные взрывы ПК ядра не маркировались вулканами и  рыхлые атомные структуры обжали ядро и не вращались вокруг оси.
    Т.е планета повернута одной стороной к солнцу,как Луна к Земле.
    А вот ,как раз на Луне вероятность  существования Разума -есть.
    Ядро  из плазменного кристалла остужено,вернее верхние активные его слои, и цивилизация в Луне в режиме пере деформации ЭПР-Кристалла,главное все кто дотянет до этого получат новые слои плазменного кристалла к своей броне,т.е ядру.
    Планета Фаэтон не дотянула !!???И это есть пример реальности о чем я говорю.
    Это противоречит всем "здравым" суждениям существующих теорий и то что пишу в темах на форуме просто надо принять на веру и думать.
    КАК ПОНИМАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГРАВИТАЦИЯ,МАССА И ИНЕРЦИЯ  ЗЕМЛИ

    Гравитация и инерция
    Автор:А. В. Рыков, к. ф.-м. н.

    Уже много веков, проблема гравитации и инерции остается «тайной за 7-ю печатями».
    Наиболее точно и кратко они представлены в формулах И.Ньютона. Он отлично понимал, что математическое представление гравитации и инерции не открывает людям эту тайну. В ХХ веке снова сделана попытка математического описания гравитации в Общей Теории Относительности  и Квантовой Механике (обменные частицы – гравитоны). Это сделано формально и без знания истинной причины этих явлений Природы. Существует много попыток исправить состояние проблемы с помощью альтернативных представлений. В данной статье в основу положен вывод структуры вакуума, использующий хорошо известный факт образования энергией в 1,022 МэВ пары электрон и позитрон. Источником гравитации и инерции является структура вакуума.

    Окружающий нас мир (а вместе с ним и мы сами!) имеет электрическое и магнитное атомное устройство. Наиболее спорным кажется утверждение об электромагнитной природе ядерных сил. Протоны обладают огромной электрической напряжённостью в 6,3998*1026 В/м. Электрическая напряжённость протона поляризует нейтрон, который в своей структуре имеет заряды (+) и (–). Известно, что силы между поляризованными объектами гораздо круче зависят от расстояний между объектами. Следуя общему принципу электромагнитного устройства Мира, можно с уверенностью утверждать электромагнитную природу гравитации и инерции. Для этого необходимо узнать строение вакуума, который находится вокруг и внутри всех вещественных масс согласно принципу ближнедействия. Ближнедействие по Ричарду Фейнману [2] с помощью обменных полей или виртуальных фотонов и частиц остается формально придуманным способом объяснения явлений природы. Можно сделать предположение, что вакуум имеет не нулевой электрический заряд, который вызывает поляризацию масс и их притяжение вакуумом друг к другу. Определим структуру вакуума , исходя из физического процесса образования вещества и анти вещества при внесении в вакуум нужной энергии либо с помощью излучения гамма-квантов, либо при соударении частиц. Минимальная энергия для этого равна 1,022 МэВ.
    http://yandex.ru/clck....3046963

    При деформации ЭПР-Кристалла веретеном ЧД Вселенной происходит образование слоеного пустотелого плазменного кристалла по схеме намотки рулона металла с толщиной слоя y=1,020726744 х10^-17 метра до электронной плотности 10^-18 метра.Кристалл становится ХОЛОДНЫМ.Звезда при сбросе энергии Вихрем Вселенной распределяется ЭПР-Кристаллом в пространстве Мироздания,где она хранится в режиме ожидания нового вихря Вселенной.

    Продолжение



    При образовании деформации ЭПР-Кристалла(новая Вселенная) "рулон" ПК под воздействием ЧД Вселенной начинает разматываться ПОСЛОЙНО.Происходит пере деформация ЭПР-Кристалла верхнего слоя толщиной
    10^-18 метра (электронная плотность) разогрев до состояния хаотичной плазмы и термоядерный взрыв



    Термоядерный взрыв глушится вращением вокруг ПК ядра рыхлых атомных структур,образованных трансмутацией в химические элементы.

    Так вот гравитация ,масса  и инерция образована в основном пере деформацией последнего слоя плазменного кристалла толщиной 1,02х10^-17 метра электронной плотности.
    "БЕШЕННОЕ"  РАЗМНОЖЕНИЕ МИКРОБНО-КЛЕТОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ  ЦИВИЛИЗАЦИИ НА

    ЗЕМЛЕ


    Кратковременность жизни Человеческой цивилизации ,вызванного степенью деформации ЭПР-Кристалла,его действием на  интенсивное испарение (радиацию) химических элементов,которая уничтожает до 2 000 живых клеток ежесекундно,образует не излечимые болезни в Человеческой конструкции ,РАЗБУДИЛО эффект МНОГО РОЖДАЕМОСТИ или эффект "бешенного" размножения цивилизации.
    Чтобы выйти из тупика неопределенности и продолжить РОД Человеческий необходимо :
    -найти вход в Антарктиде в плазменный кристалл  пустотелого ядра Земли
    (неудачная попытка,а может и удачная 3-го Рейха (1939-45)гг



    -переселится в  ПК ядра Земли

    -перекачать воздух и воду с поверхности обезвредив от радиации.

    -остановить износ плазменного кристалла ядра Земли от термоядерных взрывов,установив и запустив мощный ускоритель 200 ТэВ над входом в Антарктиде по центру оси Земли(совпадает с осью ядра).

    УСКОРИТЕЛЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО ПРОГРАММЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОЙ ЧЕНОЙ ДЫРЫ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЗЕМЛИ.

    ВселенДата: Вторник, 05.01.2016, 10:47 | Сообщение # 512
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 2668
    Награды: 92
    Репутация: 569
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    Следуя общему принципу электромагнитного устройства Мира, можно с уверенностью утверждать электромагнитную природу гравитации и инерции. Для этого необходимо узнать строение вакуума, который находится вокруг и внутри всех вещественных масс согласно принципу ближнедействия. Ближнедействие по Ричарду Фейнману [2] с помощью обменных полей или виртуальных фотонов и частиц остается формально придуманным способом объяснения явлений природы. Можно сделать предположение, что вакуум имеет не нулевой электрический заряд, который вызывает поляризацию масс и их притяжение вакуумом друг к другу.

    Вот вы начинаете очень правильно утверждать, что гравитация и инерция имеет электромагнитную природу, то есть
    действуют законы электричества и законы движения. А вот дальше ваши рассуждения приводят к ошибочности мнения, что вакуум имеет электрический заряд. Это очень грубая ваша ошибка, потому что вакуум имеет не электрический заряд, а тёмную материю и тёмную энергию (то есть частицы, которые не имеют движения, и не имеют вращения вокруг собственной оси - это тёмная материя, и её не возможно определить, потому что эта материя себя никак не проявляет, нет силы движения и нет электрического заряда), но эти частицы колеблются не значительно возле усредненной линии с разной частотой - это есть тёмная энергия, и её то же достаточно трудно обнаружить, потому что незначительные колебания с разной частотой, и после воздействия или силами движения, или электрическими силами они частицы изменяют частоту своих колебаний и с помощью волны передают энергию, как от силы движения, так и от электрической силы, и в этом случае могут  проявлять себя, как частицами нейтрино (то есть получить импульс движения от действия силы движения), а в случае действия электромагнитных сил проявлять себя, как заряженные частицы. Вот и все дела, такое действие сил осуществляется на тёмную материю (это разнообразные частицы, которые не движутся и не вращаются, а не значительно колеблются с разной частотой), и после действия сил начинают проявлять себя, и участвуют в строении ядер, атомов и в других физических процессах. Да стоит отметить, что любая проявленная частица может стать тёмной материей, для этого необходимо условие, остановить движение и остановить вращение, и сразу станет не определимая.
    jekisДата: Вторник, 05.01.2016, 15:04 | Сообщение # 513
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Сингулярность

    Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.

    Так по нашей эфирной теории не было Большого взрыва да и не могло быть!!!

    Как можно сосредоточить бесконечно большое количество энергии в бесконечно малом объеме пространства???
    Куда девалось пространство Мироздания ???

    Забить мозги людей СИНГУЛЯРНОСТЬЮ и расписать посекундное расширение сингулярности в мгновение ока в ПУСТОМ пространстве на млд.св. лет,даже на Яхроме под Москвой или Кащенко в Москве не умеют.

    Слово сингулярность для образования Вселенной -это длинная итальянская  спагетти на уши  не далеким в науке людям.

    Сейчас достоверно определены размеры атомов химических элементов и электронов.
    Возможность уплотнения материи выверенной Стандартной моделью возможно до ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ в вихревом прессе  локальных  и глобальных черных дыр во Вселенной ,как и самой Вселенной.
    Даже чайник при кипячении воды атмосферного давления маркирует пороги температур ,а плазменный кристалл маркирует пороги только термоядерным взрывом.
    Температуры электронной плотности вообще не бывает,только 0 К

    Математизация не реальной действительности-это предательство перед цивилизацией.

    КАК ПОНИМАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГРАВИТАЦИЯ,МАССА И ИНЕРЦИЯ  ЗЕМЛИ

    Гравитация и инерция
    Автор:А. В. Рыков, к. ф.-м. н.

    Уже много веков, проблема гравитации и инерции остается «тайной за 7-ю печатями».
    Наиболее точно и кратко они представлены в формулах И.Ньютона. Он отлично понимал, что математическое представление гравитации и инерции не открывает людям эту тайну. В ХХ веке снова сделана попытка математического описания гравитации в Общей Теории Относительности  и Квантовой Механике (обменные частицы – гравитоны). Это сделано формально и без знания истинной причины этих явлений Природы. Существует много попыток исправить состояние проблемы с помощью альтернативных представлений. В данной статье в основу положен вывод структуры вакуума, использующий хорошо известный факт образования энергией в 1,022 МэВ пары электрон и позитрон. Источником гравитации и инерции является структура вакуума.

    Окружающий нас мир (а вместе с ним и мы сами!) имеет электрическое и магнитное атомное устройство. Наиболее спорным кажется утверждение об электромагнитной природе ядерных сил. Протоны обладают огромной электрической напряжённостью в 6,3998*1026 В/м. Электрическая напряжённость протона поляризует нейтрон, который в своей структуре имеет заряды (+) и (–). Известно, что силы между поляризованными объектами гораздо круче зависят от расстояний между объектами. Следуя общему принципу электромагнитного устройства Мира, можно с уверенностью утверждать электромагнитную природу гравитации и инерции. Для этого необходимо узнать строение вакуума, который находится вокруг и внутри всех вещественных масс согласно принципу ближнедействия. Ближнедействие по Ричарду Фейнману [2] с помощью обменных полей или виртуальных фотонов и частиц остается формально придуманным способом объяснения явлений природы. Можно сделать предположение, что вакуум имеет не нулевой электрический заряд, который вызывает поляризацию масс и их притяжение вакуумом друг к другу. Определим структуру вакуума , исходя из физического процесса образования вещества и анти вещества при внесении в вакуум нужной энергии либо с помощью излучения гамма-квантов, либо при соударении частиц. Минимальная энергия для этого равна 1,022 МэВ.
    http://yandex.ru/clck....3046963

    При деформации ЭПР-Кристалла веретеном ЧД Вселенной происходит образование слоеного пустотелого плазменного кристалла по схеме намотки рулона металла с толщиной слоя y=1,020726744 х10^-17 метра до электронной плотности 10^-18 метра.Кристалл становится ХОЛОДНЫМ.Звезда при сбросе энергии Вихрем Вселенной распределяется ЭПР-Кристаллом в пространстве Мироздания,где она хранится в режиме ожидания нового вихря Вселенной.

    Продолжение



    При образовании деформации ЭПР-Кристалла(новая Вселенная) "рулон" ПК под воздействием ЧД Вселенной начинает разматываться ПОСЛОЙНО.Происходит пере деформация ЭПР-Кристалла верхнего слоя толщиной
    10^-18 метра (электронная плотность) разогрев до состояния хаотичной плазмы и термоядерный взрыв


    Термоядерный взрыв глушится вращением вокруг ПК ядра рыхлых атомных структур,образованных трансмутацией в химические элементы.

    Так вот гравитация ,масса  и инерция образована в основном пере деформацией последнего слоя плазменного кристалла толщиной 1,02х10^-17 метра электронной плотности.

    "БЕШЕННОЕ"  РАЗМНОЖЕНИЕ МИКРОБНО-КЛЕТОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ  ЦИВИЛИЗАЦИИ НА

    ЗЕМЛЕ

    Кратковременность жизни Человеческой цивилизации ,вызванного степенью деформации ЭПР-Кристалла,его действием на  интенсивное испарение (радиацию) химических элементов,которая уничтожает до 2 000 живых клеток ежесекундно,образует не излечимые болезни в Человеческой конструкции ,РАЗБУДИЛО эффект МНОГО РОЖДАЕМОСТИ или эффект "бешенного" размножения цивилизации.
    Чтобы выйти из тупика неопределенности и продолжить РОД Человеческий необходимо :
    -найти вход в Антарктиде в плазменный кристалл  пустотелого ядра Земли
    (неудачная попытка,а может и удачная 3-го Рейха (1939-45)гг



    -переселится в  ПК ядра Земли

    -перекачать воздух и воду с поверхности обезвредив от радиации.

    -остановить износ плазменного кристалла ядра Земли от термоядерных взрывов,установив и запустив мощный ускоритель 200 ТэВ над входом в Антарктиде по центру оси Земли(совпадает с осью ядра).


    УСКОРИТЕЛЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО ПРОГРАММЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОЙ ЧЕНОЙ ДЫРЫ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЗЕМЛИ.




    Добавлено (05.01.2016, 13:49)
    ---------------------------------------------
    Цитата jekis ()
    Вот вы начинаете очень правильно утверждать, что гравитация и инерция имеет электромагнитную природу, то естьдействуют законы электричества и законы движения. А вот дальше ваши рассуждения приводят к ошибочности мнения, что вакуум имеет электрический заряд. Это очень грубая ваша ошибка, потому что вакуум имеет не электрический заряд, а тёмную материю и тёмную энергию (то есть частицы, которые не имеют движения, и не имеют вращения вокруг собственной оси - это тёмная материя, и её не возможно определить, потому что эта материя себя никак не проявляет, нет силы движения и нет электрического заряда), но эти частицы колеблются не значительно возле усредненной линии с разной частотой - это есть тёмная энергия, и её то же достаточно трудно обнаружить, потому что незначительные колебания с разной частотой, и после воздействия или силами движения, или электрическими силами они частицы изменяют частоту своих колебаний и с помощью волны передают энергию, как от силы движения, так и от электрической силы, и в этом случае могут  проявлять себя, как частицами нейтрино (то есть получить импульс движения от действия силы движения), а в случае действия электромагнитных сил проявлять себя, как заряженные частицы. Вот и все дела, такое действие сил осуществляется на тёмную материю (это разнообразные частицы, которые не движутся и не вращаются, а не значительно колеблются с разной частотой), и после действия сил начинают проявлять себя, и участвуют в строении ядер, атомов и в других физических процессах. Да стоит отметить, что любая проявленная частица может стать тёмной материей, для этого необходимо условие, остановить движение и остановить вращение, и сразу станет не определимая.

    Нет ни темной,ни светлой, ни голубой материи.Нет анти частиц во Вселенной.
    Вселенная -это тоже самое пространство Мироздания, но со степенью электромагнитной  деформации
    ЭПР-Кристалла в двойном вихре.
    Цитата ,которая была выше:



    Двойной вихрь имеет вращение в одну сторону вправо или влево и имеет общий заряд  + или -

    ЭПР-Кристалл Мироздания "ВЫТЯГИВАЕТСЯ" мощностью этого вихря до сброса мощности,которая наступает
    при предельной величине усилия вихря,образованной разностью заряда + и -самого двойного вихря и пространства Мироздания .

    Все это будет в ближайшем будущем рассчитано на более совершенных компьютерах из электромагнитной напряженности деформации энергетической клетки ЭПР-Кристалла.
    Двойной конус вихря может иметь размеры в максимальном диаметре до нескольких десятков млд.св. лет ,а в длину до сотен млд.св.лет.
    Если гипотетическая теория  Большого взрыва не объясняет  мгновенное распределение материи на расстояния в млд. св.лет,то в нашей ГЕОРИИ ,это само собой разумеющие действо описывается,как возвращение из упругой деформации в исходное состояние ЭПР-Кристалла в пространство Мироздания ,где образованные ПК звезд остывают и находятся в режиме ожидания образования "нового вихря Вселенной".

    Этот режим может длится млд. триллионов лет,но РАЗУМНАЯ жизнь в ПК звезд будет продолжаться.

    Я уже много раз повторяю,что только изучение энергетической клетки ЭПР-Кристалла сможет подтвердить правильность рассуждений.Все что надумало Человечество особенно в последние сто лет опираясь на без эфирные теории А Энштейна(ХА Лоренца,И Ньютона ,Гамова,Фридмана и тд.) все это надо забыть и никогда не вспоминать.Может только в кошмарных снах.

    Добавлено (05.01.2016, 15:04)
    ---------------------------------------------
    Сингулярность

    Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.

    Так по нашей эфирной теории не было Большого взрыва да и не могло быть!!!

    Как можно сосредоточить бесконечно большое количество энергии в бесконечно малом объеме пространства???
    Куда девалось пространство Мироздания ???

    Забить мозги людей СИНГУЛЯРНОСТЬЮ и расписать посекундное расширение сингулярности в мгновение ока в ПУСТОМ пространстве на млд.св. лет,даже на Яхроме под Москвой или Кащенко в Москве не умеют.

    Слово сингулярность для образования Вселенной -это длинная итальянская  спагетти на уши  не далеким в науке людям.

    Сейчас достоверно определены размеры атомов химических элементов и электронов.
    Возможность уплотнения материи выверенной Стандартной моделью возможно до ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ в вихревом прессе  локальных  и глобальных черных дыр во Вселенной ,как и самой Вселенной.
    Даже чайник при кипячении воды атмосферного давления маркирует пороги температур ,а плазменный кристалл маркирует пороги только термоядерным взрывом.
    Температуры электронной плотности вообще не бывает,только 0 К

    Математизация не реальной действительности-это предательство перед цивилизацией.
    пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 15:27 | Сообщение # 514
    Искатель
    Группа: VIP

    Сообщений: 7778
    Награды: 1480
    Репутация: 4573
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    Куда девалось пространство Мироздания ???
     Уже на протяжении пяти лет, что я на сайте, во всех постах вижу как упоминается слово"Пространство". Ну хоть может Вы объясните, понятно, просто, логично,как возникло пространство в котором Все Вы размещаете то своё , о чем Вы пишите в своих постах.Только , пожалуйста, не надо , что было всегда и тому подобное и типа того , что была "Пустота"( тогда не отрицайте Божественное между прочим, кто упорно отвергает ) Потому как это самый , по моему мнению и насущный вопрос. Вопрос , который всё и решит, если будем не только знать качественную характеристику Пространства, но как оно и возникло. То что описывает Большой Взрыв , который произошёл не зная где и не зная в чем , так как пишут: Произошёл Взрыв и сразу образовалось Пространство и Время , согласитесь все, что "смешновато".ьь Большой Взрыв хоть как то делает оговорку о происхождении Пространства. Ответьте,знатоки?!


    Учиться у Всех , не подражать Никому!
    ВселенДата: Вторник, 05.01.2016, 16:15 | Сообщение # 515
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 2668
    Награды: 92
    Репутация: 569
    Статус: Offline

    Цитата паби ()
    Произошёл Взрыв и сразу образовалось Пространство и Время , согласитесь все, что "смешновато".ьь Большой Взрыв хоть как то делает оговорку о происхождении Пространства. Ответьте,знатоки?!

    Паби, мы тут с вами на эту тему беседовали, и вы наверное не забыли мою точку воззрения на
    происхождения Вселенной. БВ - это конечно ничего не объясняет. А о вечности пространства и
    энергии - результатом которого происходит материя, законы движения и электричества, вы отрицаете.
    Я Бога никогда не отрицал, может в молодости не понимал значения Бога, но с моей точки зрения Бог
    знает все законы природы, и с помощью законов природы может создать даже Вселенную, и не одну,
    но у вас другая точка зрения, и я её уважаю. А найти общую совместную точку мировоззрения
    на данном этапе не возможно из-за того что мы мало познали законов природы.
    И каждый со своей колокольни будет отстаивать свою точку зрения и убеждать всех, что она
    самая правильная, и совершенства не требует. Предлагаю вернуться к такой теме лет через пять
    и у нас мышления уже будут совсем другие, потому что за это время откроются новые законы природы.
    пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 17:38 | Сообщение # 516
    Искатель
    Группа: VIP

    Сообщений: 7778
    Награды: 1480
    Репутация: 4573
    Статус: Offline

    Вселен
    taunt
     Ценю Вашу Дипломатичность, но думаю и пяти лет будет мало. И ещё напомните мне , в какой теме вы говорили о Пространстве?
    Цитата Вселен ()
    А о вечности пространства и энергии - результатом которого происходит материя, законы движения и электричества, вы отрицаете.
    Вот как раз это то:
    Цитата Вселен ()
    материя, законы движения и электричество,
    Я не отрицаю и во многом согласна с Вашими предположениями, но ни как то ...., даже не знаю как в этом случае фразу составить     smile  
    Цитата Вселен ()
    А о вечности пространства и энергии - результатом которого
    Слово "результат" - это же после того как было проведено какое то действие    wink вот как раз после "действия" и был результат в котором :

    Цитата Вселен ()
    А о вечности пространства и энергии - результатом которого происходит материя, законы движения и электричества,

    Это действительно спорно!

    Мой пост получился, как у разговора мудрецов в фильме: Огонь, Вода и Медные Трубы.


    Учиться у Всех , не подражать Никому!
    jekisДата: Вторник, 05.01.2016, 17:41 | Сообщение # 517
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Цитата паби ()
    Уже на протяжении пяти лет, что я на сайте, во всех постах вижу как упоминается слово"Пространство". Ну хоть может Вы объясните, понятно, просто, логично,как возникло пространство в котором Все Вы размещаете то своё , о чем Вы пишите в своих постах.Только , пожалуйста, не надо , что было всегда и тому подобное и типа того , что была "Пустота"( тогда не отрицайте Божественное между прочим, кто упорно отвергает ) Потому как это самый , по моему мнению и насущный вопрос. Вопрос , который всё и решит, если будем не только знать качественную характеристику Пространства, но как оно и возникло. То что описывает Большой Взрыв , который произошёл не зная где и не зная в чем , так как пишут: Произошёл Взрыв и сразу образовалось Пространство и Время , согласитесь все, что "смешновато".ьь Большой Взрыв хоть как то делает оговорку о происхождении Пространства. Ответьте,знатоки?!

    Понять сущность образования  энергией пространства можно на рассмотрении поршневого наоса

    http://images.wikia.com/uncyclopedia/images/d/d4/Piston.gif

    Закройте мысленно всасывающие клапана.Механизм остановится.Приложите больше усилие. Начнут испарятся стенки цилиндра и поршня - пространство увеличится за счет энергии испарения деталей поршневой группы
    Во Вселенной пространство образуется за счет ЭЛЕКТРОНОВ  + и -,собранных в кассеты.
    Нет кассет электронов- не будет пространства.
    Я обычно говорю энергия образует пространство.Нет энергии -нет пространства.
    Пространство Мироздания образовано ЭПР-Кристаллом,т .е. энергией электронов + и - ,собранных в кассеты узлов гранецентрированных кристаллических дипольных решеток и вставленных в ЭПР-Кристалл холодных звезд.
    Вселенная -это вихрь образованный в пространстве Мироздания, из-заразности заряда + и -в ЭПР-Кристалле.
    Вихрь Вселенной деформирует ЭПР-Кристалл в пространстве Мироздания.Увеличивается не пространство Вселенной,а увеличивается степень  деформации и объем пространства деформированного ЭПР-Кристалла вихрем Вселенной в пространстве Мироздания.
    При сбросе мощности ЧД Вселенной ЭПР-Кристалл Вселенной займет фиксированные места в пространстве Мироздания.
    Где то так.
    пабиДата: Вторник, 05.01.2016, 18:00 | Сообщение # 518
    Искатель
    Группа: VIP

    Сообщений: 7778
    Награды: 1480
    Репутация: 4573
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    Вселенная -это вихрь образованный в пространстве Мироздания, из-заразности заряда + и -в ЭПР-Кристалле.Вихрь Вселенной деформирует ЭПР-Кристалл в пространстве Мироздания.Увеличивается не пространство Вселенной,а увеличивается степень  деформации и объем пространства деформированного ЭПР-Кристалла вихрем Вселенной в пространстве Мироздания.
    Вот!!! Это я представляю, потому как в одной из тем писала , правда, Вихрь образованный не ЭПР -Кристаллом , а частицами, начиная с одной вращающейся частицы, имеющей зарядность плюс и минус , вследствии чего происходит и её вращение. Ну там далее ещё много чего , связанное конечно с гравитацией, но у Вас нагляднее. И особенно , увеличивающаяся степень деформации Пространства! Спасибо!


    Учиться у Всех , не подражать Никому!
    jekisДата: Среда, 06.01.2016, 09:09 | Сообщение # 519
    Философ
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 812
    Награды: 16
    Репутация: 135
    Статус: Offline

    Автор темы!
    АБСОЛЮТНО ХОЛОДНАЯ ЗВЕЗДА

    Вытянутая  вихрем каскада  веретен ЧД Вселенной в упругой деформации ЭПР-Кристалла из пространства Мироздания ХОЛОДНАЯ ЗВЕЗДА под созданием усилия начинает "разматываться".Зажатые в кассеты электронной плотности ЭЛЕКТРОНЫ приобретают стремление (хаотичная высоко температурная плазма) к кристаллизации в атомные структуры химических элементов,где и происходит термоядерный  пульсирующий взрыв ,зависящий от скорости "размотки" слоя плазменного кристалла, а также   от усилия и скорости ЭПР-Кристалла Вселенной.Например в Галактике Млечный Путь для СС скорость деформации ЭПР-Кристалла определяется скоростью намотки  на ее веретено 240 км/сек.В другой Галактике ,где звезды горят ЯРЧЕ скорость выше значительно.  
    Чем ярче горят звезды,тем выше степень деформации ЭПР-Кристалла.
    Темная материя-это область пространства Вселенной,где степень деформации еще не большая или просматривается пространство Мироздания сквозь вихрь Вселенной.

    Тут надо понять ВСЕМ,что звезда это не газовый шар в термоядерном синтезе и скоро увеличится в объеме,взорвавшись превратится в черную дыру, а абсолютно плотное вещество структурированный кристалл электронной плотности НАМОТАННЫХ  усилием ЧД Вселенной слоев.

    Каждый слой отмотанный слой ПК холодной звезды,мгновенно превращается в невероятно горячий и маркируется на звездах термоядерными непрерывными взрывами,которые проявляют это действо ,например на Солнце,протуберанцами,на Земле извержением вулканов и землетрясением.
    Не ужели это так трудно понять!!!!

    Гниль старых теорий и представлений держит человеческий мозг от прежде временных открытий,но не до такой степени тупизны.

    Землетрясение сегодня, 06 января 2016 г.

    Северная Корея предположительно провела очередное испытание ядерного зарядаСеверная Корея предположительно провела очередное испытание ядерного заряда   06/01/2016
    По косвенным данным, Северная Корея провела утром 6 января очередные ядерные испытания — четвертые в истории страны. Геологическая служба США зарегистрировала на территории КНДР землетрясение магнитудой в 5,1 балла. Сеул установил, что его эпицентр совпадает с расположением военного полигона Пхеньяна.
    Токио созывает заседание в связи с возможным ядерным испытанием в КНДР   06/01/2016
    Правительство Японии собирается обсудить подозрительную сейсмическую активность в районе ядерного полигона в КНДР. Рассматривается версия, что землетрясение вызвано северокорейскими ядерными испытаниями.
    Разведка Южной Кореи: КНДР не уведомляла США и КНР о ядерном испытании   06/01/2016
    На ядерном полигоне Пхунгери провинции Янгандо произошло землетрясение, предположительно, техногенного характера. КНДР выступит с важным заявлением по поводу подозрительной сейсмической активности в 6.00 мск.

    Конечно тут не отличишь ,где произошел взрыв .При износе ПК ядра Земли или это Корейский эксперимент 
    испытания оружия.

    Бытующее представление о звездах совершенно не правильное.
    Геория нашего суждения более приближена к истине. Планеты,кометы-это тоже звезды ,но более старые,где износ плазменного кристалла близок к критическому т.е "ПРОЩАЛЬНОМУ" взрыву со Вселенной и Мирозданием.
    Одна из  глобальных миссий Человечества-это сохранить Землю от "прощального " взрыва и "ухода" ее из Вселенной.
    Все дело в том,что вся информация о Вселенной  и звезде Земля за многие млд. триллионов лет существования звезды,теперь планеты Земля сосредоточена в энергетических клетках ЭПР-КристаллаОБХВАТА ЗЕМЛИ.
    Взрыв Земли  "прощального" взрыва -это подобие сжиганию единственного экземпляра пленки,флешки и тд отснятого фильма истории нашей Земли. 
    Чтобы остановить износ плазмо-кристаллического ядра Земли цивилизация должна сначала переселиться 
    в  его пустотелую полость. Освоится. Перекачать атмосферу ,воду.Перенести добытые редкие полезные ископаемые во внутрь-золото,платину и т.д Установить де форматор ЭПР-Кристалла  ядра ,подобие современному БАК. Ядро остынет,атомные структуры кристаллизуются вокруг ядра планеты и перестанут вращаться.
    Вот предварительный сценарий дальнейших действий цивилизации по сохранению планеты Земля-Звезда. 
    .

    Добавлено (06.01.2016, 09:09)
    ---------------------------------------------
    Пока люди цивилизации не поймут,что каждое испытание ядерного и термоядерного оружия есть прямое вмешательство в продолжительность жизни как каждого Человека,таки всей цивилизации в целом.
    Радиоактивный фон Земли с каждым термоядерным взрывом ПОДОДВИГАЕТ химические элементы термоядерным взрывом к ЕГО УВЕЛИЧЕНИЮ.Так как трансмутация в атомы химических элементов ионизирует почти все запасы атомных элементов в рыхлых структурах Земли.
    Если до термоядерного взрыва в каждом человеке погибало 2012 живых клеток в секунду,то после взрыва  сейчас в Корее стало погибать 2022 клетки в секунду.
    Эта Корейская узколобость ставит Человечество в без выходное положение.


    У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

    http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
    NebelungДата: Среда, 06.01.2016, 10:00 | Сообщение # 520
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1828
    Награды: 74
    Репутация: 308
    Статус: Offline

    Цитата jekis ()
    цивилизация должна сначала переселиться в его пустотелую полость. Освоится. Перекачать атмосферу ,воду.Перенести добытые редкие полезные ископаемые во внутрь-золото,платину и т.д Установить де форматор ЭПР-Кристалла ядра ,подобие современному БАК. Ядро остынет,атомные структуры кристаллизуются вокруг ядра планеты и перестанут вращаться.
    Вот предварительный сценарий дальнейших действий цивилизации по сохранению планеты Земля-Звезда.
    .
     Я не против переселиться в эпр кристал. При условии, что там доллар будет стоить не дороже 15 рублей.


    ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
    Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
    Поиск: